ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Став "Привлечение клиентов"

Став "Привлечение клиентов"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Став "Привлечение клиентов" Empty Став "Привлечение клиентов" в Ср Май 23, 2012 12:15 am

Ночь

Ночь
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

Описание:
Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т.д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов
зер.Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех, кто не нужен.
Манназ+Науд - клиент и его нужда, по которой он приходит к Вам.

Tata-2012

Tata-2012
Очень нужный сейчас став))))

Спасибо Ночь))

Kant2000

Спасибо за став. Куда его наносить?

Ночь

Ночь
Модератор
Можете нанести на листок бумаги новым красным или зеленым маркером и держать в офисе. Можете сделать амулет с ритуалом обращения к Богам. Породу дерева для амулета можно подобрать в разделе Амулеты и талисманы.

Kant2000

Спасибо. Я его напечатаю на лазерном принтере и повешу перед входом где название фирмы. ))) Шутка. Я его на бумаге нарисую и уберу. И как его оговаривать, срок действия?

Ночь

Ночь
Модератор
Лучше если он будет находиться на вашем рабочем столе. Срок действия можно не оговаривать, при активации скажите:... Данный рун. став будет работать без вреда для моего здоровья и здоровья моей семьи,без вреда для моего мат. имущества, данный рун. став начинает работать с момента его активации и будет работать до тех пор пока не будет сожжен с благодарностью к рунам. Оживляю (активирую) руны своим дыханием. Да будет так!
Оговор нужный вам составьте сами. Примерный оговор я ведь дала в первом посте.

Последний раз редактировалось: Ночь (Ср Май 30, 2012 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Kant2000

А можно этот став оговорить, чтоб клиенты притягивались и отток был от конкурирующих фирм к нам ? )))))

Ночь

Ночь
Модератор
Нет, этот став работает только на приток клиентов к вам. Читайте внимательно оговор. Для того, чтобы закрыть дорогу клиентам в конкурирующие фирмы, можно применить палиндромом Иса-Райдо-Иса.

Kant2000

А можно оговорить, что рунный став будет активирован моим дыханием, и прекратит свое действие, после сожжения листка.

poundik

poundik
Поделюсь личными ощущениями)): много раз видела как после активации этого става образуется энергетическая воронка, причём чем больше нарисованный став, тем больше воронка. Она как бы вырастает из него, вытягивается и как пылесос, затягивает людей с оговорёнными параметрами (я упоминаю плюс ко всем нужным мне характеристикам платёжеспособность клиентов, отсутствие скандальности, ну каждый своё)). Побочка данного става - он не только привлекает, он ещё крепко удерживает на месте. В случае покупателя товара такая особенность, наверное, не актуальна, а вот если вы сдаёте что-либо в аренду (офис, комнату, квартиру и тд), то он реально препятствует людям выехать из арендуемого помещения. У меня много раз, прежде чем я сообразила почему, буквально проигрывалось так: сообщают о желании выехать, потом переносят дату, потом ещё раз и так по несколько месяцев всё по каким-то объективным для человека причинам)). Пока я сама уже не решаю, что пора.

Мандаринка

Мандаринка
Ночь,скажите,чтобы закрыть дорогу,писать тоже на листе бумаги и где его положить?

Ночь

Ночь
Модератор
Kant2000 пишет:А можно оговорить, что рунный став будет активирован моим дыханием, и прекратит свое действие, после сожжения листка.

Прочитайте мой пост выше, я его дополнила.

Мандаринка, чтобы закрыть дорогу палиндром можно начертить на двери конкур. фирмы чем-то незаметным свечой, например, только не церковной. Можно сфотографировать дверь конкур.фирмы и дорогу к этой двери и на фото нанести палиндром. Руны чертить от себя.Но перед нанесением надо проверить не стоит ли на фирме защита. Сейчас многие ставят защиту.

Saneya

Saneya
Практик
Все хорошо в этосм ставе и логично, но!!! НЕТ РУНЫ ДЕНЕГ! ну, придет поток покупателей, поглазеет и уйдет... я бы еще феху обязательно бы добавила, как условие - ДЕНЕЖНЫЙ клиент.

Ночь

Ночь
Модератор
Этот вопрос уже поднимался на других форумах, но авторов он несколько раздражил. Они считают, что Лагуз+ Науд притягкивают нужных клиентов, но на практике оказалось, что притягиваются все подряд и способные оплатить и нет. Я советую к Манназам пририсовать еще Феху, что будет означать денежного клиента, который придет к нам со своей нуждой и готового оплатить услуги в нужном нам размере. То есть получится вязь Манназ+Феху+Науд.

Можно сделать вязь Манназ+Феху, а Науд убрать. Нужный поток уже создается вязью Лагуз+Науд.

Последний раз редактировалось: Ночь (Вс Дек 09, 2012 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Saneya

Saneya
Практик
Ночь пишет:
Можно сделать вязь Манназ+Феху, а Науд убрать. Нужный поток уже создается вязью Лагуз+Науд.

Совершенно согласна.))))

Птаха

Ночь, подскажите, пожалуйста, сработает ли этот став, если я работаю в интернете и клиентов ищу там же? Если да, скажите, где его в этом случае лучше поместить? И есть ли какие-то нюансы при рисовании става?

Ночь

Ночь
Модератор
Птаха пишет:Ночь, подскажите, пожалуйста, сработает ли этот став, если я работаю в интернете и клиентов ищу там же? Если да, скажите, где его в этом случае лучше поместить? И есть ли какие-то нюансы при рисовании става?
Почему бы и нет? Поместить можно рядом с ПК на рабочий стол. Некоторые крепят прямо на комп.Почитайте еще мои посты 4 и 6. Став чертить по часовой стрелке, руны чертить по направлению к себе. Если вы работаете как частное лицо, то в середине лучше начертить Манназ, а не Отал и оговорить, что данной руной Манназ обозначаете в ставе себя (для пущей идентификации можете прорисовать эту руну кровью). Вообще работать с эти ставом лучше на растущей Луне. Рекомендую вам также сделать предварительно диагностику на наличие негатива и почистится. После чисток все ставы лучше ложатся.

xmenbb

xmenbb
Доброй ночи. Скажите можно ли использовать став на лого клуба . и на флаерах клуба??

19Став "Привлечение клиентов" Empty сотрудничество в Сб Янв 04, 2014 3:02 am

pavelep

Ночь, здравствуйте!
к сожалению я не могу отправлять л.с.
Поэтому вынужден обратиться открыто для всех участников.
Можете ли Вы помочь в неком формировании украшений ювелирных.
Все как правило под задачу (от пъянки, от болезней и т.п.)
Пожалуйста рассмотрите возможность сотрудничества.
Благодарю за понимание.

Мару

Мару
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня свой питомник собак то я могу использовать этот став для привлечения тех покупателей которые мне нужны(оговаривать на словах при нанесении: ответственные, платежеспособные, чтоб любили собаку до конца ее дней и тд). И я немного запуталась в исправлениях и дополнениях става.

Ночь

Ночь
Модератор
Мару пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня свой питомник собак то я могу использовать этот став для привлечения тех покупателей которые мне нужны(оговаривать на словах при нанесении: ответственные, платежеспособные, чтоб любили собаку до конца ее дней и тд). И я немного запуталась в исправлениях и дополнениях става.

Почему нет? Только не нагружайте сильно оговор, достаточно сказать, что привлекаете денежных, заинтересованных покупателей, отвечающих вашим требованиям. Вместо вязей Манназ+Науд чертите вязи Манназ+Феху.

22Став "Привлечение клиентов" Empty Re: Став "Привлечение клиентов" в Вс Апр 06, 2014 12:44 am

Сара

Сара
Ночь. скажите, а Феху справа писать от Манназа?

С* triksi

С* triksi
Практик
А где Вы Феху увидели? В этом ставе Феху нет.

Arhei

Arhei
У меня став сработал в обратном направлении, лишился хорошего клиента.

С* triksi

С* triksi
Практик
Может быть в оговоре были допущены неточности?

Arhei

Arhei
Не я ставил, а очень серьезный практик, так что сомневаюсь что были ошибки в оговоре, просто не подошёл.

27Став "Привлечение клиентов" Empty Re: Став "Привлечение клиентов" в Пн Апр 28, 2014 11:24 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Ну-у, серьезный практик просто обязан был сначала продиагностировать став именно на предмет - Подойдет-Не подойдет... Как и йогурты))), Не все ставы одинаково полезны...))))

28Став "Привлечение клиентов" Empty Re: Став "Привлечение клиентов" в Вт Апр 29, 2014 12:18 pm

Arhei

Arhei
На других он очень хорошо работал))

vedmak

vedmak
Завтра опробую данный став позже отпишусь.

30Став "Привлечение клиентов" Empty Re: Став "Привлечение клиентов" в Сб Апр 25, 2015 12:58 pm

лисянин

Как составить оговор на данный став, если я занимаясь медицинской практикой, работаю в медцентре не каждый день и в моем кабинете кроме меня работают еще два специалиста В те дни когда я не работаю?

С* triksi

С* triksi
Практик
Перезалила картинку става.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

32Став "Привлечение клиентов" Empty Re: Став "Привлечение клиентов" в Чт Май 28, 2015 12:20 pm

Ariya

Ariya
Модератор
С* triksi пишет:А где Вы Феху увидели? В этом ставе Феху нет.
В 13-14 постах Санея и Ночь про Феху советовали)))

viola-lider

Добрый день ! меня зовут Виола rose уважаемая Ночь скажите пожалуйста для студии красоты можно использовать данные руны? и как активировать? (я в первый раз) очень прошу помощи!заранее БЛАГОДАРЮ!

Hamelion007

Hamelion007
Очень интересный став, благодарю...схомячила в копилку.... flower

35Став "Привлечение клиентов" Empty Re: Став "Привлечение клиентов" в Вс Сен 27, 2015 12:26 pm

РинаТельман

РинаТельман
Ночь пишет:
Описание:
Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т.д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов
зер.Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех, кто не нужен.
Манназ+Науд - клиент и его нужда, по которой он приходит к Вам.

Спасибо за нужный став и последующие поправки к нему (замена на Феху) - т.к. работаю как "специалист" а не фирма-офис - поставила по Вашему совету в центр Маназ. По работе отпишусь (срок не ставила - через месяц думаю что проанализирую - насколько сработал, сожгу с благодарностью и возможно снова поставлю).

СПАСИБО!

Iramirs

Iramirs
Так никто не отписался по работе става? Буду значит сама проверять. голуби

лариль

лариль
Добрый день! Скажите пожалуйста, а как сделать диагностику на этот став,подходит он мне или нет?

С* triksi

С* triksi
Практик
На картах, на рунах, маятником...

лариль

лариль
А я могу Вам данные свои выслать,чтобы Вы посмотрели?

С* triksi

С* triksi
Практик
У Вас сообщений мало, Вы не сможете отправить сообщение в личку. Нужно набрать 20 сообщений, тогда личка станет доступной.

лариль

лариль
Хорошо,буду стараться.

tania1104

tania1104
благодарю. интересно. для поиска квартирантов. подойдет

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: