ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Порча, сглаз. Какие они бывают. Методы снятия.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

ОТ ПЕЧЕРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ!


Существуют ли сглаз, проклятия, порча, испуг? В этом уже не сомневаются самые заядлые скептики. Действительно: как не поверить в порчу, если здоровье вдруг расстраивается, дела приходят в упадок, а личная жизнь катится под откос? Если все эти беды нагрянули внезапно, поневоле задумаешься: может, кто-то порчу навел, или сглазил? Если такие мысли все чаще приходят вам в голову, можете не сомневаться – вас сглазили. Только паниковать в этом случае не нужно. Давайте действовать.
Чтобы исправить, а не усугубить ситуацию, нужно знать, что такое порча. Порча – это намеренное воздействие на так называемое тонкое тело человека, то есть, на его биополе, или ауру. В этом тонком теле недоброжелатель поселяет своего рода «вирус» – программу, которая отныне управляет судьбой человека. Порча вызывает болезни, семейные распри, нищету, проблемы на работе. От порчи можно даже умереть или сойти с ума. Мало кто знает, что половина душевнобольных людей потеряли рассудок вслед ствие порчи. Часто жертвы порчи становятся алкоголиками или наркоманами.
Из-за порчи рушатся семьи. Если жившие «душа в душу» супруги вдруг становятся злейшими врагами – значит, не обошлось без колдовства.
Сглаз – один из видов порчи. Отличие его лишь в том, что порчу наводят намеренно, а сглазить можно непроизвольно. Самая распространенная причина сглаза – зависть. Завистливый взгляд или злое слово, сказанное в лихую минуту, – и на тонком теле человека появляется как бы незаживающая ранка. Умереть от нее нельзя, но человек начинает болеть, испытывает постоянную сонливость, забывчивость, внезапные скачки температуры, теряет в весе, становится рассеянным.
Сглаз и некоторые другие виды порчи можно снять самостоятельно. Но тяжелую порчу – например порчу на смерть – без помощи целителя снять нельзя.
Проклятие тоже относится к разновидности порчи. Навести проклятие могут близкие родственники, цыгане или колдуны. Проклясть можно и невольно: для этого нужно всего лишь сказать «будь ты проклят» или «чтоб ты провалился». Поэтому нужно следить за своим языком, и ни в коем случае не говорить этих слов. Проклятие оборачивается бедой не только для того, кого прокляли, но и для самого проклявшего.
Испуг – психическое отклонение, связанное с какимлибо страшным событием, приключившимся внезапно. Чаще всего от испуга страдают дети, но подвержены ему и взрослые. В результате испуга люди теряют дар речи, не могут спать, безостановочно плачут (так проявляется испуг у детей). Испуг – единственный вид порчи, который нельзя причинить намеренно.
Больше всего подвержены порче и сглазу маленькие дети и жених с невестой на собственной свадьбе. Дело в том, что и те и другие находятся в переходном состоянии: младенец еще не совсем принадлежит этому миру, поэтому он совершенно беззащитен перед воздействием потусторонних сил,[3] а жених и невеста переходят в новую жизнь, они как бы умирают в своей прошлой жизни и рождаются в новом качестве. Вот и любят злые люди свадьбы портить да младенцев пугать и глядеть на них дурным глазом.

?????


Гость

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Сейчас мы научимся тому, как уберечь себя от порчи и сглаза. Это, если можно так выразиться, профилактические меры. Дело в том, что опасность подвергнуться воздействию дурного глаза существует постоянно. Человек, может быть, и сам не хотел никого сглазить, просто шевельнулось в его душе недоброе чувство, позавидовал – и все, тот, кому позавидовали, начал чахнуть.
Да и порчу навести – дело недолгое. Вряд ли вы можете быть уверены в том, что все вас любят, что никто в этом грешном мире не желает вам зла, никто к вам не ревнует, никто на вас не обижен. Меня вот захотели испортить в далекой северной деревне, а там уж, кажется, я никому не могла сделать ничего плохого. Лучше защитить себя заранее, чем потом лечиться, не правда ли?

1. Чаще мойтесь сами и блюдите в чистоте свою одежду и свое жилище. Физическая грязь – превосходное убежище для всякой нечисти.
2. Если найдете крестик, ни в коем случае не берите его себе, даже если он будет золотой. Лучше отдайте его в церковь.
3. Выкиньте из дома всю треснутую посуду. Нельзя держать в доме осколки зеркал.
4. Не давайте никому свою личную одежду «поносить». Если очень просят – лучше подарите эту вещь.
5. Ни в коем случае не дарите незнакомым людям свои фотографии.
6. Найденные вещи, кошельки, украшения себе не оставляйте. Отдайте нищим.
7. Когда приходите с кладбища, вымойте в тазу свою обувь, а оставшуюся после этого воду слейте в унитаз. Унитаз вымойте с дезинфицирующим средством и несколько раз смойте воду. Таз, в котором мыли обувь, выставьте на улицу (можно на балкон) и вновь заносите в дом только после дождя (дождевая вода должна скопиться в тазу).
8. Фотографии умерших храните отдельно от фотографий живых.
9. Не злитесь на близких родственников, не говорите им дурных слов и не завидуйте им.
10. Не давайте волю своему воображению. Не думайте о плохом, не представляйте ужасных сцен и бесовских образов. Чтобы такие образы не возникали в сознании, не смотрите передачи, где рассказывается об убийствах и других тяжких преступлениях, боевики и фильмы ужасов. Не играйте в компьютерные игры, связанные с жестокостью и насилием.

?????


Гость

Выявление порчи
Порча имеет вполне конкретные признаки. В первую очередь жертва начинает болеть, причем либо заболевает чем-то загадочным для медицины, либо страдает множеством мелких недугов, каждый из которых сам по себе не опасен, но вместе они изводят человека и лишают его жизненных сил. Например, человек простужается, одновременно у него начинают разрушаться зубы, он ломает руку, обжигается, на коже появляются папилломы… А может быть, у него просто упал иммунитет? Кальция не хватает? Надо витаминчики попить да папилломы вывести? Может быть. Однако почему-то все валится из рук, и телевизор не работает, и любимая ваза разбилась, и машина не заводится, и зарплату задерживают… Случайность? Просто пришла черная полоса? Возможно. А если все-таки это порча?
При так называемом кромешном «невезении», пусть даже в одной сфере жизни, нужно немедленно провериться на порчу. Немедленно, не откладывая в долгий ящик!
В противном случае дело может зайти слишком далеко и порча поразит не только вас, но и ваших детей и внуков.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения