ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » ОБУЧЕНИЕ: КУРСЫ, ВЕБИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ » Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"

Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Saneya

Saneya
Практик
Сарра пишет:Здравствуйте,запишите меня.

Verdi пишет:Добрый день! Запишите меня пожалуйста

milawiza39 пишет:Добрый день, запишите и меня.Можно  реквизиты для оплаты. Если не успею онлайн поучаствовать, можно будет посмотреть в записи? Спасибо.
Здравствуйте. Всех включила в группу. Реквизиты в разделе.
http://another-reality.forum2x2.ru/f563-forum

morion

Запишите и меня. И куда платить

LAca

Здравствуйте! Запишите меня .

Надежда

Saneya пишет:Вебинар будет проведен 24 марта в 18-00 мск.

День добрый! Я провела оплату еще в январе, потом не могла дождаться...видимо так и не было семинара до сих пор? Санея, мне можно участвовать и как не пропустить доступ? что то я растерялась во разделах. С уважением

Saneya

Saneya
Практик
morion пишет:Запишите и меня. И куда платить
включила вас в группу. реквизиты в разделе.
LAca пишет:Здравствуйте! Запишите меня .
записала. пройдите по ссылке.
Надежда пишет:
Saneya пишет:Вебинар будет проведен 24 марта в 18-00 мск.

День добрый! Я провела оплату еще в январе, потом не могла дождаться...видимо так и не было семинара до сих пор?  Санея, мне можно участвовать и как не пропустить доступ?   что то я растерялась во разделах. С уважением
да, вебинара повторного еще не было. если вы оплатили, то вы в группе. завтра там появится тема со ссылкой в вебинарную комнату. если не сможете присутствовать, то вебинар будет в записи ( надеюсь на тех исправность)))

Saneya

Saneya
Практик
Ребят, у меня потерялся ребёнок. Не шучу. Еду в ПДН. Буду искать. Вебинар состоится завтра. Прошу прощения за задержку.

morion

Ребёнок важней! Конечно! Всех Благ

Tess

Санея,Ребенок однозначно важнее! держитесь!

109 Запись на вебинар в Сб Мар 24, 2018 11:38 pm

ЕВ

Добрый вечер,запишите меня пожалуйста. flower

ЕВ

Запись вебинара оплатила,откройте доступ пожалуйста

Saneya

Saneya
Практик
morion пишет:Ребёнок важней! Конечно! Всех Благ
flower
Tess пишет: Санея,Ребенок однозначно важнее! держитесь!
flower

Благодарю вас за поддержку. Нашлась сегодня днем. Все нормально.

ЕВ пишет:Добрый вечер,запишите меня пожалуйста. flower
Сейчас включу вас в группу и вам откроется доступ в раздел.
ЕВ пишет:Запись вебинара оплатила,откройте доступ пожалуйста
А на какие реквизиты вы оплачивали???

Saneya

Saneya
Практик
Вебинар состоится сегодня в 18-00 мск!

Tess

Ув. Санея, не вижу доступа на вебинар Shocked

ЕВ

оплачивала на реквизиты ,которые в личном кабинете прислали окончание у карты 6538
Ссылка на вебинар не появилась.

Saneya

Saneya
Практик
Tess пишет:Ув. Санея,  не вижу доступа  на вебинар Shocked
Пытаюсь войти в веб комнату. Выдает ошибку, сейчас с техподдержкой свяжусь. Не расходитесь.

ЕВ пишет:оплачивала на реквизиты ,которые в личном кабинете прислали окончание у карты 6538
Ссылка на вебинар не появилась.
В каком личном кабинете вам прислали реквизиты и кто прислал? Окончание 6538 - это не моя карта.

116 оплата на карту сбербанка в Вс Мар 25, 2018 11:03 pm

ЕВ

Оплата была произведена с карты АльфаБанка в 19.43 на КАРТА СБЕРБАНКА 4276 2600 """"" 6730
Все ссылки с доступом у меня закрыты

Saneya

Saneya
Практик
ЕВ пишет:Оплата была произведена с карты АльфаБанка в 19.43  на КАРТА СБЕРБАНКА 4276 2600 """"" 6730
Все ссылки с доступом у меня закрыты
секунду, сейчас разберемся.
1. когда вы оплатили? число?
2. откуда вы взяли реквизиты для оплаты?
3. у вас в кабинете банка должна остаться квитанция. если возможно, отправьте ее мне на почту ra0wco@yandex.ru

ЕВ

Реквизиты в сообщение в моем личном кабинете ,пришло от Saneya .Оплатала 24.03 в 19.56 деньги списали. На вебинар я так понимаю не попала?

Saneya

Saneya
Практик
ЕВ пишет:Реквизиты в сообщение в моем личном кабинете ,пришло от Saneya .Оплатала 24.03  в  19.56 деньги списали. На вебинар я так понимаю не попала?
На вебинар вы не попали, но есть запись вебинара. 
Вы мне можете прислать скрин письма, которое вам пришло якобы от меня с реквизитами и прислать скрин квитанции оплаты. Я вам не писала никакого письма и деньги не приходили. Давайте разбираться вместе кто вам прислал и какие там реквизиты. И куда вы оплатили....

ЕВ

Скрин писем отправлю на почту,а справку об оплате смогу только завтра в банке взять,в АльфаБанке в онлайн только суммы прописывают.Сообщите мне пожалуйста,нашли ли Вы деньги ,или нет,если это уже не Ваша карта,я завтра отзову.

Nota5

Nota5
Доброго времени, уважаемая Saneya! А можно мне в записи посмотреть вебинар? Всё оплачу куда надо.

каролина сорока

Добрый день! Хочу на занятие, сейчас оплачу по реквизитам.попрошу запись переслать, укажу почту в поле платежа. Так ведь можно?

каролина сорока

А реквизиты по ссылке вверху не открываются. "Здравствуйте. Всех включила в группу. Реквизиты в разделе.
http://another-reality.forum2x2.ru/f563-forum" Ответьте, где и как это оплачивается, Спасибо за ответ.

Saneya

Saneya
Практик
ЕВ пишет:Скрин писем отправлю на почту,а справку об оплате смогу только завтра в банке взять,в АльфаБанке в онлайн только суммы прописывают.Сообщите мне пожалуйста,нашли ли Вы деньги ,или нет,если это уже не Ваша карта,я завтра отзову.
Та карта, что я вам в январе высылала - моя. Она действительна. Чтоб найти деньги мне нужно число и точное время, потому как в этот день пришел не один платеж. Чтоб идентифицировать ваш.
Nota5 пишет:Доброго времени, уважаемая Saneya! А можно мне в записи посмотреть вебинар? Всё оплачу куда надо.
Да, можно. Сейчас в лс реквизиты пришлю.
каролина сорока пишет:Добрый день! Хочу на занятие, сейчас оплачу по реквизитам.попрошу запись переслать, укажу почту в поле платежа. Так ведь можно?
в лс.
каролина сорока пишет:А реквизиты по ссылке вверху не открываются. "Здравствуйте. Всех включила в группу. Реквизиты в разделе.
http://another-reality.forum2x2.ru/f563-forum"   Ответьте, где и как это оплачивается, Спасибо за ответ.
раздел открывается только тем, кто состоит в группе. после оплаты включу вас в группу.

Nota5

Nota5
У меня личка почему то не открывается(.

каролина сорока

Оплатила вебинар на карту сбера. в сообщении эл. почта voda767@mail.ru// Спасибо, буду ждать запись.

Saneya

Saneya
Практик
каролина сорока пишет:Оплатила вебинар на карту сбера. в сообщении эл. почта voda767@mail.ru// Спасибо, буду ждать запись.
есть оплата. сейчас включу вас в группу rose

Saneya

Saneya
Практик
Nota5 пишет:У меня личка почему то не открывается(.
ответила на ваше письмо. проверьте почту flower

каролина сорока

Спасибо. а как и где открывается запись?

Saneya

Saneya
Практик
каролина сорока пишет:Спасибо. а как и где открывается запись?
Зайдите в раздел http://another-reality.forum2x2.ru/f563-forum
там есть тема "Запись вебинара"

каролина сорока

о спасибо! а у всех открылся файл с паролем? У меня пишет "пароль не правильный". хотя ставлю его копированием.

Saneya

Saneya
Практик
у меня сейчас через копипаст пароля нормально открылся. посмотрите, может вы пробел еще копируете...

Nota5

Nota5
Оплатила.

Saneya

Saneya
Практик
Nota5 пишет:Оплатила.
Включаю вас в группу. Проверьте доступ в раздел.

ЕВ

добрый вечер,подскажите пожалуйста,Вы увидели мою оплату?Когда можно будет посмотреть запись вебинара? пока

Nota5

Nota5
Всё в доступе, посмотрела, Благодарю!

ЕВ

Добрый день,напишите мне пожалуйста вы увидели мою оплату?

Saneya

Saneya
Практик
ЕВ пишет:Добрый день,напишите мне пожалуйста вы увидели  мою оплату?

ответила на почту rose

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: