ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Чистки огнем EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Чистки огнем EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Чистки огнем EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Чистки огнем EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Чистки огнем EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Чистки огнем EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Чистки огнем EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Чистки огнем EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Чистки огнем EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Чистки огнем EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Чистки огнем EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Чистки огнем EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Чистки огнем EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Чистки огнем EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Чистки огнем EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чистки огнем

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Чистки огнем Empty Чистки огнем Чт Сен 29, 2016 8:29 pm

Сергей СТАРОВЕР

Сергей СТАРОВЕР

ЧИСТКИ ОГНЕМ
В последнее время не сказать, чтоб много, но достаточно вопросов поступает о чистах энергетики человека с помощью огня, ведь огонь - живая энергия, которая воздействует на живую энергетику "пациента" незамедлительно. Но - КАК? Поговорим о чисктах огнем. Многим полезно будет.
Как известно, все без исключения чаровные дела, а также позитивные работы, направленные на достаток, фарт, благополучие, успех, обретение "второй половинки", принятие счастливой доли, сплетение судеб, работы на увеличение достатка состоятельных людей эффективны при условии чистой энеогетики - лишь в чистой благодатной почве поселяют зерно благодеяний, которое охотно в ней прорастает, крепнет и расцветает буйным цветом. В грязной энергетике - заведомо гиблой, засоренной "сорной растительностью" почве нет смысла взращивать благо, ему не дадут развиваться, его задушат духовные нечистоты. Это я объяснял в сети не раз и все уже уяснили. Так вот. Чистки огнем эффективны лишь в том случае, когда негатив находится не в, а подле человека, к примеру в помещении, где негатив дислацируется, либо преграда встает у него на пути, не внедрившись в энергетику, не пустив в ней корни - это надо уметь видеть (применяя ясновидение!), тогда да - есть возможность убрать препятствие Огневыми Чистками. Если же что-то негативное вцепилось в энергетическую оболочку, то Огневыми Чистками только навредить можно - ещё хуже будет, проблема усугубится, как говорят у нас -"пригорит к телу", потом отскрести будет очень нелегко. Как же НУЖНО поступать в случае обнаружения негатива в энергооболочке с помощью ясновидения? Ответ прост - сперва этот негатив следует ослабить, потом открепить, а потом уже спалить - огнем. Техник для этих манипуляций у практикующего специалиста в арсенале всегда предостаточно. А вот большинство сетевых "магов и магинь" этого не понимают и даже в расчет не берут, совершая по сути глумление над горем клиента! Устраивая пляски вокруг него с огнем. Так же хочу пояснить, почему негатив нужно прощупывать именно Ясновидением - и никак иначе. Карты при просмотре на негатив - не подмога, говорил и говорю об этом постоянно, карты для иного предназначены - в их власти ситуации прошлого, настоящего и будущего в общих чертах просматривать, с их помощью также возможно колдовать, карточная колода отличный инструмент для колдовства. За сим все по данному вопросу.
С ув. Сергей Старовер.

2Чистки огнем Empty Re: Чистки огнем Пт Сен 30, 2016 1:07 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Я с Вами в корне не согласна, но, предупреждаю, - спорить и доказывать ничего не буду! Скажу только одно - с древних времен Огонь есть чуть ли не самая основная очищающая стихия. "Ослабить, открепить и спалить" - это, видимо, речь идет о подселениях, сущностях или лярвах. Но негативные проявления или "программы", как их сейчас называют, очень разнообразны и не ограничиваются наличием сущности в энергополе человека. Кстати, наши предки активно практиковали огненные чистки, причем, массово, на праздниках. Ведь прыжки через костер и хождение по углям есть не что иное, как чистка. Так что, я с Вами не согласна, что чистки огнем пригодны только для окружающего пространства.

3Чистки огнем Empty Re: Чистки огнем Пт Сен 30, 2016 1:13 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Да, соглашусь с Вами, что с Огнем нужно быть очень осторожным, - Огонь очень сильная стихия и может повредить энергооболочку человека при неправильном применении, но это уже другой вопрос...

4Чистки огнем Empty Re: Чистки огнем Вс Окт 02, 2016 3:19 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Ясновидением - и никак иначе. Карты при просмотре на негатив - не подмога, говорил и говорю об этом постоянно, карты для иного предназначены - в их власти ситуации прошлого, настоящего и будущего в общих чертах просматривать, с их помощью также возможно колдовать, карточная колода отличный инструмент для колдовства.
Тут браво Сергей йессс недавно об этом вела дискуссию в негативе теме..по поводу огня ,с ним работать надо уметь на все сто процентов ,можно как и отжечь так и действительно в не опытных руках прижечь грубо говоря этот негатив ..Пляски у костра я не устраивала и с бубном не бегаю конечно,но открытый огонь это огромная сила.В не умелых руках и с инета можно и от капли воды помереть,в огне сжигается весь негатив ,вся гадость ,огнем можно свести совершенно верно сказано и так же развести людей.Чистки огнем можно проводить но опяять же надо уметь это делать не поранив скажем так,я могу ответить что на свечах можно отжечь все что хотите ..но опять же там все от ситуации зависит где отжигать (кладбище,поле,дома и тд.)Ослабить я так понимаю,если допустим негатив идет через кладбищенскую привязку там же можно и огнем поработать слитьчерез свечу и могилу все.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения