ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Женская магия. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Женская магия. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Женская магия. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Женская магия. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Женская магия. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Женская магия. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Женская магия. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Женская магия. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Женская магия. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Женская магия. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Женская магия. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Женская магия. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Женская магия. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Женская магия. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Женская магия. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женская магия.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Женская магия. Empty Женская магия. Вс Окт 02, 2016 12:43 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Женскую магию все понимают по-разному. Иногда кажется, что это что-то загадочное, что это из сказок, что-то придуманное. На самом деле женская магия это реальная часть жизни любой женщины. Мы просто даже не знаем, что это магия, мы не замечаем, что используем ее каждый день. Женская магия – это та самая внутренняя сила, которая есть внутри любой женщины, ее умение прислушиваться, ловить какую-то информацию извне и использовать ее в своей внутреннее жизни и жизни внешней, умение выстраивать пространство и наполнять его образами. Любая женщина, находясь в каком-то пространстве, наполняет ее своими мыслями, своими чувствами. Например, женщина, когда она готовит еду, когда при этом о чем-то думает, особенно если очень сильно эмоционально, то еда наполняется качествами тех мыслей, которые сидят в голове у женщины. И вот это и есть магия. Или когда у ребенка болит животик – женщина прикладывает руки и ребенок успокаивается, ему становится легче, боль уходит. Даже если не до конца, то легче становится точно.
Или если у кого-то какие-то проблемы в семье, мама обнимет – и все проходит. Это все тоже относится к женской магии, потому что у женщины есть определённая сила, которая уже по определению находится в женском теле. Что значит по определению? То есть если женщина родилась женщиной, то значит эти женские силы в ней уже есть. По праву ее рождения.

Сила исцелять,Сила благословлять,Сила наделять предметы и людей какими-то качествами.

Женщины забыли про эти свои способности. Хотя на самом деле, если позволить этим качествам женским проявиться в себе, то они очень быстро вспоминаются и упрощают жизнь. Женщине достаточно просто призвать свою внутреннюю силу и тогда все желания осуществляются очень легко, когда она в гармонии с этой своей силой. Как можно понять, стоит ли соглашаться например на какой-то определенный контракт на работе? Если мужчина пойдет в голову, он проанализирует, он сделает какие-то выводы, то женщине достаточно просто почувствовать, будет это дело успех иметь или нет. И этим можно пользоваться. И можно, и нужно пользоваться, в современном обществе в том числе. И когда женщина входит в контакт со своей внутреннее силой, то наоборот у нее получается быть намного более успешной, чем если бы она применяла мужские методы.
Ну представляете, вот вам нужно заключить контракт и если идти по мужскому пути, то вам нужно сделать очень большой анализ людей, с которыми вы хотите заключить контракт. Узнать про них, изучить, какие они, какая у них репутация, нужно проанализировать справитесь вы с этой задачей или нет, достаточно ли у вас средств для этого, той суммы, на которую контракт подписывается, стоит ли это делать. Женщине же достаточно интуитивно пойти за своим голосом и с помощью своего чувствования понять, в какой момент лучше назначить встречу, какой подход сработает с определенным человеком и т.д. Со временем чувствование своей силы становится более прочным, более постоянным. Появляется развитие какой-то сверхчувствительности и расслабленности. Когда мы уже первые результаты получили, мы начинаем гораздо острее замечать какие-то знаки, мы ощущаем состояние на волне. Я просто чувствую, ЗНАЮ. Сюда идти не стоит, и я туда не иду. И не оказываюсь там, где меня ждут проблемы. И уже настраиваешься на такой поток, находишься в нем и жить гораздо легче. Как только женщина доверяет своему внутреннему Я, даже не имея доказательств, почему это так, почему нужно сделать так, кроме как свои внутренние ощущения, она всегда придет к хорошему.
Она более наполненная, веселая и на работе с ней более охотно общаются. И дети гордятся ею, не слушая ее нытье, и муж восхищается, доволен и от этого хорошо всем. Поэтому женщинам для того чтоб сильнее ощутить эти потоки жизненной силы женской (даже буквы одинаковые жизненное — женское ) нужно выбрать свое направление. Танцевать или может, кто-то купит синтезатор и начнет играть, кто-то петь. Сейчас очень много поделок. Украшения своими руками, куклы своими руками, кто-то начнет писать, создаст свои блог.....
Женская магия она для того, чтобы развить в себе интуицию, внутреннюю силу. Накопить энергию и потом через накопления, через работу с собой, со своим телом передать ее дальше семье, мужу, своим детям. Это и есть женская магия. Она не возможна без того, чтобы заниматься собой. И она не работает, если вы копите и не отдаете. Нужно накапливать и передавать своей семье. И ваша семья будет защищена энергетически и эмоционально. Все расслаблены, и все довольны. Должен быть баланс: не нужно так отдавать, что у меня уже ничего нет, что я всем отдаю, а самой уже плакать хочется. Чувствуете, что уже не хватает, значит идете и балуете себя, что бы хватало. Чувствуете, что хватает, значит отдаете.
Вот этот баланс нужно чувствовать и соблюдать, тогда вас, как женщину, ждет большое счастье и вашу семью ждет большой успех и процветание. /из инета /

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения