ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Запись на обучение предсказанию на картах Таро
Пт Сен 22, 2017 3:04 pm автор NataSHa

» Книга жалоб и предложений
Пт Сен 22, 2017 1:45 pm автор KASAТKA

» Толкование ваших снов
Ср Сен 20, 2017 7:26 pm автор Татьянушка

» Давайте знакомиться!
Ср Сен 20, 2017 6:06 pm автор KASAТKA

» Карты не врут (Ф.Раневская)
Ср Сен 20, 2017 5:40 pm автор СкаЗоЧниЦа

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Ср Сен 20, 2017 11:01 am автор Saneya

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Вт Сен 19, 2017 8:36 pm автор Dushechka

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Вт Сен 19, 2017 7:21 am автор InDigoCherry

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вт Сен 19, 2017 3:26 am автор Saneya

» История карты таро: Дурак
Пн Сен 18, 2017 7:25 pm автор TAIRU

» ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ - НОВОЛЕТИЕ (СЛАВЯНСКИЙ НОВЫЙ ГОД)
Пн Сен 18, 2017 4:17 pm автор Saneya

» Cамые распространенные симптомы во время чисток
Пн Сен 18, 2017 2:14 pm автор Saneya

» Мафлок. Избавление от энергетических паразитов.
Пн Сен 18, 2017 2:05 pm автор Saneya

» Продавцом чего вы станете после смерти?
Пн Сен 18, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Тест: какой вы маг?
Пн Сен 18, 2017 1:34 pm автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Helga Chernaya, Ksanka, maruha, MFL, NataSHa, Saneya, SarGIny, Медведица, Ульяна76, наина, топаз

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 9:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 20]

101 Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 28, 2012 11:10 pm

rhjntyrj

спасибо ОЛЬГЕ за приглашение -а то я мучаюсь ну куда все периодически пропадают ...теперь понятно ......у вас очень приятное оформление ....и обстановка ... все знакомые лица -вернее ники ...я пока ничем оочень серьезным не занимаюсь в основном для своего развития и иногда для защиты ...хочу учиться у более опытных blush .новые знания это как оочень дорогое белье под непрозрачной одеждой .... ты знаеш что у тебя..и что ты можеш а другие нет .... появляется совершенно другая энергетика и блеск в глазах .

102 Re: Давайте знакомиться! в Вт Май 29, 2012 12:07 am

?????

Гость
rhjntyrj, очень вам рады.

103 Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 31, 2012 5:49 pm

Лана

Привет, я Лана, пришла по приглашению Ангелидии

104 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июн 06, 2012 11:45 pm

Ирлин

Здравствуйте, я в предыдущей теме уже представилась по полной программе и всё о себе нагоаорила на целую сраницу, поэтому просто приветсвую всех здесь! И спасибо за такие сайты их создателям, а за приглашение меня - отдельно благодарю Ольгу!
Переместидась сюда с ПЧМ, имя тоже, аватарка другая, готова к восприятию любых знаний, главное поэтапно, юез кашии в голове. Сама из РФ г.Волгоград. Соотечественники, ау!

105 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июн 07, 2012 2:05 pm

Admin

Admin
Всем доброго пути по другой реальности. Всех очень рад видеть здесь!

106 Re: Давайте знакомиться! в Сб Июн 09, 2012 7:00 am

Larna

Доброго всем дня. Я из Спб. C магической практикой столкнулась относительно недавно, много чего испробовала, но прониклась больше всех рунами и ТАРО. В чём и хочу развиваться дальше...сюда пригласили,за что благодарна...ищу помощи у опытных рунологов, надеюсь это место даст мне все ответы и поможет.))

107 Re: Давайте знакомиться! в Сб Июн 09, 2012 11:55 am

Saneya

Практик
Larna, добро пожаловать в наш круг! rose

108 Re: Давайте знакомиться! в Сб Июн 09, 2012 11:58 am

Larna

Большое спасибо.)

109 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 11, 2012 7:30 pm

Fibia

Я Ирина из Москвы. Спасибо, что пригласили :)
Я пока только познаю эту область и свои возможности. Что-то получается, что-то нет, возможно здесь узнаю для себя что-то новое и интересное.

110 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 11, 2012 7:33 pm

Samael

Larna, наши ряды полнеют))) Рад приветствовать земляков!

111 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 11, 2012 9:00 pm

Мистика

Украина, Донецк flower

112 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июн 13, 2012 12:24 pm

?????

Гость
Ани пишет:Украина, Донецк flower

113 Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 15, 2012 4:18 am

camomila

Здравствуйте,я Camomila.На форум забрела случайно,в поиске одной рунной формулы.Возникает огромное желание осмотреться,уж очено сдесь у вас уютно.

114 Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 15, 2012 4:40 am

?????

Гость
camomila, здравствуйте! Будут вопросы - обращайтесь.

115 Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 15, 2012 9:09 am

александр9

всем привет на правление получил от Ночи за что огромное спасибо.Я из Беларусь города Жодино. Работою с руноми давно но не когда не углублялся и пользовался ими только для годания. Но вот решил познать их все глубины мудрости дабы не быть полным лохом (окак завернул) :) ну както так.

116 Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 15, 2012 11:05 am

?????

Гость

117 Re: Давайте знакомиться! в Сб Июн 23, 2012 7:17 pm

Calipso

Доброго времени суток)
Ссылку дала Saneya.
Кого знаю - привет, кого не знаю, будем знакомы))

118 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июн 24, 2012 7:45 am

?????

Гость

119 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июн 24, 2012 4:47 pm

Pifi

Здравствуйте! я из Украины curtsey Приятно видеть на форуме много земляков
Интересуюсь энергетикой,светлой магией, немножко гадаю на обыкновенных картах,присматриваюсь к рунам
Рада познакомиться!

120 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 25, 2012 11:43 pm

Saneya

Практик
pifi, Calipso, ОЧЕНЬ рады вам! flower2

Последний раз редактировалось: Saneya (Ср Июл 11, 2012 3:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

121 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июл 01, 2012 12:17 pm

Sapfira

Здравствуйте. Никто не приглашал, сама пришла) За знаниями и умениями. Интересуюсь рунами и Таро, но только начинаю разбираться. Рада знакомству)

122 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 02, 2012 1:37 am

?????

Гость
Sapfira, приветствую вас! Располагайтесь!

123 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 04, 2012 10:59 am

Teva

Здравствуйте, пришла сюда в надежде укрепить, обновить знания.

124 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 04, 2012 2:32 pm

?????

Гость
Teva, приветствую вас! Располагайтесь! Рада знакомству с вами.

125 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 04, 2012 6:32 pm

Teva

В основном занимаюсь с колодой Ленорман -54 (Астро - мифологичская большая колода Ленорман Марии), но информация об этой колоде очень редко встречается, и мало с кем можно посоветоваться :(

126 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 04, 2012 8:09 pm

Евгения777

Привет всем,попала сюда по приглашению Ольги.И вообще все как то получилось случайно,я не практик,не владею ничем,а может и владею,но не подозреваю.Столкнулась в жизни с неприятностями,вот решила обратиться к магам,но увы прежде чем попасть сюда прошла длинный путь с обманом и разочарованиями в волшебниках(( надеюсь я тут много чему научусь и смогу так же помогать людям попавшим в беду.Я из Санкт -Петербурга

127 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 04, 2012 8:16 pm

?????

Гость
Евгения777 пишет:Привет всем,попала сюда по приглашению Ольги.И вообще все как то получилось случайно,я не практик,не владею ничем,а может и владею,но не подозреваю.Столкнулась в жизни с неприятностями,вот решила обратиться к магам,но увы прежде чем попасть сюда прошла длинный путь с обманом и разочарованиями в волшебниках(( надеюсь я тут много чему научусь и смогу так же помогать людям попавшим в беду.Я из Санкт -Петербурга

Доброго вам здравия!!!!

128 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 11, 2012 3:16 am

Иоланта

Здравствуйте, я из Ямало - Ненецкого Автономного Округа. Здесь по приглашению..)))Магией занимаюсь очень давно...первые шаги в 11 лет, практикую...недавно начала изучать руны, работаю стихийной магией,ритуальная магия...черная магия...видящая...любая магия у меня работает, она у меня в каждой клеточки крови и я ее Обожаю...)))))

129 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 11, 2012 3:29 am

Иоланта

Благодарю за приглашение и надеюсь на продуктивное сотрудничество rose

130 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 11, 2012 3:31 am

?????

Гость
Иоланта пишет:Благодарю за приглашение и надеюсь на продуктивное сотрудничество rose

131 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июл 12, 2012 1:32 pm

Военега

Здравствуйте! меня Адель зовут, очень хочу научиться работать с рунами и картами таро, правда я тут вычитала , что нельзя на себя расклады делать, а другим не рискну. теперь думаю как же так???

132 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июл 12, 2012 3:38 pm

?????

Гость
Onega, здравствуйте! У нас очень общирный раздел по рунической магии. Также есть школа рун.

133 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июл 12, 2012 7:52 pm

Военега

Ольга, у вас тут столько всего интересного!! как только малыш засыпает я пропадаю у вас, столько информации и хочется все испробовать, про руны начитаться не могу!! спасибо вам всем за такую колоссальную работу!!

134 Re: Давайте знакомиться! в Пт Июл 13, 2012 3:37 am

?????

Гость
Не за что. Есл возникнут вопросы, пишите их в соответствующей теме, будем рады быть полезными.

135 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 17, 2012 6:10 pm

?????

Гость
доброго времени суток !
я просто хороший человек :cheers:

136 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 17, 2012 6:11 pm

?????

Гость
УРРАА!, КАСПАР!!!! Привет! Рада видеть, зайди разделом выше)))))

137 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июл 22, 2012 6:54 pm

Марина1878

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я изучаю руны и буду благодарна новым знаниям по рунной магии.

138 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июл 22, 2012 6:57 pm

Saneya

Практик
Марина, доброго времени и вам ! Очень рады вас видеть в нашем кругу. Вы откуда про наш форум узнали?

139 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 23, 2012 4:15 pm

Марина1878

Добрый вечер. Случайно. Искала информацию по рунам и набрела на вас.

140 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 23, 2012 4:19 pm

?????

Гость
Марина1878, рады вам! Располагайтесь!

141 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 23, 2012 9:10 pm

Malfrida

Здравствуйте, я Ирина. Украина Днепропетровск. Хочу научиться работать с рунами, хочу их познать. На одном форуме попросила помощи у народа , ведающих по рунам. Девушка с ником Леличка дала ссылку на ваш форум, сказала что у вас идет набор в школу по изучению рун. Сама я гадаю на картах таро, и целитель. Буду рада новым знакомствам и сотрудничеству flower2

142 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 23, 2012 9:27 pm

?????

Гость

Malfrida, здравствуйте! Рады Вам. У нас общирный раздел по рунической магии. Также есть школа рун.

143 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 23, 2012 10:33 pm

Malfrida

Деляна, благодарю Вас. Я там уже отписалась flower2

144 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 24, 2012 12:53 pm

?????

Гость
Malfrida пишет:Здравствуйте, я Ирина. Украина Днепропетровск. Хочу научиться работать с рунами, хочу их познать. На одном форуме попросила помощи у народа , ведающих по рунам. Девушка с ником Леличка дала ссылку на ваш форум, сказала что у вас идет набор в школу по изучению рун. Сама я гадаю на картах таро, и целитель. Буду рада новым знакомствам и сотрудничеству flower2

Здравствуйте Ирина, просто к теме, я в Днепре жил в Пидгородне полгода,есть что вспомнить и по городу катался как по собственному.
Добро пожаловать!

145 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 24, 2012 1:18 pm

Malfrida

Веледар, мне приятно))). Благодарю вас.

146 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 24, 2012 5:25 pm

Амарилис

Доброго времени суток присутствующим!

Я не практик. Но жизнь УЧИТ. Понять бы еще чему... gipno
Не увлекалась эзотерикой, но знаю на эту тему обширно (так получилось... лингвистика -это и профессия и большое жизненное увлечение). А вот через Слово... пришло очень много... Теперь, по прошествии многих лет, довелось столкнуться с такой жизненной ситуацией, о которой и подумать не могла...

Но видимо - неисповедимы, Пути Твои... Знания пригодились....

Вот теперь весь мой академический багаж вынуждена ( не совсем подходящее слово...) переводить в практический... Учиться ПРИХОДИТСЯ МНОГО И БЫСТРО...

Не от праздного любопытства или вдруг открывшегося призвания... (Вполне вероятно, что я не плохой импат... но это выяснилось по ходу ... :) )

Интересуюсь в основном - защитой и снятием негатива. С себя и близких.

Жизненно необходимо.

P.S. Очень понравилась квота, приведенная выше - Заповедь Сварога.

Вполне отражает мои текущие ощущения.

147 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 24, 2012 5:30 pm

?????

Гость
Амарилис, рады вам!!!! По снятию и диагностике негатива у нас естьобщирные разделы. Будут вопросы - задавайте, ответим вам с удовольствием.

148 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 24, 2012 5:56 pm

Амарилис

Спасибо!
Присоединяюсь с удовольствием.
Как и говорила, я не практик, но если увижу обсуждения, в которых смогу помочь информацией (расширить основу под какой-то вопрос) - буду рада поделиться.

А по снятию негатива - сейчас немного осмотрюсь, чтоб к сайту привыкнуть -и буду читать.
И спрашивать. Много и часто.

У меня это не хобби.
Земля горит под ногами. В буквальном смысле.

149 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 24, 2012 5:59 pm

?????

Гость
Спрашивайте! Кстати я очень хорошо отношусь к лингвистической информации. Объясню почему. Сейчас сеть переполнена просто ритуалами-новоделами, а порой и даже классику стихотворной формы накладывают на ритуал)))) У нас есть теоретический раздел, куда я, например, если встречаю, выкладываю даже энциклопедийные сведения. Для того, что бы можно было фольклор отличить от ритуальной магии.

Так что буду даже рада такой информации!!!!

150 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 24, 2012 8:05 pm

Амарилис

Попробую. Осмотрюсь сначала, чтоб понять что - где.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: