ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Ритуал защиты от врагов
Сегодня в 9:28 pm автор С* triksi

» 40 свечей для исполнения желаний
Сегодня в 9:17 pm автор С* triksi

» На избавление от проблем
Сегодня в 9:09 pm автор С* triksi

» Похудеть
Сегодня в 9:02 pm автор С* triksi

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Сегодня в 8:33 pm автор Saneya

» Курс рунической мантики.
Сегодня в 7:39 pm автор наина

» Знакомство!
Сегодня в 5:40 pm автор Saneya

» СЛАВЯНСКИЕ АГМЫ
Сегодня в 5:28 pm автор С* triksi

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Сегодня в 4:58 pm автор Saneya

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Сегодня в 3:43 pm автор Natalya

» Что такое эгрегоры
Сегодня в 11:53 am автор С* triksi

» Чистка и защита дома
Сегодня в 11:26 am автор С* triksi

» Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Сегодня в 10:38 am автор Saneya

» Славянская мантра ЛАДА И ГАРМОНИИ
Сегодня в 10:31 am автор С* triksi

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Сегодня в 10:25 am автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

buxsvetlana24, lalebi, olle, Saneya, trim, ViD27, wild woman, zorros, zuhel, С* triksi, СкаЗоЧниЦа, Шалфейка, мелисса47

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 12:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Запись на обучение в школы форума Другая реальность » Набор на обучение "Магия свеч"

Набор на обучение "Магия свеч"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Практик
Уважаемые пользователи форума "Другая реальность". Объявляется набор на обучение свечной магии. Обучение безоплатное. Условия приема - активность на форуме и наличие 100 сообщений информативного характера (обсуждение тем, комментарии, содержащие информацию ("спасибо", "унес в копилку" и т.п. не являются информативнеыми сообщениями). Обучение стартует через 2 недели. Желающим отписываться в данную тему.

Raumt

Записываюсь

Хорс

Очень интересно. Для меня это ново. Запишите меня ))

Saneya

Практик
Хорс пишет:Очень интересно. Для меня это ново. Запишите меня ))
Будьте активны на форуме, выполните условия приема и "добро пожаловать"!

С* triksi

Практик
Я желающая )))

новая Ая

запишите

СкаЗоЧниЦа

Записываюсь

LaraBNsita

Я попробую выполнить по количеству сообщений, а не могли бы вы дать какие именно материалы, хотя бы приблизительно, сколько и каких свечей,потому что у меня трудности с приобретением обычных церковных свечей, нужно заранее заказывать. Я пыталась участвовать в один из прошлых разов, моя имеющаяся свеча не гнулась, там где с фото считывали, старая была, ломалась, а новую я бы не смогла купить в отведенные сроки, вы тогда отчисляли. То есть приблизительно: столько-то церковных, столько-то обычных восковых и т.п., особо если что-то такое церковно-православное. Если можно?

Saneya

Практик
Мы будем сами изготавливать свечи с помощью разных техник и для определенных целей. поэтому запаситесь воском и цветными мелками на восковой основе.

Виндента

И меня запишите

*Шатенка*

Запишите меня, пожалуйста!

Lilu33

Добрый день ) Я бы тоже хотела записаться!!!

мелисса47

И я хочу.Возьмете?

Helen 2015

Всем приветик. В обучении на этом сайте ещё ни разу не участвовала. Хотелось бы начать со свечной магии. Если можно, запишите меня akbhn

Раинна

Доброго времени суток! Я тоже хочу учиться. Если возможно, запишите меня. С уважением!

Montigomo

Доброго времени, мне можно записаться? Я не так давно здесь.

Saneya

Практик
Уважаемые вновь зарегистрированные пользователи! Я с удовольствием запишу вас на обучение, если вы будете активны и выполните условие (см. 1-й пост). У вас есть для этого время!

Natalya

Добрый день, прошу записать меня..

Saneya

Практик
Да, конечно. Будьте активны и выполните условия приема.

СкаЗоЧниЦа

Я правильно понимаю, обучение начинается 17 июля?

Saneya

Практик
Дата и время будет озвучено позже. в 1-м посте время лишь приблизительное. Планируется на конец июля - начало августа, так как я на какое-то время уеду.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: