ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Запись на обучение предсказанию на картах Таро
Пт Сен 22, 2017 4:04 pm автор NataSHa

» Книга жалоб и предложений
Пт Сен 22, 2017 2:45 pm автор KASAТKA

» Толкование ваших снов
Ср Сен 20, 2017 8:26 pm автор Татьянушка

» Давайте знакомиться!
Ср Сен 20, 2017 7:06 pm автор KASAТKA

» Карты не врут (Ф.Раневская)
Ср Сен 20, 2017 6:40 pm автор СкаЗоЧниЦа

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Ср Сен 20, 2017 12:01 pm автор Saneya

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Вт Сен 19, 2017 9:36 pm автор Dushechka

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Вт Сен 19, 2017 8:21 am автор InDigoCherry

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вт Сен 19, 2017 4:26 am автор Saneya

» История карты таро: Дурак
Пн Сен 18, 2017 8:25 pm автор TAIRU

» ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ - НОВОЛЕТИЕ (СЛАВЯНСКИЙ НОВЫЙ ГОД)
Пн Сен 18, 2017 5:17 pm автор Saneya

» Cамые распространенные симптомы во время чисток
Пн Сен 18, 2017 3:14 pm автор Saneya

» Мафлок. Избавление от энергетических паразитов.
Пн Сен 18, 2017 3:05 pm автор Saneya

» Продавцом чего вы станете после смерти?
Пн Сен 18, 2017 2:55 pm автор Saneya

» Тест: какой вы маг?
Пн Сен 18, 2017 2:34 pm автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

Helga Chernaya, Ksanka, maruha, MFL, NataSHa, Saneya, SarGIny, Медведица, Ульяна76, наина, топаз

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 20]

251 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 27, 2012 9:46 pm

Brunis

Micha1 пишет:Приветствую всех! Пришел сюда по приглашению Брунис. Сам из Севастополя, осваиваю руны и Таро )). Очень надеюсь на взаимно познавательное и приятное общение с форумчанами ).
Micha1 cat Рада, что пришел Exclamation

252 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 27, 2012 9:47 pm

Dediamant

Micha1,Wren доброго времени))

253 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 27, 2012 10:15 pm

Мерцающая

Супермодератор
Добро пожалвоать,Micha1 и Wren !
Вливайтесь в наш радушный коллектив! :cheers:

254 Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 28, 2012 8:37 am

Saneya

Практик
Всем новоприбывшим - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! rose

255 Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 02, 2012 1:15 pm

Antey

Добрый день Уважаемые. Я из Украины. Магией я не занимаюсь. Мне нужна помощь, информация о человеке которого уже давно нет в живых. Если это возможно помогите,или подскажите к кому можно обратиться. С Уважением.

256 Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 02, 2012 5:20 pm

?????

Гость
Доброго времени суток, Antey!!!!

Посмотрите вот эти темы:
1. http://another-reality.forum2x2.ru/t5232p450-topic
2. http://another-reality.forum2x2.ru/t4509p50-topic
3. http://another-reality.forum2x2.ru/t4511p150-topic

А также можете написать свою отдельную тему в этом разделе:
http://another-reality.forum2x2.ru/f40-forum

257 Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 02, 2012 6:22 pm

Antey

Ольга, спасибо за совет.

258 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 5:58 am

любусик

работаю с простыми картами -интересуюсь рунами -нужен учитель.могу чистить воском -работают вызовы -хотелось бы поглубже окунуться -но только под присмотром грамотного учителя- в черную магию .самостоятельно хожу по краю...

259 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 11:07 am

Меланья

Здравствуйте!Я--Меланья с самого края земли--Колыма.Магией занимаюсь сколько себя помню,но вообщем наработанной практики 21 год.Гадаю на игральных картах,магию не разделяю на Черную и Белую,все по ситуации.Очень хочу научиться общаться с Таро и рунами.

260 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 11:17 am

?????

Гость
Меланья пишет:Здравствуйте!Я--Меланья с самого края земли--Колыма.Магией занимаюсь сколько себя помню,но вообщем наработанной практики 21 год.Гадаю на игральных картах,магию не разделяю на Черную и Белую,все по ситуации.Очень хочу научиться общаться с Таро и рунами.
Добро пожаловать на наш форум! по вашим направлениям у нас хорошие разделы.А по таро и рунам у нас Отличные школы !Располагайтесь ! rose

261 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 11:18 am

?????

Гость
любусик пишет: работаю с простыми картами -интересуюсь рунами -нужен учитель.могу чистить воском -работают вызовы -хотелось бы поглубже окунуться -но только под присмотром грамотного учителя- в черную магию .самостоятельно хожу по краю...
Добро пожаловать !тут вы найдете благоприятную обстановку для обучения магии!а так же школы !которые ведут уже зарекомендовавшие себя в магии люди!

262 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 5:22 pm

Anhel 26

Здравствуйте, я на сайте по рекомендации Berkano. Надеюсь скучно не будет. И ещё хотелось бы многому научиться. Всем привет 085

263 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 5:24 pm

?????

Гость
Anhel 26
Здравствуйте !
мы всегда рады новым людям !Надеюсь вы найдете много интересно для себя на этом форуме !
А для учения на форуме есть несколько школ !на ваш выбор! rose

264 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 8:01 pm

Myr

Драсть Все!

265 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 9:54 pm

?????

Гость
Myr пишет:Драсть Все!

266 Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 06, 2012 6:41 am

?????

Гость
Привет всем, вновь присодинившимся!!!!! Скучно у нас не бывает!

267 Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 07, 2012 9:59 am

Wufa

Всех приветствую! Зовут Юлией, проживаю в Томске(Сибирь). На сайт пригласила Berkano, чтобы я, мелкая, уму разуму набиралась, ибо увидела потенциал. Отдельное спасибо хотелось бы высказать КАСПАРу, т.к своей помощью развеял большинство сомнений. В общем неуч я ) Интересуюсь Рунами, но и не в коем случае не пренебрегаю другой, изумительной информацией на сайте. Спасибо

268 Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 07, 2012 10:04 am

?????

Гость
Wufa пишет:Всех приветствую! Зовут Юлией, проживаю в Томске(Сибирь). На сайт пригласила Berkano, чтобы я, мелкая, уму разуму набиралась, ибо увидела потенциал. Отдельное спасибо хотелось бы высказать КАСПАРу, т.к своей помощью развеял большинство сомнений. В общем неуч я ) Интересуюсь Рунами, но и не в коем случае не пренебрегаю другой, изумительной информацией на сайте. Спасибо
и Вам Здравия !
на нашем форуме вы найдет много интересного ! rose

269 Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 16, 2012 3:20 pm

Тая

Приветствую всех!
Благодаря Ольге еще в мае узнала о вашем форуме.
Интересуюсь рунами, на этот раз благодаря "Таблетке" от Saneyi.

270 Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 16, 2012 3:25 pm

?????

Гость
Тая пишет:Приветствую всех!
Благодаря Ольге еще в мае узнала о вашем форуме.
Интересуюсь рунами, на этот раз благодаря "Таблетке" от Saneyi.

271 Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 16, 2012 3:37 pm

Тая

Всегда благодушное настроение форумчан очень располагает, благодарю!

272 Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 16, 2012 4:12 pm

?????

Гость
Здравствуйте!!!!! Мы вам оооочень рады!!!!!

273 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 18, 2012 7:08 pm

Мил@

Здравствуйте, меня зовут Людмила, я из Самарской области, недавно увлеклась рунами. Сюда попала случайно (или нет) рада к вам присоединиться.

274 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 1:24 am

?????

Гость
Мил@ пишет:Здравствуйте, меня зовут Людмила, я из Самарской области, недавно увлеклась рунами. Сюда попала случайно (или нет) рада к вам присоединиться.

275 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 8:20 am

Danikka

Привет) Я Даша. интересуюсь рунами) пока больше изучаю информацию и немного практикую)))

276 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 9:16 am

?????

Гость
Danikka пишет:Привет) Я Даша. интересуюсь рунами) пока больше изучаю информацию и немного практикую)))
Добро пожаловать ! rose

277 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 10:39 am

zoloto-serebro

Добрый день, Всем! Я тоже пока только учусь, меня интересуют руны и ритуальная магия, рада присоединиться к Вам!

278 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 10:48 am

?????

Гость
zoloto-serebro пишет:Добрый день, Всем! Я тоже пока только учусь, меня интересуют руны и ритуальная магия, рада присоединиться к Вам!

279 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 1:34 pm

?????

Гость
Людмила, Даша, zoloto-serebro, мы вам рады!!!!

280 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 2:06 pm

Danikka

а мы рады теплому приему))) спасибо за такую встречу rose йессс

281 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 2:10 pm

?????

Гость
У нас на форуме приветствует взаимное уважение и помощь друг другу, а также приятное и интересное общение. Располагайтесь. После того, как вы напишите на ашем форуме 20 сообщений, у вас появиться взможность общаться через личную почту.

282 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 5:33 pm

Igneria

Модератор
Здравствуйте,пришла сюда по приглашению Ольги.Занималась всем понемногу,но нужен *волшебный пендель*.Учиться хочу,но вечно мешает лень, и неуверенность в себе.Да как-то и не складывалось,чтобы нашлись люди,готовые помочь в этом.Куда приходила,всегда поздно,и надо было ждать нового набора в студенты))Форум очень уютный, теплый,и красиииивый)))Оформление,прям по душе!И мастера сильные,знающие.
Удачи Всем!
Надеюсь я здесь сдвинусь с мертвой точки,и прорасту корнями)))
Спасибо Ольге,за приглашение! 085

283 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 6:13 pm

?????

Гость
Igneria, я рада, что вы пришли! Надеюсь, что ваше мнение о том, что поздно куда-то, измениться))))

284 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 6:34 pm

Igneria

Модератор
Ольга,сама виновата))Долго иду)))
Спасибо за теплый прием)

285 Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 20, 2012 1:49 am

Berkano

Igneria пишет:Здравствуйте,пришла сюда по приглашению Ольги.Занималась всем понемногу,но нужен *волшебный пендель*.Учиться хочу,но вечно мешает лень, и неуверенность в себе.Да как-то и не складывалось,чтобы нашлись люди,готовые помочь в этом.Куда приходила,всегда поздно,и надо было ждать нового набора в студенты))Форум очень уютный, теплый,и красиииивый)))Оформление,прям по душе!И мастера сильные,знающие.
Удачи Всем!
Надеюсь я здесь сдвинусь с мертвой точки,и прорасту корнями)))
Спасибо Ольге,за приглашение! 085
Igneria, добро пожаловать от всего сердца. Здесь Вы действительно найдёте и хороших учителей, и поддержку людей, а возможно и новых друзей.
Я вот с девочками столкнулась тогда, когда мне и жить то не хотелось. Спасибо им огромное за поддержку и терпение. За желание помогать. Спасибо за сам форум.
Присоединяйтесь!!!! rose rose rose

286 Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 20, 2012 4:48 am

zoloto-serebro

Всем спасибо, за теплый прием, так приятно! пока

287 Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 20, 2012 12:45 pm

Igneria

Модератор
Berkano,спасибо за теплые слова!!! 085 Да такая поддержка со стороны,дорого стоит! Да, и по моим ощущениям,здесь чувствуется доброжелательная энергетика. А я Вам, от всего сердца желаю,чтобы больше таких плохих моментов не было в вашей жизни!!! Если я чем могу помочь, или что-то надо,то по возможности все сделаю!Всех Благ Вам!
Присоединяюсь!))) на метле

288 Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 20, 2012 12:51 pm

Igneria

Модератор
Berkano
Ой,опечатка получилась((( Не дорого стоит,а ДОРОГОГО стоит!Я вас очень понимаю,у самой были такие моменты, трудно вернуть себя к желанию жить,после предательства.

289 Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 20, 2012 4:57 pm

Saneya

Практик
Всем новеньким - МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАШЕМУ ОГОНЬКУ! flower

290 Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 20, 2012 9:43 pm

Igneria

Модератор
Saneya,спасибо, очень уютно у вашего огонька

291 Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 21, 2012 8:55 am

hanuma

Здравствуйте. В сети за 10 лет к нику Ханума уже прикипела, так что можно считать это моим вторым именем. Если бы в сегодняшних паспортах была бы такая графа как "вероисповедание", то там бы у меня стояло "все сложно", а если бы была графа "эгрегор", то там бы было написано "в активном поиске". :) Изучаю и шибко увлекаюсь астрологией и нумерологией, имею темное каббалистическое прошлое.))

292 Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 21, 2012 11:28 am

?????

Гость
hanuma пишет:Здравствуйте. В сети за 10 лет к нику Ханума уже прикипела, так что можно считать это моим вторым именем. Если бы в сегодняшних паспортах была бы такая графа как "вероисповедание", то там бы у меня стояло "все сложно", а если бы была графа "эгрегор", то там бы было написано "в активном поиске". :) Изучаю и шибко увлекаюсь астрологией и нумерологией, имею темное каббалистическое прошлое.))
Добро пожаловать ! Всегда рады новым участникам !
Располагайтесь !

293 Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 21, 2012 12:53 pm

hanuma

Благодарю. curtsey

294 Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 21, 2012 2:29 pm

Saneya

Практик
hanuma пишет:Здравствуйте. В сети за 10 лет к нику Ханума уже прикипела, так что можно считать это моим вторым именем. Если бы в сегодняшних паспортах была бы такая графа как "вероисповедание", то там бы у меня стояло "все сложно", а если бы была графа "эгрегор", то там бы было написано "в активном поиске". :) Изучаю и шибко увлекаюсь астрологией и нумерологией, имею темное каббалистическое прошлое.))
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМПАНИЮ. НАДЕЮСЬ, ЧТО НАША АТМОСФЕРА НА ФОРУМЕ ВАМ ПОНРАВИТСЯ. Если вы увлекаетесь астрологией и нумерологией, может откроете акцию для форумчан и тем самым сбя проявите? rose

295 Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 21, 2012 2:37 pm

hanuma

Возможно. :) Даже примерно знаю на какую тему будет акция, на будущее я себя позиционирую как "астросваха". Ну а пока осмотрюсь тут, почитаю других...

296 Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 24, 2012 12:14 pm

Лунная гостья

Всех приветствую. Я начала изучать руны, набрела на вас, надеюсь обрету мудрость здесь reading

297 Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 24, 2012 12:27 pm

?????

Гость
Лунная гостья, здравствуйте!!!! Располагайтесь у нас!

298 Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 24, 2012 12:31 pm

Лунная гостья

Спасибо за тёплый приём

299 Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 01, 2012 7:26 pm

Havva

Всем доброго времени суток! Благо дарю, что активизировали профиль. Меня зовут Сара. Живу в Баку,юрист,медик,музыкант. Занимаюсь магией лет 5, Руны люблю, целительство-ритуальное,вот и таро очень полюбила.Попала на ваш форум через поисковик,искала инфу как нужно проводить коррекцию чакр по таро.Все ещё в поисках своего Я. кто я такая?? Надеюсь,что на вашем форуме мне будет очень познавательно, уютно, тепло как в своем дома. С уважением к Вам, Сара Эдем.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]

300 Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 01, 2012 9:10 pm

laima

Добро пожаловать,Сара! Рады вам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: