ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 146 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте знакомиться!

+391
Обавница
09Альбина09
rainbowww
Зиля Равилевна
Karakurt
dgsu
zadolbalo13
Kruis
Ария
Дарья Нагорнова
Mari Princess
татьяна77
fanktastik
Kolia
Наталиска
Трояна
Lila-12
Berkana
оксана102
LaDY WoLF
Welja
CHER
tatca.08
ashle
Незабудка
ღॡАрИнАॡღ
Bagirochka
Арина
Risiya
Татьянушка
Natalya
Сара1
irika
Olesya
IRMB501
Та Самая Алёнушка
blackevil
Felitsya
Аделика
kukla
Кобра
Сварог
Lofnheidr
Pyramidhead
Ksanka
Ariya
Tanya 75
НатальяTLT
Верона
Стася
Giffy
oolha
марина1964
фрейд
натина
Putnik
Dalena
bio-maks
Lanolin
Nadushka-vv
Airis
larzhenya
Эрешкигаль
Martta
Nattan
vashka75
Алёнушка123
Фарагонда
Velimudr
SILA
Фери
olgawolf
Кот тринадцатый
Еленка71
Katerinka
единорог27
По-Лина
mariya64
Irina15
Масиил
Leda
Veda
*Шатенка*
Минкс
зайка
AlionkA
Valeri9
голубка
gal4onok82
new_breeze
Stas_35
Анастасия Рима
Aquarius
Ksyuxa
elena-anelbra
vilett
Boney
Mila
новая Ая
Симаргл
Ларчик
Snegga
Loris
Валери
Агния Солнечная
Анис
Banshee
Yulia_76
Элен
Алексиэль
окся
Хриза
svet1965
чернокнижник
А врора
julux
Полли
Жека
Юля6
Mrs. Smith
Tataanna
Allaolala
Золотая
Avili
Рыжик
NataS
**HELGA**
Venera_Sheridan
Lanchik
OkSaNa38
peresvet
Джаккомо
Lada17
Фея
Necromanser
savala
K_Olya
галина иванова
Ердана
Ёжик
Doroteya
Soffy1234567
AliSha093
MALEFICA
Веледар
Злюка78
Дея
Yarina
Кетаги
Mariama2013
YAGUARONDI
Elran
Leshest Kira
птица
Rinka
Лелека
Куэсс
naty
Веда
Саламандра
shaman
Дюдюка
Юлиана
джиллиан
Ширина
alladin
Darina
Мэгги
rahel
tania1104
sweetdevil
Успех
Oksana22
шерочка1982
OlgaZima
Vasilissa
Эльза
virga
Destenyx
Гера
БАБАЯГА
легос
Elmira
Наре
man_iya
universal_style
MrTik
vedmak
Мурава
Валена
suigresius
Лилли
Юляша17
Hellalla
Таролог
заира
xatylka
Wetta
Марья
nadyha
далокош
Ru-salka
mara
Magnetics
ЛИТВИНИЦА
cot242006
evgenya2006
angelam04
мила
Valquiria
NORDIS
Яр
ne Angel
frau.bau
X_Sendy
Забава
natalia21
Koktel
Люси
euhenia
дмитрий к
lina81
Мелисса
Таулас
Dogana
stranica
Васиссуалий
syslik
Леnа
Императрица
Ада
Магика
Аквариуса
mileniya
disell
Кошка
ИННЭРА
Swett
TvoyaTen
ailien
int1005019
Sappir
Melfis
Кисуля
fifika
Мона
Аленочка
гимел
Usya
Билара
Цила
Ведун
MK
Strannik
NAT110457
софушка
Манари
Парацельс
Каспия
Липусёнка
lusfed
SKAzka
xMAKSIMx
мотильда
Варька
fasel
mister66666
evandorun
Regmorus
Аспазия
lishen
Laura77
Будимира
Tesy
Полария
Kassandra666
Фенрис
elenohka
Azazzel
пиля
Елена Elena
kristenn
Havva
Лунная гостья
hanuma
Berkano
Igneria
zoloto-serebro
Danikka
Мил@
Тая
Wufa
Myr
Anhel 26
Меланья
любусик
Antey
Мерцающая
Micha1
Wren
NATALI68
Katriona
m_ars
Добромира
Синильга
Кейт
Brunis
Avad
елка
zerocold07
Ветер перемен
52людмила
fou-chatte
pantera61
луна
шушпанчик
Lilith
адил
CONCEPCION
wolfy
Клара
Шерл
katlomaka
Амарилис
Malfrida
Марина1878
Военега
Иоланта
Евгения777
Teva
Sapfira
Pifi
Calipso
александр9
camomila
Мистика
Fibia
Larna
Ирлин
Лана
rhjntyrj
angel21
Дарайя
Лейхен
crishna007
Leonard
Нюша
Заяня
katjuschka
mis4u
_Ирина_
мерзавка
Валентайм
Pati
Желанная
Tata-2012
Ariana***
Янина
Monte-kristo
angel98
Esperanza
YmilaY
Ангел
елена
Maleen
4arly
Тордис
Огненная
Djess
LADA
Samael
Василиса
КИПРИАДА
wild woman
Алина
Ведана
reiven
Таис
Averel
Dediamant
Лола
risha
laima
Marta33
Наглая
Saneya
Влада1
Сирин
Иштар
anfisa
Admin
Участников: 395

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

51Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 06, 2012 11:33 pm

?????


Гость

Всем добрый вечер.Я живу в средней полосе России.Работаю в различных направлениях магии.

52Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 06, 2012 11:35 pm

Saneya

Saneya
Практик

доброго вечера, Дагаз.)))

53Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 06, 2012 11:44 pm

4arly

4arly

Всем здравствуйте!
меня зовут Алла, я из Киева!
В магию привел вопрос, на который ответить сможет только магия :study:
С направлением еще не определилась, но руны просто взяли меня в плен!)) Очень хочу учиться!
Огромная благодарность Ольге за приглашение и Saneya за школу рун flower

54Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 06, 2012 11:46 pm

Saneya

Saneya
Практик

4arly, здравствуйте! надеемся, вам у нас понравится.=)))

55Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 06, 2012 11:49 pm

Maleen

Maleen

Здравствуйте всем ! Живу в Германии и учусь рунам ! Всем привет :D

56Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 12:45 am

елена



Здраствуйте всем!Меня зовут Елена, в магии новичок,но учусь по техоньку, магичу пока только на себя и своих родных т.к. знаний пока мало.

57Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 2:27 am

Maleen

Maleen

Здравствуйте, Елена ! Рада знакомству! :D

58Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 3:46 am

Ангел

Ангел

Доброго времени суток..
Санея,Ольга, огромное спасибо за приглашение!))

59Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 4:06 am

YmilaY

YmilaY

Ольга,Санея,извините, что не сразу(((, меня не было в Москве. Я с ВАМИ, Оленька спасибо за приглашение, Санея возьмите меня, пожалуйста, в школу РУН, если конечно опять не опоздала :D ...

60Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 4:28 am

Esperanza

Esperanza

Здравствуйте. Меня зовут Маша. На ПЧМ я была под ником Esperanza. (Если есть возможность поменяйте мне тоже ник, а то я что-то ступила)
Имею большой интерес к рунам и стихиям. Но я новичок. Чуть-чуть получается. ЧМ избегаю. Был отчетливый знак, что мне лучше в это не соваться.

61Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 5:04 am

angel98

angel98

Здравствуйте! :) Живу в России. Увлекаюсь магией и рунами. Очень хотелось бы попасть на обучение к вам в школу рун! :study:

62Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 5:39 am

Monte-kristo

Monte-kristo

Доброй ночи.
Зовут меня Владислав, я из Питера.
Занимаюсь рунами.
Когда-то пробовал ритуальной магией и заговорами заниматься. И не смотря на то, что результаты были довольно не плохие - перестал. Сейчас только руны во всех проявлениях - от мантики с магией до попыток перевода текстов (хотя пока слабые зачатки).

63Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 2:00 pm

Янина



Доброе время суток ! Я из Украины ! Занимаюсь черной магией !Пришла по Вашему приглашению с другого сайта ,мой ник уже был занят поэтому под другим ником !

64Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 4:43 pm

Ariana***



Доброго дня! Я из Украины.

65Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 4:45 pm

?????


Гость

Всем доброго дня!!!!

66Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Май 09, 2012 10:06 pm

Tata-2012

Tata-2012

Здравствуйте)))
Я Тата, живу в Москве, магией занимаюсь совсем недавно я начала этого года. Очень Интересуют Руны - очень хочу научиться, обряды, лечение травами (могу поджелиться тем что знаю еще от прабабушки).

Благодарна Saneya за приглашение))

Надеюсь научиться и быть полезной)))

Всем всех благ))

67Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Май 09, 2012 10:42 pm

Желанная

Желанная

Здравствуйте.
Я из Москве,в магии я новичёк.Поэтому очень хочу учится у знающих мастеров,увлекаюсь магией и рунами.Пожолуста возмите меня в школу рун.Огромное спасибо за приглашение!

68Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 1:30 pm

Pati



Добрый день всем!Это Pati с форума ПЧМ,здесь уже кто то зарегестрировался под моим ником.Благодарю Ольгу за приглашение.Вся жизнь так или иначе связанна с магией ,родовое,и как бы я не хотела не влазить,жизнь заставила. О чем не жалею,хотя причины ох какие не приятные.Пробую всего и по немногу и слава Аллаху получается.Премного
Благодарна многим здесь присутствующим,которые проявляли участие к моей проблеме.

69Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 1:34 pm

Валентайм

Валентайм

Очаровательные Ведьмы и феи приветствуем Вас на форуме. Мы Вам рады!

70Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 1:43 pm

Saneya

Saneya
Практик

Tata posner пишет:Добрый день всем!Это Pati с форума ПЧМ,здесь уже кто то зарегестрировался под моим ником.Благодарю Ольгу за приглашение.Вся жизнь так или иначе связанна с магией ,родовое,и как бы я не хотела не влазить,жизнь заставила. О чем не жалею,хотя причины ох какие не приятные.Пробую всего и по немногу и слава Аллаху получается.Премного
Благодарна многим здесь присутствующим,которые проявляли участие к моей проблеме.
Это глюк системы!если хотите мы вернем вам ник с ЧМ.)))только скажите!

71Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 2:23 pm

мерзавка

мерзавка

Здравствуйте.
Я,мерзавка,здесь по приглашению,живу на Южном Урале, магией увлекаюсь давно,хотя магуй из меня еще тот. Много раз пыталась завязать,но в моем случае отвертеться похоже не получиться.Учусь самостоятельно,в основном по книгам Степановой,есть некоторые успехи.

72Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 2:25 pm

?????


Гость

Мерзавка, рада видеть!!!!

73Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 5:54 pm

Pati



Saneya, если можно,буду Премного благодарна. Мне с pati привычнее,хотя оно ничего не значит.

74Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 6:20 pm

Saneya

Saneya
Практик

Все,переделываю вас на привычный ник!в следующий раз входите с него!пароль не знаю ваш и менять не буду!он останется вашим.)))

75Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 11:48 pm

Pati



Благодарю :P

76Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 11, 2012 5:24 pm

_Ирина_

_Ирина_

Здравствуйте.
Я из Нижнего Новгорода. С детства знакома с травами и деревенской магией. Но активно начала интересоваться и заниматься только в последние полгода.
Очень заинтересовали Руны, хотелось бы обучаться.

77Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 11, 2012 5:27 pm

Saneya

Saneya
Практик

Ирина, вы можете оставить заявку на обучение в админ разделе в теме о школе рун.

78Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 11, 2012 5:41 pm

mis4u

mis4u

Всем привет! Я из Украины, Тернополь. Притопала по ссылке в ПЧМ

79Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 11, 2012 6:18 pm

Saneya

Saneya
Практик

mis4u пишет:Всем привет! Я из Украины, Тернополь. Притопала по ссылке в ПЧМ
Привет! знакомые всё ники! Рады вам! )))

80Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 14, 2012 11:58 pm

katjuschka

katjuschka

Здравствуйте! Я - Екатерина, живу в Иваново. Обучалась в школе рун в ПЧМ, но по семейным обстоятельствам не смогла продолжить обучение и надолго выпала из рядов учеников. Хотела бы продолжить обучение, а точнее начать заново... если позволите... Я интересуюсь рунами и немного практикую, и очень интересуюсь неоруникой, но, к сожалению, хорошего и полного материала на эту тему никак не могу найти.

81Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Май 15, 2012 8:34 am

Saneya

Saneya
Практик

Katjushka, присоединяйтесь к нам!Добро пожаловать! :)

82Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 2:23 am

Заяня



Всем Здравствуйте!
Я из Украины, Одесса..
увлекаюсь рунами, рунной магией и изучаю рунную мантику..
На форум меня пригласила милая Санея, за что я ей очень благодарна...
Желаю развития и процветания Вашему форуму..

83Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 5:17 am

?????


Гость

Заяня. Добро пожаловать все вам рады, присоеденяйтесь.

84Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 7:41 am

?????


Гость

Как здорово! Столько народа с Украины!

85Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 4:49 pm

Нюша

Нюша

Здраствуйте! Я из Одессы)) В магии хоть и давно,но мои знания очень малы...пытаюсь практиковать привороты.

86Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 5:35 pm

?????


Гость

Добрый день Нюша. Рады что вы с нами. добро пожаловать!

87Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 5:40 pm

Leonard

Leonard

Радует что много людей с Украины)

88Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 8:22 pm

crishna007

crishna007

Доброго времени суток! Зовут Дарья, я из Санкт-Петербурга, интересуюсь рунами, Буддийским направлением и все к ней прилагающие. Основная религия по которой крещеная, Православие. Как псих люблю выть на луну :) что интересное собаки во дворе мне подпевают. Хочу продвигаться дальше и не стоять на месте. Шаманизм вот след. изучение. Ну прям сочинение написала. Можно многие увлечения говорить.

89Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Май 19, 2012 12:39 am

?????


Гость

Добро пожаловать crishna007, луну я то же обожаю, полную.

90Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Май 19, 2012 1:00 am

Samael

Samael

crishna007, приветствую земляка)

91Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Май 19, 2012 8:02 pm

Лейхен

Лейхен

Всем здравствуйте, я из Украины, попала по ссылочке ПЧМ, изучаю руны,гадаю на таро, имею дар по наследству. Очень рада к Вам присоединиться flower

92Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Май 19, 2012 11:34 pm

Admin

Admin
Admin

Всем доброго пути по другой реальности!

93Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Май 19, 2012 11:46 pm

Tata-2012

Tata-2012

Всем доброго времени суток)))

я из России, изучаю руны, нумерологию, знахарство, целительство, очень хочу научиться магии рун и картам.
Пришла сюда по приглашению с ПЧМ))

Всем успехов и здоровья)))

94Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 20, 2012 11:04 pm

?????


Гость

Всем-всем привет!!!!!

95Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 25, 2012 6:49 pm

Дарайя

Дарайя

Доброго всем времени))Я из Беларуси. Очень благодарна Ольге за её ссылку на сайт, в ПЧМ наверное это знак)Я никому тут не знакома, но,а я вижу здесь знакомые лица,что мне очень приятно)Здесь уютно,комфортно и очень все внимательны и доброжелательны)Спасибо Вам уважаемые практики, надеюсь вы меня, нас новичков, многому научите!Я только становлюсь на путь магии не знаю в какое направление идти Буду очень благодарна если кто отзовется меня направить...))

96Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 25, 2012 7:43 pm

?????


Гость

Дарайя, очень рады вам! располагайтесь.

97Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 27, 2012 10:34 pm

angel21



Я с Дальнего Востока зовут меня Тьтьяна .Всем здравствуйте.Простые карты и всё что с ними связяно-вот моё направление.

98Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 27, 2012 10:45 pm

Saneya

Saneya
Практик

аngel21, добро пожаловать!очень вам рады! Давайте знакомиться!  - Страница 2 3642453128

99Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 27, 2012 10:51 pm

Saneya

Saneya
Практик

Девочки,всем по цитатам отвечать не стала, кого интересует школа рун , вы не опоздали. Нужно подать заявку в теме обучения и следить за объявлениями.

100Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 27, 2012 10:53 pm

Saneya

Saneya
Практик

Lauma пишет:Здравствуйте. Меня зовут Маша. На ПЧМ я была под ником Esperanza. (Если есть возможность поменяйте мне тоже ник, а то я что-то ступила)
Маша, вас в Esperanza переименовать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения