ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 123, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 123 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чистка "Огненная змейка"

+23
mariya64
Малышка
ne Angel
Мелисса
Elmira
Мерцающая
Magnetics
Каспия
Brunis
Elran
Agrippa-2012
vikaD
elenina
Дама Пик
Тая
Дарайя
Военега
Лейхен
4arly
Tata-2012
Triniti
Samael
Ночь
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Veda

Veda

:) Понятно. Спасибо!

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Веда, Змейка сама по себе достаточно жесткая чистка ,ставить ее нужно одну.Иначе повредите так ауру,что не залатаете потом.Оно Вам надо?

А дальше по диагностике смотреть ,Магнетикс права.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Точно! Я тоже как-то давно хотела себя чистками завесить, и тоже среди них была Змейка, да Авад "по руке мягко стукнул", чтобы не подвергала опасности себя же. Ведь у каждого свой язык с рунами. Мне кажется, даже самая мягкая чистка или даже став нелечебный может ТАК раскрутиться, что совместно с другими рунами, которые установлены на того же человека, может просто угрохать все намерения и зацепить то хорошее, что было, даже без оговора.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Малышка пишет:Ночь, Здравствуйте!
А как составить оговор к змейке, если я чищу не себя?
Благодарю Вас за помощь!!!


Оговорить можно так примерно:

Этот рунический став сжигает любой насланный негатив ,имеющийся на (имя сестры) энергетические воздействия любого характера , любой природы , враждебное колдовство , в том числе любые проклятия , сглаз, порчи , привороты , отвороты , наговоры , закрытие путей, негативные привязки со стороны
любых людей как живых так и мертвых , групп людей , любых существ , сущностей , духов ,любых предметов , а также со стороны любых других в том числе и неизвестных  (имя)источников. Став  действует без вреда физическому и психическому здоровью(имя) ,а также без вреда ее материальному имуществу  и отношениям с близкими и важными для (имя) людьми.

Став  работает максимально мягко и гармонично для (имя) .

Став начнет  работать с момента активации рун дыханием и продолжит свою работу до дезактивации сжиганием( фото вместе с рунами) с благодарностью к рунам за работу.

(активируете став своим дыханием - нужно дохнуть 3 раза на руны)

Да будет так!     (это обязательно произнести иначе став просто не сработает!)



Последний раз редактировалось: Мерцающая (Вс Авг 04, 2013 4:47 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Veda

Veda

Ох и мощная штучка. Нанесла, минут через 15-20 плечи и колени заныли. Расцениваю это как выход негатива. А сущь-то моя драгоценная еще сильнее ко мне прижалась. Зашевелилась прямо. Но я оговорила, чтоб ее не трогала чистка. Надеюсь не снесет моего помощничка.

mariya64

mariya64

здравствуйте не могу найти как воспользоваться этой чисткой для себя?прошу мне помочь!

107Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" Вс Авг 04, 2013 10:43 am

Veda

Veda

mariya64 пишет:здравствуйте не могу найти как воспользоваться этой чисткой для себя?прошу мне помочь!

Так... как.. нарисуйте на свое фото, либо же на левом запястье. Оговорите сжечь то, что Вам нужно убрать с себя. И все.. Примеры оговора написаны выше. flower 

108Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" Вс Авг 04, 2013 12:57 pm

Малышка

Малышка

Мерцающая пишет:
Малышка пишет:Ночь, Здравствуйте!
А как составить оговор к змейке, если я чищу не себя?
Благодарю Вас за помощь!!!

Оговорить можно так примерно:

Этот рунический став сжигает любой насланный негатив ,меющийся на (имя сестры) энергетические воздействия любого характера , любой природы , враждебное колдовство , в том числе любые проклятия , сглаз, порчи , привороты , отвороты , наговоры , закрытие путей, негативные привязки со стороны
любых людей как живых так и мертвых , групп людей , любых существ , сущностей , духов ,любых предметов , а также со стороны любых других в том числе и неизвестных  (имя)источников. Став  действует без вреда физическому и психическому здоровью(имя) ,а также без вреда ее материальному имуществу  и отношениям с близкими и важными для (имя) людьми.

Став  работает максимально мягко и гармонично для (имя) .

Став начнет  работать с момента активации рун дыханием и продолжит свою работу до деактивации сжиганием( фото вместе с рунами) с благодарностью к рунам за работу.

(активируете став своим дыханием - нужно дохнуть 3 раза на руны)

Да будет так!     (это обязательно произнести иначе став просто не сработает!)
Благодарю Вас!!!
Извините, только уточняю. где (имя сестры) это понятно, а вот дальше, надо своё имя называть или сестры. Поясните пожалуйста поподробней.
Благодарю Вас rose

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Малышка пишет:

Благодарю Вас!!!
Извините, только уточняю. где (имя сестры) это понятно, а вот дальше, надо своё имя называть или сестры. Поясните пожалуйста поподробней.
Благодарю Вас rose
Вы попросили вариант оговора на сестру- я Вам и помогла с оговором на нее,а не на Вас.

Не пойму- причем здесь Ваше имя?

Вы оговор внимательно читали?

Нанесли руны движением от себя на фото сестры в полный рост красным маркером и сразу же произнесите над ним оговор в точности .Все.



Последний раз редактировалось: Мерцающая (Вт Ноя 05, 2013 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Малышка

Малышка

Мерцающая, Извините! Всё Поняла!!!
Благодарю Вас!!!

Малышка

Малышка

Мне лишь не понятно одно слово меющийся - что это за слово???????

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

в котором из постов Вы увидели это слово? Возможно, это опечатка - Имеющийся?

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Мерцающая пишет:
Этот рунический став сжигает любой насланный негатив ,Имеющийся на (имя сестры) энергетические воздействия любого характера , любой природы , ...

Малышка

Малышка

104 пост

Малышка

Малышка

Magnetics, Благодарю rose 

116Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" Пт Авг 09, 2013 12:52 pm

mariya64

mariya64

обращаюсь к опытным мастерам!прошу помочь мне,ситуация такая-за что не берусь все идет прахом и бизнес и отношения.весь негатив на мне.подскажите как мне поступить,как убрать с себя всю эту гадость?

marna



3 день ни как не разберу где какая руна потскажите если можно

Мелисса

Мелисса

marna пишет:3 день ни как не разберу где какая руна потскажите если можно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зеленый -Йера
Синий-Соулу
Черный-квеорт
Сиреневый-наутиз
Желтый -Турисаз

119Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" Вс Сен 08, 2013 10:24 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Когда ставите чистку на другого человека своим дыханием ее запускать не стоит, лучше огнем. В предыдущем посте вертикальные линии сиреневых Наутизов прочерчивать по полной длине.

Milaya07



Ночь здравствуйте. Мне очень нужно почистить мужа, хотела воспользоваться "Змейкой". По диагностике там и порча и изменение судьбы и подселения с подключками. Объясните пожалуйста в деталях как использовать эту чистку? Конечно сама побаиваюсь делать, лучше бы обратилась к специалисту но вот думаю попробовать

mariya64

mariya64

скажите пожалуйста,как правильно делать эту чистку(как и куда нанести и оговорить правильно)

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Чистка оч хороша.Понравилась))
По ощущениям --запустилась...
Через 5 мин начало болеть левое плечо--будто двинул кулаком кто то со всего маху)))потом так же затянуло правую,потом не спала до утра--лежала и пялилась в потолок не моргая--зависла))
Поспала 3 часика--проснулась,обе руки болят,в ногах слабость,живот болит периодически,и болела макушка головы.При подновлении чувствовалось жжение.При этом была вялость усталость.Второй день --норм.только правая рука тянет.

Впереди Ловушка))если руны дадут добро.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Согласна, чистка отличная! Только все делать надо по уму ,шаг влево-вправо - расстрел)))). Очень аккуратно надо наносить и держать строго по диагностике.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

mariya64 пишет:скажите пожалуйста,как правильно делать эту чистку(как и куда нанести и оговорить правильно)
наносите на фото ручкой или маркером. Правила составления оговоров у нас в разделе рун.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения