ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вчера в 9:36 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Ритуал,когда срочно нужны деньги, а на долгие обряды нет времени.
Вчера в 9:26 am автор СкаЗоЧниЦа

» Открытие денежного канала
Вчера в 9:03 am автор СкаЗоЧниЦа

» Жив или мертв !
Ср Авг 16, 2017 9:04 pm автор Мариам

» 14 августа - Первый Спас, Медовый Спас, Маковый Спас, Спас на воде
Ср Авг 16, 2017 10:12 am автор wild woman

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Пн Авг 14, 2017 5:00 pm автор Лилия Ясмина

» Для учеников школ Санея
Вс Авг 13, 2017 8:15 am автор Раинна

» Талисман для бизнеса и почета
Чт Авг 10, 2017 6:48 pm автор maruha

» Арабский талисман на удачу в делах
Ср Авг 09, 2017 10:58 pm автор Марианна89

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Ср Авг 09, 2017 6:44 am автор Раинна

»  Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника
Вт Авг 08, 2017 8:24 pm автор мелисса47

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Вт Авг 08, 2017 10:33 am автор Montigomo

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вс Авг 06, 2017 5:13 pm автор maruha

» Как не стать ТЕТКОЙ - 8 заповедей
Сб Авг 05, 2017 6:22 pm автор СкаЗоЧниЦа

» Ваш аркан таро
Сб Авг 05, 2017 6:10 pm автор СкаЗоЧниЦа

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 1 поисковая система

Arhei

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Став "Устроиться на работу"

Став "Устроиться на работу"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Став "Устроиться на работу" в Вт Май 22, 2012 8:02 pm

Ночь

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дагаз - перемены в нужную нам сторону (находим работу)
Манназ - человек, обретший себя в социуме
Феху+Йера - хороший доход от работы
Турисаз второго плана-расчищает препятствия,
возникающие на пути к цели
Наутизы второго плана-дают собранность и концентрацию в работе.
На заднем плане просматривается "Посох Браги", в который добавлено Вуньо - это очень даже не плохо для става.

автор Runava

Ангел

Ночь, есть отзывы по работе данного става?

Ночь

Модератор
Ангел, вы меня, кажется, давно знаете или нет? Все ставы и формулы, которые я представила на этом форуме и расписала - рабочие, и опробованы мною или другими рунологами. Перед применением любого става надо делать диагностику сработает ли он на вас. Если вас не устривает мой ответ, представлю отзывы.

Ангел

Ночь, совершенно не хотела вас обидеть.. пардон..
такой вопрос - если я хочу устроиться в конкретное место, это можно как то оговорить?..

Leonard

Задавайте пожалуйста вопросы более тактично. Здесь никто, никому и ни чем не обязан, тем более мастера.

Ночь

Модератор
Ангел пишет:Ночь, совершенно не хотела вас обидеть.. пардон..
такой вопрос - если я хочу устроиться в конкретное место, это можно как то оговорить?..

Оговор примерно такой:"Этот рун. став помогает мне устроится на работу (какую именно) в (такой-то организации), с хорошим окладом, убирая все препятствия, мешающие мне её получить. Этот став также поможет мне сразу влиться в коллектив....". Далее оговариваете условия работы и активации става.

natalia21

ne vidno kartinki postav'te pojialusta novuiu,spasibo

Вербена цветущая

Ночь.можно обратиться в личку?с уважением к Вам

Ночь

Модератор
Можно

natalia21

здравствуйте,извените но у меня картинка не открывается Shocked
rose

Вербена цветущая

Ночь,я написала Вам в личку.спасибо заранее.

12 Re: Став "Устроиться на работу" в Сб Июл 20, 2013 10:08 pm

Ten'

Став рабочий, правильно оговаривайте!

Venera_Sheridan

У меня раскручивался неделю примерно став:оговаривала найти работу с зп такой-то...нашли,случайно подвернулась,с такой зарплатой как и хотели.Спасибо!

14 Re: Став "Устроиться на работу" в Пн Авг 05, 2013 11:19 am

Veda

А можно его использовать на повышение на уже имеющейся работе? закатываю глазки 

15 Re: Став "Устроиться на работу" в Пн Авг 05, 2013 11:05 pm

Magnetics

Супермодератор
Уважаемые, а где Посох браги? В нем ведь Кеназ-Ансуз-Наутиз. Можно усмотреть Кеназ-Наутиз, а вот Ансуз в упор не вижу. Покажите, пожалуйста, или опишите, куда смотреть)))))

16 Re: Став "Устроиться на работу" в Пн Авг 05, 2013 11:08 pm

Magnetics

Супермодератор
Все, вижу, нижняя наклонная от Ансуза идет продолжением наклонной от Наутиза)))). Пардон.

17 Re: Став "Устроиться на работу" в Сб Апр 12, 2014 10:10 am

Ha-va

Magnetics пишет:Все, вижу, нижняя наклонная от Ансуза идет продолжением наклонной от Наутиза)))). Пардон.
я прошу, прощения, а можно ли использовать данный рун. став на конкретную организацию и на конкретную вакансию?? очень надо мне пожалуйста!!! Заранее, спасибо, вам!!!  

18 Re: Став "Устроиться на работу" в Чт Апр 02, 2015 10:26 am

lesiya

Здравствуйте, я новичок под скажите как провести диагностику на работу става..... :)

19 Re: Став "Устроиться на работу" в Чт Апр 02, 2015 10:26 am

lesiya

Здравствуйте, я новичок под скажите как провести диагностику на работу става..... :)

Звезда

Здравствуйте Ночь! у меня тоже нет опыта, будьте добры подскажите как сделать диагностику? подойдет ли став, я понимаю у каждого свой, я не делала ни разу с чего начать?
с уважением секрет

С* triksi

Практик
Сибирь пишет:Здравствуйте Ночь! у меня тоже нет опыта, будьте добры подскажите как сделать диагностику? подойдет ли став, я понимаю у каждого свой, я не делала ни разу с чего начать?
с уважением секрет
У нас на форуме диагностике целая школа посвящена, а Вы просите в одном посте объяснить Вам, как сделать диагностику... Это, просто, нереально...

Звезда

прошу извинить

23 Re: Став "Устроиться на работу" в Чт Июн 18, 2015 11:46 am

Hamelion007

Отписываюсь по результату...Став был нанесен на фото, с оговором на определенную организацию, должность, зарплату, коллектив....Сработал частично: организация другая-крупнее, должность ниже, но перспективы хорошие, зарплата фикс меньше, но есть возможности её увеличить...новая сфера деятельности, много возможностей для реализации, дружный коллектив, позитивный начальник, с которым можно договориться....Возможно Руны сработали на мои душевные порывы и истинные желания, ну вообщем, я пока довольна....Благодарю за Став.... flower

24 Re: Став "Устроиться на работу" в Чт Июн 18, 2015 11:50 am

Ksanka

Модератор
Очень часто бывает, ( у меня по крайне мере) что руны сами знают, что нам нужно. Ставишь став, оговариваешь, а достижение цели приходит не совсем такое как планировал, спустя время понимаешь, что это намного лучше, чем ты изначально планировала.

25 Re: Став "Устроиться на работу" в Чт Июн 18, 2015 12:01 pm

Hamelion007

Ksanka пишет:Очень часто бывает, ( у меня по крайне мере) что руны сами знают, что нам нужно. Ставишь став, оговариваешь, а достижение цели приходит не совсем такое как планировал, спустя время понимаешь, что это намного лучше, чем ты изначально планировала.
Это точно flower

lesiya

Звезда пишет:прошу извинить
Здравствуйте звезда я без диагностики на несла став на левую руку с оговором и мне он помог, затем и мужу сделала он нашел работу по душе и с хорошим заработком.... желаю вам найти то что вы ищете ..... феечка

tania1104

благодарю. актуальная тема. попробую

Ирида

Я здесь пару дней. С рунами вообще никогда не работала. Подскажите подробнее, что нужно сделать для привлечения на работу. Очень нужно для моего супруга. Заранее благодарна.

kika

Беру на пробу отпишусь.

С* triksi

Практик
Ирида пишет:Я здесь пару дней. С рунами вообще никогда не работала. Подскажите подробнее, что нужно сделать для привлечения на работу. Очень нужно для моего супруга. Заранее благодарна.
По рунам у нас на сайте работает школа. А подсказать что-то по рунам человеку с ними абсолютно незнакомому, все равно, что дать в руки скрипку человеку, который понятия не имеет, что нужно делать с этим инструментом ))) Простите ))))

Ирида

Может быть кто заговоры знает или еще что, чтобы мог воспользоваться новичок? Помогите!!!

С* triksi

Практик
Новичкам, не знающим элементарных правил, попытка провести магическое действо в лучшем случае ничего не даст, а в худшем может принести вред! Это, как ребенок, засовывающий гвоздь в розетку, который не ведает, что творит.... Изучайте теорию!

Ярый

Уважаемая Ирида, Руны - это целая магическая система, со своими законами и правилами. Вы же не начнете проводить обряды не разобравшись в их порядке проведения и в Силах, к которым Вы обращаетесь. Если хотите научиться работать с Рунами, стоит сначала изучить теорию.
Теория здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А девушкам, которые без диагностики начали ставить Руны, я бы посоветовал поостеречься, такого безрассудства. Я только начинаю восстанавливаться после удара от Рун. И поверьте когда ударит, никакие Ваши силы и традиции в которых Вы работаете не смогут вам помочь. Вас просто отключат от ваших способностей, умений, связей с ВС. Прошу прощения у модераторов, что отошел от темы)). Ко всем с уважением!

kika

Добрый вечер,а вы правы Ярый ,у меня тоже было такое,потом почему не работают....

Ksanka

Модератор
Ярый пишет:Уважаемая Ирида, Руны - это целая магическая система, со своими законами и правилами. Вы же не начнете проводить обряды не разобравшись в их порядке проведения и в Силах, к которым Вы обращаетесь.  Если хотите научиться работать с Рунами, стоит сначала изучить теорию.
Теория здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А девушкам, которые без диагностики начали ставить Руны, я бы посоветовал поостеречься, такого безрассудства. Я только начинаю восстанавливаться после удара от Рун. И поверьте когда ударит, никакие Ваши силы и традиции в которых Вы работаете не смогут вам помочь. Вас просто отключат от ваших способностей, умений, связей с ВС. Прошу прощения у модераторов, что отошел от темы)). Ко всем с уважением!

Ярый вы правы. Сама была в такой же ситуации, не умеючи поставила став да еще и на ЛС, вот из меня все силы и выкачали. Потом стала читать, проживать руна, налаживать контакт с богами. А уже потом ставить ставы и то только после диагностики. И не смотря на это, что уже не один год, практикую руны, все равно решила поучится у специалистов. По этому, я бы все таки советовала, либо обратится к специалисту, либо поучится и почитать теорию

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: