ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Вчера в 1:54 pm автор Ariya

» став "от Гайморита" автор Архиватор.
Вчера в 7:35 am автор Архиватор

» став "Лада" автор Архиватор. Гармонизатор отношений с эффектом защиты.
Вчера в 7:33 am автор Архиватор

» став "Медведь" автор Архиватор.
Вчера в 7:32 am автор Архиватор

» Обряд на замужество на Покров 14 октября
Пт Окт 13, 2017 5:17 pm автор Раинна

» Помогу прочитать восковую отливку
Чт Окт 12, 2017 1:58 pm автор Хельга_

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Ср Окт 11, 2017 6:30 pm автор Luero

» Предопределенное судьбой или кармические типы людей
Ср Окт 11, 2017 11:23 am автор ФЕДОРОВНА

»  ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.
Ср Окт 11, 2017 7:05 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Давайте знакомиться!
Пн Окт 09, 2017 6:38 pm автор Saneya

» СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол
Пн Окт 09, 2017 1:36 pm автор ulay28

» Правосудие Гекаты
Пн Окт 09, 2017 7:06 am автор natkras1965

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Вс Окт 08, 2017 9:10 pm автор Марианна89

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вс Окт 08, 2017 6:24 pm автор Saneya

» Полнолуние 5 октября 2017 года.
Вс Окт 08, 2017 7:32 am автор Велина

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 1 поисковая система

maruha, Та Самая Алёнушка, Ульяна76

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Вязь "Помощь компьютеру"

Вязь "Помощь компьютеру"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Вязь "Помощь компьютеру" в Пн Май 21, 2012 5:34 pm

Ночь

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][img][/img]

Райдо - работа "железа" компьютера.
Кано+Ансуз - бесперебойная работа программного обеспечения.
Альгиз - пассивная защита.
Турс - защита от вирусов, хакеров, с откатом для последних.
Йера- гарантия результативной работы вязи.

Можно использовать 1-ый вариант, можно 2-ой.

Наносить на листок бумаги или тонкую дощечку и класть по компьютер.

2 Re: Вязь "Помощь компьютеру" в Пн Май 21, 2012 5:45 pm

Melfis

А есть какие то отзывы?Просто не представляю как руны могут от вирусов компьютер защитить.

3 Re: Вязь "Помощь компьютеру" в Пн Май 21, 2012 6:09 pm

Этель

Ночь,благо дарю,надо будет испробовать;)Меlfis,над вирусами не задумывалась,а насчёт несанкционированного проникновения,взлома,думаю,попробовать можно..чего бы нет..

4 Re: Вязь "Помощь компьютеру" в Пн Май 21, 2012 6:23 pm

Avad

Melfis пишет:...не представляю как руны могут от вирусов компьютер защитить.
Возможно, формула создаст ситуацию при которой вы например не зайдете на сайт, на котором вирус,или подстроит события так, что вам вообще не захочется заходить в интернет. Возможно так.
Я применял эту формулу,но там где я ее нашел, не было картинок,и я просто записал руны в ряд. Первые два раза у меня сработало. У меня не ставился Виндовс. Я сделал формулу,и установил с первого раза. Второй раз я применял когда комп начинал глючить сильно. Тоже помогло. Но вот третий раз не помогло. Компьютер не хотел включатся и даже руны не помогли.

5 Re: Вязь "Помощь компьютеру" в Пн Май 21, 2012 8:37 pm

Ночь

Модератор
Вот несколько отзывов на работу вязей:

"Оч. хорошую формула(1). Работает отлично. Наносила на бумажку и скотчем к компу прилепила. До-сих пор(а стоит уже боле месяца) работает отлично. У самого компа проблемы с жостким диском. Но сейчас я о них забыла."

"Став заработал на 2й день. Я даже не ожидала, а комп уже практически не работал. а сейчас работа улучшилась и на много причем )".

"...компьютер перегревался и самопроизвольно перезагружался несколько раз в день. Сунула под монитор нарисованный на бумаге 1-й вариант става, с тех пор (т-т-т) все нормально."

"...благодаря формуле начала работать карта памяти от фотоаппарата. Все говорили что дело безнадежное, а тут заработала как будто и не ломалась. делала 1 вариант + удачный выход из ситуации."

Сохранена орфография и пунктуация авторов отзывов.

6 Re: Вязь "Помощь компьютеру" в Вс Май 27, 2012 5:41 pm

Djess

У меня был нетбук до недавнего времени, и у него очень сильно перегрелся процессор, отчего пошли необратимые изменения на материнской плате, нетбук просто гас и никак не хотел показывать картинку. Думали что дело в экране, а нет. Отнесли в ремонт- не помогло, один раз включился и снова за свое. От безысходности просто вошла в такое состояние( не знаю как это назвается, по ощущениям"большая вера в свои силы" и просто пальцами водя по монитору рисовала эту вязь(записывала её с какого то сайта) и оговаривала что все проблемы происходящие с ним исчезают и компьютер работает как новый. И после этого сутки к нему вообще не прикасалась. Результат: работает как новый. никаких шалостей. Очень довольна данной вязью. Сейчас ко дню рождению ноутбук купили, на него тоже сделаю.

7 Re: Вязь "Помощь компьютеру" в Вс Май 27, 2012 5:44 pm

Melfis

Раз столько отличных отзывов,возьму себе в помощь.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: