ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Если проснулись ночью
Сб Дек 08, 2018 9:55 pm автор Mefodi

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Вс Дек 02, 2018 2:09 am автор Лапочка

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Пн Ноя 19, 2018 7:48 pm автор Ярый

» Представьтесь, пожалуйста
Пн Ноя 19, 2018 1:54 am автор Lisenok

» Диагностика и снятие негатива с помощью спичек
Пт Ноя 09, 2018 7:14 pm автор KoshkaV

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Чт Ноя 08, 2018 7:28 pm автор Saneya

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ср Окт 31, 2018 8:38 pm автор Saneya

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Сб Окт 27, 2018 5:32 pm автор Saneya

» ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Вт Окт 23, 2018 7:01 pm автор Saneya

» Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."
Пт Окт 19, 2018 1:42 pm автор Admin

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Вт Окт 16, 2018 2:54 pm автор Saneya

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН.
Пн Окт 15, 2018 10:45 pm автор wild woman

» Фото, картинки
Пн Окт 15, 2018 6:13 pm автор Martta

» Мантра благословения четок (малы)
Пн Окт 15, 2018 3:49 pm автор Martta

» ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!!
Чт Окт 11, 2018 9:13 pm автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Касандра

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!!

Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Практик
Нам очень важно ваше мнение, поэтому мы обращаемся к вам с вопросом: какие курсы, мастер-классы, школы вам были бы интересны?

Evgenya

Модератор
Здравствуйте,у вас вообще все очень интересно. Мне бы хотелось узнать побольше об общении с умершими, поучавствовать в экспериментах с фотографиями( жив или мертв).

Saneya

Практик
Evgenya пишет:Здравствуйте,у вас вообще все очень интересно. Мне бы хотелось узнать побольше об общении с умершими, поучавствовать в экспериментах с фотографиями( жив или мертв).
Инфа принята. Будем делать тренинги по фото)))

Лукерия

Т.к. с финансами не могу найти общий язык - вроде есть, но утекают почти мгновенно, мне была бы интересна "Денежная магия".
В интернете встречала "Славянскую азбуку", очень понравилось, но там форум заглох, ничего нового не могу найти.
Интересно было бы поизучать свои прошлые воплощения, узнать задачи на эту жизнь.

Saneya

Практик
Лукерия пишет:Т.к. с финансами не могу найти общий язык - вроде есть, но утекают почти мгновенно, мне была бы интересна "Денежная магия".
В интернете встречала "Славянскую азбуку", очень понравилось, но там форум заглох, ничего нового не могу найти.
Интересно было бы поизучать свои прошлые воплощения, узнать задачи на эту жизнь.
Чтоб изучать свои воплощения прошлых жизней нужно работать онлайн и маленькой группой. Я это делать умею, закончила ИР (институт реинкарнационики). Но на площадке форума, к сожалению, такая работа невозможна,так как там нужно живое общение (пусть даже через инет, но словами онлайн, не письмом).

Martta

ДОбрый день! Мне интересны нумерология, викка, Ленорман

Saneya

Практик
Martta пишет:ДОбрый день! Мне интересны нумерология, викка, Ленорман
принято.

TAIRU

Если возможно, то Мк по свечной магии и отливкам.

Angelina76

Доброго Дня! Интересуют материалы по Деревенской Магии, Нумерологии, Боевой Магии...

Dushechka

Интересно: Ленорман, работа с воском, со свечами; всё, что касается славянизма - славянские боги, требы, ритуалы и т.д., а также работа с Родом - чистка, укрепление рода...

Saneya

Практик
Dushechka пишет:Интересно: Ленорман, работа с воском, со свечами; всё, что касается славянизма - славянские боги, требы, ритуалы и т.д., а также работа с Родом - чистка, укрепление рода...
Объявлен набор на курс "Родная вера славян", как раз по вашей тематике))

Dushechka

Saneya пишет:
Dushechka пишет:Интересно: Ленорман, работа с воском, со свечами; всё, что касается славянизма - славянские боги, требы, ритуалы и т.д., а также работа с Родом - чистка, укрепление рода...
Объявлен набор на курс "Родная вера славян", как раз по вашей тематике))

Уже записалась, благодарю! flower

наина

Добрый день! Форум замечательный! Познавательный, информативный,яркий.!Благодарю за Ваш труд и творчество! С уважением и самыми лучшими пожеланиями процветания!
очень рад
Я бы хотела больше мантической практики по Рунам,Таро, Ленорман.А так же обрядовых колдовских практик.

МИ ЛЕДИ

Мне интересна тема Родноверия в всех аспектах, а также очень бы хотелось на оракуле Ленорман темном поучиться диагностике негатива, защит, вообще любых воздействий и попрактиковать. Еще мне интересна Египетская магия, не просто ознакомление, а именно работа в этой теме.
С уважением ко всем, ...

МИ ЛЕДИ

Еще мне интересна работа со знаками, хотелось бы поучиться и в этой области.

Admin

Admin
наина пишет:Добрый день! Форум замечательный!  Познавательный, информативный,яркий.!Благодарю за Ваш труд и творчество! С уважением и самыми лучшими пожеланиями процветания!
 очень рад
Я бы хотела больше мантической практики по Рунам,Таро, Ленорман.А так же обрядовых колдовских практик.
Будут мантические практикумы. rose
МИ ЛЕДИ пишет:Мне интересна тема Родноверия в всех аспектах, а также очень бы хотелось на оракуле Ленорман темном поучиться диагностике негатива, защит, вообще любых воздействий и попрактиковать. Еще мне интересна Египетская магия, не просто ознакомление, а именно работа в этой теме.
С уважением ко всем, ...
Школа Ленорман планируется в ближайшее время, но это будет классическая колода, не темная.К сожалению, специалистов по Египетской магии на нашем форуме нет. Если таковых встретите, то приводите к нам) rose

Luna_Dusha

Интересны: мастер-классы по рунической магии, изготовление свечей, свечные практики, чистки

Saneya

Практик
Luna_Dusha пишет:Интересны: мастер-классы по рунической магии, изготовление свечей, свечные практики, чистки
Принято. Поскольку рассылок много не отправить, следите за объявлениями форума.

СкаЗоЧниЦа

Saneya, не удаляйте меня пожалуйста!!! Я слежу за форумом, читаю.

Admin

Admin
СкаЗоЧниЦа пишет:Saneya, не удаляйте меня пожалуйста!!! Я слежу за форумом, читаю.
ВЫ НЕ В ТОЙ ТЕМЕ ПИШИТЕ! ЭТА ТЕМА - ОПРОС ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОБ ИХ ИНТЕРЕСАХ В ОБУЧЕНИИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

zhasmin

Добрый день! Меня интересует магия сефирот.

МИ ЛЕДИ

О! Магия сефирот меня тоже интересует

Стильная штучка

На форуме много интересного. Очень бы  хотелось обучаться свечной магии.

SarGIny

Модератор
Техника безопасности. Эгрегоры. Разница в работе с ними. глифы. Современная магия. История. Викка в том числе ритуальная магия. Бытовая. Сила слова. Составление заговоров, наговоров, отворотов, шепотки и тому подобное. Травология. Зелье варение. Стихийная магия. Таро теней. Накопление сил, энергии перед и быстрое восстановление после применения различных техник. Магия излечения или восстановления. Игральные карты.

SarGIny

Модератор
Магия денег, различные техники. Навузы. Обереги. История духа, души, рождения и смерти. Различные философии.

SarGIny

Модератор
Магия денег, различные техники. Навузы. Обереги. История духа, души, рождения и смерти. Различные философии.

SarGIny

Модератор
еще вспомнила, работа с сущами и через вольт, сущ помошник как? почему? зачем? что? в общем все.. что за зверь и с чем его едят...

Valkiria1

Здоровьичка всем!!! Очень интересна тема целительства, графическая магия,безопасность при работе, денежная магия, гадания на игральных картах. гранит науки

Ульяна76

Saneya пишет:
Лукерия пишет:Т.к. с финансами не могу найти общий язык - вроде есть, но утекают почти мгновенно, мне была бы интересна "Денежная магия".
Чтоб изучать свои воплощения прошлых жизней нужно работать онлайн и маленькой группой. Я это делать умею, закончила ИР (институт реинкарнационики). Но на площадке форума, к сожалению, такая работа невозможна,так как там нужно живое общение (пусть даже через инет, но словами онлайн, не письмом).
Доброго времени, а можно создать группу в скайп. там можно общаться. rose

Saneya

Практик
НЕТ, мы рассматриваем то, что можно развивать на площадке форуме).

Добродея

Здравствуйте. Меня интересует школа рунной магии,глифов. Хочу учиться.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: