ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » ОБУЧЕНИЕ: КУРСЫ, ВЕБИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ » Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах

Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик
20 июля в 20-00 мск состоится вебинар по предсказательным значениям рун в различных аспектах. Будет много полезной информации!
На вебинаре мы рассмотрим: как увидеть на рунах эмоциональное состояние человека, как с помощью рун определить характер человека, каково значение рун в вопросах любви и карьеры, а также общее значение рун и их сочетаний.
Также на вебинаре мы проработаем рунический расклад. Приготовьте рунический набор! Будет интересно!

Стоимость вебинара 1000 руб.

Записаться на вебинар можно в данной теме.

Последний раз редактировалось: Saneya (Пн Июл 18, 2016 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

С* triksi

С* triksi
Практик
Тоже записываюсь))) Что-то обновить, что-то вспомнить...))))

NataSHa

NataSHa
И я записываюсь! Онлайн вряд ли смогу присутствовать, а запись послушаю с большим удовольствием flower

Милорада

Милорада
Я присоединяюсь, запись послушаю

Saneya

Saneya
Практик
Если у вас нет рунического набора, сделайте его из картонных карточек. Просто для проработки значений в раскладе во время вебинара.

Irina14

и я записываюсь)

Helge

Спасибо за приглашение,, но я не смогу присутствовать. Если есть такая возможность в августе после 10 числа!

Saneya

Saneya
Практик
Helge пишет:Спасибо за приглашение,, но я не смогу присутствовать. Если есть такая возможность в августе после 10 числа!
Оффлайн версия вебинара будет доступна желающим. Цена такая же.

Saneya

Saneya
Практик
Irina14
NataSHa
Милорада
С* triksi

Проверьте доступ в раздел. Тема с реквизитами оплаты там.

Irina14

я первый раз) можно мне уточнить где доступ в раздел?

Saneya

Saneya
Практик

Стильная штучка

Стильная штучка
Меня запишите?

Queen of pentacles

Queen of pentacles
Здравствуйте, Saneya, запишите меня, пожалуйста.

Saneya

Saneya
Практик
Записала. Проверьте доступ в раздел.

Lisa

Lisa
Добрый день! А можно еще записаться?

Saneya

Saneya
Практик
Да, еще идет запись. До 19-30 мск.
Сейчас я включу вас в группу и вам будет доступен раздел вебинара.
http://another-reality.forum2x2.ru/f534-forum

Lisa

Lisa
Я же правильно понимаю. что если вдруг не смогу присутствовать, то запись мне будет доступна? При условии что вебинар я оплачу.

Saneya

Saneya
Практик
Lisa пишет:Я же правильно понимаю. что если вдруг не смогу присутствовать, то запись мне будет доступна? При условии что вебинар я оплачу.
Да, конечно. Тем, кто оплатил вебинар будет по прежнему доступен раздел Вебинара. Если вы не сможете присутствовать на вебинаре, то сможете посмотреть его в разделе и там же задать вопросы.

Ставр

Здравствуйте Saneya! Как можно записаться и оплатить (если можно WebMoney)

Irina14

добрый вечер, а ссылку на сам вебинар можно попросить?)

Saneya

Saneya
Практик
Ставр пишет:Здравствуйте Saneya! Как можно записаться и оплатить (если можно WebMoney)
Записаться можно сейчас. Только вряд ли вы оплатить успеете. Но будет оффлайн версия с обратной связью.
Вебмани нет. Есть яндекс деньги или карта...

ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ В РАЗДЕЛ КИНУ ССЫЛКУ НА ВЕБ КОМНАТУ

Милорада

Милорада
Сенея, по семейным обстоятельствам я не смогла присутствовать на вибинаре можно как то оплатить и получить доступ к видео

Saneya

Saneya
Практик
Можно оплатить на карту 4276 8310 1207 7365 в смс укажите "вебинар Милорада" или отпишитесь в лс об оплате. я открою вам доспуп к вебинару.

NataSHa

NataSHa
Saneya, не могли бы Вы мне дать доступ к записи вебинара? Спасибо! flower

Saneya

Saneya
Практик
NataSHa пишет:Saneya, не могли бы Вы мне дать доступ к записи вебинара? Спасибо! flower
у вас есть доступ. в разделе вебинара я уже выложила запись первой части

NataSHa

NataSHa
Saneya пишет:
NataSHa пишет:Saneya, не могли бы Вы мне дать доступ к записи вебинара? Спасибо! flower
у вас есть доступ. в разделе вебинара я уже выложила запись первой части

Точно, спасибо! Простите, пропустила эту информацию закатываю глазки

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: