ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ В МАГИИ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_left33%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_right 33% [ 211 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_left30%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_right 30% [ 194 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_left11%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_right 11% [ 68 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_left10%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_right 10% [ 61 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_left5%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_right 5% [ 34 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_left5%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_right 5% [ 30 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_left3%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_right 3% [ 22 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_left3%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Bar_right 3% [ 19 ]
Всего проголосовало : 639

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 22]

101ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Май 14, 2012 12:20 am

Selena

Selena
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Пробежалась по темам форума. Понравилось! Благодарю Ольгу за приглашение в ваш дружный коллектив! flower

102ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Май 14, 2012 5:08 am

?????

Гость
Доброго дня суток Pavla. Очень вам рады на нашем форуме. :farao:

103ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Май 14, 2012 5:09 am

?????

Гость
Здравствуйте Мила. Добро пожаловать! flower

104ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Май 21, 2012 4:48 am

Гость

Гость
Здравствуйте! Я в магии новичок. На этот сайт пришла по ссылке с ПЧМ. С направлением пока особо не определилась- куда то тянет, а куда, пока что не пойму...очень надеюсь что здесь мне помогут разобраться с этим. Гадала на игральных картах(бабушка научила), почему перестала уже не помню. Потом увлекалась таро- получалось неплохо , но только в прямом положении(с перевернутыми так и не подружилась:)).Зимой начала интересоваться рунами, попробовала- на начальном уровне получается и идут лучше чем карты. Очень хочется научиться. Надеюсь попасть к Saneya в школу рун.:)

P S
У вас тут так уютненько...Такой приятный интерьерчик...:) flower

105ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Май 21, 2012 4:57 am

?????

Гость
Доброго времени суток TASYA. И Добро пожаловать.На форуме много направлений, выбирайте, и конечно при необходимости вам помогут.

106ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Май 21, 2012 5:02 am

Гость

Гость

107ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Май 21, 2012 5:20 am

?????

Гость
Да пока не за что. :lol:

108ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Май 22, 2012 10:06 pm

оксаник

оксаник
Добрый вечер всем! Попала на форум по ссылке с ПЧМ. В магии совсем новичек, только для себя на игральных картах гадала. Хочу записаться в школу обучения гаданию на игральных картах.

109ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Май 22, 2012 10:08 pm

Валентайм

Валентайм
Оксаник. Приветствуем Вас на форуме. Подавайте заявку и Вам непременно помогут.

110ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Май 25, 2012 5:03 pm

Whoopi

Whoopi
здравствуйте!
я Вупи из Н-Йорка :)
нашла вас случайно,в поисковике,вижу что сайт новый,решила помочь материалом!
с недавнего времени стала изучать Руны,думаю ваш сайт мне в этом поможет :)
с уважением!

111ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Май 25, 2012 6:00 pm

Saneya

Saneya
Практик
Доброго времени,Вупи! взаимопомощь на форуме приветствуется! рады, что вы с нами.))))))))))))))

112ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Май 29, 2012 6:21 am

rhjntyrj

rhjntyrj
а я только учусь .....пока.. blush

113ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Май 29, 2012 6:23 am

rhjntyrj

rhjntyrj
rhjntyrj пишет:а я только учусь .....пока.. blush
извините - совсем забылась всем Здравствуйте! flower

114ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Май 29, 2012 6:29 am

?????

Гость
rhjntyrj пишет:а я только учусь .....пока.. blush

Здравия Вам! ... ну раз учитесь!- то уже имеете часть Силы...
новичкам, здесь, рады

абра-кадабра

115ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Май 29, 2012 2:53 pm

Svoron

Svoron
Доброго дня всем! Я пришла по приглашению Ольги. Спасибо ей за это, думаю что будет интересно. До некоторых пор серьезно занималась только Таро, но время расставляет все на свои места, и потому магия стала просто необходимостью.

116ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Май 29, 2012 7:25 pm

Мира

Мира
Добрый день! В форум пришла по ссылке (дала Ночь). В Магии примерно года 2. Гадаю на картах Ленорман. Купила руны для гадания, потом узнала что не только в гадании можно применять...

117ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Май 29, 2012 7:32 pm

Kant2000

Приветствую. fans Я Кант, работаю сист. админом. Пришлось попробовать магию, когда с женой рассорился, и обычные способы не помогают. Магия рун понравилась. Обычные заговоры пробовал, результата ноль. Заметил много рунических формул и заговоров и приворотов кочуют из форума в форум. Прям слово в слово, запятая в запятую. Я попал к вам на форум через поисковик Яндекс. Мне нужна диагностика фото. И сделать чистку на человека с помощью рун быструю и эффективную не неделю, а один-два дня максимум.

118ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Май 29, 2012 7:50 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всех новоприбывших приветствую! Рады, что вы с нами! fans

119ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Май 29, 2012 9:51 pm

Ilyuziya

Ilyuziya
Доброго времени суток всем! Меня зовут Ilyuziya. Я новичок в магии, увлеклась недавно рунной магией, изучаю теорию пока (хотя уже изготовила руны себе из дерева, как писала Лиза Песчел в своей книге), потому записалась в школу, чтоб быть в обучении не одной, а с опытными и знающими учителями. Ведь с магией шутить нельзя, а тем более ошибаться. Обратилась к магии потому,что никто не может помочь себе лучше себя самого (поняла уже из многочисленных бесполезных попыток). Благодарю,что приняли!

120ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Май 29, 2012 10:38 pm

?????

Гость
Всех очень рада видеть!!!! располагайтесь.

121ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 30, 2012 1:35 am

tita

Здравствуйте! Я новенькая на сайте, попала к Вам случайно, на другом сайте прочитала сообщение о наборе в школу рун. Очень хочется попасть в нее (очень меня тянет к рунам, хочется знать больше) подскажите пожалуйста как записаться в школу. В магии новичок (с почти 20 летним перерывом). Ищу методы, заговоры и обряды для того, что бы вылечить ребенка от укорочения ноги( бедренная кость). Может если есть у кого опыт в лечении этого недуга, буду рада любой помощи.

122ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 30, 2012 1:39 am

Saneya

Saneya
Практик
Приветствую всех!
tita, объявление об обучении - здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

123ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 30, 2012 5:34 pm

Ядвига

Ядвига
Здравствуйте,я Ядвига.На сайт попала по приглашению Тауры.Мне сейчас очень нужна диагностика по фото,т.к. сама не умею пока.поможете

124ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 30, 2012 7:58 pm

оксаник

оксаник
Добрый вечер! В прошлый раз забыла написать что ссылку на ваш форум подсказала Taura. blush2

125ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 30, 2012 8:50 pm

?????

Гость
Всем приятного времени суток! Я тут по приглашению Ув.Тауры . Изучаю руны и ещё кое что. Спасибо за приглашение.

126ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 30, 2012 9:01 pm

galaxy7

Добрый вечер!
Я по приглашению от Taura.

127ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 30, 2012 9:41 pm

Вампирёнок

Всем добрый вечер! На Ваш сайт меня пригласила Taura. Очень рада, что здесь.

128ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 30, 2012 10:10 pm

?????

Гость
очень рада вас здесь видеть. Благодарю, что отписались о пригласившей вас участнице. Ей будет предоставлена скидка на обучение.

У нас действует правило, что форумчанин, пригласивший 10 друзей - получает скидку на обучение по выбранному курсу. Так что, можете тоже воспользоваться.

С уважением, Ольга. Располагайтесь.

129ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 30, 2012 10:12 pm

?????

Гость
Ядвига пишет:Здравствуйте,я Ядвига.На сайт попала по приглашению Тауры.Мне сейчас очень нужна диагностика по фото,т.к. сама не умею пока.поможете

Диагностика по фото есть в разделе Услуги форума внизу страницы. Там работают 2 мастера. Так же, если согласиться куратор, то будет открыта еще и тема для желающих попробовать свои силы в диагностике по фотографии.

130ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 30, 2012 11:02 pm

er567qw

Добрый день! Пришла по приглашению Таura и его ссылке на форум.Большое спасибо за возможность развиваться....

131ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 30, 2012 11:04 pm

?????

Гость
Рады вам очень! располагайтесь. Будут вопросы, сразу задавайте.

132ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 31, 2012 1:17 am

Таша

Приветствую всех участников форума! Я здесь благодаря Taura. Спасибо ей за приглашение.

133ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 31, 2012 1:59 am

Игора

Добрый вечер! Я получила приглашение от Taura.

134ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 31, 2012 3:09 am

?????

Гость
Всем Добро Пожаловать!!! flower2

135ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 31, 2012 3:50 am

Джульетта

Здравствуйте! Пришла по приглашению Таura, она и ссылочку предоставила, за что ей спасибо.

136ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 31, 2012 4:02 am

?????

Гость
Джульетта,приветствую Вас... и Вам, и Таurе здравия,

137ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 31, 2012 5:06 am

Лунная долька

Лунная долька
Всем доброго времени суток! Я начала заниматься рунами и по приглашению Тауры, пришла пополнить свои знания. Очень рада, что тут есть знакомые ники! Надеюсь на всеобщую поддержку в моих начинаниях. С уважением Долька!

138ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 31, 2012 9:12 am

Dana_N

Dana_N
Здравствуйте, на сайте по приглашению Тауры. Мне было бы очень интересно почитать о диагностике по фото. Всем хорошего времени суток:)

139ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 31, 2012 12:56 pm

ольга5

ольга5
Я Ольга5,пришла по приглашению Тауры. Ищу методы снятия негатива,неудачи,снятия приворота,зомбирования человека.И методы наказания за причиненное зло.

140ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 31, 2012 3:31 pm

КошкаЯ

здравствуйте, пришла по приглашению Тауры, очень хочется тоже по заниматься и пополнить свои знания в рунах!:)

141ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 31, 2012 10:52 pm

Светлана))

Светлана))
Победитель конкурса фотографий на осеннюю тему - III место
Здравствуйте!
Пришла к Вам на форум через поисковик,искала в интернете расклады на отношения по игральным картам и значения выпавших карт.Нашла Ваш форум).Пытаюсь разобраться.Пока интересны именно расклады на игральных картах.

142ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 01, 2012 1:16 am

avgust

Здравствуйте . Я по приглашению светлейшей Тауры .

143ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 01, 2012 1:14 pm

Юся

Юся
Добрый день! Меня зовут Юся, я из Самары. В разделе "объявления" на сайте Практическая магия увидела что идет набор в школу рун. Очень люблю их, но еще только учусь. Училась целительству, рейки, скромный опыт в Таро, руны.

144ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 01, 2012 5:10 pm

?????

Гость
Всем-всем огроменный привет! Располагайтесь, очень вам рады!!!!

145ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 01, 2012 9:38 pm

Tuana

Tuana
Добрый день Нашла ваш форм случайно сама я из Азербайджана.занимаюсь муслуманской магией уже давно но уже 5 месяцев изучаю и работаю рунической магией.Ищу новые интересные знание кот. касается рунической магией.С уважением.

146ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 02, 2012 7:50 am

?????

Гость
Tuana, рады вам! располагайтесь! Можете, если возникнут вопросы, сразу же написать в любой из тем или в ЛС (она будет вам доступна после 20-ого сообщения).

Ольга

147ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 02, 2012 12:20 pm

Femme Fatale

Femme Fatale
Добрый день! :)

Я здесь по приглашению Taura. :)
Интересы: Язычество, Ритуальная Магия, Руны.

148ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 02, 2012 1:18 pm

Saneya

Saneya
Практик
Femme Fatale пишет:Добрый день! :)

Я здесь по приглашению Taura. :)
Интересы: Язычество, Ритуальная Магия, Руны.
Добро пожаловать!!! flower

149ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 02, 2012 2:14 pm

Femme Fatale

Femme Fatale
Saneya пишет:Добро пожаловать!!! flower

Большое спасибо! :)

Хочется расширить свои горизонты в означенных направлениях! rose

150ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 3 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 02, 2012 3:01 pm

Fytkmrf

Fytkmrf
Доброго всем дня!!! Я из Украины. Занимаюсь магией больше для себя с 2004 года. В основном это денежная магия ( магия бизнеса), мантры, руны, карточные расклады на цыганских картах и картах Марии Ленорман, тарология, домашняя магия, отливки воском, сновидения, астрология, хиромантия, нумерология, самогипноз, медитация.
Ищу безусловно ЗНАНИЙ ( практических): по спиритизму, вуду, работа с зеркалами,магии стихий, некромагии, ведической магии. Нравится церемониальная магия . Хочу совершенствоваться в своих знаниях по рунам и картам.
Нахожусь на этом сайте по приглашению Ольги, за что очень ей благодарна.
Всё время искала учителя и не могла предположить, что найду его во множественном лице - Вашем сплочённом и дружном коллективе. Спасибо Вам всем за Ваши труды и те знания, которыми Вы будете с нами делится.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: