ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Сладкие оковы любви EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Сладкие оковы любви EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Сладкие оковы любви EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Сладкие оковы любви EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Сладкие оковы любви EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Сладкие оковы любви EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Сладкие оковы любви EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Сладкие оковы любви EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Сладкие оковы любви EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Сладкие оковы любви EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Сладкие оковы любви EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Сладкие оковы любви EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Сладкие оковы любви EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Сладкие оковы любви EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Сладкие оковы любви EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 133

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сладкие оковы любви

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сладкие оковы любви Empty Сладкие оковы любви Сб Дек 17, 2016 3:13 am

Taneev

Taneev

Это приворот, но в моем понимании не приворот в привычном понимании этого слова, это скорее раскрытие, взрыв чувств, чтобы человек не стеснялся их, не боялся их, мог решиться на активные действия, здесь нет навязывания воли несмотря на Наутиз, Наутиз скорее заставляет действовать подталкивает человека признать свои чувства и показать их, но она не заставляет его испытывать любовь,скорее Наутиз тут как добрый хранитель, который подталкивает и говорит "решайся уже давай!", но это не принуждение, человек не будет чувствовать, что его волю ломают или заставляют что-то делать против его воли, решение он принимает сам.(ну почти сам, поддавшись уговорам Наутиз). Став позволяет человеку окунуться в свои чувства и отдаться им, став дает господство чувств, помогает человеку решиться на действия, создает конечно и любовь, и страсть, но скорее усиливает уже существующие чувства. Став можно применять для любви, для развития отношений, для того чтобы человек решился на нужный шаг в отношениях, можно применять для тоски и чтобы человек не мог жить без другого.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Задействованные Руны в ставе:
Точка - Обект воздейстаия.
Прямые линии - Стунгин Исс и Йоутанский морок - Скрываем свое воздействие морочим .
Лагуз + Тейваз + Ансуз направленный поток энергии, устраняет недомолвки и возможное сопротивление .
Наутиз+ Дагаз + Стунгин Каун - принудительно трансформируем отношения в нужную нам сторону, вызывая печаль тоску, душевные страдания и мысли и думы о вас.
Уруз прям. и зерк - симпатия и усиленное сексуальное влечение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Косые линии
Гебо+ Вуньо +Кенназ прям и зерк + Эваз - создаем стабильные, яркие, страстные, радостные любовные отношения наполненные взаимопониманием и взаимоуаважением
Зеркальный Соуло - усиливаем страсть до предела, до умопомрачения, до невозможности жить без вас, человек просто сгорает от любви и страсти.
Асс (исл) - добавляет в эти отношения мира и гармонии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прорисовка Центра:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В центр я бы посоветовал добавить капельку крови для привязки к себе.

Примерный оговор:
Пусть, своей силой, данный рунический став озарит (………) страстной любовью, нежностью, симпатией ко мне к (……………..) заставит (……..) думать обо мне и желать меня. Любить меня и только меня всегда и везде всем своим сердцем, всей душою и днем и ночью, заставит его страдать и тосковать от разлуки со мной и страстно желать встречи со мной, пусть чувство любви симпатии страсти ко мне сжирают, терзают его, заставляют страдать и печалиться, заставляют днем и ночью думать о бо мне и страстно желать меня и искать встречи со мной, пусть ДРС силою рун сломают его сопротивление и заставят любить меня и подчиняться мне, думать только о бо мне и пусть ДРС силою рун уничтожит все преграды мешающие ему быть вместе со мной.
С момента активации став работает мяко и гармонично для меня, без вреда для........
Быть по сему! И так и есть!

Для любителей более коротких оговоров:
"Пусть ДРС силой Рун и с помощью Богов заставит (имя) думать обо мне днем и ночью и искать встречи со мной. Пусть ДРС сломит все преграды на пути любви (имя) ко мне и соединит нас. ДРС работает мягко, без вреда......ДРС начинает свою работу немедленно после активации.....и работает до....Да будет так. "

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения