ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Вязь "Дар"

Вязь "Дар"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вязь "Дар" Empty Вязь "Дар" в Пн Май 21, 2012 5:20 am

Ночь

Ночь
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

Этот став принесет в вашу жизнь неожиданный подарок. Неважно какой, материальный или просто приятный и неожиданный.

Состав:
Гебо- дар, подарок
Феху- полезный, значимый, дорогой (финансово и для сердца)
Вунье- приносящий радость и удовлетворение
Дагаз- меняющий жизнь к лучшему
Перт– дает шанс, удачу заполучить его
Йера- опять же - прибыль и вещица для постоянного пользования, польза.

Наносить на себя или на свое фото.

2Вязь "Дар" Empty Re: Вязь "Дар" в Пт Янв 17, 2014 2:14 pm

Мару

Мару
Здравствуйте, Ночь. Подскажите пожалуйста, оговаривать надо или нет? Если да то как? Сказать, что пусть принесет в мою жизнь неожиданный подарок?

3Вязь "Дар" Empty Re: Вязь "Дар" в Пт Янв 17, 2014 3:49 pm

Avad

Avad
Да, нужно оговаривать. Назначения рун указаны в первом сообщении, вы просто складываете их в одно предложение. Например: "Благодаря силе этих рун, я получаю нужный и полезный подарок, приносящий мне радость и так далее...". Можно как-то по другому: "Пусть эти руны принесут мне подарок...", "Силой этих рун, пусть будет дарован  мне подарок...". В общем, сочиняете. Далее по сценарию. Я кидал ссылку на структуру оговора.

4Вязь "Дар" Empty Re: Вязь "Дар" в Пт Янв 17, 2014 4:03 pm

Мару

Мару
Благодарю Вязь "Дар" 889171135 

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: