ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Разные способы снятия негатива » Снятие негативных воздействий » Заговоры для восковых отливок

Заговоры для восковых отливок

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

лиса

лиса
Благодарю за ответ .

Anhel

Anhel
Добрый день, Санея! Благодарю за очень интересный и столь нужный материал. У меня вопрос: как делать отливку чужому человеку - это понятно, но можно каким-то образом сделать отливку для себя?

moregor

Saneya, здавствуйте. Какой эффективный заговор для отливок применить от стойкого псориаза? Болеет сын.

С* triksi

С* triksi
Практик
moregor пишет:Saneya, здавствуйте. Какой эффективный заговор для отливок применить от стойкого псориаза? Болеет сын.
Простите, Я не Saneya)), но для начала не мешало бы выяснить причину заболевания, его "природу"

moregor

С* triksi, спасибо, что откликнулись.
Наследственность, или предрасположенность. Моя мама болела, сейчас кожа чистая (после чистки организма). Я болею, но не сильно. У сына очень сильно. Причём, болеют "первые". Т.е., мама- старшая в семье, я- тоже старшая, сын у меня один. Не знаю, как определить причину?

wild woman

wild woman
Супермодератор

Трудноизлечимое заболевание, как псориаз, скорее всего также содержит в себе психосоматическую проблематику. Человек как будто говорит: “Я не в своей шкуре. Хочется сбросить шкуру”. Зуд и шелушение кожи не убираются ни мазями, ни таблетками. Гипотетически причину возникновения псориаза связывают также с отношениями с матерью либо отцом – отторжение или гиперопека.
Тут нужно подумать над тем, насколько Вы слышите своего ребенка, и насколько прислушиваетесь к его желаниям.

moregor

У сына псориаз начался через год, как он вернулся из армии. Сейчас ему 30 лет.

wild woman

wild woman
Супермодератор
moregor пишет:У сына псориаз начался через год, как он вернулся из армии. Сейчас ему 30 лет.

moregor, вспомните в какой момент у Вашей мамы он пропал полностью и Вы найдете причину. Чистка организма не в счет.
Должно было произойти какое-то событие. Его и вспоминайте.

wild woman

wild woman
Супермодератор
Наследственность тоже играет важную роль, потому как ОДНО И ТО ЖЕ поведение разных членов семьи приводит к к тому или иному результату. Это еще на другом языке называется родовая порча. Меняем поведение, чистимся и проблемы со здоровьем уходят и жизнь налаживается.

elenarurikovna

Хорошая подборка, воск-сильная вещь и главное нет плохого от него

Гэлла

Гэлла
Saneya пишет:Вот еще заговор и рекомендации к нему  от Давида Вронского
   Воск растапливается на "живом" огне.

Под живым, видимо, подразумевается всё, кроме фальш-огня? Я имею ввиду электроприборы, стилизованные под камины и т. п. А что за книга Давида Вронского? Я впервые встретила это имя. Хотелось бы и про него узнать.

Saneya

Saneya
Практик
Гэлла пишет:
Saneya пишет:Вот еще заговор и рекомендации к нему  от Давида Вронского
   Воск растапливается на "живом" огне.

Под живым, видимо, подразумевается всё, кроме фальш-огня? Я имею ввиду электроприборы, стилизованные под камины и т. п. А что за книга Давида Вронского? Я впервые встретила это имя. Хотелось бы и про него узнать.
ЖИВОЙ ОГОНЬ - это огонь, который разведен с заговором-славлением огню... при этом зажигалки не используем, только спички.
Давид Вронский - гугл вам в помощь.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: