ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Камни знаков зодиака
Вчера в 2:45 pm автор Lizett

» рецепты масел. Викка
Вчера в 2:43 pm автор Lizett

» Прятанка на счастье
Вчера в 2:42 pm автор Lizett

» Магическое значение трав
Вчера в 2:40 pm автор Lizett

» Маска красоты
Вт Дек 12, 2017 2:36 pm автор Lizett

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Дек 12, 2017 2:35 pm автор Lizett

» СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 11 кг).
Вт Дек 12, 2017 2:34 pm автор Lizett

» анекдоты
Пн Дек 11, 2017 3:59 pm автор Роман13

» Возвращение мужа в семью
Пн Дек 04, 2017 6:06 pm автор kinger

» Толкование ваших снов
Пт Дек 01, 2017 8:37 pm автор С* triksi

» БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Чт Ноя 30, 2017 8:22 pm автор С* triksi

» Набор группы на обучение магии
Вс Ноя 26, 2017 8:17 pm автор wild woman

» Надеюсь на совет!
Чт Ноя 23, 2017 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

Helga Chernaya, wild woman, Агнет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Руны » Общие сведения. Теория. » Некоторые общие теоретические и практические сведения по работе с рунами

Некоторые общие теоретические и практические сведения по работе с рунами

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

HappyMe

Так, вот и вся моя внимательность... Хех, теперь знаю, спасибо Санея. ((;

Ночь

Модератор
HappyMe пишет:Санея, а зачем же Авад тогда так подробно это описывал? -.-' Это же само по себе, в таком случае, вводит в заблуждение. (((; Вот в китайских иероглифах важно откуда начинать и где заканчивать... Я ж не знала, что в рунах это не принципиально. ((;

Даже у всемирноизвестных рунологов мнения по вопросу начертания рун разные. Все встанет на место с началом практики.

Avad

HappyMe пишет:...зачем же Авад тогда так подробно это описывал?
Такая уж у меня привычка - описывать подробно даже самые примитивные и понятные вещи)))

Действительно, у каждого свое видение. Никто и никогда не давал точного руководства. Его не существует. В древности никто не писал руководств по рунам, как это делается сейчас в многочисленных книгах. Все передавалось устно. А то что имеется о рунах - записано в сагах, мифах и сказаниях. Все это часто зашифровано. До нас дошли лишь крупицы знаний. А по Старшему Футарку их вообще практически нет. Поэтому, говорить о правильности или не правильности начертания той или иной руны не возможно.

Если уж зашла речь о том, кто и как рисует, то я рисую сначала центральную линию. А потом уже боковые(например у Тейваз). Если у руны две вертикальные линии, то я начинаю рисовать с левой стороны и по одной линии продвигаюсь в право. Дагаз, Соуло рисую одним непрерывным движением. Еще одно мое "правило" - я никогда не начинаю рисовать руны от себя (кроме случаев воздействия на других). То есть, если попытаться нарисовать, например, Эваз одним движением, нам придется начинать с одной из вертикальных линий, и чертить снизу вверх. Поэтому я не рисую эту руну одним движением, а сначала левую вертикальную с верху в низ, потом одним движением можно нарисовать остальные части - соединяющую линию, и правую вертикальную.

И так далее.

Опять получилось слишком длинно и разжевано! Ну, как есть... flower

Ночь

Модератор
Авад, вы молодец, в ваших ответах всегда чувствуется большое стремление помочь и какая-то даже ответственность что ли за тех людей, которым вы помогаете. браво

Avad

Спасибо вам большое, Ночь)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

HappyMe

Авад, Ночь, благодарю за объяснения. феечка

Ru-salka

Ночь пишет:Авад, вы молодец, в ваших ответах всегда чувствуется большое стремление помочь и какая-то даже ответственность что ли за тех людей, которым вы помогаете. браво
Ночь, присоединюсь к вашим словам, вы совершенно точно заметили. А вам Авад за это большой риспект и благодарность rose

Avad

ru-salka пишет:Ночь, присоединюсь к вашим словам, вы совершенно точно заметили. А вам Авад за это большой риспект и благодарность rose

Благодарю)) Так приятно) :pic8:

Мелисса

Подскажите пожалуйста защиту против негативных мыслей,дело в том что на человека никто не воздействует,а сам создаёт негатив,депрессию

NORDIS

Мелисса пишет:Подскажите пожалуйста защиту против негативных мыслей,дело в том что на человека никто не воздействует,а сам создаёт негатив,депрессию

Мелисса,попробуйте формулу от Vinany " Перезагрузка Сознания ", её очень хвалят. Она применяется в случаях, когда необходимо изменить убеждения человека, его взгляд на отношения, отношение к вам и прочее подобное. Работает,как чистка сознания + нужное убеждение.

Руны, используемые в формуле:
Дагаз-Соуло-Манназ-Соуло-Ансуз. Пишется с середины, т.е. с Манназ, которая здесь обозначает данного человека и его сознание.

Двойная сила Соуло выжигает, очищает это сознание от вредных убеждений, мыслей, блоков .

Дагаз- трансформация в сознании, перемена от мрачности и спутанности мыслей к свету и ясности, к позитивизму.

Ансуз- собственно само новое состояние сознания : уверенность в себе, позитивный настрой, осознание новых светлых перспектив, чёткость мышления и т.п.

В оговоре оговариваете все те негативные комплексы, установки, страхи, от которых человек должен отказаться , и то, как он должен начать думать.

Формулу наносят на фото на 9 или 12 дней, на 10-й (или 13-й ) сжигают.

Но если негатив у того человека возник именно по отношению к вам или кому-то ещё , то в этом случае можно использовать став " Reset "от Реланиума :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Автор пишет о ставе так :
<< Формула для "перезагрузки" сознания. Простейший пример использования: в отношениях с женщиной, с которой общались часто через VK или E-Mail, накопились неувязки, в результате которых возникла критическая масса недопонимания друг к другу и обоюдная обида. В итоге, на ровном месте отношения прекратились. Попытки "разрулить" ситуацию по телефону оказались невозможными, объект просто перестал брать трубку или скидывал звонок. После нанесения формулы, с оговором: "Твое сознание перезагружается, из него вымывается и исчезает негатив в отношении "Имя", так как этот негатив ничего для тебя не значил и являлся результатом недопонимания. Возобновление общения принесет облегчение, радость и хорошее настроение, не оставив и следа от былой размолвки."
Руны:
Дагаз - трансформация сознания;
Лагуз - чистым потоком воды смывается оговариваемая ситуация;
Лагуз перевернутый - подсказывает подсознанию, что ситуация и действия нарушают равновесие и непродуктивны;
Вунье - приносят радость от изменившейся в лучшую сторону ситуации с партнером;
Вунье перевернутая - говорит подсознанию, что ситуация требует внимания и спокойствия, не давая ему "возмутиться";
Уруз - дает силу на преодоление возникшей ситуации;
Тейваз- пробивает стену непонимания;

Наносить став на фото >>.

Мелисса

Благодарю Нордис

Мелисса

Подскажите пожалуйста специалисты рунологи слышали про этот став?,хочу поставить это став на человека для остановки негативных мыслей,какие отзывы?посоветуйте пожалуйста,вот став
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Амулет позволяет набрать нужные качества для бизнеса или ответственной работы и не только достойно решать данные задачи, но и гибко подходить к возникающим проблемам.

Второе применение формулы - для остановки потока негативных мыслей (то, что в народе называется «накручиванием себя»). Если тут есть магическое воздействие, то в народе это называют – «морок».

Мелисса

вот этот став Tiwaz-Fehu-Laguz

NORDIS

Мелисса пишет:вот этот став Tiwaz-Fehu-Laguz

Это не став, а формула . Она подойдёт по обоим указанным направлениям. Хотя ,на лично мой взгляд, всё же для успешного бизнеса эта формула подходит больше, чем для остановки негативных мыслей. А для остановки негативных мыслей я бы в ней перед Феху поставила Манназ или вообще слегка бы переделала формулу. Но, впрочем, это не принципиально. Отзывов о ней ,к сожалению, я не встречала, подождём, что скажут рунологи-знатоки.

Мелисса, вы раньше писали, что на человека никто магически не влияет. Вы это проверяли диагностикой ? Просто если на человека кто-то влияет магически, то его сперва нужно почистить от таких злонамеренных воздействий, а уже потом , после этого, чистить от негативных мыслей (если понадобится, если они сами не исчезнут после первой чистки ).

Те два става, что я вам посоветовала вчера,- Reset и
" Перезагрузка сознания " от Vinany -- действительно очень хорошие и многими людьми успешно опробованы.

Удачи вам !

Мелисса

Нордис сто раз диагностику делали ,никто не магичит,у этого человека самого всё внутри кипит,вспыльчивый,характер трудный,энергетика тяжёлая,Благодарю Нордис за все советы

Мелисса

Предложенный вами став опробую,понравилось

Ночь

Модератор
Мелисса и Нордис,пишите свои вопросы и ответы в соответствующих темах, например, в теме Возник вопрос.

Ha-va

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, кто смог бы сделать диагностику? Мне доя себя нужно

Avad

Насколько я вижу активна тема диагностики Василисы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще есть диагностика у Баяны, но, кажется, тема не активна уже: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ha-va

Благодарю. Avad, за быстрый отклик!

Мару

Avad действительно вы все так хорошо расписываете, что сразу все понятно становится.   

vera v

Скажите пожалуйста где я могу посмотреть что означает каждая руна ?

Saneya

Практик
vera v пишет:Скажите пожалуйста где я могу посмотреть что означает каждая руна ?
Воспользуйтесь поисковиком. Информации по рунам в интернете очень много.

vera v

я правельно понимаю.. я могу нарисовать на лестке бумаге руны какие мне нужны .или нарисовать на фотографии собратной стороны и положить в тёмное место .правельно .и написать чистка+защита. или это лишнее.спасибо

NORDIS

vera v пишет:я правельно понимаю.. я могу нарисовать на лестке бумаге руны какие мне нужны .или нарисовать на фотографии собратной стороны  и положить в тёмное место .правельно .и написать чистка+защита. или это лишнее.спасибо
vera v,чистка+ защита писать на фото вообще не нужно, это лишнее. Ставы обычно рисуются с лицевой стороны фотографии. В тёмную ткань можете, например, завернуть, как я вам вчера говорила.Но я ведь вам давала ссылки на теорию по рунам на сайте.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: