ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 219, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 219 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сон Богородицы на удачную судьбу и богатство

+3
drysik
Agrippa-2012
Sevilla
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sevilla



"Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел Со святыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, Тут и пелены пеленала, И поясы завивала — Пелены парчовы И поясы шелковы, Крепко к сердцу прижимала, Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. С волости на волость, Шла-приустала, Легла-приуснула. Немного спалось, Много сну виделось. Видела сон Чуден- и страшен: Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашивают жиды у Иуды: - Видел ли истинного Христа? — Видел Христа У Филата в палаты, В заднем кутнем окошечке- Хлеба кушает, ' В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте - Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле выносили, На кипарис-дерево валили В руки, в ноги Гвоздя наковали. Как с сухого дерева Кора валится, Как из раю в рай Река течет, Так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолы кипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И в малых детях."

Agrippa-2012



А скажите пожалуйста,фаза луны имеет значение,причтении?

drysik



Как мне сейчас жаль ,не успела я в свое время переписать Сон Богородицы у одной бабульки.Начала переписывать, даже больше половины переписала,но без нее я не могла переписать,так не понимала ее почерк.она возьми заболей и умри.Родственники даже разговаривать со мной не стали,это была их семейная реликвия .Суть Сна в том ,что все из рода жили в достатке даже более того.Как жаль.Сколько бы сейчас решилось проблем у многих.Не дался он мне.Люди верьте снам ,да они писаны руками простых людей.Но они действуют.

Agrippa-2012



Как выяснилось,фаза луны при чтении Снов значения не имеет.Сама себе и ответила.

Эльза

Эльза

Сны Богородицы очень сильны. На себе проверено.Читать их можно в любое время, не зависимо от фазы луны. Читать 40 дней к ряду.

elena76



А чтобы помогали надо силу иметь или достаточно просто верить? Просто мама говорила, что они ей не помогают, хоть способности и имеются.. А у меня где-то лежат, но я их не пробовала читать.. Благодарю заранее!

Эльза

Эльза

elena76 пишет:А чтобы помогали надо силу иметь или достаточно просто верить? Просто мама говорила, что они ей не помогают, хоть способности и имеются.. А у меня где-то лежат, но я их не пробовала читать.. Благодарю заранее!

По преданию, Богородица когда-то жила среди людей, любила их, и знала насущные проблемы.Она поможет всегда. А вот просить надо с верой. Без веры ничего не будет.Как сказано в библии "просите и дано вам будет". А те силы, о которых вы пишете, в этом случае не обязательны.Причем, вера необходима не только при чтении Снов, молитв и т.д. без нее нет магии ( если так можно выразиться).

Представьте Богородицу, как будто это живой человек, и, просите ее. Читая Сны Богородицы, вдумывайтесь в текст,представьте, что это вы для нее (Богородицы) во славу читаете. Результат вас не только порадует, но и удивит.

elena76



Эльза, благодарю за скорый и подробный ответ!

Вербена цветущая

Вербена цветущая

а читать вслух или про себя?

Эльза

Эльза

Желательно, вслух.Просто, как бубните себе под нос.

Вербена цветущая

Вербена цветущая

спасибо Эльза flower

drysik



Силы никакой тут не надо они даны всем.Просто очень сильно нужно верить.

drysik



Что по сути маг-это проводник.Если ему Бог не даст ,он нечего сделать не сможет,какая бы сила у него не будь.Просто маг знает в какую дверь нужно стучать ,чтоб его услышали.А мы простые люди стучим во все двери,и не дожидаемся ответа.Вот сны они есть -одна из дверей.Практикуйте и не о чем не думайте.Пусть не сразу ,но будет по вашему.Проверено.

Agrippa-2012



Я когда не знала правила чтения Снов,просто читала много раз.И результат был .

Destenyx

Destenyx

Agrippa-2012 пишет:Я когда не знала правила чтения Снов,просто читала много раз.И результат был .
у меня тоже самое-срабатывало казалось в безнадежной ситуации,с 1 раза.Потом только стала задумыватса как правильно читать и со смыслом и начала учить тексты наизусть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения