ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ... EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 127, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 127 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

С* triksi

С* triksi
Практик

В действительности, порчей может считаться любая негативная мысль или эмоция по отношению к тебе. Если некто направляет на тебя свои злобные мысли, тем самым он наводит на тебя порчу или проклятье. 

Если кто то завидует тебе - ты получаешь, так называемый сглаз. Энергия мыслей твоего недоброжелателя достигает тебя, через тонкое эфирное пространство и начинает разрушать твою жизнь, подобно вирусу в компьютере. Можно ли навести порчу на самого себя? Да, так чаще всего и бывает. В конечном счете, нужно всегда искать причину собственных неудач и болезней именно в себе. Негативное мышление, страхи, неуверенность и обида, также разрушают твой защитный слой и действуют аналогично порче. Для устранения данной проблемы саморазрушения, нужно постоянно работать над своими мыслями и эмоциями, внушая себе только положительное.
Необходимо тщательно следить за своей речью, так как слова произнесенные в эфир имеют большую силу воздействия на здоровье и судьбу человека. Все что мы произносим обязательно реализуется и материализуется во внешнем мире. Подсознание и всемогущий космический разум шуток не понимает.

Избегайте речевых выражений и черного юмора типа:

* У меня нет денег.
* Денег все время не хватает.
* Я постоянно болею
* Мне все хуже и хуже.
* У меня уже пухнут мозги от этой работы.
* Несусь сломя голову.
* Ты хоть голову расшиби.
* Устал до смерти.
* Горбатого могила исправит.
* Я умру, а вы меня и не вспомните.
* Ты меня до инфаркта доведешь.
* До потери пульса.
* Дело труба.
* Я в пролете.
* Мне никогда не везет.
* У меня все равно ничего не получится и т.д.

Помни! Наши слова и мысли непосредственно влияют на нас и ход событий в нашей жизни, все о чем мы думаем или говорим, рано или поздно реализуется. Подобное притягивает подобное. Мысль великий магнит. Наши страхи, притягивают ситуации.
Мысли материальны!
Наши мысли представляют из себя, сгустки тонко материальной энергии.  Выявлено!

* Позитивные мысли человека имеют прекрасные формы и яркие радужные цвета.
* Негативные и злобные мысли, имеют отвратительные, колючие формы и темные мутные оттенки.

Какие симптомы у порчи и сглаза?

* Постоянное недомогание.
* Кошмарные сны.
* Депрессия или плохое настроение, без повода.
* Тревожное состояние на сердце.
* Болезни и боли не находящие медицинского обоснования.
* Резкое ухудшение внешних данных и преждевременное старение лица.
* К нам неожиданно начинают плохо относиться и никто не хочет общаться с нами.
* Появление плохого цвета лица.
* Состояние когда;все валится из рук;.
* Частые несчастные случаи или травмы.
* Резкое ухудшение личных отношений.
* Неожиданный финансовый кризис.
* Непонятное ощущение давления в районе пупка или других важных центров.
* Головокружение или неожиданные обмороки.

Как действует порча на человека?

Негативные мысли и энергия злобы, достигая своего адресата, пробивает защитный слой его ауры или биополя. Это в свою очередь, нарушает энергетический баланс всего организма, вызывая различные болезни и доставляя массу неприятностей. Через дыры в защитной ауре, утекает вся жизненная энергия и человек подверженный негативному влиянию ослабевает. Нехватка энергии провоцирует резкое снижение иммунитета и сопротивляемости организма к болезням, а также приносит состояние постоянной раздражительности и тревоги. На подсознательном уровне, человек, как бы понимает, что в его жизни все пошло, как то не так (черная полоса);


Как защитить себя и членов своей семьи от негативных воздействий?

Многократно проверенные способы энергетической защиты от психических атак и черной магии.

Способ первый: Магическое Зеркало.
Если ты общаешься с человеком и чувствуешь его негативное воздействие или этот человек без повода неприятен, это значит, что от него исходит негативная энергия. В данном случае, лучше всего поставить энергетическую защиту в виде воображаемого магического зеркала, отражающего всю негативную энергию собеседника.

* Расслабься.
* Улыбнись почти незаметной внутренней улыбкой.
* Мысленно пожелай собеседнику счастья.
* Сделай глубокий вдох.
* На несколько секунд задержи дыхание.
* Представь в своем воображении, что между вами стоит большое зеркало, отражающее все негативные мысли и энергию собеседника.
* Выдохни.
* Повтори процедуру три раза.
* Старайся сделать это незаметно, что бы не вызвать раздражения собеседника.


Способ второй: Энергетическая Капсула.
Данный способ очень эффективен и помогает защититься от любых негативных воздействий и черной магии. Выполняется он в уединенной обстановке и должен повторяться ежедневно.

* Прими удобное положение тела, сядь в кресло или ляг в теплую ванную.
* Расстегни всю стягивающую одежду или разденься.
* Постарайся полностью расслабить все мышцы тела.
* Сделай три глубоких вдоха и выдоха.
* Успокой свое дыхание.
* Сконцентрируй свое внимание на центре груди (духовное сердце, анахата чакра)
* Сделай глубокий вдох, представляя, что теплая и нежная энергия спокойного зеленого цвета входит в через твое темя и достигает сердечного сердца.
* Задержи дыхание на несколько секунд, визуализируя, что зеленоватая энергия прямо из сердца разливается по всему твоему телу и заполняет каждую его клеточку.
* Сделай медленный и глубокий выдох, представляя что зеленоватая энергия выходит за пределы твоего тела и заполняет собой все окружающее пространство, создавая энергетическую капсулу.
* Почувствуй зеленую энергетическую капсулу вокруг себя, ощущай комфорт, уют и защищенность.
* Купайся в лучах зеленого свечения, наслаждайся спокойствием и любовью.
* Повтори весь процесс несколько раз, постоянно увеличивая свой энергетический защитный кокон.
* Если требуется поставить защиту на членов своей семьи или близкого человека, мысленно включи его (их) в свой кокон.
* В конце практики мысленно произнесите следующую магическую формулу три раза подряд, сосредотачиваясь на ее значении:  Пусть, мой магический кокон полностью защищает и оберегает меня! Я купаюсь в лучах позитивной энергии! Мне хорошо, уютно и спокойно! Мой кокон не пробиваем и непроницаем для любых воздействий! Печать! Замок! Дух! Ом! Такова воля моя, да есть и да будет так!
* Повторяй данный процесс ежедневно утром после пробуждения или перед отходом ко сну, так ты поддержишь свой кокон в рабочем состоянии и его защитные свойства будут только усиливаться.
Несколько советов!
* Принимай душ по утрам, представляя, что смываешь с себя всю негативную энергию.
* Принимай душ, после посещения мест большого скопления людей.
* Принимай душ, поле общения с негативным человеком.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения