ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
"Суггестолог" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"Суггестолог" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"Суггестолог" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"Суггестолог" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"Суггестолог" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
"Суггестолог" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
"Суггестолог" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"Суггестолог" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"Суггестолог" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"Суггестолог" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"Суггестолог" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"Суггестолог" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"Суггестолог" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"Суггестолог" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"Суггестолог" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 130 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Суггестолог"

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Суггестолог" Empty "Суггестолог" Сб Дек 17, 2016 2:58 pm

Taneev

Taneev

Став задумывался мной как внушение эротических снов о себе любимом. Но как оказалось в ставе заложены гораздо большие возможности.
Реально став будет работать так:
Разрушение мысленных процессов, любых мыслей что мы оговорим "не должно быть", или что не надо делать, далее морочим человеческие отношения, под то под что надо, принудительно, чтобы отношения любые были только как мы хотим, с кем-то получились, а с другими обламывались, циклично и победно мы приводим к результату того, чтобы осталось чистое подсознание, управляемая личность.
Короче, получается я хотел решить какую то свою проблему, начал работать над формулой и создал своеобразную чистку-замбяшку.
Без подчинения, но с послушанием.))))
Став настолько многогранный что его можно ставить не на короткие задачи, а на длительный срок с постоянным стабильным действием.
За время существования става судя по отпискам в каких ситуациях его только не применяли и он действительно доказал свою многогранность.
Буду чрезвычайно признателен если Вы поделитесь своим уникальным опытом применения става и в какой сфере его применяли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Руны в ставе:
2 Перто( прям и зерк) - сознание и подсознание объекта
Манназ - сам объект

2 Лагуза (пер) + 2 Турисаза (зерк) - отсекаем от объекта ненужные нам потоки снов мыслей и т.д.
Лагуз+Ансуз+Турисаз+ Наутиз - очищаем сознание и подсознание объекта от снов, мыслей и разрушаем все мыслительные процессы нам не нужные и принудительно направляем необходимые нам потоки мыслей снов и действий попутно убираем все препятствия мешающие нам и расчищаем пути для внушения.

Тейваз+ Гебо+ Эйваз+ Йоутанский морок -- воздействуем на волю объекта и легко, дружелюбно и непринужденно, скрытно проникаем в его подсознание и доставляем туда нужные нам мысли, сны эротического содержания, все это под действием морока воспринимается объектом как должное, как само собой разумеющее.

Кеназ (прям и зерк) - мысли, сны приобретают страстную эротическую окраску.
Вунью (прям и зерк) -объект ждет этих снов так как испытывает от них радость, получает удовольствие и моральное удовлетворение.

Йера (прям. и зерк.) - делает эти мысли, сны навязчивыми и цикличными, доводит их до победного завершения.

Соль - усиливают все эти процессы насыщают энергией, служат своеобразной батареей для става.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

При создании моя знакомая тестировала как раз таки на внушения эротических снов о себе своему мужу - сработала на ура. У меня же всегда даёт отличный результат в качестве вызова, на связь выходили буквально на следующий день. Но опять же повторяюсь в каких сферах его только не применяли за время его существования, и какие только мысли не внушали, вплоть до того что добились с его помощью повышения на работе.
Экспериментируйте.))))



Оговор не привожу, ибо у каждого свои потребности и мысли, сны и.т.д которые он желал бы внушить. Угадать сложно.

2"Суггестолог" Empty Re: "Суггестолог" Ср Дек 21, 2016 5:16 am

Еленако



Уважаемый Taneev, этот став тоже мне подошел, я его чувствую, как и Ваш Вождь. На эти два става у меня получается медитация и я вижу их объемными. Попробую его в действии, правда с практикой только начинаю знакомиться, жду занятий с Saneya, уже скоро начнутся) Но о том, что получится-отпишусь, обязательно. И у меня к вам вопрос, наверняка существуют ставы подходящие или нет каждому конкретному человеку, или если не получается почувствовать, то недостаточно сосредоточен или сил, умения не хватает. И еще, у Вас, наверное, существует своя методика индивидуального построения става на каждый случай для каждого человека? или все-таки это должно быть универсальным инструментом? И еще Ваши слова про свастику, это правда)))

3"Суггестолог" Empty Re: "Суггестолог" Ср Дек 21, 2016 5:08 pm

Taneev

Taneev

Еленако, Добрый день!!!
Про свастику, конечно правда. и по поводу ставов, подходит или нет. Да здесь нужна диагностика, став может не подходить энергетически, или скажем став может не подходить человеку на какой то данный период времени (к примеру став на финансовое благополучие, ты его ставишь а он у тебя не срабатывает, а начинаешь выяснять причину, так просто перекрыты финансовые каналы, нужно чистить, вычищать, открывать, а уж после этого и став запуститься с легкостью, хотя до этого не показывал никаких сдвигов). Так что диагностика, и еще раз диагностика. Ну или многие просто чувствуют. Многие же ставят лишь бы поставить, а потом читаешь в отписках, поразительно как это так, у других работает а у меня никаких сдвигов. Начинаешь выяснять а там ни диагностики ничего, да и ставов понавешено больше чем игрушек на новогодней елке. В работе всегда нужна диагностика и комплексный подход. И даже ставы одного и того же автора, и одинаковой направленности могут подходить или не подходить( один подходит, а второй нет) зависит от преобладающей в ставе энергетики.
Надеюсь ответил на все Ваши вопросы...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4"Суггестолог" Empty Re: "Суггестолог" Чт Дек 22, 2016 3:08 am

Еленако



Благодарю, Taneev. И еще Вас спрошу, возможно ли наложение Става на фантом, образ? Я пытаюсь так. Или принципиально фото нужно и Вы пишите про кровь, но с образом так не получится. Просто, я пытаюсь работать с фото, но у меня все выходит в образ, и Став и образ становятся объемными и я, простите не могу с этим со всем совладать, получается совместная медитация со Ставом и образом. Мне учиться надо, так уже жду начала занятий. И еще один вопрос, может совсем не по теме. Если испытываешь возбуждение во время работы со ставом и с образом, это я так медитирую? или это чувства человека с образом которого я работаю? Вот, что Ваш Суггестолог со мной делает))

5"Суггестолог" Empty Re: "Суггестолог" Пт Дек 23, 2016 1:56 am

Taneev

Taneev

Еленако
Фото это всего лишь носитель для става, инструмент который помогает установить канал с объектом воздействия, не будь фото мы рисуем огуречек ( схематическое изображение человека) с данными. Но при этом воздействуем как раз таки на образ, фантом - на котором и визуализируем свое воздействие, вкладываем в него свое намерение. Фото - это своеобразный канал связи, который связывает нас и объект нашего воздействия, а так же мы потом можем подновить работу если возникнет такая необходимость, остановить работу става, деактивировав фото, опять же делаем привязку к себе кровью. Работаем мы да с образом, а фото( огуречек) - инструмент помогающий нам в нашей работе. Насчет возбуждения- я не знаю что именно Вы пытаетесь внушить, но судя по всему что это что то эротическое, то это не плохо, именно это чувство Вы и должны передать тому образу на который работаете, вызвать нечто подобное и у него, переложить с себя на него.
Я не мастер объяснять, но надеюсь сумел донести ту мысль которую держал в голове и Вы меня поняли...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения