ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Защита огненная ( на Силе Семаргла) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Защита огненная ( на Силе Семаргла)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Семаргл – славянский бог первородного огня и плодородия, бог-вестник, способный объединять и умножать силы всех Сварожичей. По одной из версий Семаргл огнебог является первым Сварожичем, то есть страшим сыном Сварога, рожденным от удара небесного молота об Алатырь камень.

Защита достаточно агрессивная.
Требы Семарглу.
Мясо, спиртное, огонь, ориентируйтесь по ошущениям, что нести.

Работа закупом, не факт, что даст добро и разрешение)))

Защита
Отливаем максимально возможную свечу (большую), на крайний случай свиваем вместе три обычные, на каждой чир Семаргла. Ставим на фото ( на фото также чир).

Призыв перед работой.
Если защиту ставим не только на себя, но и на членов семьи, на каждое фото нанесите чир, фото сложите стопочкой, а сверху свеча в прозрачном подсвечнике.
Если есть возможность делать на природе, этот вариант самый лучший , разводите костер и работаете. После работы будет прекрасной требой немного вина в огонь, но так , чтобы не загасить пламя , чтобы оно не стало менее сильным и ярким .


Заговор:
Злата кузница стоит, в кузне той огонь горит, кузнец умелый молотом поигрывает, по наковальне постукивает, искры выбивает. Летят те искры, из под молота могучего, пламенем занимаются, огнем разгораются, жар-пламя то ярое, жар- пламя то жгучее -Семаргл Сварожич, ратич небесный.
К тебе Семаргл Огневич я обращаюсь, Силы да помощи прошу. Услышь меня, младшего родича, внучку богов родных, (…) нареченную.
Как ты Семаргл огнебородый, тьму да мглу жжешь, да пАлишь, пощады не знаешь, вихри огненны закручиваешь, на врагов направляешь, свет белый обороняешь, так и меня (…), семью мою (перечисляем) оборони, силой своей защити. От зла да лиха, порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, от светлых да темных, косяков, обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива открытого, что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на меня (…), семью мою (перечисляем) пойдет, пламенем займется, пеплом станет, ко мне (…), семье моей (перечисляем) не пристанет, жаром да огнем обернется, слезами да болью, бедой да кровью, пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим вернется.
Искры жгучие, звери лютые-волки огненны, кругом стоят, меня (…) , семью мою хранят, на клочья противников рвут, огнем жгут. Стена огня кругом меня, щит да заслон, меч да отпор, покуда, огню небесному сиять, защиту пламенну не снять, не поломать, не раздвинуть, не пройти, Силу Семаргла не обойти. (свой замок)



__________

Это авторский ритуал, автор Salomiya

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения