ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Привлечение денег в вашу жизнь... EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 125

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Привлечение денег в вашу жизнь...

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Любовь 70

Любовь 70


Деньги - одно из немногих жизненных благ, которого никогда не бывает в достатке, независимо от того, сколько их у вас есть. Этот обряд поможет вам увеличить ваш денежный доход. Однако всегда помните, что деньги - это всего лишь средство достижения вашей цели, но не сама цель.
Что нужно сделать:
1. Поздно вечером выберите на улице открытое место, которое освещает полная луна.
2. Глядя на луну, возьмите свой бумажник и переложите в нем деньги из одного отделения в другое три раза.
3. Снова поглядите на луну и произнесите:
"Я прошу, чтобы вселенная подарила мне удачу, любовь и доброе расположение духа. Я обещаю потратить деньги на добрые дела. "
Знайте, что обряд удался, если в вашем кошельке прибавилось денег, если найдете деньги на улице или удастся их заполучить каким-то другим способом.

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Любовь как всегда респект rose На благие дела тратить денежку это супер.

JIubimaia1



Любовь, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю - в полнолуние это надо делать? или на растущую луну тоже будет нормально?

Любовь 70

Любовь 70

Если хотите делать на растущую луну...делайте это либо на 7 лунный день,либо на 12 лунный день...Это магические дни...любой грамотный эзотерик может объяснить это..Луна должна видна обязательно, как оговаривается в методе...

JIubimaia1



Любовь, благодарю за помощь! я в этом деле новичок, поэтому ничего не знаю :(

Добродея

Добродея

Но ведь подбирать деньги на улице категорически нежелательно..............

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Добродея пишет:Но ведь подбирать деньги на улице категорически нежелательно..............
На улице брать вообще ничего нельзя,это скорее всего метафора в данном обряде.Можно набрать на улице и порчу себе и еще чего по хлеще.

Любовь 70

Любовь 70

Ну знаете...кому что...Я вот подобрала на улице пятьдесят тысяч...и не жалею об этом...Нельзя подбирать деньги ,ценностм на местах силы..Перекрёстки,церковь и особенно кладбище...На всех других участках земли можно и поднять...со словами :Деньгу(деньги) поднимаю,подклад оставляю.Аминь...3раза...Если это кошелёк,то постучите при этих словах по земле...Так же не рекомендую чужие,лёгкие деньги заносить домой...Стоит либо их сразу потратить,по дороге домой....если это небольшая сумма...либо поменять...Делается это на всякий случай..Так как потерянные деньги ...особенно крупную сумму...оплакивает хозяин...

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Любовь так по незнанию одна не на перекрестке не у церкви взяла 5 т. Онкология через месяц.Пока не догадалась сходить не в клинику.Есть "прекрасные" ритуалы которые и не требуют оставлять деньги на перекрестке,на перекрестке это откуп.Переклад есть такое понятие когда специально как бы в метро забывают,деньги,вещи ценные и тд..Хватанули руками вот Вам получите распишитесь.Могут крадники делать,5000 нашли 150 потеряете,так же здоровье.Общественное место не наводящие подозрений наоборот если срочно надо переложить это то что доктор прописал.Мне кажется сейчас все знают что с перекрестка брать ничего не надо,ну довольно странно взять ценные вещи с кладбища))А тот если мегаполис кафе,метро,бары,оооо кто то забыл и не подумают на плохое.

Любовь 70

Любовь 70

Спорить не стану..Но знаю случаи..когда люди делая ритуалы на богатство находили деньги именно на улице...И довольно крупные суммы...Я не исключение...Был случай..когда мне срочно нужны были деньги на операцию сыну(он инвалид..наказание мне свыше за наш род)Магией я не зарабатываю себе на жизнь,но иногда использовала для знакомых..сейчас очень редко...Так вот...именно на улице я их и нашла..Проведение свыше... Другого пути видимо не нашлось..Это было намеренно..Я не верю в лотереи и благотворительность..Заработать в нашей трущебе было нереально в короткий срок..Это было давно...

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Любовь вы на операцию у Бога денег просили,а есть те которые на машину просят,когда другим как вам нужнее.Тот кто находит деньги как правило больше потом теряет.Другие люди кто потерял жалеют переживают,плачут .Слезы отливаются волей не волей на том кто нашел.Я считаю просить у Бога денег на шубу извините кощунство как минимум,посмотрите вокруг сколько брошенных детей у которых даже кускок хлеба не каждый день есть, тут сейчас поколдую и мне шубу ,яхту и Джонни Дэппа.Бог дает каждому столько сколько ему нужно,ну ,а если у кого то запросы царские то это его проблемы.

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Бог дает возможность почти каждому работать,не понимаю людей которые ноют ,ой денег не хватает..вопрос на что у тебя их не хватает?на особняк ,на дорогую иномарку,не все рождены быть бизнесменами и президентами ,кто то должен и трудиться чтобы чего то достичь,каждому по возможностям и способностям и прежде всего я посоветовала людям не обращаться без нужды к ритуалам на деньги,тем более с нытьем Бог пошли денег на иномарку ,а то у Маши есть ,а у меня нет.Бог таким не помогает,Бог таких учит.

Любовь 70

Любовь 70

Полностью с вами согласна....Денежной магией злоупотреблять нельзя..В лучшем случае...вы нечего не получите..В худшем...вы отнимите достаток у своего потомства....как сделала моя "добрая "бабушка,зная все секреты магии,умея высчитывать золотую минуту в сутках,секрет которого она не передала никому...Негде не работая всю жизнь по причине инвалидности(участник войны,копала окопы,застыла...но это не помешало ей прожить 93 года,полноценной счастливой жизнью),пенсия у неё была 24 рубля в СССР...Тем не менее покупала машины себе и детям(любимчикам)квартиры кооперативные и дома..После неё в роду богатых нет никого..Отчитываю род уже много лет..Стало легче всем...Сделала ради своих детей...

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Вот бабушка у Вас Любовь,вот женщина с большой буквы.Войну прошла ,помогала близким.Бог ей воздал за ее героизм лешения здоровья.Согласна с Вами ,что денег за помощь никогда не берут.Это не по Христиански,тот кто за помощь называет сумму или что то просит,то это уже из разряда магического бизнеса,там уже конкуренция ,расценки ,это уже их каша,но к Христианству это не имеет отношения.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения