ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Общие вопросы по руническим чисткам - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 151, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 151 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Общие вопросы по руническим чисткам

+26
Мелисса
Морская_ведьма
Аксинья
Elmira
Elran
Magnetics
HappyMe
NORDIS
nika365
олена
Мандаринка
ольга5
Та Самая Алёнушка
Berkano
Светозара
Seaman1968
Femme Fatale
Желанная
Saneya
зара
Малфрида
nifirtiti
Tata-2012
Kant2000
gvatemal
Ночь
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Berkano

Berkano

Светозара, здравия! Я не практик, я из учеников. Но скажу то, чему нас учат в первую очередь: всё начинается с диагностики. Обратитесь в раздел Бесплатные акции форума, вот ссылки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есть и платная диагностика. Обратитесь к КАСПАРУ или Ольге, раздел платные услуги форума.
После диагностики они и подскажут, что делать и как быть. Удачи Вам и не расстраивайтесь!!! rose

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

девочки, здравствуйте! а чтобы ребёнка (4 годика) почистить и защиту поставить, чтобы маму чистить начать, подскажите что-нибудь пожалуйста! и пару нужно от негатива почистить (рассорки, закрытие дорог, на мч кривой приворот, всё с защитой). что-то нужно чтоб защиту сначала снять, а потом чистить, или если например "молотом Тора", то защиту он и так пробьёт? или после него ещё что-то нужно будет, змейка, например???

Ночь

Ночь
Модератор

Аленушка, Вы с рунами давно дружите для всех этих работ?

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Ночь пишет:Аленушка, Вы с рунами давно дружите для всех этих работ?
нет, недавно... но больше я вообще ни с чем не дружу...))))

Ночь

Ночь
Модератор

Тогда лучше обратиться к мастеру. А то по незнанию можете наворотить. Кстати, Молот Тора- это защита. Ребенка лучше сначала почистить отливками.

ольга5

ольга5

Поставлена программа в подсознание.На рабство.А это естественно и закрытие путей и неудачи

Ночь

Ночь
Модератор

Попробуйте сначала "Бур" Рунавы, потом "Огненную змейку", затем чистку от "тараканов" Винани и ее же "Перезагрузку сознания". Начинайте работу на убывающей Луне.

Мандаринка

Мандаринка

Уважаемая Ночь и Санея!Посоветуйте чистку снития с мужа лярвы алкогольной.Какая подойдет посильнее.Алина продиагностировала ее у него.

Ночь

Ночь
Модератор

Мандаринка, попробуйте "Огненный кнут" Т-Монтаны, "Огненную змейку" Рунавы, можно попробовать "Выжигатель" Кантаса.

Мандаринка

Мандаринка

Благодарю.Если на мне порча,можно одновременно ставить.Какую мне лучше?

Ночь

Ночь
Модератор

Можно, себя попробуйте почистить для начала Розенротом.

Мандаринка

Мандаринка

Благодарю.Буду пробовать.

Ночь

Ночь
Модератор

ВикаД, фин. блок можно снять ставом "Окрытие финансового канала" Т- Монтаны и др. в зависимости от вашей ситуации. Мне нужно посмотреть ваше фото. Киньте в ЛС.

Kant2000



Подскажите, а можно формулу оговорить, чтоб она продолжала свою работу после сжигания фото и до тех пор пока все не вычистит, не прекратит свою работу? Ну это чтоб другие случайно фото не заметили?

Ночь

Ночь
Модератор

Кант, вы можете при постановке условий сказать, что формула будет действовать в течение стольки-то дней и активировать формулу сожжением. Но чистки лучше не активировать сожжением. Чертить не обязательно на фото, можно на листок бумаги.

Kant2000



Я не про чистки а про другие, на себя например на поиск работы, или чтоб начальсто ЗП прибавило оговорить чтоб работала до нужного мне результата.

Ночь

Ночь
Модератор

Так вы вопрос в какой теме задаете? Название посмотрите.

олена

олена

Здравствуйте. Я тоже недавно зарегистрировалась и Вы делали диагностику.Вы сказали, что у меня порча и я так поняла. что мне нужно сделать чистку. Но вот вопрос? Какая чистка мне больше подойдет.Заранее спасибо за ответ.

Ночь

Ночь
Модератор

Разве я делала Вам диагностику? Вы спрашивали в другой теме как сделать общую чистку и я вас спросила насколько хорошо вы владеете рунами.

олена

олена

Простите! Значит я не правильно поняла Вас.Дело в том что мне сделали диагностику и написали, что нужно очистить негатив.А по Рунологии я новичок, но стараюсь всеми силами узнать все о рунах.

Ночь

Ночь
Модератор

Какого плана негатив? Порча на что? Некропривязки, сущи, др.подселенцы есть? Психологические воздействия? Негатив ваш личный или по роду передался?

олена

олена

Мне не написали какой негатив.

Ночь

Ночь
Модератор

Олена,что вы от меня хотите? Какой помощи?

nika365

nika365

Уважаемая ночь скажите пожалуйста а рунами можно снять блок на Свадхистанае. Причем блок родовой, кармический узел. С уважением

nika365

nika365

nika365 пишет:Уважаемая Ночь скажите пожалуйста а рунами можно снять блок на Свадхистанае. Причем блок родовой, кармический узел. С уважением

Ночь

Ночь
Модератор

Ника, можно, хорошо идет для этого дела став "Огонь очищающий" Рунавы. Хорошо, конечно, прочистить все чакры сразу 7 свечами, но можно попробовать и одну. Став при этом чертится на свече и соответственно оговаривается.

nika365

nika365

Очень благодарна Вам Ночь,и простите меня за назойливость где мне можно взять метод изготовления этого става,и свеча должна быть церковная?

Ночь

Ночь
Модератор

Ника, церковную свечу как раз не надо использовать. Подойдет обычная парафиновая. Здесь есть пример применения этого става для чистки чакр:https://another-reality.forum2x2.ru/t956-topic[url][/url]

nika365

nika365

Я Вам очень благодарна! Всех благ Вам.

NORDIS

NORDIS

Чистки обычно ставятся на убывающей Луне.А как быть, если нет времени ждать и нужно срочно почистить себя или кого-то? Если рунчистку сделать на растущей--это плохо отразится на здоровье того человека ? или это скажется лишь на качестве самой чистки ---т.е. она будет неполной или пойдёт наперекосяк ?

NORDIS

NORDIS

Когда делаешь чистку для кого-то другого, то можно ли заранее оговорить,что энергия для этого акта возьмётся с того же самого человека (а не с самого рунолога) ?
Внести в оговор,например, такую фразу: " Действие данной РФ/става происходит целиком и полностью за счёт энергетики/личной силы имярек и никак не затрагивает мою личную силу и не отражается на моём психическом и физическом здоровье " -- так подойдёт ?

Другая распространённая ситуация.Если отношения с тем, кого чистишь, щекотливые и на грани разрыва из-за конфликтов,однако их нужно сохранить, не допуская того, чтобы чистка развела людей в разные стороны, то можно ли в этом случае оговорить, например, так :
" Чистка этим ставом/ РФ производится исключительно за счёт энергетики имярек и при этом не затрагивает мою личную силу и моё здоровье.
Действие этой чистки сохраняет мою связь и мои личные отношения с имярек неразрывными и прочными " -- это будет качественное оговаривание или нужно иначе ? а как тогда ? пшел_вон_отсюда

Ночь

Ночь
Модератор

nordis пишет:Чистки обычно ставятся на убывающей Луне.А как быть, если нет времени ждать и нужно срочно почистить себя или кого-то? Если рунчистку сделать на растущей--это плохо отразится на здоровье того человека ? или это скажется лишь на качестве самой чистки ---т.е. она будет неполной или пойдёт наперекосяк ?

Если совершенно нет времени ждать, можно попробовать поставить, ну и дальше как пойдет.

Ночь

Ночь
Модератор

1)Чистку можно проводить за счет энергии того, кого чистишь, если человек, конечно, не сильно ослаблен.
2)Можно так.

HappyMe

HappyMe

Мне вот интересно: а прибывание живого питомца в доме может иметь значение на рунический процесс? Или это абсолютно не важно?

HappyMe

HappyMe

А у меня ещё вопрос... Можно ли использовать фотографию на обряд с рунами (любой) если Кроль изображён на ней с животным?

Saneya

Saneya
Практик

HappyMe пишет:Мне вот интересно: а прибывание живого питомца в доме может иметь значение на рунический процесс? Или это абсолютно не важно?
не важно.

HappyMe пишет:А у меня ещё вопрос... Можно ли использовать фотографию на обряд с рунами (любой) если Кроль изображён на ней с животным?
Можно, но! все изображенные живые существа на фото, попадают под действие рун так или иначе, если вы на этой фото рисует став или формулу. Поэтому лучше использовать одиночное фото.

HappyMe

HappyMe

Придется запчастись фотографиями одиночного Кроля... Это возможно. (((;

Спасибо Санея за разъяснения!((;

HappyMe

HappyMe

Ах! Еще момент: отсчет 10 дней чистки начинается когда? В тот же день, когда чистка была произведена или на следующий?

олена

олена

Скажите пожалуйста, в конце каждого оговора всегда говорится активирую дыханием или активирую огнем. Такой вопрос, а в чем разница между огнем или дыханием? И в каких стуациях огнем и в каких дыханием.И почему именно так или иначе.Спасибо за ответ.

Saneya

Saneya
Практик

HappyMe пишет:Ах! Еще момент: отсчет 10 дней чистки начинается когда? В тот же день, когда чистка была произведена или на следующий?
В первый день нанесения чистки.

олена пишет:Скажите пожалуйста, в конце каждого оговора всегда говорится активирую дыханием или активирую огнем. Такой вопрос, а в чем разница между огнем или дыханием? И в каких стуациях огнем и в каких дыханием.И почему именно так или иначе.Спасибо за ответ.
По сути, это активация разными стихиями: воздух и огонь. Разницы нет как вы будете активировать - зависит от вашего желания. Но! если вы активацию провели огнем, то работу рун гораздо сложнее отменить, вы же сожгли став))))) Рекомендую 7 раз подумать об активации и 1 активировать.

олена

олена

Спасибо за такой подробный ответ.

HappyMe

HappyMe

А я еще читала что активация может быть произведена проведением пламени (свечи, спички) по рунам. В одной из чисток фотография с благодарностью сжигается. На 10-й день, кажется?

Спасибо, Санея. (;

Ночь

Ночь
Модератор

Есть активация огнем, есть активация сожжением. Активация огнем- это как раз когда проводят пламенем свечи или спички по рунам формулы или става. Активация сожжением- это сжигание носителя с формулой, ставом. Чистки сожжением вообще лучше не активировать.

олена

олена

Спасиба большое за ответ.

HappyMe

HappyMe

Ночь пишет:Мандаринка, попробуйте "Огненный кнут" Т-Монтаны, "Огненную змейку" Рунавы, можно попробовать "Выжигатель" Кантаса.
и Розенрото - это есть на форуме или искать на просторах инета?

HappyMe

HappyMe

"Огонь очищающий" Рунавы - можно его провести, если уже сделали чискту на 10 дней или лучше после?

зара

зара

HappyMe пишет:
Ночь пишет:Мандаринка, попробуйте "Огненный кнут" Т-Монтаны, "Огненную змейку" Рунавы, можно попробовать "Выжигатель" Кантаса.
и Розенрото - это есть на форуме или искать на просторах инета?

а может просто посмотреть самим,есть ли это на форуме????тут совсем не далеко...
по секрету---да есть!!!!!!!!!!!

Ночь

Ночь
Модератор

Зара, браво

Ночь

Ночь
Модератор

HappyMe пишет: "Огонь очищающий" Рунавы - можно его провести, если уже сделали чискту на 10 дней или лучше после?

Выбор чистки зависит от результатов диагностики. Какую чистку на 10 дней вы делали? Что именно чистили? Как проходида чистка и какие после нее результаты диагностики?

зара

зара

ага,Ночь,иногда читаю и восхищаюсь Вашим самообладаниемголубипростите,что влезла

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения