ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ В МАГИИ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_left33%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_right 33% [ 211 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_left30%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_right 30% [ 194 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_left11%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_right 11% [ 68 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_left10%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_right 10% [ 61 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_left5%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_right 5% [ 34 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_left5%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_right 5% [ 30 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_left3%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_right 3% [ 22 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_left3%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Bar_right 3% [ 19 ]
Всего проголосовало : 639

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 22]

1051ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июл 10, 2017 6:00 pm

Агнет

Агнет
Доброго времени суток! Я попала к вам по рекомендации . Изучаю Руны, хочу узнать больше и поближе.

1052ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июл 10, 2017 7:24 pm

Saneya

Saneya
Практик
Агнет пишет:Доброго времени суток! Я попала к вам по рекомендации . Изучаю Руны,  хочу узнать больше и поближе.
Здравствуйте. На форуме очень много информации по северному язычеству и рунической магии. Кроме того, есть школа рунической магии и мантики. Осваивайтесь. велкам

1053ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Июл 11, 2017 2:19 pm

Агнет

Агнет
Доброго дня всем.

1054ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июл 12, 2017 4:25 am

Helen 2015

Спс) за ответ.Попробую походить по вебинарам и мастер классам, возможно и разберусь что ближе по душе.

1055ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июл 12, 2017 6:07 am

скоропея

скоропея
Приветствую всех жителей этого форума!!!!!! Мне очень понравилось, что на это форуме собраны выдающиеся работы рунологов, глифологов - это просто...... кул 085

1056ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июл 12, 2017 10:28 am

superkubik

superkubik
Доброго времени суток всем создателям и форумчанам! Меня зовут Ульяна, около года назад заинтересовалась рунами, сейчас уже применяю для себя и близких, но хочется расширять свои знания, особенно в мантике. Пришла на этот форум в поисках ценной информации от опытных практиков и, судя по всему, попала по адресу)

1057ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июл 12, 2017 10:19 pm

Saneya

Saneya
Практик
Добро пожаловать!))))

1058ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июл 13, 2017 1:55 am

Margaritka

Margaritka
Здравствуйте, уважаемые форумчане и администрация сайта. Я таролог, чучуть ленорманист))) занимаюсь таро 5 лет. Сей час увлеклась рунами, можно сказать что новичок в них, но удивляет сила их воздействия, хочу узнать их больше. rose

1059ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июл 13, 2017 5:09 am

Saneya

Saneya
Практик
Добро пожаловать в "ДР"!))

1060ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Июл 25, 2017 7:55 am

IREN@

IREN@
Доброго времени! Есть желание учиться решать и не допускать проблемы в свою жизнь и жизнь своих близких. Особенно после недавних событий. Надеюсь получить помощь и поддержку.

1061ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июл 30, 2017 7:59 pm

Aily

Aily
Здравствуйте! Меня зовут Айлу. Я с Сибири. Изучаю различные направления в магии, начинала с Рун, потом Таро. Сейчас изучаю энергетику, астрологию, Ба-Цзы, нумерологию, ритуальную магию.

1062ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июл 30, 2017 8:06 pm

Saneya

Saneya
Практик
IREN@ пишет:Доброго времени! Есть желание учиться решать и не допускать проблемы в свою жизнь и жизнь своих близких. Особенно после недавних событий. Надеюсь получить помощь и поддержку.
rose велкам
Aily пишет:Здравствуйте! Меня зовут Айлу. Я с Сибири. Изучаю различные направления в магии, начинала с Рун, потом Таро. Сейчас изучаю энергетику, астрологию, Ба-Цзы, нумерологию, ритуальную магию.
rose

велкам

1063ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Авг 03, 2017 2:49 am

Надежда22

Здравствуйте всем принимайте и меня пришла учиться.Только начинаю знакомиться с рунами .

1064ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Авг 07, 2017 6:01 pm

винтер

Здравствуйте... позвольте с помощью вашего форума прикоснуться к миру магии... пробую...

1065ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Авг 09, 2017 1:17 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Надежда22, винтер - всегда рады новым посетителям на форуме! Особенно, если это не "праздношатающиеся", а ищущие люди, люди с определенной целью! ))) Рады вам! Добро пожаловать)))

1066ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Здравствуйте... в Ср Авг 09, 2017 5:09 am

Лана21

Здравствуйте! Меня зовут Светлана,в магии 0,пришла сюда за помощью и советом...Запуталась в своей жизни...Очень заинтересовали руны,пока читаю..Все очень интересно и познавательно!

1067ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Авг 09, 2017 3:24 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Лана21, добро пожаловать! пока Не стесняйтесь, будьте, как дома )) Если что-то не очень понятно, спрашивайте, - поможем!)))

1068ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Авг 10, 2017 2:38 am

Лана21

Благодарю за гостеприимство,C*triksi ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 889171135

1069ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Авг 15, 2017 8:01 pm

Лилия Ясмина

Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Не так давно начала интересоваться рунами. Пришла к Вам учиться. Постараюсь стать прилежной ученицей. rose rose rose rose

1070ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Авг 15, 2017 11:28 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Лилия Ясмина пишет:Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Не так давно начала интересоваться рунами. Пришла к Вам учиться. Постараюсь стать прилежной ученицей. rose rose rose rose
Здравствуйте! Было бы желание)) Я думаю, у Вас все получится)))

1071ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Авг 16, 2017 12:09 am

Лилия Ясмина

С* triksi пишет:
Лилия Ясмина пишет:Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Не так давно начала интересоваться рунами. Пришла к Вам учиться. Постараюсь стать прилежной ученицей. rose rose rose rose
Здравствуйте! Было бы желание)) Я думаю, у Вас все получится)))

Благодарю, С* triksi феечка

1072ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Авг 17, 2017 3:03 pm

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а
Здравствуйте! гадаю на обычных картах, интересуюсь рунами. пробовала таро - не идет совсем не получается я их не чувствую. Рунические формулы использую уже готовые, сама не составляю. убедилась что формулы работают, но не все. Использую скандинавские руны.

1073ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Авг 17, 2017 3:36 pm

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а
надеюсь получить новые знания, опыт и конечно поддержку и грамотный совет

1074ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 15, 2017 12:02 pm

fiona

fiona
Доброго времени суток всем!
Пришла к вам в надежде получить знания. Увлекаюсь таро руны .

1075ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Окт 08, 2017 7:32 pm

natkras1965

natkras1965
Добого времени суток всем участникам замечательного форума! flower flower flower Прошу прощения за опоздание-зарегистрировалась давно, но потом растеряла доступы и вот-ЧУДО!!!!!!-нашла! Я-NatalK, живу в городе Москва, в магию пришла как практик не так уж давно-всего 2 года назад, направление- руны, космоэнергетика, огненный зороастризм, Рейки- Усуи, Иггдрасиль, сейчас начала изучать магию Худу, очень люблю энергетические практики и все, что связано с работой энергиями и стихиями. На форум попала-искала материалы по гармонизации отношений, сейчас с момента регистрации, конечно же, продвинулась вперед. Но всегда есть чему учиться у уважаемых практиков, также готова делиться своими наработками и участвовать в жизни форума! тили-тили тесто

1076ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Окт 08, 2017 7:46 pm

natkras1965

natkras1965
Прошу прощения-представилась как NatalK, логин мой-  natkras1965, все перепутала от радости girl-cry

1077ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Окт 09, 2017 12:24 am

Saneya

Saneya
Практик
natkras1965 пишет:Добого времени суток всем участникам замечательного форума! flower flower flower Прошу прощения за опоздание-зарегистрировалась давно, но потом растеряла доступы и вот-ЧУДО!!!!!!-нашла! Я-NatalK, живу в городе Москва, в магию пришла как практик не так уж давно-всего 2 года назад, направление- руны, космоэнергетика, огненный зороастризм, Рейки- Усуи, Иггдрасиль, сейчас начала изучать магию Худу, очень люблю энергетические практики и все, что связано с работой энергиями и стихиями. На форум попала-искала материалы по гармонизации отношений, сейчас с момента регистрации, конечно же, продвинулась вперед. Но всегда есть чему учиться у уважаемых практиков, также готова делиться своими наработками и участвовать в жизни форума! тили-тили тесто
Замечательно, что вы готовы делиться наработками! ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 2280996801  Можете создавать темы в нужных вам разделах!  велкам

1078ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Янв 12, 2018 6:23 pm

Rover99

Rover99
Привет. Я из столицы :) Занимаюсь в основном канальными техниками (космоэнергетика, Сакральная космология, СЭН), таро, рунами. На форуме зарегистрировался давно но решил зайти сейчас т.к. тут проходят интересные вебинары ... может тут и знания по таро и оракулам немного подтяну

1079ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Янв 12, 2018 9:26 pm

Saneya

Saneya
Практик
Rover99 пишет:Привет. Я из столицы :) Занимаюсь в основном канальными техниками (космоэнергетика, Сакральная космология, СЭН), таро, рунами. На форуме зарегистрировался давно но решил зайти сейчас т.к. тут проходят интересные вебинары ... может тут и знания по таро и оракулам немного подтяну
доброго времени суток. велкам
Да, есть вебинары в записи по таро и рунам. rose

1080ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Янв 17, 2018 3:25 am

Agnessia

Здравствуйте! Зашла сюда случайно, в поисках нужной информации по рунам. Очень понравился ваш сайт, много полезного и интересного. Есть желание прикоснуться к другой реальности и получить знания. flower

1081ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Янв 20, 2018 3:00 am

Васанта

Здравствуйте! Попала "Случайно" по поиску...Обучаюсь рунам и рунической мантике,Таро,Астрологии...В поиске...новых знаний...

1082ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Янв 20, 2018 11:05 am

Saneya

Saneya
Практик
Всем велкам
Располагайтесь удобнее))

1083ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 03, 2018 9:25 pm

Тэлли

Здравствуйте.Специфику моих способностей мне пока трудно определить с детства отличалась воздействием на электричество от испуга(глохнут машины) и наитьем поисковика предметов и путей,а также информации.отличаюсь странной памятью с 5лет.Так же в момент аффекта обнаружилось что я знаю боевые искусства и видимо умею собирать энергии.Ищу скрытые культы которые так сказать могут почему-то знать о Вас и обучать и использовать дистанционно.На меня странно реагируют именно ясновидящие.Что-то связанно с культом теневых животных,странным зрением и текущей водой успокоением гиблых мест и аномальных захоронений.

1084ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Май 04, 2018 2:50 pm

Saneya

Saneya
Практик
Тэлли пишет:Здравствуйте.Специфику моих способностей мне пока трудно определить с детства отличалась воздействием на электричество от испуга(глохнут машины) и наитьем поисковика предметов и путей,а также информации.отличаюсь странной памятью с 5лет.Так же в момент аффекта обнаружилось что я знаю боевые искусства и видимо умею собирать энергии.Ищу скрытые культы которые так сказать могут почему-то знать о Вас и обучать и использовать дистанционно.На меня странно реагируют именно ясновидящие.Что-то связанно с культом теневых животных,странным зрением и текущей водой успокоением гиблых мест и аномальных захоронений.
здравствуйте. шаманизм , а также язычество в целом + энергетика - это, по видимому, ваш путь...

1085ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Сен 18, 2018 1:53 am

Margaita

Margaita
Здраствуйте зовут меня Маргарита, мне 33. Увлекаюсь белой магией, энергетикой, саморазвитием. Недавно обнаружила в себе способность чувствовать подпространство с помощью руки, то есть могу отвечать на вопросы о прошлом и будущем(для себя и близких) Да/Нет . Вот ищу с чего начать развивать эту способность.

1086ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Окт 28, 2018 5:12 pm

ВишенкаИрен

Здравствуйте Всем! Меня зовут Ирина. Всю жизнь интересуюсь различными практиками. С рунами начала работать 3 месяца назад. На ваш форум попала случайно - искала ответ на вопрос. Очень рада быть здесь с Вами. Надеюсь научиться многому интересному и полезному.

1087ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Окт 31, 2018 8:38 pm

Saneya

Saneya
Практик
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ НОВЕНЬКИМ! велкам

1088ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Янв 25, 2019 12:07 pm

Людмила0

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 55 лет. Город Курган. Можно получить настройку Рейки 1ступени? Благодарю!

1089ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Мар 12, 2019 3:58 am

winter

Здравствуйте уважаемые администраторы и все участники форума ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!
Волею судеб я оказалась на вашем прекрасном форуме просматривая в поисковике информацию о псалмах, таким образом решила пройтись по другим разделам форума, но потребовалась регистрация для ее прочтения, и вот я здесь..Прошу любить и не жаловаться)))

1090ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 22 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Мар 20, 2019 12:20 pm

Эфа

Эфа
Здравствуйте все, подскажите пожалуйста, а Санея будет на форуме?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму: