ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Тест-Текущее психологическое состояние человека(по картинкам)
Вчера в 1:50 pm автор Lizett

» Продавцом чего вы станете после смерти?
Вчера в 1:50 pm автор Lizett

» Колдовские пословицы и поговорки
Вчера в 1:47 pm автор Lizett

» анекдоты
Вчера в 1:45 pm автор Lizett

» Статусы на все случаи жизни.
Вчера в 1:44 pm автор Lizett

» Камни знаков зодиака
Чт Дек 14, 2017 2:45 pm автор Lizett

» рецепты масел. Викка
Чт Дек 14, 2017 2:43 pm автор Lizett

» Прятанка на счастье
Чт Дек 14, 2017 2:42 pm автор Lizett

» Магическое значение трав
Чт Дек 14, 2017 2:40 pm автор Lizett

» Маска красоты
Вт Дек 12, 2017 2:36 pm автор Lizett

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Дек 12, 2017 2:35 pm автор Lizett

» СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 11 кг).
Вт Дек 12, 2017 2:34 pm автор Lizett

» Возвращение мужа в семью
Пн Дек 04, 2017 6:06 pm автор kinger

» Толкование ваших снов
Пт Дек 01, 2017 8:37 pm автор С* triksi

» БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Чт Ноя 30, 2017 8:22 pm автор С* triksi

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

wild woman

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Став "Привлечение клиентов"

Став "Привлечение клиентов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Став "Привлечение клиентов" в Вт Май 22, 2012 6:15 pm

Ночь

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][img][/img]

Описание:
Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т.д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов
зер.Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех, кто не нужен.
Манназ+Науд - клиент и его нужда, по которой он приходит к Вам.

Tata-2012

Очень нужный сейчас став))))

Спасибо Ночь))

Kant2000

Спасибо за став. Куда его наносить?

Ночь

Модератор
Можете нанести на листок бумаги новым красным или зеленым маркером и держать в офисе. Можете сделать амулет с ритуалом обращения к Богам. Породу дерева для амулета можно подобрать в разделе Амулеты и талисманы.

Kant2000

Спасибо. Я его напечатаю на лазерном принтере и повешу перед входом где название фирмы. ))) Шутка. Я его на бумаге нарисую и уберу. И как его оговаривать, срок действия?

Ночь

Модератор
Лучше если он будет находиться на вашем рабочем столе. Срок действия можно не оговаривать, при активации скажите:... Данный рун. став будет работать без вреда для моего здоровья и здоровья моей семьи,без вреда для моего мат. имущества, данный рун. став начинает работать с момента его активации и будет работать до тех пор пока не будет сожжен с благодарностью к рунам. Оживляю (активирую) руны своим дыханием. Да будет так!
Оговор нужный вам составьте сами. Примерный оговор я ведь дала в первом посте.

Последний раз редактировалось: Ночь (Ср Май 30, 2012 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Kant2000

А можно этот став оговорить, чтоб клиенты притягивались и отток был от конкурирующих фирм к нам ? )))))

Ночь

Модератор
Нет, этот став работает только на приток клиентов к вам. Читайте внимательно оговор. Для того, чтобы закрыть дорогу клиентам в конкурирующие фирмы, можно применить палиндромом Иса-Райдо-Иса.

Kant2000

А можно оговорить, что рунный став будет активирован моим дыханием, и прекратит свое действие, после сожжения листка.

poundik

Поделюсь личными ощущениями)): много раз видела как после активации этого става образуется энергетическая воронка, причём чем больше нарисованный став, тем больше воронка. Она как бы вырастает из него, вытягивается и как пылесос, затягивает людей с оговорёнными параметрами (я упоминаю плюс ко всем нужным мне характеристикам платёжеспособность клиентов, отсутствие скандальности, ну каждый своё)). Побочка данного става - он не только привлекает, он ещё крепко удерживает на месте. В случае покупателя товара такая особенность, наверное, не актуальна, а вот если вы сдаёте что-либо в аренду (офис, комнату, квартиру и тд), то он реально препятствует людям выехать из арендуемого помещения. У меня много раз, прежде чем я сообразила почему, буквально проигрывалось так: сообщают о желании выехать, потом переносят дату, потом ещё раз и так по несколько месяцев всё по каким-то объективным для человека причинам)). Пока я сама уже не решаю, что пора.

Мандаринка

Ночь,скажите,чтобы закрыть дорогу,писать тоже на листе бумаги и где его положить?

Ночь

Модератор
Kant2000 пишет:А можно оговорить, что рунный став будет активирован моим дыханием, и прекратит свое действие, после сожжения листка.

Прочитайте мой пост выше, я его дополнила.

Мандаринка, чтобы закрыть дорогу палиндром можно начертить на двери конкур. фирмы чем-то незаметным свечой, например, только не церковной. Можно сфотографировать дверь конкур.фирмы и дорогу к этой двери и на фото нанести палиндром. Руны чертить от себя.Но перед нанесением надо проверить не стоит ли на фирме защита. Сейчас многие ставят защиту.

Saneya

Практик
Все хорошо в этосм ставе и логично, но!!! НЕТ РУНЫ ДЕНЕГ! ну, придет поток покупателей, поглазеет и уйдет... я бы еще феху обязательно бы добавила, как условие - ДЕНЕЖНЫЙ клиент.

Ночь

Модератор
Этот вопрос уже поднимался на других форумах, но авторов он несколько раздражил. Они считают, что Лагуз+ Науд притягкивают нужных клиентов, но на практике оказалось, что притягиваются все подряд и способные оплатить и нет. Я советую к Манназам пририсовать еще Феху, что будет означать денежного клиента, который придет к нам со своей нуждой и готового оплатить услуги в нужном нам размере. То есть получится вязь Манназ+Феху+Науд.

Можно сделать вязь Манназ+Феху, а Науд убрать. Нужный поток уже создается вязью Лагуз+Науд.

Последний раз редактировалось: Ночь (Вс Дек 09, 2012 11:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

15 Re: Став "Привлечение клиентов" в Вс Дек 09, 2012 10:39 am

Saneya

Практик
Ночь пишет:
Можно сделать вязь Манназ+Феху, а Науд убрать. Нужный поток уже создается вязью Лагуз+Науд.

Совершенно согласна.))))

Птаха

Ночь, подскажите, пожалуйста, сработает ли этот став, если я работаю в интернете и клиентов ищу там же? Если да, скажите, где его в этом случае лучше поместить? И есть ли какие-то нюансы при рисовании става?

Ночь

Модератор
Птаха пишет:Ночь, подскажите, пожалуйста, сработает ли этот став, если я работаю в интернете и клиентов ищу там же? Если да, скажите, где его в этом случае лучше поместить? И есть ли какие-то нюансы при рисовании става?
Почему бы и нет? Поместить можно рядом с ПК на рабочий стол. Некоторые крепят прямо на комп.Почитайте еще мои посты 4 и 6. Став чертить по часовой стрелке, руны чертить по направлению к себе. Если вы работаете как частное лицо, то в середине лучше начертить Манназ, а не Отал и оговорить, что данной руной Манназ обозначаете в ставе себя (для пущей идентификации можете прорисовать эту руну кровью). Вообще работать с эти ставом лучше на растущей Луне. Рекомендую вам также сделать предварительно диагностику на наличие негатива и почистится. После чисток все ставы лучше ложатся.

18 Re: Став "Привлечение клиентов" в Вт Дек 17, 2013 11:06 pm

xmenbb

Доброй ночи. Скажите можно ли использовать став на лого клуба . и на флаерах клуба??

19 сотрудничество в Пт Янв 03, 2014 9:02 pm

pavelep

Ночь, здравствуйте!
к сожалению я не могу отправлять л.с.
Поэтому вынужден обратиться открыто для всех участников.
Можете ли Вы помочь в неком формировании украшений ювелирных.
Все как правило под задачу (от пъянки, от болезней и т.п.)
Пожалуйста рассмотрите возможность сотрудничества.
Благодарю за понимание.

20 Re: Став "Привлечение клиентов" в Вт Фев 11, 2014 10:32 am

Мару

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня свой питомник собак то я могу использовать этот став для привлечения тех покупателей которые мне нужны(оговаривать на словах при нанесении: ответственные, платежеспособные, чтоб любили собаку до конца ее дней и тд). И я немного запуталась в исправлениях и дополнениях става.

Ночь

Модератор
Мару пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня свой питомник собак то я могу использовать этот став для привлечения тех покупателей которые мне нужны(оговаривать на словах при нанесении: ответственные, платежеспособные, чтоб любили собаку до конца ее дней и тд). И я немного запуталась в исправлениях и дополнениях става.

Почему нет? Только не нагружайте сильно оговор, достаточно сказать, что привлекаете денежных, заинтересованных покупателей, отвечающих вашим требованиям. Вместо вязей Манназ+Науд чертите вязи Манназ+Феху.

Сара

Ночь. скажите, а Феху справа писать от Манназа?

С* triksi

Практик
А где Вы Феху увидели? В этом ставе Феху нет.

Arhei

У меня став сработал в обратном направлении, лишился хорошего клиента.

С* triksi

Практик
Может быть в оговоре были допущены неточности?

Arhei

Не я ставил, а очень серьезный практик, так что сомневаюсь что были ошибки в оговоре, просто не подошёл.

С* triksi

Практик
Ну-у, серьезный практик просто обязан был сначала продиагностировать став именно на предмет - Подойдет-Не подойдет... Как и йогурты))), Не все ставы одинаково полезны...))))

Arhei

На других он очень хорошо работал))

vedmak

Завтра опробую данный став позже отпишусь.

лисянин

Как составить оговор на данный став, если я занимаясь медицинской практикой, работаю в медцентре не каждый день и в моем кабинете кроме меня работают еще два специалиста В те дни когда я не работаю?

31 Re: Став "Привлечение клиентов" в Ср Май 27, 2015 10:10 pm

С* triksi

Практик
Перезалила картинку става.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ariya

Модератор
С* triksi пишет:А где Вы Феху увидели? В этом ставе Феху нет.
В 13-14 постах Санея и Ночь про Феху советовали)))

viola-lider

Добрый день ! меня зовут Виола rose уважаемая Ночь скажите пожалуйста для студии красоты можно использовать данные руны? и как активировать? (я в первый раз) очень прошу помощи!заранее БЛАГОДАРЮ!

34 Re: Став "Привлечение клиентов" в Чт Июн 18, 2015 10:49 am

Hamelion007

Очень интересный став, благодарю...схомячила в копилку.... flower

РинаТельман

Ночь пишет:
Описание:
Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т.д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов
зер.Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех, кто не нужен.
Манназ+Науд - клиент и его нужда, по которой он приходит к Вам.

Спасибо за нужный став и последующие поправки к нему (замена на Феху) - т.к. работаю как "специалист" а не фирма-офис - поставила по Вашему совету в центр Маназ. По работе отпишусь (срок не ставила - через месяц думаю что проанализирую - насколько сработал, сожгу с благодарностью и возможно снова поставлю).

СПАСИБО!

36 Re: Став "Привлечение клиентов" в Пт Ноя 27, 2015 11:16 am

Iramirs

Так никто не отписался по работе става? Буду значит сама проверять. голуби

37 Re: Став "Привлечение клиентов" в Пт Ноя 27, 2015 12:54 pm

лариль

Добрый день! Скажите пожалуйста, а как сделать диагностику на этот став,подходит он мне или нет?

С* triksi

Практик
На картах, на рунах, маятником...

лариль

А я могу Вам данные свои выслать,чтобы Вы посмотрели?

С* triksi

Практик
У Вас сообщений мало, Вы не сможете отправить сообщение в личку. Нужно набрать 20 сообщений, тогда личка станет доступной.

лариль

Хорошо,буду стараться.

tania1104

благодарю. интересно. для поиска квартирантов. подойдет

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: