ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Заговоры на  замужество и женитьбу EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 119 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заговоры на замужество и женитьбу

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

witaron

witaron

Заговор на быстрое замужество

Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок. Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской. Пока будете мести, приговаривайте:

Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище вы выметете двор (подъезд), тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны. Непременно прочитайте над ним девять раз «Отче наш». В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них. А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел.

witaron

witaron

Заговор на туфли невесты

Можно вымыть туфли невесты после свадьбы: это нужно делать ночью, при лунном свете на улице. При этом надо приговаривать:

Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь.

Этот заговор помогает выйти замуж через несколько месяцев.

witaron

witaron

Заговор на скорую женитьбу для мужчин

Иногда бывает, что и парню хочется поскорей жениться, да не выходит у него. Тогда ему поможет ритуал на скорую женитьбу. Нужно высадить цветочную рассаду около своего дома. Посадку нужно делать на новой луне, ранним утром, пока все еще спят. Пока будете сажать, говорите:

Выйду я, добрый молодец раб Божий (имя),
Из дома дверьми,
Из дверей воротами.
Посмотрю я в сине небо;
Посмотрю я на красно солнце.
Так бы мне невеста моя улыбалася,
Побыстрей со мной к венцу собиралася.
Как моим цветам зацвести,
Так и мне невесту найти.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

После этого семь дней нужно следить за тем, чтобы рассада не погибла. Поливайте ее вечером, читайте по девять раз Отче наш». Как только распустится первый цветок, встретить вам вашу будущую жену. С предложением не затягивайте: его нужно сделать до того, как последний цветочек отцветет. Его сорвите, засушите и храните в потайном месте. Он вашу жизнь семейную будет оберегать от ссор и размолвок.

witaron

witaron

Заговор на воду, чтобы встретить своего любимого

Это один из типичных заговоров, которые делаются на воду. Для осуществления заговора вам потребуется 1 литр воды из церкви, освященной, 1 литр воды колодезной, и еще 1 литр воды вам нужно приготовить самостоятельно.

Рецепт приготовления:
Налейте в литровую банку обычную воду из-под крана. Дайте ей отстояться в течение трех дней. После этого налейте воду в глиняную посуду и немного подогрейте ее (можно в духовке), чтобы она стала теплой.
Опустите в воду обе руки и произнесите следующие слова:

Тихо плещется вода,
Тихо и без страха,
Не оставила следа,
Отсекая плаха.
Ручки я свои мочу,
Боженьку просить хочу,
Помоги мне, выручай.
Друга ты мне отправляй.
Слово крепкое мое,
Закрывает все питье.
Пусть уйдет вода потом.
Только были б мы вдвоем.

Когда будете дочитывать слова заговора, скрепите руки пальцами. После этого три раза отчитайте «Отче наш».

Руки достаньте, вылейте эту воду в трехлитровую банку, к ней добавьте еще два литра воды, о которых написано вначале. Закройте банку крышкой и хорошо взболтайте.

После этого вечером возьмите пуховый платок и хорошо намочите его в этой воде. Положите платок на подоконник. Потом прочитайте над ним следующие слова заговора:

Заря-заряница, Солнца сестрица!
Ходишь высоко, видишь далёко!
Пойди-посмотри,
Мне расскажи,
Где мой суженый,
Где мой ряженый,
Где он ходит-гуляет,
Где он ест-пьёт-отдыхает.
Привечай его — улещай
К дому моему направляй.
Как высохнет платок,
Милый придет на порог.
Ключ, замок. Во веки веком. Аминь.

Далее три раза читайте «Отче наш» и идите спать.


Ранним утром следует проверить: если платок высох, нужно сразу же его забрать, сложить вчетверо, уголок к уголку, и спрятать далеко-далеко, чтобы никто никогда найти не смог. Ну а если платок все еще влажный, возьмите остаток воды и полейте тонкой струйкой дорожку от калитки своей до порога, чтобы гость точно знал, куда идти. Обязательно несколько капель уронить за калиткой (воротами, там, где кончается непосредственно дорожка к дому и начинается дорога). Если вода останется, нужно в ней омыть свои руки. Только вытирать потом их нельзя, сами высохнуть должны.

Ну а когда вода закончилась, обязательно бутылку, в которой она была, прополоскать семь раз под водой проточной и сушиться поставить, перевернув вверх дном. Эта бутылка еще вам пригодится: станете из нее суженого поить, чтобы крепче к себе привязать. Как платок высохнет, суженый к вам придет. Если не придет, значит, он и так где-то рядом, да вы его не замечаете, или вам другая доля уготована.
Заговор не имеет ничего общего с приворотом, делать его можно не опасаясь последствий.

Желанная

Желанная

witaron посмотрите пожалуста этот заговор рабочий?


Заговор на свечу чтоб выйти замуж

Взять самую обычную свечу, не обязательно церковную, но не декоративную и непременно восковую.
Свеча не должна быть большой, но и тонкой она тоже быть не должна (иначе она сгорит слишком быстро).
Свечу нужно зажечь в темноте, поставить перед ней стакан с соленой водой и прочитать заговор:

"Исуса Христа, сыне Божий,
На тя уповаю, к тебе прибегаю.
В тебе моя надёжа и в приснодеве Марии
Ныне и присно и во веки веком. Аминь.
Вода суть благая, сочися,
До суженого‑ряженого дотянися,
Чтоб он знал, как я жду его,
Как тоскую без него,
Как извожуся без него.
Вода‑водица, днесь пролейся,
По земле разлейся,
С морем‑окияном слейся,
До милого добежи,
Ко мне дорожку покажи.
Ключ, замок, язык. Аминь."

Наговоренную воду плесните в угол комнаты, задуйте свечу и выйдете вон.
Прочитайте после девять раз «Отче наш».

Желанная

Желанная

Заговоры на замужество

Прочитайте особые заговорные слова над пшеном, которое затем высыпьте на перекрестке. Заговор следующий:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Батюшки-сваты, не ходите боком,
Подите наскоком.
До моей хаты ступайте,
Женихов ко мне собирайте.
Как пшено это Божьи птицы склюют,
Так ко мне, Божьей рабе (имя),
Сваты-батюшки придут.
Ключ моим речам, замок моим словам
На ныне, на века,
На все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

witaron

witaron

рабочие.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения