ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Руны » Общие сведения. Теория. » Так звучит руна Райдо

Так звучит руна Райдо

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Так звучит руна Райдо Empty Так звучит руна Райдо в Ср Янв 17, 2018 3:20 am

Saneya

Saneya
Практик

Последний раз редактировалось: Saneya (Вс Янв 28, 2018 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Так звучит руна Райдо Empty Re: Так звучит руна Райдо в Сб Янв 20, 2018 2:28 pm

Tess

Санея, у меня пишет, что видео заблокировано. Shocked Shocked

3Так звучит руна Райдо Empty Re: Так звучит руна Райдо в Вс Янв 21, 2018 7:11 pm

Saneya

Saneya
Практик
у меня все нормально. ролик идет.

4Так звучит руна Райдо Empty Re: Так звучит руна Райдо в Пн Янв 22, 2018 3:49 pm

мелисса47

мелисса47
У меня тоже заблокировано.

5Так звучит руна Райдо Empty Re: Так звучит руна Райдо в Пт Янв 26, 2018 12:47 am

Свет Петровна

Свет Петровна
Видео заблокированно.

6Так звучит руна Райдо Empty Re: Так звучит руна Райдо в Пт Янв 26, 2018 2:13 am

Добродея

Добродея
заблокировано.Жаль то как....

7Так звучит руна Райдо Empty Re: Так звучит руна Райдо в Пт Янв 26, 2018 10:08 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
тож заблокировано.

8Так звучит руна Райдо Empty Re: Так звучит руна Райдо в Вс Янв 28, 2018 12:18 pm

Saneya

Saneya
Практик
Значит перезалью ролик. Спасибо за отзывы.

9Так звучит руна Райдо Empty Re: Так звучит руна Райдо в Вс Янв 28, 2018 1:37 pm

Saneya

Saneya
Практик
Ролик перезалила, поменяв звуковую дорожку. Проблема была в ней))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: