ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Вчера в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

InDigoCherry, Manara, SarGIny, Vedere, Мария1212, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

951 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 31, 2013 1:36 pm

Avad

Здравствуйте, Оксана. Рады видеть вас на Другой Реальности.

952 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 31, 2013 2:36 pm

Berkana

Здравствуйте! Я из ПФО. На форуме оказалась после объявления о школе Таро Теней на ПЧМ. В саму магию пришла меньше года назад. Пока говорить о каких-то удачных результатах еще рано, хотя заметила, что руны начинают работать, правда не сразу, а с промежутком в несколько месяцев. Сейчас очень хочу изучить Таро. Так же с удовольствием обучилась бы гаданию на игральных картах (трактовки знаю, а в единую цепочку соединить не могу). Форум понравился, правда, часто заходить не могу - у меня маленький ребенок.

953 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 31, 2013 2:50 pm

Avad

Доброго дня, Berkana. Располагайтесь. :zzz: 

Сейчас, к сожалению, школы игральных карт на форуме нет. Запись в другие школы происходит здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Удачи!

954 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 31, 2013 2:55 pm

Berkana

Avad пишет:Доброго дня, Berkana. Располагайтесь. :zzz: 

Сейчас, к сожалению, школы игральных карт на форуме нет. Запись в другие школы происходит здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Удачи!
Благодарю Вас, Avad! Обязательно присмотрюсь к представленным на форуме, школам.

955 Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 02, 2013 10:09 pm

Lila-12

Здравствуйте, я из Волгограда, очень хочу найти инфу по древнеславянским рунам, также меня интересует магия. Я мастер Кундалини Рэйки, инструктор гимнастики Славянских Чаровниц, нравится астромагия.

956 Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 04, 2013 6:30 pm

Трояна

Благ земных Вам) Я бы хотела пока ознакомиться ,если конечно это возможно)

957 Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 05, 2013 2:13 am

Наталиска

Здравствуйте, форумчане. Случайно нашла Ваш замечательный форум. И вижу очень много знакомых лиц. Практикую руническую магию, и другие направления, все, что связано с магией. Надеюсь найти здесь много нового ...для своего дальнейшего развития.

958 Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 05, 2013 2:24 pm

Kolia

Здравствуйте! Я из Франции. Интересуюсь рунами. Уровень знаний нулевой. Очень надеюсь с помощью Вашего сайта поднять этот уровень. Merci a tous , toujours  avec vous:rose:

959 Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 05, 2013 2:33 pm

Avad

Мы рады видеть всех новоприбывших. Располагайтесь. У нас интересно. Удачи всем!

960 Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 05, 2013 2:34 pm

БАБАЯГА

Доброго времени всем новеньким!!!
Добро пожаловать и на форум ДР,и добро пожаловать в обучающие школы Другой Реальности!!!
С ув.

961 Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 09, 2013 12:11 pm

fanktastik

Здравствуйте. Я живу на Украине.Случайно попала на сайт о рунах.3 недели увлекательного  поиска информации для себя. Итог: попала на данный сайт.Надеюсь получить дополнительную информации, а возможно и помощь.Спасибо за такую возможность.

962 Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 09, 2013 12:22 pm

БАБАЯГА

Добрый день!
Рады знакомству!
Располагайтесь по удобнее,информации на форуме много,есть обучающие школы,ну и народ-форумчане отзывчивый,сможем--поможем))
flower flower flower 

963 Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 09, 2013 1:32 pm

татьяна77

Добрый вечер, Я с Урала, Интересуюсь рунической магией,мне очень понравился ваш форум !

964 Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 09, 2013 5:33 pm

Avad

Всем новоприбывшим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

965 Re: Давайте знакомиться! в Пт Ноя 15, 2013 6:24 am

Mari Princess

Добрый день уважаемые мастера,благодарю за прием на ваш красивый форум. Увлеклась немного рунами правда совсем недавно,хотелось бы у вас поучиться.:ghj 

966 Re: Давайте знакомиться! в Пт Ноя 15, 2013 6:47 am

БАБАЯГА

Добрый день Мари~Принцесс!Добро пожаловать на форум ДР!!!Оставайтесь учиться с нами!!!

967 Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 16, 2013 7:35 am

Дарья Нагорнова

Здравствуйте. Попала к вам не случайно. В одной из статей на одном из форумов нашла ссылку на ваш форум.Вот и оказалась тут. Занимаюсь Таро около 6 лет. Есть свои методики ,наработки. Буду рада поделится ими с вами,взамен так же получив знания и опыт.flower 

968 Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 16, 2013 3:37 pm

Ария

Здравствуйте! Заинтересовалась рунами около 2-х лет назад. Теперь, вот, брожу, читаю, изучаю, познаю... Сама из Западной Сибири. Сурова и холодна... Вдруг с вами и отогреюсьrose 

969 Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 16, 2013 3:53 pm

Kruis

Доброго времени, уважаемая администрация! Учусь рунам и графической магии в целом - буду рад найти что-то новое тут.

970 Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 16, 2013 4:55 pm

БАБАЯГА

Всем новеньким Добро Пожаловать на Другую Реальность!!!
Дарья,будем рады поучиться у Вас))
Ария -- читайте,познавайте,может в новый набор школы рунической магии запишетесь?Вдруг отогреетесь--Другая Реальность как Дом Родной))
Круис--присоединяйтесь,нового и полезного оч много!!!
велкам 

971 Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 16, 2013 8:57 pm

zadolbalo13

Здравствуйте. Я только что зарегистрировалась на вашем форуме, и, чтобы не вызывать вопросов по моему нику "Задолбало13", объясню, что связано это с этим 13-тым годом, который меня так задолбал, что в принципе я уже жить то и не должна была... А чтобы выжить - я зашла к вам сюда, может что-то подчерпну для себя полезное.

972 Re: Давайте знакомиться! в Вс Ноя 17, 2013 7:39 am

Василиса

zadolbalo13 пишет:Здравствуйте. Я только что зарегистрировалась на вашем форуме, и, чтобы не вызывать вопросов по моему нику "Задолбало13", объясню, что связано это с этим 13-тым годом, который меня так задолбал, что в принципе я уже жить то и не должна была... А чтобы выжить - я зашла к вам сюда, может что-то подчерпну для себя полезное.
Добро пожаловать!
До конца года осталось совсем немного, держитесь!

973 Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 18, 2013 12:50 pm

dgsu

Уже в одной из тем представилась, но не до конца )) я из приднестровья, звать Лана. Феячу лет эдак 15. Дважды пыталась стать "как все" в общественном понимании и даже начинала в церковь ходить, за что получала по голове от кого-то, не знаю кого. Но как только возвращалась в себя, все снова становилось великолепно. Может вы мне поможете понять, кто этот кто-то, с кем мне надо тесно сотрудничать? Хотя плохого никому не делаю специально, оно плохое само сними происходит стоит им перейти мне дорожку. в общем как-то так.... Принимаете?!

974 Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 18, 2013 2:31 pm

Saneya

Практик
dgsu пишет:Уже в одной из тем представилась, но не до конца )) я из приднестровья, звать Лана. Феячу лет эдак 15. Дважды пыталась стать "как все" в общественном понимании и даже начинала в церковь ходить, за что получала по голове от кого-то, не знаю кого. Но как только возвращалась в себя, все снова становилось великолепно. Может вы мне поможете понять, кто этот кто-то, с кем мне надо тесно сотрудничать? Хотя плохого никому не делаю специально, оно плохое само сними происходит стоит им перейти мне дорожку. в общем как-то так.... Принимаете?!
Конечно принимаем)))
Добро пожаловать, располагайтесь.велкам 

975 Re: Давайте знакомиться! в Вс Ноя 24, 2013 9:06 pm

Karakurt

Здравствуйте!Я Андрей,сайт нашёл случайно в поисковике,активно интересуюсь магией и потусторонним,сам не практикую,пробовал себя в осознанных сновидениях,получалось процентов на 20.Человек,доброжелательный и справедливый.Всем удачи!)

976 Re: Давайте знакомиться! в Вс Ноя 24, 2013 9:09 pm

Avad

Добро пожаловать, Андрей. Мы рады, что вы к нам присоединились.

977 Добрый день! в Пн Ноя 25, 2013 8:52 am

Зиля Равилевна

Доброго времени суток!Меня зовут Зиля,я практикующий парапсихолог ,привели меня к вам Руны)) Очень понравился ваш сайт и уютный и "добрый" и очень много профи своего дела.Спасибо за такой подарок!У вас можно почерпнуть много знаний !Спасибо Вселенной за такой дар!flower 

978 Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 25, 2013 9:27 am

БАБАЯГА

Доброго времени Зиля!!!
Очень рады Вам и рады тому что Вам понравился форум!!!
Возможно и Вы как парапсихолог-практик сможете учить форумчан.
flower flower flower 

979 Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 25, 2013 10:43 am

rainbowww

Добрый день! Я из Сибири.Меня зовут Лиза.
Нахожусь в поиске своего пути. Интересуюсь белой магией, энергопрактикой, таро...
Перефразированное изречение наиболее полно отражает суть моего появления здесь: "..Ищу путь, пробуя всяческие испытания, чтобы понять рост и значение индивидуальности...(из древней мудрости).."

980 Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 25, 2013 11:09 am

БАБАЯГА

Доброго здравия Лиза и Добро пожаловать на Другую Реальность!!!
Думаю что на нашем форуме Вы найдёте свой путь!!!
По всем направлениям идут обучающие школы,вступайте в ряды учеников и в Добрый путь!!!
flower 

981 Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 25, 2013 11:16 pm

09Альбина09

всем привет! Я Альбина

982 Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 25, 2013 11:20 pm

Avad

Доброй ночи, Альбина. Располагайтесь.

983 Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 25, 2013 11:20 pm

БАБАЯГА

Привет Альбина!!!
Рады Вам!!!
Молодец, что уже начали учиться))
Успехов и новых знаний !!!
flower 

984 Re: Давайте знакомиться! в Пт Ноя 29, 2013 1:30 am

Обавница

Я из Абакана. Пришла сюда по приглашению Баяны. Хочу обучаться и развиваться по направлению Родноверие.

985 Re: Давайте знакомиться! в Пт Ноя 29, 2013 4:05 am

Баяна

Обавница пишет:Я из Абакана. Пришла сюда по приглашению Баяны. Хочу обучаться и развиваться по направлению Родноверие.
Вы умничка, что решились всё таки развивать свои способности - добро пожаловать! flower 

986 Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 30, 2013 12:11 pm

Алёнушка

Всем мира и добра! Меня зовут Алёна, на Ваш сайт ссылку мне дала давно знакомая, когда я была в поисках "своего" дела, к сожалению первый пароль не удалось восстановить и пришлось заново зарегистрироваться. Я из Сибири. Мой дар, общение с покойными по фото через свечу и все что я знаю приходит "от туда" в нужный час. Вот как то так))) Рада что я тут.. Спасибо ВСЕМ за этот сайт! 

987 Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 30, 2013 12:19 pm

Magnetics

Супермодератор
Приветствуем Вас, Алёнушка! Располагайтесь еще разflower 

988 Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 30, 2013 12:20 pm

Avad

Здравствуйте, Алёна. Хорошо, что вы снова с нами. А какой у вас был раньше аккаунт ?Много у вас было сообщений? При желании, мы могли бы восстановить его.

989 Re: Давайте знакомиться! в Ср Дек 04, 2013 9:55 am

Lana 1008

Привет))) RUS58. Направление руны, таро, ритуалика

990 Re: Давайте знакомиться! в Ср Дек 04, 2013 10:02 am

Lana 1008

Я иду под эгидой ХЭ. ЧМ я изучаю в познавательных целях, т.к. предупреждён, значит вооружён.

991 Приветствие в Пт Дек 06, 2013 10:59 pm

lalita

Всем доброго времени суток,
я lalita живу в Швеции. В магии не так давно. Направление-Руны.
Ваш форум рекомендовали на других ресурсах.
благодарю что приняли. уверенна что узнаю много нового и интересного.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму: