ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Заговоры для восковых отливок - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 154, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 154 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заговоры для восковых отливок

+4
moregor
С* triksi
Anhel
лиса
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

лиса

лиса

Благодарю за ответ .

Anhel

Anhel

Добрый день, Санея! Благодарю за очень интересный и столь нужный материал. У меня вопрос: как делать отливку чужому человеку - это понятно, но можно каким-то образом сделать отливку для себя?

moregor



Saneya, здавствуйте. Какой эффективный заговор для отливок применить от стойкого псориаза? Болеет сын.

С* triksi

С* triksi
Практик

moregor пишет:Saneya, здавствуйте. Какой эффективный заговор для отливок применить от стойкого псориаза? Болеет сын.
Простите, Я не Saneya)), но для начала не мешало бы выяснить причину заболевания, его "природу"

moregor



С* triksi, спасибо, что откликнулись.
Наследственность, или предрасположенность. Моя мама болела, сейчас кожа чистая (после чистки организма). Я болею, но не сильно. У сына очень сильно. Причём, болеют "первые". Т.е., мама- старшая в семье, я- тоже старшая, сын у меня один. Не знаю, как определить причину?

wild woman

wild woman
Супермодератор


Трудноизлечимое заболевание, как псориаз, скорее всего также содержит в себе психосоматическую проблематику. Человек как будто говорит: “Я не в своей шкуре. Хочется сбросить шкуру”. Зуд и шелушение кожи не убираются ни мазями, ни таблетками. Гипотетически причину возникновения псориаза связывают также с отношениями с матерью либо отцом – отторжение или гиперопека.
Тут нужно подумать над тем, насколько Вы слышите своего ребенка, и насколько прислушиваетесь к его желаниям.

moregor



У сына псориаз начался через год, как он вернулся из армии. Сейчас ему 30 лет.

wild woman

wild woman
Супермодератор

moregor пишет:У сына псориаз начался через год, как он вернулся из армии. Сейчас ему 30 лет.

moregor, вспомните в какой момент у Вашей мамы он пропал полностью и Вы найдете причину. Чистка организма не в счет.
Должно было произойти какое-то событие. Его и вспоминайте.

wild woman

wild woman
Супермодератор

Наследственность тоже играет важную роль, потому как ОДНО И ТО ЖЕ поведение разных членов семьи приводит к к тому или иному результату. Это еще на другом языке называется родовая порча. Меняем поведение, чистимся и проблемы со здоровьем уходят и жизнь налаживается.

elenarurikovna



Хорошая подборка, воск-сильная вещь и главное нет плохого от него

Гэлла

Гэлла

Saneya пишет:Вот еще заговор и рекомендации к нему  от Давида Вронского
   Воск растапливается на "живом" огне.

Под живым, видимо, подразумевается всё, кроме фальш-огня? Я имею ввиду электроприборы, стилизованные под камины и т. п. А что за книга Давида Вронского? Я впервые встретила это имя. Хотелось бы и про него узнать.

Saneya

Saneya
Практик

Гэлла пишет:
Saneya пишет:Вот еще заговор и рекомендации к нему  от Давида Вронского
   Воск растапливается на "живом" огне.

Под живым, видимо, подразумевается всё, кроме фальш-огня? Я имею ввиду электроприборы, стилизованные под камины и т. п. А что за книга Давида Вронского? Я впервые встретила это имя. Хотелось бы и про него узнать.
ЖИВОЙ ОГОНЬ - это огонь, который разведен с заговором-славлением огню... при этом зажигалки не используем, только спички.
Давид Вронский - гугл вам в помощь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения