ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 139 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей

+8
Добродея
птица
tatyla
Nela
poundik
Огненная
огонёк
Saneya
Участников: 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Формула направлена на то, чтоб мужчина не изменял своей женщине физически. Формула тестирована, но небольшим кол-вом пользователей. Результат - работает как рассорка с любовницей.
Обращаюсь прежде всего к нашим мужчинам с просьбой о тестировании=))))))). Можно поэкспериментировать на приятелях.)))))
Конечно, для чистоты экперимента , лучше бы нанести так, чтоб кролик не знал, но был в доверительных с вами отношениях (результат то нужно узнать!).
Итак, сама формула.
Тэйваз - Кеназ- Лагуз- Иса -Тэйваз пер.-Наутиз(на ножке Тэваза пер.)-Вуньо пер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Где Тэйваз - МЧ, Кеназ - страсть к Лагуз(женщине-любовнице), которую резко блокирует Иса. Второплановый Хагалаз выделен черным: разрушение этой самой страсти...Вследствие чего получается половое бессилие(Тэйваз пер.+Наутиз) ну и разочарование от этого как результат(Вуньо пер.). Пер.Тейваз и пер. Вуньо дают нам второплановые руны - Уруз зерк.-пер. и Эваз пер. Уруз зерк.-пер. можно оговорить на потерю силы в отношениях либо потерю потенции у МЧ к Мадам-Лагуз. Пер.Эваз - разрушение любовных отношений, остановка. К тому же Кеназ+Лагуз дают нам зеркальный Турисаз, что тоже способствует не лучшему сексуальному настрою МЧ.



С уважением к форумчанам, Saneya.

огонёк

огонёк

Saneya,а в первой формуле разве нет хагалаза?(черным цветом) или я ошибаюсь?

Огненная

Огненная

Можете подсказать?
А если любовница хочет оградить мужчину от жены?Пусть даже бывшей, но лезет всё же.Можно сделать?

Saneya

Saneya
Практик

огонёк пишет:Saneya,а в первой формуле разве нет хагалаза?(черным цветом) или я ошибаюсь?
Почему нет??? в описании же все сказано...

Saneya

Saneya
Практик

Огненная пишет:Можете подсказать?
А если любовница хочет оградить мужчину от жены?Пусть даже бывшей, но лезет всё же.Можно сделать?
Если сам мужчина на нее не "ведется", то не стоит.Лучше ей сделать остуду. Эта формула работает на рассорку или на половую дисфункцию молодого человека по отношению к определенной ЖН, если между ними есть какие то определенные отношения, завязанные на сексе...

огонёк

огонёк


Если сам мужчина на нее не "ведется", то не стоит.Лучше ей сделать остуду. Эта формула работает на рассорку или на половую дисфункцию молодого человека по отношению к определенной ЖН, если между ними есть какие то определенные отношения, завазанные на сексе...[/quote]

А я бы попробывала поставить на мужа,пока он живёт у мадам,мне бы рассорка между ними очень сыграла на руку.Только боюсь с оговором будут проблемы, если мастер поможет ,я бы протестирова став.

Saneya

Saneya
Практик

огонёк пишет:
А я бы попробывала поставить на мужа,пока он живёт у мадам,мне бы рассорка между ними очень сыграла на руку.Только боюсь с оговором будут проблемы, если мастер поможет ,я бы протестирова став.
Если МЧ живет у мадам, то их связывают конкретные отношения и конечно же - секс. (редко кто живет совместно без него))). Помогу с оговором. Ситуацию в ЛС опишите. girl_wink g-sign

poundik

poundik

Saneya, я тоже возьму тестить. Надо бы муженька рассорить с пассией, а то она ему основательно мозг закрутила, аж по телефону боится из дома разговаривать со мной,ах, Танечка волнуется)) cry . А мне ещё кое-что доделать надо, к сожалению, с его участием)). Так что пора уже мне вмешаться zorro

Огненная

Огненная

Saneya, возьмусь, есть кому сделать.Отпишусь как всё пройдёт.Спасибо.

Огненная

Огненная

Saneya, любовницы больше рядом нет, прекратилось даже общение.Просто нанесла на фото мужчины.Отношения разрушались около месяца.Результатом довольна на все 100. flower2

11"Пояс верности" (на мужа) или рассорка с любовницей Empty просьба Вс Фев 17, 2013 11:39 pm

Nela



А я бы попробывала поставить на мужа,пока он живёт у мадам,мне бы рассорка между ними очень сыграла на руку.Только боюсь с оговором будут проблемы, если мастер поможет ,я бы протестирова став.

Если МЧ живет у мадам, то их связывают конкретные отношения и конечно же - секс. (редко кто живет совместно без него))). Помогу с оговором. Ситуацию в ЛС опишите.

У меня точно такая же история живет у мадам и бегает ко мне. Так что хорошо устроился, с сексом везде успевает. Прошу оговор у автора. Что б не накасячить. / Личных сообщений пока писать не могу

tatyla



Здравствуйте,у меня тоже ситуация сложная,мне оговор не сильно понятен,но применить на мужа хочу,чтоб с любовницей расстался,напишите подробней или может сами поможете в этом.Спасибо.

птица



Уважаемая Санея,а можно ли мне на сына сделать рассорку с его любовницей,ведь бросил семью из за этой мадам.И помогите пожалуйста с оговором.Благодарю.

Saneya

Saneya
Практик

Оговор: Пусть сила этих рун разрушит все чувства, страсть между операторами (имена). Пусть руны блокируют желание секса у (имя мч) с (имя жнщ). Пусть руны сведут отношения операторов(имена) на ноль, разрушат их без возможности восстановления к их обоюдному разочарованию друг в друге. Данная вязь работает на энергетик операторов. Так есть.
Активация и деактивация рун - оговариваете по вашему усмотрению(чем привычнее).

птица



Благодарю Санея.Вы мне очень помогли,как сделаю,отпишусь.

Добродея

Добродея

А есть в этом ставе что сначало нанести что потом.желательно чтоб поподробнее,как правильно наносить.на одиночное фото мч? а совместного нет.

Добродея

Добродея

И ещё,можно не на мужа а на любимого?

Добродея

Добродея

Пожалуйста прикрепите рисунок этого става .чтобы не ошибиться в его написании.

Добродея

Добродея

Извините перезагрузила комп

Пелагеюшка



очень занимательно, спасибо)

akela

akela

Уважаемая Sanea,а можно на женатого? надо на совместный рисунок черным маркером,я правильно предполагаю,хочу чтобы у моего кролика с его женой нестояк был хихихи

тратата



Saneya, если опишу Вам ситуацию в ЛС, поможете с оговором? чтоб наверняка

Melena

Melena

Может стоит ставить не на своего человека а на его пассию?
По моему безопаснее будет, или я ошибаюсь?

Saneya

Saneya
Практик

тратата пишет:Saneya, если опишу Вам ситуацию в ЛС, поможете с оговором? чтоб наверняка
Да, конечно помогу. После 20-ти сообщений на форуме у вас откроется ЛС.

Melena пишет:Может стоит ставить не на своего человека а на его пассию?
По моему безопаснее будет, или я ошибаюсь?
Если вам так спокойнее - попробуйте так))))

тратата



Saneya
здравствуйте, а подскажите еще такой момент, как узнать есть на человеке магические воздействия?
Если не в эту тему, то скажите в какую обратиться, пожалуйста .

Saneya

Saneya
Практик

тратата пишет:Saneya
здравствуйте, а подскажите еще такой момент, как узнать есть на человеке магические воздействия?
Если не в эту тему, то скажите в какую обратиться, пожалуйста .
Тема диагностики на негатив есть на форуме, даже 2 таких темы. Туда можете написать. Можете мне в лс выслать фото и имя человека, я сама посмотрю. Как вам удобнее. Лс доступны после 20 сообщений на форуме.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения