ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Давайте знакомиться!
Сегодня в 5:20 pm автор Галина Галина

» Помогу прочитать восковую отливку
Сегодня в 1:26 pm автор Saneya

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Вс Окт 15, 2017 1:54 pm автор Ariya

» став "от Гайморита" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:35 am автор Архиватор

» став "Лада" автор Архиватор. Гармонизатор отношений с эффектом защиты.
Вс Окт 15, 2017 7:33 am автор Архиватор

» став "Медведь" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:32 am автор Архиватор

» Обряд на замужество на Покров 14 октября
Пт Окт 13, 2017 5:17 pm автор Раинна

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Ср Окт 11, 2017 6:30 pm автор Luero

» Предопределенное судьбой или кармические типы людей
Ср Окт 11, 2017 11:23 am автор ФЕДОРОВНА

»  ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.
Ср Окт 11, 2017 7:05 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол
Пн Окт 09, 2017 1:36 pm автор ulay28

» Правосудие Гекаты
Пн Окт 09, 2017 7:06 am автор natkras1965

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Вс Окт 08, 2017 9:10 pm автор Марианна89

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вс Окт 08, 2017 6:24 pm автор Saneya

» Полнолуние 5 октября 2017 года.
Вс Окт 08, 2017 7:32 am автор Велина

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 1 поисковая система

maruha, Olesya, wild woman, Галина Галина, Дарайя, Та Самая Алёнушка, Чужестранка, олена

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » "Совесть должника"

"Совесть должника"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 "Совесть должника" в Вс Май 13, 2012 10:21 pm

angel98

Вязь Турисаз – Наутиз – Феху (перевёрнуто) – Гебо
проверенная и рабочая! :D

2 Re: "Совесть должника" в Вс Май 13, 2012 10:22 pm

angel98

С просторов интернета
Ингуз+Йера+Гебо - для возврата долга
Кеназ+Ингуз+Йера+Гебо+Ингуз+Кеназ - также для возврата долга
Турисаз+Манназ+Йера+Гебо+Дагаз - для возврата долга
Хагалаз+Манназ+Йера+Тейваз+Гебо - для того же
Ансуз+Манназ+Йера+Гебо+Наутиз+Хагалаз - также для возврата долга

3 Re: "Совесть должника" в Вс Май 13, 2012 10:23 pm

angel98

Наутиз – Ансуз - Наутиз
«Вправка мозгов» должнику

4 Re: "Совесть должника" в Вт Май 29, 2012 8:42 pm

Avad

angel98 пишет:Вязь Турисаз – Наутиз – Феху (перевёрнуто) – Гебо
Для этой вязи у меня есть рисунок:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5 Re: "Совесть должника" в Пт Июл 20, 2012 9:09 pm

Военега

Ребята подскажите пожалуйста, оговор необходимо делать или достаточно нанести руны и на что лучше на носить. А то мне сумму должны хорошую, год скоро будет не отдают. Как только заняла, к нам перестали деньги идти, обещали вернуть раз 100 так и не вернули((

6 Re: "Совесть должника" в Сб Июл 21, 2012 2:46 pm

angel98

Конечно, оговор и активация все как полагается. Наносить на фото должника.

7 Re: "Совесть должника" в Сб Июл 21, 2012 3:17 pm

Военега

спасибо большое!!!!!!!!!! в этом случае значение не имеет какая фаза луны? Ночька говорила, что касается формул связанных с прибытием денег только на растущую.

8 Re: "Совесть должника" в Сб Июл 21, 2012 3:46 pm

angel98

Здесь работа не на прибытие денег а на принуждение их вернуть, вытрясти с должника. Делать лучше во вторник

9 Re: "Совесть должника" в Сб Июл 21, 2012 3:50 pm

angel98

Onega пишет:Ребята подскажите пожалуйста, оговор необходимо делать или достаточно нанести руны и на что лучше на носить. А то мне сумму должны хорошую, год скоро будет не отдают. Как только заняла, к нам перестали деньги идти, обещали вернуть раз 100 так и не вернули((
Если вы в рунах новичок, лучше почитать теорию

10 Re: "Совесть должника" в Сб Июл 21, 2012 3:55 pm

Военега

Angel98 благодарю вас за совет и за подсказку!!

11 Re: "Совесть должника" в Пн Сен 03, 2012 8:12 am

Berkano

Avad пишет:
Avad, здравия! Спасибо за пояснение. Может и с оговором поможете? Мне не совсем понятен турисаз в данной формуле. Да и вообще, хотелось бы ваше мнение услышать. Заранее спасибо.

12 Re: "Совесть должника" в Пн Сен 03, 2012 8:19 am

Berkano

angel98 пишет:
Onega пишет:Ребята подскажите пожалуйста, оговор необходимо делать или достаточно нанести руны и на что лучше на носить. А то мне сумму должны хорошую, год скоро будет не отдают. Как только заняла, к нам перестали деньги идти, обещали вернуть раз 100 так и не вернули((
Ангел, простите, но Вы для кого формулы выкладывали? Для крепких практиков? Едва ли они в этом нуждаются. А новичкам, даже если не очень новичкам, свойственно задавать вопросы, просто из не желания ошибиться... Вы сами когда учились ни кому вопросы не задавали? У вас же не к одной формуле даже примерного описания оговора нет. Вы сами то их знаете?

13 Re: "Совесть должника" в Пн Сен 03, 2012 1:45 pm

Avad

Berkano, я думаю, что Турисаз в этой формуле выступает толчком к действию. То, что запустит её, расчистит вам пусть.

Оговор примерно такой: Силой рун принуждаю(ИМЯ ДОЛЖНИКА)в кратчайшие сроки отдать долг (думаю можно назвать сумму долга). Далее условие безвредности, сроки действия. Можно оговорить порунно. Но я бы оговорил все вместе.

Ещё я слышал, что некоторые используют данную вязь вместе с вязью "Внушить чувство вины". То есть внушается вина за то что не отдали долг а потом и отдают.

14 Re: "Совесть должника" в Вт Сен 04, 2012 4:20 am

Berkano

Avad, спасибо большое. Я в принципе так и думала, но некоторая неуверенность присутствует. Проверь, плиз: турисаз уничтожение препятствий, толчок к действию, наутиз принуждение, внутренняя необходимость, феху перев. отдача, возвращение, гебо - " на дар ждут ответа", то есть дара, долга. Ведь если не понять как она действует, толку тоже будет мало. Заранее спасибо.

15 Re: "Совесть должника" в Вт Сен 04, 2012 12:13 pm

Avad

Berkano, верно. Насчет Феху хочу сказать, что сама руна означает имущество. Если она перевёрнута - то это потеря имущества. То есть мы принуждаем (Наутиз) должника расстаться с одолженным имуществом. Он его теряет в вашу пользу))))

16 Re: "Совесть должника" в Ср Сен 05, 2012 10:13 am

Berkano

Avad, спасибо большое за поддержку. Я именно так себе всё и представляла. Перевёрнутая Феху - потеря, отдача. Ну и соответственно Гебо - сама по себе говорящая о даре и его возврате. Не зря прошли уроки. Хоть и двоечница. hide

17 Re: "Совесть должника" в Пн Ноя 12, 2012 10:45 am

angel98

Berkano пишет:
angel98 пишет:
Ангел, простите, но Вы для кого формулы выкладывали? Для крепких практиков? Едва ли они в этом нуждаются. А новичкам, даже если не очень новичкам, свойственно задавать вопросы, просто из не желания ошибиться... Вы сами когда учились ни кому вопросы не задавали? У вас же не к одной формуле даже примерного описания оговора нет. Вы сами то их знаете?
Berkano! Я выставляю формулы для всех форумчан, а таких как ты посылаю в раздел новичков.
1.Я не обязана тебе расписывать формулы, а тем более оговоры.
2.Если ты не знаешь даже теории, иди и изучай. Как изучишь задавай вопросы. Я всем помогаю чем могу.
3. Обучалась и задавала вопросы... но не в такой хамской форме как ты.

18 Re: "Совесть должника" в Пн Мар 23, 2015 9:32 am

Липусёнка

Беру формулы на практику. По диагностике буду ставить на трех разных должников. По результату отпишусь. Благодарю

19 Re: "Совесть должника" в Пн Мар 23, 2015 10:05 am

*Сова*

Как здорово, что я нашла эту формулу, обязательно использую, а то мне уже 1,5 года долг не возвращают.

20 Re: "Совесть должника" в Пн Мар 23, 2015 10:23 pm

Felitsya

Добрый вечер. Подскажите, можно ли использовать эту вязь, если должник - фирма. Не выплачивают заработанное за несколько месяцев. Все кормят обещаниями. И если да, то куда лучше нанести - на логотип компании, на фото директора? Благодарю.

21 Re: "Совесть должника" в Чт Июн 18, 2015 12:25 pm

Hamelion007

Avad пишет:
Уважаемый Avad, вы могли бы залить рисунок этой вязи заново.....у меня почему то не открывается....заранее спасибо...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: