ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Ритуал защиты от врагов
Сегодня в 7:28 pm автор С* triksi

» 40 свечей для исполнения желаний
Сегодня в 7:17 pm автор С* triksi

» На избавление от проблем
Сегодня в 7:09 pm автор С* triksi

» Похудеть
Сегодня в 7:02 pm автор С* triksi

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Сегодня в 6:33 pm автор Saneya

» Курс рунической мантики.
Сегодня в 5:39 pm автор наина

» Знакомство!
Сегодня в 3:40 pm автор Saneya

» СЛАВЯНСКИЕ АГМЫ
Сегодня в 3:28 pm автор С* triksi

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Сегодня в 2:58 pm автор Saneya

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Сегодня в 1:43 pm автор Natalya

» Что такое эгрегоры
Сегодня в 9:53 am автор С* triksi

» Чистка и защита дома
Сегодня в 9:26 am автор С* triksi

» Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Сегодня в 8:38 am автор Saneya

» Славянская мантра ЛАДА И ГАРМОНИИ
Сегодня в 8:31 am автор С* triksi

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Сегодня в 8:25 am автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

buxsvetlana24, lalebi, olle, Saneya, ViD27, wild woman, zorros, zuhel, С* triksi, СкаЗоЧниЦа, Шалфейка, мелисса47

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » денежные обряды » Заговор "Чёрный ангел" на должника

Заговор "Чёрный ангел" на должника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????

Гость
Заговор Черных Ангелов – наказать должника
Использовал неоднократно, давал друзьям - у всех сработало! должник либо прибегает с пеной у рта и деньгами в руках, либо гремит в больницу и пролечивает больше чем вам должен. Встречал этот заговор у Степановой, но там, как обычно у нее, скрыт ключ, заговор дан с купюрами. Я даю полный.

"Пошел я в путь дороженьку, лесом темным, травой сопрелой, тропой черной, лучиной горелой. перешел я три перекрестка, монастырь церковь и кладбище. стоят там три слуги дьявола , три черных ангела - ангел скорби ,ангел терпения и ангел непрощения . Не прощаю я , мастер, своего обидчика, насылаю на него сумоту., мертвую дремоту, закрываю его очи на три черные ночи: за первую ночь потеряет он способность себе помочь, за вторую ночь уже никто не сможет ему помочь, а как минет последняя ночь, ни один мастер не сможет ему помочь- ни чернокнижник, ни белокнижник. Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих и оно не навредит мне ни в чем. Подойдет лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих. Я, видевший сатану, падающего с неба молнией в ночи, ЗНАЮ слово, которое он сказал, это слово про себя скажу.
(ПРО СЕБЯ)- знаю! аминь.

работает не только на финансового дожника, но и на тех, кто присвоил вашу работу.

rhjntyrj

уважаемая ОЛЬГА надо ли ставить свечи или ходить на перекресток ......а то взаговоре даже имени должника не указывается ..... curtsey

Ангел

Да, и если можно тонкости: когда, в какое время, на фото или нет и прочее..

?????

Гость
Лучше всего проводить заговор на возврат долга во время убывающей луны ближе к новолунию, день недели - понедельник или суббота, время дня - после полудня, а лучше - после захода солнца. Хорошо усилить заговор на возврат долга применением куклы должника из воска или соленого теста с добавлением сока осиновых листьев. Для изготовления куклы вам понадобится волос или какой-либо предмет одежды, принадлежащий должнику. Если этого нет, то заговор на возврат долга через куклу можно сделать, применяя только фотографию должника. Фото сделайте таким размером, чтобы можно было лицо вырезать из фото, и прилепить на куклу на место ее лица. Кукла из соленого теста применяется, если заговор на возврат долга делается для воздействия на совесть должника. Если же нужно вызвать в должнике чувство страха и тревоги, которое бы сподвигло его на возврат долга, то используется восковая кукла, и желательно из черного воска.

Можно использовать просто фото, перед ней зажечь свечу и читать.

Можно, конечно, луну и дни недели не учитывать, но читать надо с 12 до 03 часов ночи.

Веда

у меня данный заговор не сработал.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: