ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Запись на обучение предсказанию на картах Таро
Пт Сен 22, 2017 4:04 pm автор NataSHa

» Книга жалоб и предложений
Пт Сен 22, 2017 2:45 pm автор KASAТKA

» Толкование ваших снов
Ср Сен 20, 2017 8:26 pm автор Татьянушка

» Давайте знакомиться!
Ср Сен 20, 2017 7:06 pm автор KASAТKA

» Карты не врут (Ф.Раневская)
Ср Сен 20, 2017 6:40 pm автор СкаЗоЧниЦа

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Ср Сен 20, 2017 12:01 pm автор Saneya

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Вт Сен 19, 2017 9:36 pm автор Dushechka

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Вт Сен 19, 2017 8:21 am автор InDigoCherry

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вт Сен 19, 2017 4:26 am автор Saneya

» История карты таро: Дурак
Пн Сен 18, 2017 8:25 pm автор TAIRU

» ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ - НОВОЛЕТИЕ (СЛАВЯНСКИЙ НОВЫЙ ГОД)
Пн Сен 18, 2017 5:17 pm автор Saneya

» Cамые распространенные симптомы во время чисток
Пн Сен 18, 2017 3:14 pm автор Saneya

» Мафлок. Избавление от энергетических паразитов.
Пн Сен 18, 2017 3:05 pm автор Saneya

» Продавцом чего вы станете после смерти?
Пн Сен 18, 2017 2:55 pm автор Saneya

» Тест: какой вы маг?
Пн Сен 18, 2017 2:34 pm автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 111 :: 2 поисковых систем

Helga Chernaya, Ksanka, maruha, MFL, NataSHa, Saneya, SarGIny, Медведица, Ульяна76, мелисса47, наина, топаз

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ В МАГИИ?

33% 33% [ 207 ]
30% 30% [ 190 ]
11% 11% [ 66 ]
10% 10% [ 60 ]
5% 5% [ 33 ]
5% 5% [ 30 ]
4% 4% [ 22 ]
2% 2% [ 16 ]
Всего проголосовало : 624

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 22]

951 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Янв 05, 2015 1:05 pm

Faina_kaplan

как работать со снами богородицы

952 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Янв 05, 2015 9:41 pm

Setherial

Доброго вечер!сайт нашел случайно в интернете,заинтересовал,хотел бы изучить руны.

953 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 06, 2015 1:18 am

Мастер оберегов

Доброго времени суток! Мое имя Инна. Я ювелирных дел мастер, дизайнер, создаю обереги, чаще звериные. Дар получила в наследство, расчитываю поучиться и развить.

954 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Янв 07, 2015 1:20 am

White_tiger86

Здравия и доброго времени суток!
Сам я из Москвы. Друзья и просто знакомые зовут меня Чингис, я и не против.) Сам я по профессии ювелир, ну а учитывая тематику сайта, могу сказать так: кто-то считает меня природником, кто-то кем-то ещё, но знаю наверняка, что ещё учиться и учиться мне... Собственно в поисках новых знаний и, быть может советов, сюда я и пришёл:) Славянских Богов считаю предками своими. Люблю кофе:)

955 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Янв 08, 2015 3:39 pm

xolyaxo

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. На Ваш сайт привел поисковик (задала вопрос о телепатии). Очень много интересной и полезной информации!!! Спасибо Вам!

956 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 13, 2015 3:49 pm

Saneya

Практик
Всем добро пожаловать!

957 здраствуйте в Сб Янв 17, 2015 1:08 pm

olga 198628

попала к вам совсем случайно по поисковику магии.гадаю на картах таро райда и умею на простых картах на рунах так сказать предсказания сбываются.хочу развиваться и получать навыки в любых сферах.хотелось бы найти учителей и друзей.я ведь самоучка. flower

958 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Янв 18, 2015 11:55 am

Nitusy

Здравствуйте! flower
С Таро, Ленорман уже много-много лет, а вот магией заставила меня о ней вспомнить буквально лет 5, хотя все еще не определилась какое именно направление у меня лучше проявляет себя.

959 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Янв 18, 2015 12:22 pm

Ariya

Модератор
Приветствуем Вас, располагайтесь!
велкам

960 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Янв 24, 2015 6:26 pm

стефа

Добрый вечер! Появилась здесь у вас по рекомендации. Интересует многое. Хочется учиться!

961 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Янв 26, 2015 4:22 pm

инфинити

Доброго времени суток! Я с ДВ. Через руны нашла ваш форум-и очень рада этому. Специфика-руны, ооочень их люблю. Но не смотря на опыт-учусь...

962 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 27, 2015 1:56 pm

Жанета

Доброго времени суток всем!
Я новичок в магии, пришла за знаниями пока

963 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 27, 2015 2:03 pm

Saneya

Практик
велкам ВСЕМ! тили-тили тесто

964 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 27, 2015 3:41 pm

Ольга Z

Доброго времени суток, уважаемые Форумчане)))
Получилось так, что моя жизнь начала резко рушиться. Рак у сестры, отец начал изменять маме, муж раззорился, у дочери предраковое шейки матки, Слава Всем Святым вовремя обнаружили-успели!!!!
Пошли к гадалке-целительнице-только усугубилось всё(кстати она сказала, что года через 2 сама буду людей лечить). Вспомнила-прабабку вся округа за ведьму держала, бабка травница была, прадеды-один священник, другой-цыган.
Думаю, почему не попробовать самой нас вытянуть. Месяца три пытаюсь изучать. Так и наткнулась на форум.
Очень прошу не отталкивать!!!

965 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Янв 28, 2015 8:18 pm

Shiva

Здравствуйте!Очень хочу у вас обучаться,меня зовут Евгения.В магии более 5 лет,обучалась рунами,иногда практикую кладбище,основное направление-язычество!)))
Рада быть здесь.

966 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Фев 02, 2015 11:12 am

Ольга33

Добрый день, в магию привел острый интерес ко всему потустороннему, гадаю немного на картах Таро, Пытаюсь видеть ауру, ментальное тело вижу и ауру немного, но еще трудновато, медитирую. Вообще все на очень начальном уровне, хочу развиваться. узнать интересные техники.

967 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Фев 02, 2015 11:24 am

Saneya

Практик
Ольга Z пишет:Доброго времени суток, уважаемые Форумчане)))
Получилось так, что моя жизнь начала резко рушиться. Рак у сестры, отец начал изменять маме, муж раззорился, у дочери предраковое шейки матки, Слава Всем Святым вовремя обнаружили-успели!!!!
Пошли к гадалке-целительнице-только усугубилось всё(кстати она сказала, что года через 2 сама буду людей лечить). Вспомнила-прабабку вся округа за ведьму держала, бабка травница была, прадеды-один священник, другой-цыган.
Думаю, почему не попробовать самой нас вытянуть. Месяца три пытаюсь изучать. Так и наткнулась на форум.
Очень прошу не отталкивать!!!
Здесь всем рады и никто никого не отталкивает. Можете обращаться с любым вопросом - рады будем чем то помочь. flower
Shiva пишет:Здравствуйте!Очень хочу у вас обучаться,меня зовут Евгения.В магии более 5 лет,обучалась рунами,иногда практикую кладбище,основное направление-язычество!)))
Рада быть здесь.
Рады вам,Евгения. Язычество какое практикуете? славянское, скандинавское или еще какое?))flower
Ольга33 пишет:Добрый день, в магию привел острый интерес ко всему потустороннему, гадаю немного на картах Таро, Пытаюсь видеть ауру, ментальное тело вижу и ауру немного, но еще трудновато, медитирую. Вообще все на очень начальном уровне, хочу развиваться. узнать интересные техники.
У нас проходят мастер-классы и даже есть различные школы и курсы. Планируются и бесплатные курсы в ближайшем будущем. Милости просим. rose

968 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Фев 26, 2015 2:52 pm

FiaLka

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Сайт нашла случайно, в интернете. Сама, к сожалению, ничего не умею, поэтому магией не занимаюсь. Немного знаю Таро. Но все поднимаемые вопросы, техники, методики для меня очень интересны, так как интерес ко всему паранормальному у меня был всегда. Буду очень рада общению, надеюсь узнать много нового для себя и, возможно, найти пути для решения своих жизненных вопросов. Спасибо и до встречи в темах :)

969 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Фев 26, 2015 2:54 pm

Saneya

Практик
Рады вам, Светлана!) велкам

970 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Фев 26, 2015 3:51 pm

FiaLka

Спасибо! :ooo:

971 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Мар 04, 2015 7:05 pm

Мерсседес

Здравствуйте! неделю назад попала сюда случайно, искала хороший заговор на хорошую учебу и благополучную здачу экзаменов .у сына в этом году ОГЭ.
ВОЛНУЮСЬ ЗА НЕГО.Присмотрелась, а у вас тут очень много интересной информации и сегодня решила зарегистрироваться. уж не обижайтесь что без приглашения..... пока я такая

972 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Мар 04, 2015 7:05 pm

Мерсседес

Здравствуйте! неделю назад попала сюда случайно, искала хороший заговор на хорошую учебу и благополучную здачу экзаменов .у сына в этом году ОГЭ.
ВОЛНУЮСЬ ЗА НЕГО.Присмотрелась, а у вас тут очень много интересной информации и сегодня решила зарегистрироваться. уж не обижайтесь что без приглашения..... пока я такая

973 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Мар 04, 2015 7:08 pm

Мерсседес

извините что два раза отправилось я тут совсем еще новичек

974 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Мар 04, 2015 10:02 pm

Saneya

Практик
Мерсседес пишет:Здравствуйте! неделю назад попала сюда случайно, искала хороший заговор на хорошую учебу и благополучную здачу экзаменов .у сына в этом году ОГЭ.
Не страшно, что без приглашения и что 2 раза. Мы вам рады)))) rose

975 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Мар 05, 2015 1:29 pm

kunitski_sv

Добрый день! Нашел ваш сайт случайно в сети. Меня давно интересуют скрытые способности человека. Буду развивать свои. На сайте узнал много интересного, провели мне оценку моих способностей.

976 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Мар 23, 2015 9:32 am

Динамит

Доброго времени суток. На форум наткнулся в глобальной паутине. С желанием обрести себя, и познать стихии...

977 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Мар 26, 2015 11:22 am

Vadushka

Здравствуйте все-все!!! Я из Карелии:)) Случайно познакомилась с рунами и заболела ими) на форум Другая Реальность попала случайно, но очень этому рада! Надеюсь многому научиться и просто ближе прикоснуться к магии... Спасибо!

978 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Мар 26, 2015 2:14 pm

panteraza

Доброго времени суток! Нашла вас по запросам в яндексе. Просто интересуюсь магией, рунами, всем таинственным, но никогда сама не практиковала, не умею. Надеюсь подчерпнуть новых знаний.

979 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Мар 29, 2015 5:48 pm

alisay

Здравствуйте! Алиса. На форум попала случайно, искала информацию о практиках в солнечное затмение. Практикую йогу, медитацию, занимаюсь саморазвитием. К магии обращаюсь редко, от случая к случаю, в основном - заговоры, карты Таро. Форум понравился, очень информативный, много полезного нашла для себя, спасибо rose

980 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Апр 03, 2015 3:56 pm

Ne_takaya

Здравствуйте! Я чувствовала в себе нечто необычное с самого детства,в юности гадала на кофейной гущи,потом всё куда-то пропало." года назад решила попробовать снова,но вылилось это в снятие негатива на воск и яйцо,частенько сны вижу.Недавно увлеклась рунами и Таро. Хочу научиться правильно работать в магии. Нравится помогать и видеть результат,когда человеку становиться лучше.

981 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Апр 03, 2015 4:25 pm

Clare

Добрый вечер! На форум вышла случайно, когда искала ответы на свои вопросы. Осваиваю руны, таро. Рада знакомству!

982 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Апр 03, 2015 6:28 pm

Saneya

Практик
Всех рады видеть! Располагайтесь!)))

983 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Апр 03, 2015 10:22 pm

doroga-ya

Здравствуйте! Я очень рада, что попала на ваш форум, очень познавательный, удобный, красивый, и на котором царит такая теплая, магическая атмосфера. Я давно начала читать книги по саморазвитию, много лет провела с книгами Ошо, потом Трансерфинг, Рэйки2, но практикой не занималась. Вот не так давно получилось спонтанно спасти саму себя с помощью заговора, найденного в интернете. Заинтересовалась, прошла тренинг "Знахарь" у Маматова. Осваиваю травничество, заговоры, но очень сильно заинтересовали руны, хочется впитать в себя суть. Спасибо, что так щедро делитесь знаниями, уважаемые мастера!

984 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Апр 05, 2015 5:43 am

Gafish

Здравствуйте! Попала на Ваш сайт, когда искала заговор на избавление от компьютерной зависимости у моей дочери (живёт "он-лайн"). И увлекло...
О себе: Проживаю в Иркутске. По профессии -математик и работаю в сфере ИТ-технологий. Много лет жила только с материальными представлениями о мире. Интуиция, жизненный опыт и желание помочь себе и близким привели к тому, что сейчас делаю первые шаги в исследовании "другой реальности". Посмотрела,что на Вашем сайте очень позитивное и доброе общение и, хоть я магией никогда не занималась, захотелось к Вам присоединиться. Уже нашла много для себя ценного. Спасибо всем огромное за труд! Рада знакомству :ggg:

985 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Апр 05, 2015 3:49 pm

Saneya

Практик
Добро пожаловать новичкам к нам!)))

986 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Апр 06, 2015 3:21 pm

Gafish

Saneya пишет:Добро пожаловать новичкам к нам!)))

Спасибо! бабочка

987 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Апр 15, 2015 1:19 pm

managa_68

Здравствуйте. Попала на Ваш сайт, когда искала информацию про кристалл шерла, его свойства. Магией, тайными знаниями и пр. интересовалась всегда, но только как теоретик. Хотелось бы попробовать что-то из практики. Наверно, начну с Таро. Информация на сайте очень интересная, в большом количестве. Главное не заблудиться в своих желаниях и возможностях.

988 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Апр 17, 2015 6:59 pm

Зира

Здравствуйте! Я Ирина, форум нашла в поисковике, интересуюсь многим, но на уровне дилетанта, Ваш форум очень понравился, особенно располагает атмосфера) Надеюсь найти здесь ответы на свои вопросы. Авторам-создателям данного ресурса огромная благодарность rose

989 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Апр 27, 2015 10:53 am

Filin7

Всем привет!!! Сюда попал случайно. Сайт выполнен приятно самое главное что пока заметил все направлено в добрые намерения помощи людям, дай бог чтоб оно так и было. Я универсал хоть многие и не верят пока не увидят результатов. Многому и непонятному в своих способностях ищу ответы. На данный момент самому очень нужна помощь после магических атак и привидения себя в форму и калибровку сбоев.

990 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Апр 28, 2015 9:31 am

ЛЮБОМИР

Доброе время суток!! Меня зовут Евгений. Увлекаюсь и практикую Рэйки. В последнее время мня очень за интересовали руны. Ну и хотелось бы по учится Рэйки Иггдрасиль!

991 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 06, 2015 4:38 am

Стильная штучка

Здравствуйте. я бы хотела изучить руны. пока осваиваю теорию. на форуме интересно почитать мнения практикующих и найти ответы на возникающие вопросы. сайт просто нашла в поисковике. Буду благодарна за помощь. спасибо.

992 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Май 11, 2015 4:53 pm

Гость

Гость
Здравствуйте! Погуляла по форуму, много интересного для себя нашла. В эзотерике 35 лет. Но, больше теоретик. Кое-что из магии попробовала, получается. Руны со мной дружат. Многое, из своего опыта, хотелось бы обсудить с практиками, остались вопросы. Язычество интересует, и еще многое на этом форуме мне интересно.

993 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Май 12, 2015 6:31 pm

vanilka

Интересно, на этой ветке все только здороваются и все?

994 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Май 12, 2015 9:36 pm

С* triksi

Практик
vanilka пишет:Интересно, на этой ветке все только здороваются и все?
Ветка так и называется - "ЗДРАВСТВУЙТЕ!" Следовательно, только здороваются.)))

995 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 13, 2015 10:38 am

Ariya

Модератор
Всем новичкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))) Располагайтесьпока
велкам

996 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 14, 2015 11:27 pm

Hamelion007

Здравия форумчанам и гостям...моё имя Марианна...зарегистрировалась, на сайте ещё в 2013, но каким ветром меня сюда занесло, уже не помню)))) видимо нужным...рассылка о Купальской ночи, напомнила о вас и заинтересовала....очень много интересных и познавательных тем, просидела всю ночь...Молодцы, что создали такой сайт....поскольку сейчас нахожусь в поиске работы, заинтересовал став Ключик, где можно об этом поподробнее почитать?

997 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 14, 2015 11:51 pm

С* triksi

Практик
Доброго времени суток, Марианна!)) В теме, где выложен став Ключик (или Ключник) все написано.)) Если возникли какие-то вопросы - пишите в теме Ключника.))

998 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Май 15, 2015 4:25 am

Елька

Здравствуйте.Я попала сюда случайно, когда стучалась во все двери, чтобы развести свою беду. Получилось не совсем то.Где то смирилась, хочется все же какого то прорыва, но живу от вас далеко. Добираться на Алтай можно с несколькими пересадками и проблематично взять отпуск в любое время.А так...Очень хочется чему нибудь научиться....

999 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Май 15, 2015 4:58 am

Saneya

Практик
Если вы про Купальскую ночь, то она проходит в Хакасии, не на Алтае. Все вопросы можете задать в самой теме.

1000 Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Май 15, 2015 1:59 pm

Ангелок

привет . Я с Украины. Занимаюсь ХЭ и целительством,немного руны

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: