ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 140, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 140 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ТОНКОЕ" ДЕЙСТВИЕ ФРУКТОВ И ЯГОД НА ЧЕЛОВЕКА

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

wild woman

wild woman
Супермодератор

Действие фруктов и ягод на психику отличается от влияния других продуктов и действует приблизительно так же, как гомеопатия:

ВИШНЯ усиливает энергетику человека, делает его более сильным и стойким перед трудностями. Он становится выносливым и серьёзным.

ГРУША делает человека рассудительным, рациональным, но также и медлительным. Если съесть слишком много, то человек вообще становится неспособным быть активным.

ЯБЛОКО – так же как и вишня, усиливает энергетику человека, его ауру, но и заостряет интуицию. Человек становится способным к анализу и конкретному мышлению. Яблоко заставляет действовать и быть активным.

СЛИВА делает человека более мягким и способным сочувствовать, но обильное поедание слив может привести к тому, что характер станет капризным и человек будет погружаться в жалость к самому себе.

АБРИКОС снимает нервное напряжение и помогает концентрироваться. Этот фрукт быстро помогает обрести гармонию и душевное равновесие.

ЛИМОН усиливает желание быть первым и выигрывать. Так же лимонный сок помогает легче перенести жизненные разочарования и потери.

АПЕЛЬСИН делает человека радостным и настраивает на оптимизм. Человек, склонный к долгим и тяжёлым депрессиям не может употреблять данный фрукт. У людей темпераментных апельсин может вызвать аллергию, а вот если настроение поправить, то этот оранжевый фрукт незаменим.

ХУРМА очищает ауру и усиливает поле. Если человек часто устаёт или недосыпает, то хурма - это его фрукт, необходимый для того чтобы восполнить энергетические запасы. Так же энергия данного фрукта настраивает на конкретные действия и активизирует желание работать.

ПЕРСИК – человек под его влиянием делается романтичным. Энергия этого фрукта усиливает работу правого полушария, очищает кровь и помогает сохранить молодость.

АНАНАС по своему энергетическому воздействию напоминает персик. Отличие состоит в том, что ананас делает человека ещё более уверенным в себе и своих действиях.

КИВИ – если человек не знает, что такое успех на материальном поприще, то непременно в рацион питания должен входить киви. Он помогает изменить психику, настроить человека на правильное отношение к материальным благам.

ЛИЧИ ещё называют китайской сливой и действие будет напоминать именно этот фрукт, только личи усиливает женственность, помогает справиться с проблемами эндокринологии. И также раскрывает человека на красоту и доброе восприятие жизни.

ГРАНАТ позволяет справляться с хроническими заболеваниями. Это плод долголетия. Он усиливает энергетическое поле человека и помогает в трудных ситуациях.

БАНАН делает вас обаятельными и привлекательными в общении с другими людьми. Он помогает строить «мост» от одного человека к другому. Если вы хотите быть замеченным конкретным человеком, то съешьте банан и подумайте о нём.

СМОРОДИНА – включая её в свой рацион, человек начинает понимать свои цели и реализовывать их. Он начинает справляться с препятствиями, из характера исчезают капризность и лень.

МАЛИНА заставляет легче посмотреть на жизнь, наполняет его энергией. Благоприятно воздействует на кровь и усиливает жизненные силы.

ЕЖЕВИКА по действию похожа на малину, но, кроме этого, благоприятно воздействует на зоны головного мозга, связанные с речью, поэтому все, кто хочет красиво говорить, могут использовать её в своём рационе.

ГОЛУБИКА И ЧЕРНИКА умиротворяют человека, снимают напряжение и гнев. Эти две ягоды настраивают нервную систему на более спокойный темп работы. Они усиливают энергетику, помогают в борьбе с паразитами и заставляют человека заглянуть в свой внутренний мир.

ВИНОГРАД – эти спелые ягоды призывают человека радоваться жизни, но большое употребление может привести к тому, что личность станет потребителем на этом празднике жизни.

КРЫЖОВНИК – благодаря его воздействию, человек получает дополнительные силы для борьбы со стереотипами, мешающими развиваться. Энергетика этой ягоды усиливает индивидуальность.

ШИПОВНИК делает мысли более конкретными и серьёзными. Настраивает человека на достижения, помогает в трудной работе, при сдаче экзаменов, но при этом человек должен иметь чистые мысли и интенции.

КЛУБНИКА – чувствительность и воображение усиливаются под воздействием энергии этой ягоды. Она усиливает стремление к знаниям.

МАНГО – красота, обаяние и долголетие. Энергия этого фрукта помогает открываться талантам, иначе посмотреть на привычный мир.
(из инета)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения