ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Вчера в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

InDigoCherry, Manara, SarGIny, Vedere, Мария1212, Хельга_, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ В МАГИИ?

33% 33% [ 207 ]
31% 31% [ 191 ]
11% 11% [ 66 ]
10% 10% [ 60 ]
5% 5% [ 33 ]
5% 5% [ 30 ]
4% 4% [ 22 ]
3% 3% [ 17 ]
Всего проголосовало : 626

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 22]

151 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 04, 2012 6:39 am

cjkywt

Здравствуйте, я новичок, интересуюсь рунами, очень нравится другая реальность, хочу познавать себя и другой мир

152 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 04, 2012 10:16 am

Алиса

Добрый день/вечер/ночь/утро.
Пришла по приглашению подруги со старого форума.
Занимаюсь в основном: рейки, космоэнергетика, мантры, руны.
Остальным иногда "балуюсь" по мере необходимости.

153 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 04, 2012 2:09 pm

Saneya

Практик
cjkywt, Алиса, добро пожаловать! fans

154 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 04, 2012 8:14 pm

Веда

всем добрый вечер.нашла ваш форум случайно мне здесь очень понравилось! вот и решила остаться гадаю на картах интересуюсь язычеством вижу вещие сны практикую 3 года. очень надеюсь найти единомышленников из Калининграда. буду рада если примете меня на свой форум. flower

155 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 04, 2012 10:02 pm

?????

Гость
Веда,здравия Вам... и наши приветствия flower2

156 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 04, 2012 10:51 pm

Pyramidhead

На форуме по приглашению Таura.В магии интересует очень многое, недавно только назад к ней в серьез вернулся.

157 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июн 06, 2012 11:31 pm

Ирлин

Здравствуйте все! Я из Волгограда, в 1998г. прошла несколько ступеней московской школы магии, высшей магии. Получила посвещение в Российский орден колдунов. Три года занималась практикой-это в основном различные заговоры, целительство, работа с фотографией по поиску людей,была медиумом, работала с органами, помогала восстанавливать картину преступления, видела вещие сны, но управлять ими так и не научилась. Во время обучения хорошо получалось ясновидение с магическим шаром, гадание на игральных картах, техника превращения в оборотня. Потом вышла замуж и мой муж воспротивился моему занятию.Все записи, которые я делала уже после обучения, потому что Мастер не разрешал записывать-только запоминать, были им у меня изъяты и пропали. Я давала себе обет, что не буду больше этим заниматься, особенно после пары невольных случаев со смертельным исходом от своих дел- сама была очень напугана. Вынесла урок- плохое получается быстрее и лучше! Но кровь тянет и тянет без конца... Предки и по отцу и по матери занимались тоже этими делами. Пра-пра-прадед был известным на Руси колдуном, пробабушка магичила в НКВД, сама с детства чувствовала запахи, которые затем что-то означали, научилась расщифрововать только запах смерти, управляла в 5 лет погодными условиями, общалась с ветром (только взролой поняла,что это не детская фантсмогория). эта жизнь постоянно меня сталкивает с другой реальностью, да и в прошлых воплощениях, ни раз мне это говорили,что я грешила этим. За что наверное теперь наверное плата-осталась одна без мужа (ИМХО),убили. Год назад обучалась в школе Гоча. И хотя, сам он против категорически магии, но моё мнение,что всё в ней работает по тем же самым законам, а потому может вполне войти в разряд Белой магии.
Пришла на этот сайт по приглашению Ольги, спасибо ей большое, с сайта ПЧМ. А как на него попасть смогла - сама не поняла, как-то случайно вышла (случаностей мы знаем не бывает). Долго думала и вот ...ну не могу я этим, видимо, совсем не заниматься!Пока не уверенна,что не откажусь снова...,возможно это происходит от непонимания каких-то вещей,но пока думаю начать с нуля!
Интресует абсолютно всё, но больше всего на данный момент: магия рун, НЛП, цыганская магия (считаю её одной из самых сильных), работа с рамками, хотела бы возобновить знания по гаданию на игральных картах (к сожалению пока опоздала на первую тут школу)и картах Таро,нравится церемониальная магия (она же ритуальная, если не ошибаюсь),интересуюсь психологией, телекинезом (определённым видом),гипнозом и хотела бы развить дар ясновидения, который Мастером во время учёбы у меня был больше всего отмечен, хочу больше изучить целительство, экстрассенсорику, магию трав, мечтаю стать максимльно грамотной в области всей парапсихологии..да всё хочу! Но...постепенно. Хочу предупредить: буду задавать очень много вопросов)))).Буду ли я практиковаться затем только для себя или для людей тоже - пока не решила. Ищу единомышленников и подсказчиков в своём регионе. Пошла бы ученицей к человеку с ярко выраженными знаниями, способностями и уменями во всех областях магии.

158 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июн 06, 2012 11:53 pm

?????

Гость
Ирлин, Здравия Вам, да, Saneya набирает учеников в Школу Рун... в остальном-думаю Вы еще и нас полезному научите. Новичкам здесь рады))) flower2

159 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июн 06, 2012 11:58 pm

Ирлин

Забыла сказать,что очень интересны ещё: техники чтения мыслей, внушение на расстоянии и техника иллюзии, медиумизм (работа с фуго времени), медитация, космоэнергетика, магия вуду, изготовление пентаграмм, славянская магия, мантры, и просто обязательно хочу научится диагностике, какой только смогу овладеть,желала бы развить силу своего слова(заклинания и пр.)и мысли... возможно даже не всё вспомнила. Но главное, не хочу больше никого убивать, животных в том числе.

160 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июн 07, 2012 12:00 am

?????

Гость
Ирлин пишет:Забыла сказать,что очень интересны ещё: техники чтения мыслей, внушение на расстоянии и техника иллюзии, медиумизм (работа с фуго времени), медитация, космоэнергетика, магия вуду, изготовление пентаграмм, славянская магия, мантры, и просто обязательно хочу научится диагностике, какой только смогу овладеть,желала бы развить силу своего слова(заклинания и пр.)и мысли... возможно даже не всё вспомнила. Но главное, не хочу больше никого убивать, животных в том числе.

...ну так замечательно gipno

161 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июн 07, 2012 12:07 am

Ирлин

Была бы рада быть полезной, если получится, но пока такое чувство, что я знаю, что я ничего не знаю. Всё у меня больше сейчас на интуиции.

162 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июн 07, 2012 12:10 am

?????

Гость
Ирлин пишет:Была бы рада быть полезной, если получится, но пока такое чувство, что я знаю, что я ничего не знаю. Всё у меня больше сейчас на интуиции.
...родовая память,и раз учились- то повтор... flower

163 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июн 07, 2012 12:22 am

Ирлин

Когда с заговорами работала, то получалось делать свои и даже без ритуалов не плохо работали, а с добавлением ритуалов, думаю будут работать лучше и в этом надеюсь на помощь здесь.

164 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июн 07, 2012 3:10 pm

Admin

Admin
Веда, Ирлин, добро пожаловать!

165 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июн 07, 2012 6:25 pm

Веда

очень много интересной информации почерпнула для себя гадаю на картах 15 лет а половины не знала!сейчас просто не могу оторваться от вашего форума отличный форум! спасибо что приняли меня! в ваш дружный коллектив flower2

166 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июн 07, 2012 6:27 pm

?????

Гость
Веда, располагайтесь! Рады вам. Дело в том, что информация по игральным картам в некоторой части идет закрытая, т.к. она дается в закрытой школе. ОНо очень много информации и в открытом доступе. И тема про трактовку, и различные расклады.

167 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 08, 2012 6:48 am

Lagunna

Здраствуйте!
Случайно наткнулась на ваш форум...А так как случайности не случайны, то я это сразу поняла. Очень понравилось,у вас много полезной информации.
Гадаю на Таро, Ленорман, Манаре. Сейчас очень хочется изучить Руны....Когда увидела объявление в школу Рун, то душа запела...и этим все сказано.

168 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 08, 2012 7:00 am

?????

Гость
Тина, мы вам очень рады. У нас есть разделы гаданий различных направлений: Таро, Ленорман, игральные карты. Например, в разделе игральных карт есть постоянно действующая тема про обмен опытом в толковании различных комбинаций. Было бы здорово, если бы вы поделились и своим опытом с нами.

169 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 08, 2012 2:23 pm

Вика

Здравствуйте!
Пришла к вам на форум, очень хочу изучить Руны!
А интересный и красивый сайт, так просто находка! rose

170 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 08, 2012 2:26 pm

?????

Гость
Вика, рады вам! Набор в школу рун еще ведется.

171 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 08, 2012 9:12 pm

Серена

Всем Доброй Ночи!перешла по ссылке Ольги.с 16 лет занималась Ленорман.потом от меня карты спрятались в собственной квартире на 3 года.недавно нашлись.случайно наткнулась на сайт по магии,зацепили руны.сейчас и занимаюсь их изучением.

172 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 09, 2012 2:26 am

?????

Гость
Серена, добрый день вам! У нас достаточно большой раздел по рунам и есть школа.

173 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 09, 2012 6:38 pm

ol

всем здравствовать! Мне пришло приглашение в личку от Ольги (на другом форуме). Я учусь работать с рунами, с удовольствием бы поучилась.

174 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 09, 2012 6:40 pm

?????

Гость
Доброго времени суток! Рады вас видеть. У нас идет набор в различные школы, объявления об этом вы можете прочесть в административном разделе.

175 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 09, 2012 6:43 pm

Валентайм

ol, доброго вечера и добро пожаловать. Вы можете подать заявку в школу рун. Мы Вам рады.

176 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июн 10, 2012 4:35 pm

Amma

Здравствуйте!Сама из Подмосковья.На Ваш форум попала сразу после регистрации на форуме ПЧМ,по приглашению Ольги.Кстати,что интересно,искала информацию по рунам,поэтому и вышла на ПЧМ))В магии сравнительно недавно,сейчас старательно развиваюсь в плане энергетики+наработки защиты+осваиваю технику работу с отражениями(вода,зеркала,хрустальный шар)+ос.Надеюсь найти единомышленников))

177 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июн 10, 2012 4:41 pm

?????

Гость
Amma, рады вам! Форум молодой, но наш девиз - это именно общение по интересам. т.к., всю остальную информацию можно просто найти в инете.

178 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 11, 2012 2:46 pm

Даяна

Здравствуйте. Я в магии новичок, ранее не занималась.Получается пока мало что. На форум попала случайно. Понравилось. Интересуют карты, руны, ЧМ.

179 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 11, 2012 4:35 pm

?????

Гость
Даяна, здравствуйте!

180 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 11, 2012 5:33 pm

Ved@mochka

Добрый вечер.Я из Екатеринбурга-Пришла на форум по приглашению Ольги.Огромное спасибо ей за это.Для меня интересно практически всё-разные разделы.Сама по большей части увлекаюсь лечением.Интересна магия стихий.Хотелось бы обучиться рэйки, диагностике по фото.

181 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 11, 2012 5:38 pm

?????

Гость
Ved@mochka, здравствуйте! На счет фото - есть тренировочная тема для тех, кто хочет опробовать свои способности, а в разделе бсплных услуг форума. Достаточно большое количество тем по целительству.

Если будут вопросы, сразу задавайте.

Так же у нас есть различные льготы и скидки, если от вашего имени на форум прийдут ваши друзья.

Ольга.

182 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 11, 2012 5:50 pm

Ved@mochka

Хорошо- спасибо.Буду изучать.

183 Здравствуйте в Пн Июн 11, 2012 7:38 pm

Мистика

меня пригласила Ольга, с этой девушкой не знакома лично, но спасибо ей! flower понемногу занимаюсь рунами, но еще в самом начале. Магией уже давно, но только для семьи и узкого круга знакомых

184 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 11, 2012 7:49 pm

?????

Гость
Ани, здравствуйте! Если что-то будет надо или непонятно,обращайтесь.

185 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 11, 2012 7:57 pm

Мистика

спасибо, Ольга! Форум очень приятный на восприятие

186 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 11, 2012 8:03 pm

?????

Гость
У вас еще появиться взможность общаться при помощи ЛС после 20-ого сообщения.

187 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 11, 2012 9:47 pm

Мистика

да, спасибо Вам

188 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июн 13, 2012 1:18 pm

?????

Гость

189 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 18, 2012 5:03 am

Zvezdopad

Здравсивуйте!Форум нашла случайно и,если позволите,хотелось бы здесь остаться.Я интересуюсь
Рунами,ЧМ,очень хочу научиться гадать,мне интересно все,хочу многому научиться.

190 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 18, 2012 7:29 am

Saneya

Практик
Звездопад, доброго времени! Добро пожаловать к нам! :cheers:

191 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 18, 2012 9:48 am

зара

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

здравствуйте все!!!я наталья,возраст--бальзаковский.увидела объявление Ольги на другом сайте о наборе в школу рун и вот я здесь.магией начала заниматься лет 10 назад,но периодично и только для себя.наверно меня можно отнести к так называемой деревенской магии,потому что делаю "так,а почему именно так--не могу объяснить".ещё гадала на Таро,но сейчас как-то отошла...интересуют руны,чем больше читаю о них,тем больше убеждаюсь,что не так всё просто,как кажется.поэтому записалась(если примите)в школу рун.
очень люблю котов(и кошек),у меня их двое.но экология и некачеств.продукты(обхожу пол-рынка пока выберу)--случается болеют.поэтому хотелось бы научиться и лечить и оберёги ставить(может есть здесь такая тема?)
ну пока всё,а то и так на-пи-сааа-ла...
ко всем с самыми добрыми пожелания rose

192 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 18, 2012 11:16 am

?????

Гость
Наталья, здравстсвуйте! У нас есть несколько больших разделов: Деревенская магия, магия растений, разделы по медицине и целительству.

Думаю, что вы найдете тут много инересного, а также много друзей!

193 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 22, 2012 10:32 am

Satea

Здравствуйте.Я занимаюсь скорее не магией, а гаданием на игральных картах.К сожалению, несмотря на то, что я длительно занимаюсь этим, у меня не большие познания.Мне не хватало помощи специалиста.На данном сайте я нашла много полезного и необходимого.Спасибо Вам!

194 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 22, 2012 10:36 am

?????

Гость

195 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 22, 2012 10:41 am

Satea

Спасибо большое.Хотелось бы выразить благодарность Ольге за приглашение на этот сайт!

196 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 22, 2012 11:44 am

Saneya

Практик
Сатеа, Зара , добро пожаловать вам! flower

197 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 22, 2012 5:20 pm

Катюша

здравствуйте. пришла по ссылочке с магического рейтинга.
интересует таро.

198 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Июн 26, 2012 12:49 am

Saneya

Практик
Катюша, добро пожаловать.

199 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Июн 26, 2012 9:38 am

?????

Гость
Здравствуйте, очень вам рады!!!!!

200 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июн 27, 2012 7:20 am

вета

здравствуйте! Случайно наткнулась на ваш форум-очень понравилось! пытаюсь подружиться с рунами,но пока не очень получается.Надеюсь на форуме найти хороших учителей.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: