ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Запись на обучение предсказанию на картах Таро
Пт Сен 22, 2017 4:04 pm автор NataSHa

» Книга жалоб и предложений
Пт Сен 22, 2017 2:45 pm автор KASAТKA

» Толкование ваших снов
Ср Сен 20, 2017 8:26 pm автор Татьянушка

» Давайте знакомиться!
Ср Сен 20, 2017 7:06 pm автор KASAТKA

» Карты не врут (Ф.Раневская)
Ср Сен 20, 2017 6:40 pm автор СкаЗоЧниЦа

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Ср Сен 20, 2017 12:01 pm автор Saneya

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Вт Сен 19, 2017 9:36 pm автор Dushechka

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Вт Сен 19, 2017 8:21 am автор InDigoCherry

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вт Сен 19, 2017 4:26 am автор Saneya

» История карты таро: Дурак
Пн Сен 18, 2017 8:25 pm автор TAIRU

» ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ - НОВОЛЕТИЕ (СЛАВЯНСКИЙ НОВЫЙ ГОД)
Пн Сен 18, 2017 5:17 pm автор Saneya

» Cамые распространенные симптомы во время чисток
Пн Сен 18, 2017 3:14 pm автор Saneya

» Мафлок. Избавление от энергетических паразитов.
Пн Сен 18, 2017 3:05 pm автор Saneya

» Продавцом чего вы станете после смерти?
Пн Сен 18, 2017 2:55 pm автор Saneya

» Тест: какой вы маг?
Пн Сен 18, 2017 2:34 pm автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 123, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Helga Chernaya, Ksanka, maruha, MFL, NataSHa, Saneya, SarGIny, Медведица, Ульяна76, мелисса47, наина, топаз

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ В МАГИИ?

33% 33% [ 207 ]
30% 30% [ 190 ]
11% 11% [ 66 ]
10% 10% [ 60 ]
5% 5% [ 33 ]
5% 5% [ 30 ]
4% 4% [ 22 ]
2% 2% [ 16 ]
Всего проголосовало : 624

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 22]

901 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Окт 06, 2014 11:56 am

Alfa

Доброго времени суток!
Я новичок в Магии. Ваш сайт посоветовала одна хорошая знакомая. Буду обустраиваться и изучать, с Вашего позволения!

902 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Окт 06, 2014 7:53 pm

Ksanka

Модератор
Добро пожалывать к нам. Располагайтесь поудобнее. велкам

903 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Окт 08, 2014 5:09 am

Буран

Всем доброго времени суток!
Я Александр. мои увлечения это хирология,руны. Родноверие.
Хотелось бы здесь найти что-то новое и интересное в общении и магии.

904 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Окт 08, 2014 6:26 am

Magnetics

Супермодератор
Буран пишет:Всем доброго времени суток!
Я Александр. мои увлечения это хирология,руны. Родноверие.
Хотелось бы здесь найти что-то новое и интересное в общении и магии.
Буран, доброго дня! Располагайтесь! Рады Вам! flower

905 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Окт 09, 2014 7:02 am

IIaDJIa

Добрый День=) Всем!! Меня зовут Андрей год занимаюсь экстрасенсорикой, пытаюсь диагностировать и считывать информацию с человека, учусь работать с маятником и рамками, с рамками получается находить патогенные зоны в частных домах. Спасибо за внимание.

906 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Окт 10, 2014 5:57 pm

Фибра

Всем доброго времени суток ! Я в магии совершенный новичок. Пришла научиться мудрости и разобраться в себе.

907 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Окт 10, 2014 7:38 pm

Vlas

Здравия всем присутствующим. Занимаюсь графической магией и мантикой, особое внимание уделяю рунам СФ. Чернокнижие русское, славянское язычество и внетелесные практики. Форум нашел по рекомендации Дарьи Нагорновой. Надеюсь, что буду полезен, с уважением ко всем.

908 Здравствуйте в Сб Окт 11, 2014 2:06 pm

albi

Я Альбина, поэтому albi. Пробую разные методы. Что то получается, что то нет. Пока еще не могу сказать к чему больше тянет. Начало пути у меня. Но хочу и умею учиться. Пришла по приглашению Дарьи, и рада буду новым знакомствам, знаниям, советам. Здравствуйте Vlas, Дарья, рада видеть Вас всех. И вообще, всем здравствуйте.

909 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Окт 11, 2014 2:08 pm

Vlas

Здравствуйте, также рад вас здесь видеть.

910 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Окт 12, 2014 6:36 am

Ariya

Модератор
Всем вновь прибывшим велкам
Рады вам, располагайтесь)))

911 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Окт 20, 2014 7:07 pm

Margo696

Доброго времени суток всем!Я Margo гадаю на картах,немного таро,с рунами не очень.больше по человеку скажу посмотрев через глаза.Себе подобных уже то же на улице встречаю узнаем друг друга по глазам,могу заставить позвонить или явиться.но много сил отнимает,хотелось бы силу больше развить .могу пользоваться даром .но знаний не достаточно.

912 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Окт 20, 2014 11:52 pm

Keiserinne

Доброго времени суток, всем! Я Keiserinne из Казахстана.
Изучаю, познаю и практикую Руны, изучаю Таро А.Уайдера, у Вас очень много школ, что очень-очень заинтересовало и порадовало.

Желаю всем Удачи.

913 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Окт 25, 2014 7:10 am

Кассиопея

Добрый день! Пришла по приглашению друга. Я магией не занимаюсь, но очень интересуюсь- ищу себя. Подскажите с чего начать и как определить если вообще у меня способности к другой реальности, к другому миру виденью. Спасибо за ответы.

914 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Окт 25, 2014 9:05 am

Елена_Нариман

Здравствуйте,гадаю потихоньку,учусь,случайно попала как-то...хотя случайностей не бывает) Рада знакомству

915 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Окт 25, 2014 12:43 pm

Saneya

Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! велкам

916 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Ноя 03, 2014 12:33 pm

Melena

Добрый день!Нашла сайт в интернете. Я магией не занимаюсь, но очень интересуюсь- ищу себя. Подскажите с чего начать и как определить если вообще у меня способности к другой реальности, к другому миру виденью. Спасибо за ответы.

917 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Ноя 06, 2014 5:30 pm

Zara Z

Здравствуйте! Изучаю давно магию, астрологию, руны, гадание Таро. Целенаправленно иду на изучение рун, ставов. Попала на сайт случайно, потянуло. Очень рада познакомиться.

918 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Ноя 06, 2014 6:26 pm

TatiNka_174

Здравствуйте! Искала ответы на вопросы и нашла этот сайт может тут их и найду

919 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Ноя 06, 2014 9:28 pm

Иринка Д

Всем здрасти!Я Ирина,попала сюда случайно так как искала эзотерические практики. у меня есть Яснознание,Ясночувствование,работаю с Таро и Ленорман, медитирую,чувствую энергии,пробую с ними работать,вообщем я занимаюсь Духовным ростом,мне интересно все!

920 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Ноя 13, 2014 5:44 pm

Anabelka

Здравствуйте!
Я новичок, попала сюда случайно и зависла.
Записалась в школу диагностики. Надеюсь, из меня будет толк. :)

921 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Ноя 13, 2014 6:33 pm

TatiNka_174

продиагностируйте меня пожалуйста, а! А то иногда уже начинаю сдаваться(((((((

922 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Ноя 14, 2014 8:57 am

Ariya

Модератор
ВСЕМ НОВИЧКАМ велкам

923 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Ноя 14, 2014 9:03 am

Ariya

Модератор
TatiNka_174 пишет:продиагностируйте меня пожалуйста, а! А то иногда уже начинаю сдаваться(((((((

пройдите по ссылкам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

924 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Ноя 14, 2014 6:20 pm

Тьма

Здравствуйте. Я пришла учиться.

925 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Ноя 15, 2014 3:09 am

Ariya

Модератор
Приветствую! У нас много школ, выбирайте по душе и велкам

926 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Ноя 17, 2014 9:54 am

Taxolana

Доброго времени суток, всем! Я Taxolana.
Изучаю и познаю Руны, заинтересовала школа рунической магии и мантрики.

Желаю всем Удачи.

927 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Ноя 17, 2014 4:02 pm

Ariya

Модератор
Доброго времени, Taxolana. Рады Вам! Располагайтесь flower
велкам

928 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Ноя 23, 2014 4:34 pm

АНГЕЛАИДА

Здравствуйте! Не бывает случайностей, особенно в магии,на форум пришла по поисковику.В ритуальной магии много лет, не разделяю ее на цвета-для меня, как учили нет цвета -Есть человек и есть намерение.А между всем этим-колдун,который это и осуществляет!!! Ищу новое для себя,скорее, во что еще может влезть со всей своей дури человек-это для того что бы знать от чего потом лечить и избавлять, так как намудрят так,что и ни одна диагностика показать не может.А как гласит правило: осведомлен -значит вооружен!!!

929 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Ноя 24, 2014 2:21 pm

Dantalion

Здравствуйте, на форум пришёл по поисковику. я прогрессор космоэнергетике, мастер (жрец) зороастризма, также практикую магию. буду рад новым знакомствам и обмен опытом.

930 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Дек 13, 2014 2:13 pm

РОДная Я

Здравствуйте!!! Я из Беларуси.Высшего образования нет
,но есть огромное стремление к духовному развитию.Моя тяга к магии для меня не объяснима,в роду вроде никто ничем таким не занимался,а меня просто тянет и всё....интересует исключительно то,что во БЛАГО,защитная магия,целительные практики,руны....и особая моя любовь-это рукоделие для души,шить,вязать,вышивать,лепить и т.д....дочки мои тоже тянуться к рукоделию,старшая с семьёй живёт отдельно,а мы с младшенькой на пару творим.......форум очень понравился обилием информации,буду изучать...БЛАГОДАРЮ!!! :ghj эта совушка очень подошла мне,т.к я и есть самая настоящая сова,именно ночью у меня просыпаеться желание творить и вообще что либо делать,а днём я спасаюсь кофе,чтоб взбодриться и заниматься делами....прям не знаю,что мне с этим делать :lll: :ooo: наполняю своё сердце ЛЮБОВЬЮ ко всему живому и сущему,культивирую в себе это состояние,это мне как то добавляет энергии....непреодолимое желание помогать людям появилось давно,помогаю,чем могу и коплю знания,чтоб иметь больше возможностей для благих дел...ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!

931 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Дек 13, 2014 3:07 pm

Saneya

Практик
РОДная Я пишет:Здравствуйте!!! Я из Беларуси.Высшего образования нет
,но есть огромное стремление к духовному развитию.Моя тяга к магии для меня не объяснима,в роду вроде никто ничем таким не занимался,а меня просто тянет и всё....интересует исключительно то,что во БЛАГО,защитная магия,целительные практики,руны....и особая моя любовь-это рукоделие для души,шить,вязать,вышивать,лепить и т.д....дочки мои тоже тянуться к рукоделию,старшая с семьёй живёт отдельно,а мы с младшенькой на пару творим.......форум очень понравился обилием информации,буду изучать...БЛАГОДАРЮ!!! :ghj эта совушка очень подошла мне,т.к я и есть самая настоящая сова,именно ночью у меня просыпаеться желание творить и вообще что либо делать,а днём я спасаюсь кофе,чтоб взбодриться и заниматься делами....прям не знаю,что мне с этим делать :lll: :ooo: наполняю своё сердце ЛЮБОВЬЮ ко всему живому и сущему,культивирую в себе это состояние,это мне как то добавляет энергии....непреодолимое желание помогать людям появилось давно,помогаю,чем могу и коплю знания,чтоб иметь больше возможностей для благих дел...ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!
ДОБРО пожаловать К НАМ!!! rose rose rose flower flower

932 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Дек 16, 2014 9:35 pm

Касандра

Мир этому дому! Я новичок, рада знакомству со всеми.

933 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Дек 18, 2014 5:48 pm

Keiserinne1

Keiserinne пишет:Доброго времени суток, всем! Я Keiserinne из Казахстана.
Изучаю, познаю и практикую Руны, изучаю Таро А.Уайдера, у Вас очень много школ, что очень-очень заинтересовало и порадовало.

Желаю всем Удачи.
Доброго времени суток!

Так как не могу зайти под своим ником, пришлось зарегистрироваться под таким же с добавлением 1.

Очень приятно быть снова здесь!

Всем Удачи. rose rose rose

934 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Дек 19, 2014 12:09 pm

Она

Доброго дня. Нашла вас совершено случайно. С какой целью? Ищу ответы на свои многолетние вопросы :) Интересуюсь Таро, ясновидение, яснознание. Извините, я совершенно не профи. Пытаюсь разобраться в себе...слишком много вопросов... Ну вот как-то так rose

935 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Дек 19, 2014 2:01 pm

Santii

ОНА, здравствуйте! Осваивайтесь, пожалуйста! Надеюсь Вам здесь понравится.

936 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Дек 22, 2014 6:28 am

erika

доброго утра! я пришла сама..не помню по какой то ссылке)) интересуюсь рабочими методами ЧМ очень привлекают и откликаются РУНЫ.. немножко интересуюсь ТАРО..буду рада знакомству с людьми со схожими взглядами))

937 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Дек 25, 2014 10:00 am

)&Роксана&(

Добрый день! Искала необходимую информацию, и случайно забрела на огонёк. Приятная у вас атмосфера по моим ощущениям! Занимаюсь в основном Рунической магией, изучаю Таро. Кроме того очень интересуюсь травничеством, зельеварением, магией ароматов.

938 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Дек 25, 2014 9:37 pm

ЛИЯ ТАРО

ага, и я к вам прилетела тили-тили тесто

939 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Дек 25, 2014 10:16 pm

Illana

Добрый вечер! Я Илана из Харькова. На форум набрела случайно в инете. Ищу ответы на свои жизненные вопросы.Форум очень понравился, много интересного!

940 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Дек 25, 2014 10:25 pm

ЛИЯ ТАРО

вы по адресу rose

941 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Дек 25, 2014 10:25 pm

ЛИЯ ТАРО

вы по адресу rose

942 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Янв 02, 2015 10:42 am

blackelf

Доброго всем времени суток)меня зовут Сергей.я из славного города Сергиев Посад.эзотерикой и йогой увлекаюсь с 13 лет)последнее время предпочтение отдаю Рэйки, особенно нравиться развиваться в системе Иггдрасиль)являюсь мастером КР и РИ, также есть и другие настройки на энергии)буду рад дружить и сотрудничать!

943 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Янв 03, 2015 4:24 pm

LeaSmir

Здравствуйте, я из солнечного Узбекистана. Изучаю Таро, обучаюсь магии рун, работаю с различными Энергиями. Пришла на ваш форум с форума Ричарда. Интересует белая магия, присматриваюсь к Родноверию славян, но пока Христианство мне ближе. rose

944 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Янв 03, 2015 5:15 pm

Ariya

Модератор
LeaSmir пишет:Здравствуйте, я из солнечного Узбекистана. Изучаю Таро, обучаюсь магии рун, работаю с различными Энергиями. Пришла на ваш форум с форума Ричарда. Интересует белая магия, присматриваюсь к Родноверию славян, но пока Христианство мне ближе. rose
Рады Вам! Располагайтесь)) велкам

945 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Янв 03, 2015 5:36 pm

LeaSmir

Ariya, спасибо! У вас очень интересный форум! красивый, спокойный и очень много интересного! rose rose rose

946 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Янв 03, 2015 5:39 pm

Ariya

Модератор
Рада, что Вам нравится, действительно, атмосфера спокойствия. Мы все здесь как одна семья)))) Надеюсь, будете у нас постояльцем))) феечка

947 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Янв 03, 2015 5:50 pm

LeaSmir

Ariya, спасибо за такое дружеское приветствие! flower flower flower

948 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Янв 04, 2015 3:57 pm

Этельвейн

Доброго времени суток! Я Этельвейн, изучаю рунологию,хочу развиваться в этом направлении.

949 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Янв 04, 2015 6:56 pm

Fatima_white

Всем здравствуйте! В 5 лет меня ударило током, была в коме, с тех знала что, девочка необычная. Развивать способности начала недавно, последние 3 года. Знаю что здесь есть чему поучиться. Спасибо вам, за такую возможность.

950 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Янв 05, 2015 11:22 am

Faina_kaplan

отношусь к светлой христианской религии хочу научиться управлять собой своими чувствами и ощущениями

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: