ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » ОБУЧЕНИЕ: КУРСЫ, ВЕБИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ » Набор на обучение "Магия свеч"

Набор на обучение "Магия свеч"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик
Уважаемые пользователи форума "Другая реальность". Объявляется набор на обучение свечной магии. Обучение безоплатное. Условия приема - активность на форуме и наличие 100 сообщений информативного характера (обсуждение тем, комментарии, содержащие информацию ("спасибо", "унес в копилку" и т.п. не являются информативнеыми сообщениями). Обучение стартует через 2 недели. Желающим отписываться в данную тему.

Raumt

Raumt
Записываюсь

Хорс

Очень интересно. Для меня это ново. Запишите меня ))

Saneya

Saneya
Практик
Хорс пишет:Очень интересно. Для меня это ново. Запишите меня ))
Будьте активны на форуме, выполните условия приема и "добро пожаловать"!

С* triksi

С* triksi
Практик
Я желающая )))

новая Ая

новая Ая
запишите

СкаЗоЧниЦа

СкаЗоЧниЦа
Записываюсь

LaraBNsita

LaraBNsita
Я попробую выполнить по количеству сообщений, а не могли бы вы дать какие именно материалы, хотя бы приблизительно, сколько и каких свечей,потому что у меня трудности с приобретением обычных церковных свечей, нужно заранее заказывать. Я пыталась участвовать в один из прошлых разов, моя имеющаяся свеча не гнулась, там где с фото считывали, старая была, ломалась, а новую я бы не смогла купить в отведенные сроки, вы тогда отчисляли. То есть приблизительно: столько-то церковных, столько-то обычных восковых и т.п., особо если что-то такое церковно-православное. Если можно?

Saneya

Saneya
Практик
Мы будем сами изготавливать свечи с помощью разных техник и для определенных целей. поэтому запаситесь воском и цветными мелками на восковой основе.

Виндента

Виндента
И меня запишите

*Шатенка*

*Шатенка*
Запишите меня, пожалуйста!

Lilu33

Lilu33
Добрый день ) Я бы тоже хотела записаться!!!

мелисса47

мелисса47
И я хочу.Возьмете?

Helen 2015

Всем приветик. В обучении на этом сайте ещё ни разу не участвовала. Хотелось бы начать со свечной магии. Если можно, запишите меня akbhn

Раинна

Раинна
Доброго времени суток! Я тоже хочу учиться. Если возможно, запишите меня. С уважением!

Montigomo

Montigomo
Доброго времени, мне можно записаться? Я не так давно здесь.

Saneya

Saneya
Практик
Уважаемые вновь зарегистрированные пользователи! Я с удовольствием запишу вас на обучение, если вы будете активны и выполните условие (см. 1-й пост). У вас есть для этого время!

Natalya

Добрый день, прошу записать меня..

Saneya

Saneya
Практик
Да, конечно. Будьте активны и выполните условия приема.

СкаЗоЧниЦа

СкаЗоЧниЦа
Я правильно понимаю, обучение начинается 17 июля?

Saneya

Saneya
Практик
Дата и время будет озвучено позже. в 1-м посте время лишь приблизительное. Планируется на конец июля - начало августа, так как я на какое-то время уеду.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: