ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » трактовка образов

трактовка образов

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1трактовка образов Empty трактовка образов в Вт Дек 06, 2016 3:17 am

Еленако

Уважаемые форумчане, вопрос, который меня мучает. Приходят ли к кому-то образы и знаки в повседневной жизни, вот просто бах и видишь. Как вы их трактуете? Я совсем не знаю, что с этим делать. Ищу значения в сонниках. Или еще, пытаюсь медитировать и когда вроде уже пустота, приходят мысли, ну вот вчера было- нужно сделать ребенку оберег или нельзя идти на встречу и я не понимаю, то ли это со мной подсознание говорит и мои страхи наружу, то ли это информацию я получаю. Или еще, когда смотришь на фото долго, ну там с разными целями))) иногда происходит чередование нескольких образов одного человека с фото, лицо разное и оно как на пленке меняется, но это не всегда. Что это, подскажите. Я делала КТ головного мозга, опухолей не нашли, спасибо Вселенной.

2трактовка образов Empty Re: трактовка образов в Вт Дек 06, 2016 10:16 am

Saneya

Saneya
Практик
Здравствуйте и поздравляю вас, вы выиграли джек пот))))))) а если серьезно, то происходит раскрытие вашего эзотерического потенциала . Вы правильно делаете, что обращаетесь за ответами к медитации. Все знаки предназначены вам лично, а значит и ответы к ним личные и никакие сонники вам не помогут)))вообще сами сны то по сонникам трактовать нельзя, так как это тоже информация, которая дана лично кому то и ее не подгонишь под значения общие. Развивайтесь. Я видела, вы записались на обучение. Это вам поможет и направит.

3трактовка образов Empty Re: трактовка образов в Вт Дек 06, 2016 11:27 am

Еленако

Спасибо, Saneya, Вам большое за письмо)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: