ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Практическая белая магия и молитвы » Заговор против соперницы.

Заговор против соперницы.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заговор против соперницы. Empty Заговор против соперницы. в Пт Июл 21, 2017 5:17 pm

наина

наина
Вашего мужа уводит соперница. Чтобы сохранить семью и личное счастье, Вам предлагается очень сильный магический заговор против ее козней. Вреда он не принесет.

Обиднее всего, когда одинокая милочка пытается смутить мужика плаксивой жалостью.

А то, что Вы существуете, ей глубоко наплевать.

Не стоит заражать соперницу ядовитым проклятием.

Против нее следует читать специально подобранные оккультные формулировки.

Ступайте в Храм и купите 13 свечей.

Без религиозных церемоний возвращайтесь назад.

Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.

Зажгите все свечи.

Мысленно представьте себе каменную огненную стену, отделяющую Вашего мужа от прелестной соперницы.

Приступайте к многократному и уверенному твердению магических заговоров, позволяющих добиться поставленных целей.

В плену мой супруг оказался, впотьмах от семьи отказался. Огонь, пусть соперница стонет, и мужа от хвори прогонит. На силу твою уповаю, на помощь к себе призываю. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

О, силы Луны, отзовитесь, к сопернице в сердце ворвитесь. Чтоб мужа чужого покинула, с пути его намертво сгинула. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Я против любви не борюсь, остаться без мужа боюсь. Негоже сопернице гадить, решила ее я отвадить. Пусть холод пред ними возникнет, влечение тут же поникнет. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Вкупе магические заговоры очень сильны.

Каждый необходимо читать 13 раз подряд.

Примерно через 2 недели можете повторить все оккультные мероприятия.

Соперница покинет Вашего мужа.

Будьте счастливы!

2Заговор против соперницы. Empty Re: Заговор против соперницы. в Пт Апр 06, 2018 4:58 am

mari08

Хочу поблагодарить ******** за её исключительный талант и внимание к людям, которые обращаются к ней за помощью. Она вернула моей подруге мужа, прямо сказав, что у того есть любовница и даже описала её. Подруга узнала эту девушку, она старательно отбивала её мужа еще до свадьбы, а позже пыталась разбить их брак, не обращая внимания даже на родившегося ребенка. Индира сделала такой мощный приворот, что муж подруги как будто совсем забыл, что у него когда-то была любовница, он на неё даже внимания не обращает. Подруга счастлива, они с мужем даже подумывают второго ребенка родить. Вот такая сила у *******.

3Заговор против соперницы. Empty Re: Заговор против соперницы. в Пт Апр 06, 2018 9:58 am

Saneya

Saneya
Практик
mari08 пишет:Хочу поблагодарить ******** за её исключительный талант и внимание к людям, которые обращаются к ней за помощью. Она вернула моей подруге мужа, прямо сказав, что у того есть любовница и даже описала её. Подруга узнала эту девушку, она старательно отбивала её мужа еще до свадьбы, а позже пыталась разбить их брак, не обращая внимания даже на родившегося ребенка. Индира сделала такой мощный приворот, что муж подруги как будто совсем забыл, что у него когда-то была любовница, он на неё даже внимания не обращает. Подруга счастлива, они с мужем даже подумывают второго ребенка родить. Вот такая сила у *******.

УВАЖАЕМАЯ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ОНА ЖЕ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ОНА ЖЕ И индира (ОН ЖЕ ЖОРА, ОН ЖЕ ГОГА))))))...ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ РЕКЛАМЫ- СЛЕДУЕТ БАН, О ЧЕМ Я ВАМ ВЫПИСАЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В ВАШ ПРОФИЛЬ! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ БАНИТЬ ПО АЙ-ПИ! пиарьтесь в другом месте.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: