ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 20]

251Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 28, 2012 3:46 am

Brunis

Brunis
Micha1 пишет:Приветствую всех! Пришел сюда по приглашению Брунис. Сам из Севастополя, осваиваю руны и Таро )). Очень надеюсь на взаимно познавательное и приятное общение с форумчанами ).
Micha1 cat Рада, что пришел Exclamation

252Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 28, 2012 3:47 am

Dediamant

Dediamant
Micha1,Wren доброго времени))

253Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 28, 2012 4:15 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Добро пожалвоать,Micha1 и Wren !
Вливайтесь в наш радушный коллектив! :cheers:

254Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 28, 2012 2:37 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем новоприбывшим - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! rose

255Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 02, 2012 7:15 pm

Antey

Добрый день Уважаемые. Я из Украины. Магией я не занимаюсь. Мне нужна помощь, информация о человеке которого уже давно нет в живых. Если это возможно помогите,или подскажите к кому можно обратиться. С Уважением.

256Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 02, 2012 11:20 pm

?????

Гость
Доброго времени суток, Antey!!!!

Посмотрите вот эти темы:
1. http://another-reality.forum2x2.ru/t5232p450-topic
2. http://another-reality.forum2x2.ru/t4509p50-topic
3. http://another-reality.forum2x2.ru/t4511p150-topic

А также можете написать свою отдельную тему в этом разделе:
http://another-reality.forum2x2.ru/f40-forum

257Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 03, 2012 12:22 am

Antey

Ольга, спасибо за совет.

258Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 11:58 am

любусик

работаю с простыми картами -интересуюсь рунами -нужен учитель.могу чистить воском -работают вызовы -хотелось бы поглубже окунуться -но только под присмотром грамотного учителя- в черную магию .самостоятельно хожу по краю...

259Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 5:07 pm

Меланья

Здравствуйте!Я--Меланья с самого края земли--Колыма.Магией занимаюсь сколько себя помню,но вообщем наработанной практики 21 год.Гадаю на игральных картах,магию не разделяю на Черную и Белую,все по ситуации.Очень хочу научиться общаться с Таро и рунами.

260Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 5:17 pm

?????

Гость
Меланья пишет:Здравствуйте!Я--Меланья с самого края земли--Колыма.Магией занимаюсь сколько себя помню,но вообщем наработанной практики 21 год.Гадаю на игральных картах,магию не разделяю на Черную и Белую,все по ситуации.Очень хочу научиться общаться с Таро и рунами.
Добро пожаловать на наш форум! по вашим направлениям у нас хорошие разделы.А по таро и рунам у нас Отличные школы !Располагайтесь ! rose

261Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 5:18 pm

?????

Гость
любусик пишет: работаю с простыми картами -интересуюсь рунами -нужен учитель.могу чистить воском -работают вызовы -хотелось бы поглубже окунуться -но только под присмотром грамотного учителя- в черную магию .самостоятельно хожу по краю...
Добро пожаловать !тут вы найдете благоприятную обстановку для обучения магии!а так же школы !которые ведут уже зарекомендовавшие себя в магии люди!

262Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 11:22 pm

Anhel 26

Anhel 26
Здравствуйте, я на сайте по рекомендации Berkano. Надеюсь скучно не будет. И ещё хотелось бы многому научиться. Всем привет 085

263Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 05, 2012 11:24 pm

?????

Гость
Anhel 26
Здравствуйте !
мы всегда рады новым людям !Надеюсь вы найдете много интересно для себя на этом форуме !
А для учения на форуме есть несколько школ !на ваш выбор! rose

264Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 06, 2012 2:01 am

Myr

Myr
Драсть Все!

265Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 06, 2012 3:54 am

?????

Гость
Myr пишет:Драсть Все!
Давайте знакомиться!  - Страница 6 756504941

266Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 06, 2012 12:41 pm

?????

Гость
Привет всем, вновь присодинившимся!!!!! Скучно у нас не бывает!

267Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 07, 2012 3:59 pm

Wufa

Wufa
Всех приветствую! Зовут Юлией, проживаю в Томске(Сибирь). На сайт пригласила Berkano, чтобы я, мелкая, уму разуму набиралась, ибо увидела потенциал. Отдельное спасибо хотелось бы высказать КАСПАРу, т.к своей помощью развеял большинство сомнений. В общем неуч я ) Интересуюсь Рунами, но и не в коем случае не пренебрегаю другой, изумительной информацией на сайте. Спасибо

268Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 07, 2012 4:04 pm

?????

Гость
Wufa пишет:Всех приветствую! Зовут Юлией, проживаю в Томске(Сибирь). На сайт пригласила Berkano, чтобы я, мелкая, уму разуму набиралась, ибо увидела потенциал. Отдельное спасибо хотелось бы высказать КАСПАРу, т.к своей помощью развеял большинство сомнений. В общем неуч я ) Интересуюсь Рунами, но и не в коем случае не пренебрегаю другой, изумительной информацией на сайте. Спасибо
и Вам Здравия !
на нашем форуме вы найдет много интересного ! rose

269Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 16, 2012 9:20 pm

Тая

Тая
Приветствую всех!
Благодаря Ольге еще в мае узнала о вашем форуме.
Интересуюсь рунами, на этот раз благодаря "Таблетке" от Saneyi.

270Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 16, 2012 9:25 pm

?????

Гость
Тая пишет:Приветствую всех!
Благодаря Ольге еще в мае узнала о вашем форуме.
Интересуюсь рунами, на этот раз благодаря "Таблетке" от Saneyi.
Давайте знакомиться!  - Страница 6 40292137_1235737535_668a20a65b52

271Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 16, 2012 9:37 pm

Тая

Тая
Всегда благодушное настроение форумчан очень располагает, благодарю!

272Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 16, 2012 10:12 pm

?????

Гость
Здравствуйте!!!!! Мы вам оооочень рады!!!!!

273Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 1:08 am

Мил@

Мил@
Здравствуйте, меня зовут Людмила, я из Самарской области, недавно увлеклась рунами. Сюда попала случайно (или нет) рада к вам присоединиться.

274Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 7:24 am

?????

Гость
Мил@ пишет:Здравствуйте, меня зовут Людмила, я из Самарской области, недавно увлеклась рунами. Сюда попала случайно (или нет) рада к вам присоединиться.

275Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 2:20 pm

Danikka

Привет) Я Даша. интересуюсь рунами) пока больше изучаю информацию и немного практикую)))

276Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 3:16 pm

?????

Гость
Danikka пишет:Привет) Я Даша. интересуюсь рунами) пока больше изучаю информацию и немного практикую)))
Добро пожаловать ! rose

277Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 4:39 pm

zoloto-serebro

Добрый день, Всем! Я тоже пока только учусь, меня интересуют руны и ритуальная магия, рада присоединиться к Вам!

278Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 4:48 pm

?????

Гость
zoloto-serebro пишет:Добрый день, Всем! Я тоже пока только учусь, меня интересуют руны и ритуальная магия, рада присоединиться к Вам!

279Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 7:34 pm

?????

Гость
Людмила, Даша, zoloto-serebro, мы вам рады!!!!

280Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 8:06 pm

Danikka

а мы рады теплому приему))) спасибо за такую встречу rose йессс

281Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 8:10 pm

?????

Гость
У нас на форуме приветствует взаимное уважение и помощь друг другу, а также приятное и интересное общение. Располагайтесь. После того, как вы напишите на ашем форуме 20 сообщений, у вас появиться взможность общаться через личную почту.

282Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 19, 2012 11:33 pm

Igneria

Igneria
Модератор
Здравствуйте,пришла сюда по приглашению Ольги.Занималась всем понемногу,но нужен *волшебный пендель*.Учиться хочу,но вечно мешает лень, и неуверенность в себе.Да как-то и не складывалось,чтобы нашлись люди,готовые помочь в этом.Куда приходила,всегда поздно,и надо было ждать нового набора в студенты))Форум очень уютный, теплый,и красиииивый)))Оформление,прям по душе!И мастера сильные,знающие.
Удачи Всем!
Надеюсь я здесь сдвинусь с мертвой точки,и прорасту корнями)))
Спасибо Ольге,за приглашение! 085

283Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 20, 2012 12:13 am

?????

Гость
Igneria, я рада, что вы пришли! Надеюсь, что ваше мнение о том, что поздно куда-то, измениться))))

284Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 20, 2012 12:34 am

Igneria

Igneria
Модератор
Ольга,сама виновата))Долго иду)))
Спасибо за теплый прием)

285Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 20, 2012 7:49 am

Berkano

Berkano
Igneria пишет:Здравствуйте,пришла сюда по приглашению Ольги.Занималась всем понемногу,но нужен *волшебный пендель*.Учиться хочу,но вечно мешает лень, и неуверенность в себе.Да как-то и не складывалось,чтобы нашлись люди,готовые помочь в этом.Куда приходила,всегда поздно,и надо было ждать нового набора в студенты))Форум очень уютный, теплый,и красиииивый)))Оформление,прям по душе!И мастера сильные,знающие.
Удачи Всем!
Надеюсь я здесь сдвинусь с мертвой точки,и прорасту корнями)))
Спасибо Ольге,за приглашение! 085
Igneria, добро пожаловать от всего сердца. Здесь Вы действительно найдёте и хороших учителей, и поддержку людей, а возможно и новых друзей.
Я вот с девочками столкнулась тогда, когда мне и жить то не хотелось. Спасибо им огромное за поддержку и терпение. За желание помогать. Спасибо за сам форум.
Присоединяйтесь!!!! rose rose rose

286Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 20, 2012 10:48 am

zoloto-serebro

Всем спасибо, за теплый прием, так приятно! пока

287Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 20, 2012 6:45 pm

Igneria

Igneria
Модератор
Berkano,спасибо за теплые слова!!! 085 Да такая поддержка со стороны,дорого стоит! Да, и по моим ощущениям,здесь чувствуется доброжелательная энергетика. А я Вам, от всего сердца желаю,чтобы больше таких плохих моментов не было в вашей жизни!!! Если я чем могу помочь, или что-то надо,то по возможности все сделаю!Всех Благ Вам!
Присоединяюсь!))) на метле

288Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 20, 2012 6:51 pm

Igneria

Igneria
Модератор
Berkano
Ой,опечатка получилась((( Не дорого стоит,а ДОРОГОГО стоит!Я вас очень понимаю,у самой были такие моменты, трудно вернуть себя к желанию жить,после предательства.

289Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 20, 2012 10:57 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем новеньким - МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАШЕМУ ОГОНЬКУ! flower

290Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 21, 2012 3:43 am

Igneria

Igneria
Модератор
Saneya,спасибо, очень уютно у вашего огонька Давайте знакомиться!  - Страница 6 3484691442

291Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 21, 2012 2:55 pm

hanuma

hanuma
Здравствуйте. В сети за 10 лет к нику Ханума уже прикипела, так что можно считать это моим вторым именем. Если бы в сегодняшних паспортах была бы такая графа как "вероисповедание", то там бы у меня стояло "все сложно", а если бы была графа "эгрегор", то там бы было написано "в активном поиске". :) Изучаю и шибко увлекаюсь астрологией и нумерологией, имею темное каббалистическое прошлое.))

292Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 21, 2012 5:28 pm

?????

Гость
hanuma пишет:Здравствуйте. В сети за 10 лет к нику Ханума уже прикипела, так что можно считать это моим вторым именем. Если бы в сегодняшних паспортах была бы такая графа как "вероисповедание", то там бы у меня стояло "все сложно", а если бы была графа "эгрегор", то там бы было написано "в активном поиске". :) Изучаю и шибко увлекаюсь астрологией и нумерологией, имею темное каббалистическое прошлое.))
Добро пожаловать ! Всегда рады новым участникам !
Располагайтесь !

293Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 21, 2012 6:53 pm

hanuma

hanuma
Благодарю. curtsey

294Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 21, 2012 8:29 pm

Saneya

Saneya
Практик
hanuma пишет:Здравствуйте. В сети за 10 лет к нику Ханума уже прикипела, так что можно считать это моим вторым именем. Если бы в сегодняшних паспортах была бы такая графа как "вероисповедание", то там бы у меня стояло "все сложно", а если бы была графа "эгрегор", то там бы было написано "в активном поиске". :) Изучаю и шибко увлекаюсь астрологией и нумерологией, имею темное каббалистическое прошлое.))
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМПАНИЮ. НАДЕЮСЬ, ЧТО НАША АТМОСФЕРА НА ФОРУМЕ ВАМ ПОНРАВИТСЯ. Если вы увлекаетесь астрологией и нумерологией, может откроете акцию для форумчан и тем самым сбя проявите? rose

295Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 21, 2012 8:37 pm

hanuma

hanuma
Возможно. :) Даже примерно знаю на какую тему будет акция, на будущее я себя позиционирую как "астросваха". Ну а пока осмотрюсь тут, почитаю других...

296Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 24, 2012 6:14 pm

Лунная гостья

Лунная гостья
Всех приветствую. Я начала изучать руны, набрела на вас, надеюсь обрету мудрость здесь reading

297Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 24, 2012 6:27 pm

?????

Гость
Лунная гостья, здравствуйте!!!! Располагайтесь у нас!

298Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 24, 2012 6:31 pm

Лунная гостья

Лунная гостья
Спасибо за тёплый приём Давайте знакомиться!  - Страница 6 73320509

299Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 02, 2012 1:26 am

Havva

Havva
Всем доброго времени суток! Благо дарю, что активизировали профиль. Меня зовут Сара. Живу в Баку,юрист,медик,музыкант. Занимаюсь магией лет 5, Руны люблю, целительство-ритуальное,вот и таро очень полюбила.Попала на ваш форум через поисковик,искала инфу как нужно проводить коррекцию чакр по таро.Все ещё в поисках своего Я. кто я такая?? Надеюсь,что на вашем форуме мне будет очень познавательно, уютно, тепло как в своем дома. С уважением к Вам, Сара Эдем.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]

300Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 02, 2012 3:10 am

laima

laima
Добро пожаловать,Сара! Рады вам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: