ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» информация
Сегодня в 3:03 am автор олена

» Карты не врут (Ф.Раневская)
Сегодня в 2:54 am автор Saneya

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Сегодня в 2:47 am автор Saneya

» Запись на обучение предсказанию на картах Таро
Сегодня в 2:42 am автор Saneya

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Вчера в 9:36 pm автор Dushechka

» Определение времени исполнения событий на Ленорман-36
Вчера в 8:41 pm автор Та Самая Алёнушка

» СОЧЕТАНИЯ КАРТ В РАБОТЕ И ЛЮБВИ
Вчера в 8:36 pm автор Та Самая Алёнушка

»  Магический, кармический аспекты значений карт колоды Ленорман
Вчера в 8:26 pm автор Та Самая Алёнушка

» вспомогательные материалы
Вчера в 8:08 pm автор Та Самая Алёнушка

» Значение парных сочетаний карт Ленорман по В.Зайченко
Вчера в 7:58 pm автор Та Самая Алёнушка

» беседка
Вчера в 3:36 pm автор СкаЗоЧниЦа

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Вчера в 8:21 am автор InDigoCherry

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вчера в 4:26 am автор Saneya

» толкователь
Пн Сен 18, 2017 11:27 pm автор Та Самая Алёнушка

» История карты таро: Дурак
Пн Сен 18, 2017 8:25 pm автор TAIRU

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 1 поисковая система

buxsvetlana24, Natalya, Лилия Ясмина, Раинна, СкаЗоЧниЦа

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ В МАГИИ?

33% 33% [ 207 ]
30% 30% [ 190 ]
11% 11% [ 66 ]
10% 10% [ 60 ]
5% 5% [ 33 ]
5% 5% [ 30 ]
4% 4% [ 22 ]
2% 2% [ 16 ]
Всего проголосовало : 624

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 22]

1001 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Май 16, 2015 12:04 pm

Ariya

Модератор
Ангелок, добро пожаловать, осваивайтесь))) flower

1002 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Май 17, 2015 1:47 pm

Дама

Доброго дня всем!!! Я Россиянка, изучаю оракул Ленорман, Таро. Так же привлекают руны и буковы. На вашем надеюсь на форуме найду информацию и наберусь опыта..

1003 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Май 17, 2015 8:32 pm

Верящая в чудо

Добрый всем вечер! Я из России. Изучаю руны. Но, здесь на форуме, еще нашла для себя очень много интересной информации.rose

1004 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Май 17, 2015 9:15 pm

С* triksi

Практик
Уверена, что со временем найдете еще больше!))) Доброго вечера, Верящая в чудо! Располагайтесь. )))

1005 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Май 22, 2015 6:05 pm

Тася81

Добрый вечер! попала на вас случайно-как говорится, без приглашения! Хочу разобраться в себе(кто я и могу что-либо?)надеюсь на вашу помощь!

1006 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Май 22, 2015 6:11 pm

Saneya

Практик
Тася81 пишет:Добрый вечер! попала на вас случайно-как говорится, без приглашения! Хочу разобраться в себе(кто я и могу что-либо?)надеюсь на вашу помощь!
Добрый вечер!
Чем сможем - поможем!
Располагайтесь! rose

1007 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Май 23, 2015 5:46 am

Тася81

Спасибо!!!

1008 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Дек 02, 2016 2:06 pm

Oksi700

Здравствуйте! Я Оксана, новичок, хочу научится магии рун

1009 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Дек 03, 2016 6:33 pm

Liutas

В этом форуме,имя и дата рожденя защищены Божественной силой. голуби

1010 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Дек 05, 2016 6:11 am

Saneya

Практик
Oksi700 пишет:Здравствуйте! Я Оксана, новичок, хочу научится магии рун
Есть на нашем форуме разные школы. В том числе и обучением рунам.

1011 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Дек 06, 2016 8:18 am

Rio

Благо всем! Интересует языческая магия.
Начну с начала... :]]]:

1012 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Дек 06, 2016 8:24 am

Saneya

Практик
Идет набор на обучение языческой магии. Посмотрите в разделе Запись на обучение))

1013 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Дек 13, 2016 2:44 pm

asherrra

Здравствуйте! Пришла к вам за знаниями. Научите ?

1014 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Дек 14, 2016 7:31 pm

Saneya

Практик
asherrra пишет:Здравствуйте! Пришла к вам за знаниями. Научите ?
Ежели за знаниями - научим!))) Здравствуйте) rose

1015 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Дек 15, 2016 5:57 pm

Taneev

Доброго Всем Здравия!!!
Последние несколько лет всецело ушёл в Руническую магию и являюсь последователем Северной традиции!!!

1016 Здравствуйте! в Чт Дек 15, 2016 7:30 pm

Габриэль

Забрела к вам случайно, в поисках дальнейшего просвещения и обучения. Работаю с рунами и Таро, но не профессионально, а для себя. Много чего могу и считаю себя Серым Магом, считаю, что есть такое направление магии, наравне с Белой и Черной. Очень люблю учиться и развиваться. В данный момент интересует языческая магия феечка

1017 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Дек 29, 2016 8:15 am

Мария76

Всем доброго дня!
Забрела к вам случайно, в поисках себя))). Надеюсь останусь надолго. Интересуюсь Рунической магией.

1018 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Дек 30, 2016 4:34 am

Saneya

Практик
Доброго времени всем и добро пожаловать! велкам

1019 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Дек 31, 2016 3:54 pm

alla248

Доброго времени суток!!!
Что-то не нашла раздел для поздравлений? Приношу свои извинения( если не там написала).

ВСЕХ поздравляю с самым волшебным, с самым желанным праздником С НОВЫМ ГОДОМ! и пусть у каждого МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1020 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Янв 20, 2017 9:18 am

Мирославаmira

Доброго всем дня ! Меня зовут Мирослава ! Занимаюсь рунами , осваиваю таро и заговоры ! К вам попала случайно и думаю надолго !

1021 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Янв 20, 2017 1:53 pm

мерлин

Мирославаmira пишет:Доброго всем дня ! Меня зовут Мирослава ! Занимаюсь рунами , осваиваю таро и заговоры ! К вам попала случайно и думаю надолго !
вам тоже доброго! Да здесь хорошо. Вам думаю понравиться.

1022 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Янв 21, 2017 5:45 pm

Волшебница Леночка

Здравствуйте! Я сама из Луганска, забрела к вам, в " Другую Реальность" сначала из любопытства ... посмотрела и решила зарегистрироваться т.к. меня заинтересовали ваши темы, форумы и направления. Я увлекаюсь картами Таро, но от нехватки времени гадаю не часто. Смотрю обучающие видео и читаю о Таро литературу. Думаю... нет... уверена что мне здесь понравится )))

1023 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Янв 21, 2017 5:49 pm

мерлин

Добро пожаловать Волшебница Леночка .

1024 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Янв 21, 2017 5:54 pm

мерлин

Волшебница Леночка пишет:Здравствуйте! Я сама из Луганска, забрела к вам, в " Другую Реальность" сначала из любопытства ... посмотрела и решила зарегистрироваться т.к. меня заинтересовали ваши темы, форумы и направления. Я увлекаюсь картами Таро, но от нехватки времени гадаю не часто. Смотрю обучающие видео и читаю о Таро литературу. Думаю... нет... уверена что мне здесь понравится )))
а ещё кроме таро чем интересуетесь в магии?

1025 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Янв 21, 2017 6:03 pm

Волшебница Леночка

Симорон. Это же тоже магия ))) Гадания на обычных картах, безобидные заговоры ( использовала из книг Степановой) Нравится нумерология но опять - нет времени углубиться

1026 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Янв 21, 2017 6:11 pm

мерлин

Отлично если что пишите

1027 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 31, 2017 12:04 pm

Vereska

Здравствуйте! Я также пришла по приглашению. Уже давно интересуют руны.Хочу глубже пойти в эту тему.
Долго искала учителя. Санею мне очень рекомендовали. С удовольствием присоединюсь к всем вам ))

1028 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 31, 2017 12:04 pm

Vereska

Уже давно интересуют руны.

1029 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 31, 2017 12:05 pm

Vereska

Хочу глубже пойти в эту тему.

1030 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 31, 2017 12:06 pm

Vereska

Долго искала учителя.

1031 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 31, 2017 12:07 pm

Vereska

Санею мне очень рекомендовали.

1032 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 31, 2017 12:08 pm

Vereska

С удовольствием присоединюсь к всем вам ))

1033 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 03, 2017 9:48 pm

Избава

Здравствуйте! Я из Подмосковья. Искала в интернете кое-какую информацию для Пеленашки для подруги, и встретила ваш сайт. Меня очень интересует многое, что связано с родом, магией, с другой реальностью.Хочу общаться, учиться, узнавать новое.

1034 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 10, 2017 5:41 pm

Lady

Здравствуйте! Вышла на этот форум случайно, заинтересовал и вот я здесь) Способности открылись почти 2 года назад.Бесы и Кладбище. Обучалась. На данный момент обучаюсь Таро Теней, в школе Энергий, работе со Славянским Пантеоном. В планах- глифы, свечная магия многое другое.

1035 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Мар 14, 2017 2:41 am

veradivo

Здравия желаю всем!!! Я без приглашения,случайно вышла на ваш сайт.  Спасение утопающих дело рук самих утопающих, вот и ищу способы помочь себе и своей семье  с помощью рун. Я новичок. Знаю мало, поэтому больше слушаю чем говорю.

1036 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 17, 2017 11:44 pm

Рaдость

Здравствуйте, Рада посетить Ваш замечательный форум. Интересуюсь всеми направлениями магии кроме христианства.

1037 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 24, 2017 3:16 pm

SarGIny

Доброго времени суток, форумчане. очень хочу разобраться с тем что со мной происходит, сила рода стучится очень деликатно так,можно сказать скребется ко мне. вот собственно и хочу разобраться в этом направлении. прадед старовер и больше я о нем ни чего собственно и не знаю. бабушка мизинцем кровь заговаривала даже артерию пробитую на шее, вот это какое направление? вот.

1038 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 24, 2017 4:49 pm

Еленако

Доброго времени, SarGnly) Направление могло быть какое угодно у ваших предков) И, возможно, у вас и совсем другое получится, но сила Рода и все способности предков ищите через язычество) Я не Мастер, только учусь и могу Вам сказать, что попали именно туда, куда нужно. Информации тут много и школы проводят, которые и помогают, и развивают, и учат! Информацию об обучении читайте в соответствующем разделе

1039 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 24, 2017 5:01 pm

Еленако

SarGnly,Попробуйте написать Saneya - это мой Учитель. Сижу и думаю, как описать и нет слов подходящих, наверное, она показала дорогу и помогает и учит идти по ней, знания дает колоссальные, огромная ей благодарность. Сейчас, как раз школа идет и может быть есть какая-то возможность присоединиться к ней, спросите. Или запишитесь на следующую. И еще про ваш вопрос, в другом форуме, учиться нужно) ну, это мое мнение.

1040 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 25, 2017 4:56 am

SarGIny

Еленако, огромное спасибо за ответ.. Я еще не могу писать личные сообщения наколотить нужное кол-во сообщений и тогда последую вашему совету. спасибо еще раз...

1041 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Апр 04, 2017 5:29 pm

Ульяна76

Здравствуйте , пришла на ваш форум в надежде хоть как то выяснить ситуацию родовых проблем. Путь в магии еще не выбрала.

1042 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Апр 10, 2017 1:46 pm

ВячесLove

Здравствуйте!
Интересуюсь рунами, но до этого с ними дела совсем не имел, так же как и с другими видами магии...
Буду рад, если поможете мне освоить эту заинтересованность))

1043 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Апр 18, 2017 11:55 am

Arina A

Здравствуйте! На форум попала через поисковик, искала интересующую информацию и вышла на форум. В магию тянет с детства, периодами, но последние пол-года уже не тянет, а просто "тащит", я бы сказала. Родной дед был колдун, но он ушел до моего рождения, и я его никогда не видела, кроме как на фотографиях и недавнего сна, в котором он пришел на всех посмотреть, а на меня указал и молвил, что "А вот она похожа на меня...Она как я". В данный момент я активно и много читаю литературы по магии и эзотерике, учусь основам, так сказать и хочу понять, кто я, к какому направлению мне себя отнести - больше тянет к лесу, природе, язычеству, очень хочется учиться и постигать :ghj

1044 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Апр 24, 2017 12:37 am

Loky23

Здравствуйте! Магия интересовала ещё с детства, но заняться ею решилась совсем недавно. Очень интересны руны, и последние пол года, я тщательно их изучаю. Скажем так, что они меня просто таки тянут и влекут к себе!!! Очень хочу найти здесь единомышленников, поддержку, советы и приобрести важные знания в этой области от практиков, и всех тех, кто занимается магией!

1045 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июл 03, 2017 10:06 pm

Helen 2015

Приветик. я Helen. Зарегистрировалась на Вашем сайте давно, но как-то сблизиться (принимать участия в форумах и обучениях) не решалась. Многие говорят что у меня есть дар . некоторые говорят-проклятье, а что это именно и сама не знаю. Магией интересуюсь давно, как говорят с детства. К какому разделу отнести свои способности и не знаю, но нравится всё. Бабушка в украинском селе лечила деток молитвами, притом очень эффективно,приезжали к ней со многих городов Украины.Меня учить отказывалась своему мастерству, но я прислушивалась. присматривалась и чему-то научилась, видимо передалось. Могу выкатывать яйцом, выливать на воск, снимать боли, как-то лечатся сами-собой болезни, но трактовать то что вылила или выкатала не могу. Искала по многим сайтам, а инфо минимальная. Когда-то попала к бабке с подругой , так целительница (она себя так называла) на меня как на рогатого смотрела, но сказала что у меня большой потенциал. Поэтому кто я не знаю, помогите разобраться. :klll:

1046 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Июл 04, 2017 4:24 am

LaraBNsita

Ничего ко мне не стучится, магией никогда не интересовалась, происхожу из очень атеистической, или даже пофигистской семьи, больше интересовалась всякими законами, мне всегда казалось, что за видимым есть невидимое, делаю иногда таро расклады, руны пробовала, но много материала, я пока не готова с ними плотно работать. Таро делаю несколько лет, платно в том числе, практиковала ясновидение на парах и их взаимоотношениях,но получается нестабильно, и устаешь сильно после часа фокусировки, хотя довольно нормально, на картах проще было, я бросила. Пробовала и карты зенера и другие техники до посинения развивать ясновидение, то хорошо, то совсем плохо, я бросила. То есть особых данных у меня нет, хотя интуиция неплохая, иногда как яснознанием идет факты, но опять же нестабильно. Мне здесь когда-то свечной магии курс понравился, потому что я четко ощущала отличия свечей разного материала, или как соль экран ставит, я даже удивилась, но потом у меня не получилось регулярно заниматься. Меня почему-то сама магия по своей сути не очень привлекает, потому как больше фаталистка, ну, ладно еще очистки всякие, снятие негативных воздействий, а в остальном получается что люди не проблемы решают, не развиваются, а как бы пытаются хитростью желаемое получить, магия дает как бы протез на проблему, там где дыра, а его в другое воплощение с собой не заберешь, то есть для кармы, в общем итоге плохо. Такое мое мнение. Хотя все может поменяться.

1047 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Июл 04, 2017 3:59 pm

Saneya

Практик
Helen 2015 пишет:Приветик. я Helen. Зарегистрировалась на Вашем сайте давно, но как-то сблизиться (принимать участия в форумах и обучениях) не решалась. Многие говорят что у меня есть дар . некоторые говорят-проклятье, а что это именно и сама не знаю. Магией интересуюсь давно, как говорят с детства. К какому разделу отнести свои способности и не знаю, но нравится всё. Бабушка в украинском селе лечила деток молитвами, притом очень эффективно,приезжали к ней со многих городов Украины.Меня учить отказывалась своему мастерству, но я прислушивалась. присматривалась и чему-то научилась, видимо передалось. Могу выкатывать яйцом, выливать на воск, снимать боли, как-то лечатся сами-собой болезни, но трактовать то что вылила или выкатала не могу. Искала по многим сайтам, а инфо минимальная. Когда-то попала к бабке с подругой , так целительница (она себя так называла) на меня как на рогатого смотрела, но сказала что у меня большой потенциал. Поэтому кто я не знаю, помогите разобраться. :klll:
Необходимо вам самой разобраться какое направление вас притягивает))) Магия рун? магия свеч? христианские заговоры? язычество? кладбищенская магия? и прочее и прочее... кроме вас никто ваш путь вам не укажет, к сожалению. но с вопросами мы вам разобраться поможем))))) велкам

LaraBNsita пишет:Ничего ко мне не стучится, магией никогда не интересовалась, происхожу из очень атеистической, или даже пофигистской семьи, больше интересовалась всякими законами, мне всегда казалось, что за видимым есть невидимое, делаю иногда таро расклады, руны пробовала, но много материала, я пока не готова с ними плотно работать. Таро делаю несколько лет, платно в том числе, практиковала ясновидение на парах и их взаимоотношениях,но получается нестабильно, и устаешь сильно после часа фокусировки, хотя довольно нормально, на картах проще было, я бросила. Пробовала и карты зенера и другие техники до посинения развивать ясновидение, то хорошо, то совсем плохо, я бросила. То есть особых данных у меня нет, хотя интуиция неплохая, иногда как яснознанием идет факты, но опять же нестабильно. Мне здесь когда-то свечной магии курс понравился, потому что я четко ощущала отличия свечей разного материала, или как соль экран ставит, я даже удивилась, но потом у меня не получилось регулярно заниматься. Меня почему-то сама магия по своей сути не очень привлекает, потому как больше фаталистка, ну, ладно еще очистки всякие, снятие негативных воздействий, а в остальном получается что люди не проблемы решают, не развиваются, а как бы пытаются хитростью желаемое получить, магия дает как бы протез на проблему, там где дыра, а его в другое воплощение с собой не заберешь, то есть для кармы, в общем итоге плохо. Такое мое мнение. Хотя все может поменяться.
все может поменяться....Добро пожаловать! феечка

1048 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июл 07, 2017 9:11 pm

АНЖЕ-ЛИКА

Здравствуйте.Я без приглашения,а просто сама по себе. Честно сказать, я не помню почему заинтересовалась "Другой Реальностью", но раз я тут,значит именно так и нужно)) Увлекаюсь Таро, Биолокацией и верю в энергию камней... Я нигде не обучалась,занимаюсь самостоятельно, но, очень надеюсь, что именно здесь найду и учителя и новых друзей единомышленников.
Чувствую, что во мне есть что то Такое, что и влечет в другую реальность...буду пытаться понять ))

1049 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июл 08, 2017 6:33 am

Montigomo

Здравствуйте, магией интересуюсь давно, плотно последние года 2, были у меня в роду кто дар имел. Сама чувствую что могу, но вот учитель нужен. Весы по зодиаку очень мешают правильно принимать информацию свыше. Вообщем учителя ищу.

1050 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июл 08, 2017 8:53 am

Saneya

Практик
АНЖЕ-ЛИКА пишет:Здравствуйте...
велкам
Montigomo пишет:Здравствуйте..
велкам

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: