ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Если проснулись ночью
Сб Дек 08, 2018 9:55 pm автор Mefodi

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Вс Дек 02, 2018 2:09 am автор Лапочка

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Пн Ноя 19, 2018 7:48 pm автор Ярый

» Представьтесь, пожалуйста
Пн Ноя 19, 2018 1:54 am автор Lisenok

» Диагностика и снятие негатива с помощью спичек
Пт Ноя 09, 2018 7:14 pm автор KoshkaV

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Чт Ноя 08, 2018 7:28 pm автор Saneya

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ср Окт 31, 2018 8:38 pm автор Saneya

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Сб Окт 27, 2018 5:32 pm автор Saneya

» ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Вт Окт 23, 2018 7:01 pm автор Saneya

» Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."
Пт Окт 19, 2018 1:42 pm автор Admin

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Вт Окт 16, 2018 2:54 pm автор Saneya

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН.
Пн Окт 15, 2018 10:45 pm автор wild woman

» Фото, картинки
Пн Окт 15, 2018 6:13 pm автор Martta

» Мантра благословения четок (малы)
Пн Окт 15, 2018 3:49 pm автор Martta

» ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!!
Чт Окт 11, 2018 9:13 pm автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

Касандра

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Любовь. Семья. Отношения. » Вязь "Взаимные чувства"

Вязь "Взаимные чувства"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Вязь "Взаимные чувства" в Пт Май 25, 2012 12:00 am

Ночь

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

2 Кано + Гебо – эту вязь можно использовать для разжигания любви в конкретном человеке или для возобновления чувств пары. С чувствами,естественно, будет и секс, и хороший .

Вязь новая, пока не тестирована. Так что, смелые, вперед!

2 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Пт Май 25, 2012 1:28 am

Tata-2012

Вау))) Надо попробовать)))

Благодарю Ночька))

3 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Чт Май 31, 2012 11:33 pm

Kant2000

Извините, я так понял эту вязь надо наносить на совместное фото, держать пока не наладятся отношения,и сжигать потом.

4 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Чт Май 31, 2012 11:56 pm

Ночь

Модератор
Kant2000 пишет:Извините, я так понял эту вязь надо наносить на совместное фото, держать пока не наладятся отношения,и сжигать потом.

Да, можно наносить на совместное фото. Не обязательно сжигать сразу, как наладятся отношения, можно еще некоторое время подержать. После сожжения нужно применить какую-нибудь формулу,став для сохранения отношений, поставить защиту на отношения.

5 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Сб Июн 16, 2012 8:30 pm

Anhel

Помогите пожалуйста с оговором (у меня пока с этим слабовато - только учусь), а на фото нанести совместное или можно на одного?
Заранее спасибо

6 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Сб Июн 16, 2012 10:11 pm

Ночь

Модератор
Anhel пишет:Помогите пожалуйста с оговором (у меня пока с этим слабовато - только учусь), а на фото нанести совместное или можно на одного?
Заранее спасибо

Вы знаете как руны чертить в вязи? Знаете как активируют формулы? Кроме того, перед применением вязи надо провести предварительную работу, вы ее проводили? Чертить на одиночное фото или совместное зависит от вашей ситуации и целей.

7 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Вс Июн 17, 2012 11:40 am

Anhel

Ночь пишет:
Anhel пишет:Помогите пожалуйста с оговором (у меня пока с этим слабовато - только учусь), а на фото нанести совместное или можно на одного?
Заранее спасибо

Вы знаете как руны чертить в вязи? Знаете как активируют формулы? Кроме того, перед применением вязи надо провести предварительную работу, вы ее проводили? Чертить на одиночное фото или совместное зависит от вашей ситуации и целей.

Из всего перечисленного знаю только активацию формул, тк пользуюсь только формулами, а вязью еще не пробовала. Спасибо, что подсказали в каком направление мне двигаться в изучении рун...
хочу сразу извиниться за глупый вопрос: а можно вязь заменить формулой рун из которых она состоит?
Спасибо.

8 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Вс Июн 17, 2012 6:31 pm

Ночь

Модератор
Из всего перечисленного знаю только активацию формул, тк пользуюсь только формулами, а вязью еще не пробовала. Спасибо, что подсказали в каком направление мне двигаться в изучении рун...
хочу сразу извиниться за глупый вопрос: а можно вязь заменить формулой рун из которых она состоит?
Спасибо.[/quote]

Иногда можно, но зачастую нет. Вязь работает как единая руна. Кроме того, вы должны вычислить в каком порядке расположить руны в строчной формуле. Руны-то в формуле должны быть в определенном порядке.

9 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Сб Июн 23, 2012 8:27 pm

Anhel

Ночь, подскажите пожалуйста, а возможно что мои действия по отношению к кролю не получают, тк при крещении у него имя данное отличается от имени в миру?

10 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Вс Июн 24, 2012 9:30 pm

Ночь

Модератор
Anhel пишет:Ночь, подскажите пожалуйста, а возможно что мои действия по отношению к кролю не получают, тк при крещении у него имя данное отличается от имени в миру?

Крещение к рунам никакого отношения не имеет. Вы должны работать с именем, которое он носит в миру. Не получается, потому что руны- это не просто знаки, который каждый может чертить- это магия. А, если их неправильно использовать- можно еще и по голове огрести. Кроме того, чтобы эта вязь подействовала, нужно применить к МЧ ряд других формул, т.е. провести комплекс действий. Если и после этого вязь не подействовует, значит надо искать другие формулы и ставы.

11 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Вс Июн 24, 2012 9:46 pm

Anhel

Ночь, вы не могли бы подсказать, что за "комплекс действий" надо провести. Очень благодарна за ваши советы и помощь.

12 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Вс Июн 24, 2012 10:38 pm

Ночь

Модератор
Anhel пишет:Ночь, вы не могли бы подсказать, что за "комплекс действий" надо провести. Очень благодарна за ваши советы и помощь.

Полная чистка себя и защита на себя, себе формулы на привлекательность. Чистка кроля, снятие защиты (если надо по диагностике),ослабление, рассорка, разрушение отношений с другими женщинами (если эти женщины есть), приворот, (один или несколько, как пойдет работа),вызовы. Еще надо поставить на кроля защиту, или сразу после его чистки, или после всей работы- зависит от конкретной ситуации. Все делать в соответствии с фазами Луны. После каждого воздействия- диагностика.

13 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Вт Фев 26, 2013 6:34 am

HappyMe

Ночь, а вязь уже кто-нибудь опробовал?

14 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Ср Фев 27, 2013 3:07 am

Ночь

Модератор
Пробовали.

15 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Чт Фев 28, 2013 1:38 am

HappyMe

А имеет значение, если люди на фото целуются или просто вместе? Или без разницы?

16 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Чт Фев 28, 2013 1:55 am

Ночь

Модератор
Вы для конкретного дела спрашиваете или просто для информации?

17 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Чт Фев 28, 2013 2:00 am

HappyMe

Для конкретного дела.

18 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Чт Фев 28, 2013 2:07 am

Ночь

Модератор
Лучше начертить на общее фото, чтобы люди сидели или стояли прямо.

19 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Чт Фев 28, 2013 2:16 am

HappyMe

Спасибо, Ночь.

З.Ы. Мне надо все вопросы в одном посте писать, а то складывается такое ощущение, что у меня их неиссякаемый колоцец. -_- А если фото в пол роста, но стоя и рядом - сильного значения не имеет? Если думаете, что сморозила глупость - я не нарочно. закатываю глазки

20 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Чт Фев 28, 2013 2:39 am

Ночь

Модератор
Я не буду отвечать на ваши вопросы.

21 Re: Вязь "Взаимные чувства" в Чт Фев 28, 2013 2:49 am

HappyMe

Ночь пишет:Я не буду отвечать на ваши вопросы.

Ваше право. *пожимает плечами* Заставлять не собираюсь.

Всё равно спасибо.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: