ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 144, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 144 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"

+41
morion
Надежда
LAca
milawiza39
Verdi
Сарра
rik
Zoryana
Рост
Rover99
Saneya
кОМЕТА
My Glow
SarGIny
Велесава
т*а*т*ь*я*н*а
Павулон
Shcoda
alluna
natkras1965
Augur
Helgi
Vedere
barmami
Лана-Лиана
maruha
Весна
Юрюзань
olga1970
Anhel
Sana13
Хельга_
Хельг@
Трусишка
janome
Gelana
Катерина969
олена
Сибирячка
Irina_01
oniks.le
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Saneya

Saneya
Практик

Сарра пишет:Здравствуйте,запишите меня.

Verdi пишет:Добрый день! Запишите меня пожалуйста

milawiza39 пишет:Добрый день, запишите и меня.Можно  реквизиты для оплаты. Если не успею онлайн поучаствовать, можно будет посмотреть в записи? Спасибо.
Здравствуйте. Всех включила в группу. Реквизиты в разделе.
https://another-reality.forum2x2.ru/f563-forum

morion



Запишите и меня. И куда платить

LAca



Здравствуйте! Запишите меня .

Надежда



Saneya пишет:Вебинар будет проведен 24 марта в 18-00 мск.

День добрый! Я провела оплату еще в январе, потом не могла дождаться...видимо так и не было семинара до сих пор? Санея, мне можно участвовать и как не пропустить доступ? что то я растерялась во разделах. С уважением

Saneya

Saneya
Практик

morion пишет:Запишите и меня. И куда платить
включила вас в группу. реквизиты в разделе.
LAca пишет:Здравствуйте! Запишите меня .
записала. пройдите по ссылке.
Надежда пишет:
Saneya пишет:Вебинар будет проведен 24 марта в 18-00 мск.

День добрый! Я провела оплату еще в январе, потом не могла дождаться...видимо так и не было семинара до сих пор?  Санея, мне можно участвовать и как не пропустить доступ?   что то я растерялась во разделах. С уважением
да, вебинара повторного еще не было. если вы оплатили, то вы в группе. завтра там появится тема со ссылкой в вебинарную комнату. если не сможете присутствовать, то вебинар будет в записи ( надеюсь на тех исправность)))

Saneya

Saneya
Практик

Ребят, у меня потерялся ребёнок. Не шучу. Еду в ПДН. Буду искать. Вебинар состоится завтра. Прошу прощения за задержку.

morion



Ребёнок важней! Конечно! Всех Благ

Tess



Санея,Ребенок однозначно важнее! держитесь!

109Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 Empty Запись на вебинар Сб Мар 24, 2018 11:38 pm

ЕВ



Добрый вечер,запишите меня пожалуйста. flower

ЕВ



Запись вебинара оплатила,откройте доступ пожалуйста

Saneya

Saneya
Практик

morion пишет:Ребёнок важней! Конечно! Всех Благ
flower
Tess пишет: Санея,Ребенок однозначно важнее! держитесь!
flower

Благодарю вас за поддержку. Нашлась сегодня днем. Все нормально.

ЕВ пишет:Добрый вечер,запишите меня пожалуйста. flower
Сейчас включу вас в группу и вам откроется доступ в раздел.
ЕВ пишет:Запись вебинара оплатила,откройте доступ пожалуйста
А на какие реквизиты вы оплачивали???

Saneya

Saneya
Практик

Вебинар состоится сегодня в 18-00 мск!

Tess



Ув. Санея, не вижу доступа на вебинар Shocked

ЕВ



оплачивала на реквизиты ,которые в личном кабинете прислали окончание у карты 6538
Ссылка на вебинар не появилась.

Saneya

Saneya
Практик

Tess пишет:Ув. Санея,  не вижу доступа  на вебинар Shocked
Пытаюсь войти в веб комнату. Выдает ошибку, сейчас с техподдержкой свяжусь. Не расходитесь.

ЕВ пишет:оплачивала на реквизиты ,которые в личном кабинете прислали окончание у карты 6538
Ссылка на вебинар не появилась.
В каком личном кабинете вам прислали реквизиты и кто прислал? Окончание 6538 - это не моя карта.

116Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг" - Страница 3 Empty оплата на карту сбербанка Вс Мар 25, 2018 11:03 pm

ЕВ



Оплата была произведена с карты АльфаБанка в 19.43 на КАРТА СБЕРБАНКА 4276 2600 """"" 6730
Все ссылки с доступом у меня закрыты

Saneya

Saneya
Практик

ЕВ пишет:Оплата была произведена с карты АльфаБанка в 19.43  на КАРТА СБЕРБАНКА 4276 2600 """"" 6730
Все ссылки с доступом у меня закрыты
секунду, сейчас разберемся.
1. когда вы оплатили? число?
2. откуда вы взяли реквизиты для оплаты?
3. у вас в кабинете банка должна остаться квитанция. если возможно, отправьте ее мне на почту ra0wco@yandex.ru

ЕВ



Реквизиты в сообщение в моем личном кабинете ,пришло от Saneya .Оплатала 24.03 в 19.56 деньги списали. На вебинар я так понимаю не попала?

Saneya

Saneya
Практик

ЕВ пишет:Реквизиты в сообщение в моем личном кабинете ,пришло от Saneya .Оплатала 24.03  в  19.56 деньги списали. На вебинар я так понимаю не попала?
На вебинар вы не попали, но есть запись вебинара. 
Вы мне можете прислать скрин письма, которое вам пришло якобы от меня с реквизитами и прислать скрин квитанции оплаты. Я вам не писала никакого письма и деньги не приходили. Давайте разбираться вместе кто вам прислал и какие там реквизиты. И куда вы оплатили....

ЕВ



Скрин писем отправлю на почту,а справку об оплате смогу только завтра в банке взять,в АльфаБанке в онлайн только суммы прописывают.Сообщите мне пожалуйста,нашли ли Вы деньги ,или нет,если это уже не Ваша карта,я завтра отзову.

Nota5

Nota5

Доброго времени, уважаемая Saneya! А можно мне в записи посмотреть вебинар? Всё оплачу куда надо.

каролина сорока



Добрый день! Хочу на занятие, сейчас оплачу по реквизитам.попрошу запись переслать, укажу почту в поле платежа. Так ведь можно?

каролина сорока



А реквизиты по ссылке вверху не открываются. "Здравствуйте. Всех включила в группу. Реквизиты в разделе.
https://another-reality.forum2x2.ru/f563-forum" Ответьте, где и как это оплачивается, Спасибо за ответ.

Saneya

Saneya
Практик

ЕВ пишет:Скрин писем отправлю на почту,а справку об оплате смогу только завтра в банке взять,в АльфаБанке в онлайн только суммы прописывают.Сообщите мне пожалуйста,нашли ли Вы деньги ,или нет,если это уже не Ваша карта,я завтра отзову.
Та карта, что я вам в январе высылала - моя. Она действительна. Чтоб найти деньги мне нужно число и точное время, потому как в этот день пришел не один платеж. Чтоб идентифицировать ваш.
Nota5 пишет:Доброго времени, уважаемая Saneya! А можно мне в записи посмотреть вебинар? Всё оплачу куда надо.
Да, можно. Сейчас в лс реквизиты пришлю.
каролина сорока пишет:Добрый день! Хочу на занятие, сейчас оплачу по реквизитам.попрошу запись переслать, укажу почту в поле платежа. Так ведь можно?
в лс.
каролина сорока пишет:А реквизиты по ссылке вверху не открываются. "Здравствуйте. Всех включила в группу. Реквизиты в разделе.
https://another-reality.forum2x2.ru/f563-forum"   Ответьте, где и как это оплачивается, Спасибо за ответ.
раздел открывается только тем, кто состоит в группе. после оплаты включу вас в группу.

Nota5

Nota5

У меня личка почему то не открывается(.

каролина сорока



Оплатила вебинар на карту сбера. в сообщении эл. почта voda767@mail.ru// Спасибо, буду ждать запись.

Saneya

Saneya
Практик

каролина сорока пишет:Оплатила вебинар на карту сбера. в сообщении эл. почта voda767@mail.ru// Спасибо, буду ждать запись.
есть оплата. сейчас включу вас в группу rose

Saneya

Saneya
Практик

Nota5 пишет:У меня личка почему то не открывается(.
ответила на ваше письмо. проверьте почту flower

каролина сорока



Спасибо. а как и где открывается запись?

Saneya

Saneya
Практик

каролина сорока пишет:Спасибо. а как и где открывается запись?
Зайдите в раздел https://another-reality.forum2x2.ru/f563-forum
там есть тема "Запись вебинара"

каролина сорока



о спасибо! а у всех открылся файл с паролем? У меня пишет "пароль не правильный". хотя ставлю его копированием.

Saneya

Saneya
Практик

у меня сейчас через копипаст пароля нормально открылся. посмотрите, может вы пробел еще копируете...

Nota5

Nota5

Оплатила.

Saneya

Saneya
Практик

Nota5 пишет:Оплатила.
Включаю вас в группу. Проверьте доступ в раздел.

ЕВ



добрый вечер,подскажите пожалуйста,Вы увидели мою оплату?Когда можно будет посмотреть запись вебинара? пока

Nota5

Nota5

Всё в доступе, посмотрела, Благодарю!

ЕВ



Добрый день,напишите мне пожалуйста вы увидели мою оплату?

Saneya

Saneya
Практик

ЕВ пишет:Добрый день,напишите мне пожалуйста вы увидели  мою оплату?

ответила на почту rose

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения