ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Надеюсь на совет!

Надеюсь на совет!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Надеюсь на   совет! Empty Надеюсь на совет! в Ср Ноя 22, 2017 2:38 am

osinata

Доброй ночи... не знаю с чего начать.. прямо мистика какая-то. Я месяц назад в ларьке покупала курицу( тушку) продавщица долго считала сдачу.. а потом с силой дала мне мелочевку и произнесла:" как пришло- так и ушло.. "Я, если честно оторопела... первое желание кинуть в нее эту мелочь обратно было..но очередь подталкивала сзади и оторопь какая то взяла!. и я как дурында с ужаснейшим настроением поплелась с этой курой домой, правда по дороге на эти деньги купила хлеб.Ну вроде как все подзабылось... пока не началась кутерьма из тотальных неудач. Ушла с работы на подготовленное место.. и оно срывается по непонятной причине.. и никто никак не может объяснить.. Разместила своё резюме на всех всевозможных сайтах: только на одном 221 просмотр и..... ничего.. тишина..... у меня по ночам начались приступы панического страха....ЧТО ДЕЛАТЬ?Идти собирать бабулек.. так и нет у нас их... так.. одни волшебницы ни о чем... Так что, от безнадеги к вам пришла... помогите.. что со мной? паранойя?или эта тетка что-то сделала мне? за что???? и главное не помню её в лицо...

2Надеюсь на   совет! Empty Re: Надеюсь на совет! в Ср Ноя 22, 2017 5:03 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Продиагностируйтесь на наличие негатива.

3Надеюсь на   совет! Empty Re: Надеюсь на совет! в Ср Ноя 22, 2017 9:39 pm

osinata

Ага))) так и сделала... 6 часов сидела сегодня в очереди к одной..... прямо разочарование какое-то... ни о чем.... всё вопросы задавала сначала, проверяя попадает или нет..а потом на кофейной гуще увидела горящую свечу... . потом в карты смотреть начала и женщину увидела рядом... а когда я сказала, что давно нет ни родителей ни моих ни у мужа.. вообще сказала, что это душа... разве на картах (36 карт) можно увидеть душу? вот нииикогда не ходила к гадалкам.. и правильно делала, чувство такое , что дура я дурнее дур не бывает.. НО!! проблема то осталась......что делать?

4Надеюсь на   совет! Empty Re: Надеюсь на совет! в Чт Ноя 23, 2017 2:02 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Я бы предложила Вам посмотреть, но Вы не сможете мне в личку кинуть фото, потому что у Вас нет доступа к личке (20 сообщений на форуме)

5Надеюсь на   совет! Empty Re: Надеюсь на совет! в Чт Ноя 23, 2017 2:09 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Понимаете, без диагностики Вам никто не даст никакого совета. Сначала нужно смотреть в чем причина, а потом уже думать, что с этим делать. Это, как Вы приходите к врачу на прием, Вас сначала, конечно же, выслушают, но потом, обязательно, проведут осмотр, назначат анализы и пр. И уже, основываясь на полученных результатах, назначат лечение. 
А просто, с Ваших слов, - это как-то несерьезно...

6Надеюсь на   совет! Empty Re: Надеюсь на совет! в Чт Ноя 23, 2017 1:01 pm

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а
С* triksi доброго дня Вам! Можно я свою фотку отправлю на диагностику ???

7Надеюсь на   совет! Empty Re: Надеюсь на совет! в Чт Ноя 23, 2017 3:30 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Отправляйте. Только не забудьте Имя и Дату рождения. И еще, напишите, какого рода диагностику Вам делать? На негатив?

8Надеюсь на   совет! Empty Re: Надеюсь на совет! в Чт Ноя 23, 2017 3:35 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Татьяна, простите, я у себя в личке уже нашла Ваше фото и данные там есть))) Вы, как-то "выпали" у меня из поля зрения... Проблема какая?

9Надеюсь на   совет! Empty Re: Надеюсь на совет! в Чт Ноя 23, 2017 3:36 pm

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а
меня долго порчами доставали и отворот делали, личная жизнь развалилась

10Надеюсь на   совет! Empty Re: Надеюсь на совет! в Чт Ноя 23, 2017 3:38 pm

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а
т*а*т*ь*я*н*а пишет:меня долго порчами доставали и отворот делали, личная жизнь развалилась
, у меня есть свежее фото, порчу снимали, отворот если и остался то не такой сильный, у вас кажется мое фото с молодым человеком?

11Надеюсь на   совет! Empty Re: Надеюсь на совет! в Чт Ноя 23, 2017 3:39 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Я сейчас посмотрю, результат в личку отправлю. Давайте фото посвежее.

12Надеюсь на   совет! Empty Re: Надеюсь на совет! в Чт Ноя 23, 2017 3:53 pm

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а
там только мое фото, я уже увидела, но тема о которой писала в ЛС очень меня тревожит

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: