ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Формулы, вязи на любовь, гармонизацию отношений Дм. Ворона

+7
Юляша17
HappyMe
Catt
Желанная
CONCEPCION
Kant2000
Ночь
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ночь

Ночь
Модератор

"Радость общения"

На возврат контакта (со своей бывшей девушкой/мужем). По сути, «светлый приворот».
При желании и необходимости, после налаживания общения, можно применять более
кардинальные меры.

Может быть начертана вязью:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img],

может- строчной формулой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

Описание: возвращает контакт между людьми (Ansuz – руна Одина, речи, контактов), укрепляет связь (Gebo –взаимодействие, любовная Руна), и делает эти отношения легкими, радостными, так чтобы оба получали
удовольствие от общения (Wunjo – радость).

День – пятница или воскресенье (Сунна и Бальдр).


Виса, если обращаетесь в ритуале к Сунне:
«О, Сунна светлая,подари людям радость, озари наши души, и вместе сведи!».

Виса, которую можно применить вместо оговора:
От мысли к слову - зарождается общение
Единство двух начал в гармонии сплетает
И радости взаимное дарение
Партнерство душ навек соединяет.

Автор висы: Litaphantom.

Ночь

Ночь
Модератор

"Дар Фрейи"

Вариант любовного рунескрипта для уже сложившихся отношений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

Описание: светлые и глубокие чувства (Wunjo), крепкие
отношения, основным свойством которых является любовь (Gebo).

Лучше делать в понедельник, день Фрейи с обращением к ней.


Виса для обращения к Фрейе в ходе ритуала:
О, Богиня! Прекрасная Фрейя!
Силой веры тебя призываю!
Златокудрая дочь, славных ванов:
- Будь со мной, к тебе я взываю!

Силу дай, колдовства, этой ночи
Пусть заклятье мое совершиться!
Чтобы все было верно и точно.
Надо нам с тобой объединиться!

В благодарность тебе, моя Фрейя!
От души я дары возлагаю
На тебя я сейчас уповаю!
И союз наш, с тобой: - закрепляю!!!

Ночь

Ночь
Модератор

Формула "Пламя любви"

Мощный, но гармоничный приворот.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

Описание: любовная связь (Gebo), страсть влюбленных(Kenaz - Факел, «искра, огонь любви»), радость, взаимное обожание, светлые чувства (Wunjo).

Ритуал проводить в понедельник, с обращением к Фрейе.

Виса к формуле:

Как знаменье, случившаяся встреча –
Скрещенье взглядов и зрачков бездонность,
Дуэт сердец, взорвавший монотонность,
Которой путь обыденный помечен.
Туман любви застил навек нам очи,
В твоих руках я в изнеможеньи таю,
Благословляют наше счастье Боги,
Из уст в уста тебе,о мой любимый,
Я это заклинание вливаю.



Последний раз редактировалось: Ночь (Чт Июн 14, 2012 4:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ночь

Ночь
Модератор

Формула "Возврат любви"

Если когда-то между вами была любовь, а сейчас вы одни и не можете забыть былые чувства, попробуйте применить эту формулу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

Описание: Dagaz («новый рассвет», свет в конце туннеля,день приходит на смену ночи, возрождение связи), магическая искра (искра между людьми) возжигает погасший костер страсти вновь-(Kenaz – Факел), и любовь опять
взаимна (Gebo- «Дар», любовная руна, взаимность).


Виса к формуле: автор cello
В комнате полумрак ,на ресницах обрывки снов,
Как в забытьи все тебя окликаю.
Древними чарами заклинаю- на возвращение и на любовь.
Ты ли ушел- меня самой ли здесь нет- трудно понять.
Может быть, знаешь ты - как оборванное связать?
Я жду тебя.Я дышу для тебя, поверь.
Слышишь? Это я тебе открываю дверь.

Для усиления можно чертить своей кровью.



Последний раз редактировалось: Ночь (Пт Июн 15, 2012 2:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Ночь

Ночь
Модератор

Формула "Склонить к браку"

Если вы сомневаетесь, что ваша невеста согласится на ваше предложение о браке или колеблется после того как вы сделали его, и Вы не уверены в том, что она на него согласится- данное заклинание поможет ей утвердиться в решении нужном Вам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

Описание: Teiwaz (толчок, а также успех замысла), Laguz(Руна брака, а также «изменение потока мыслей» - направление его в нужную
сторону), Gebo (собственно, факт свадьбы, венчания).


Эту формулу нужно начертать на амулете и иметь его, когда идете делать предложение. Если же предложение уже сделано, то просто иметь всегда при себе. Такой амулет лучше делать из березы или яблони, на Растущей Луне. Чертить лучше своей кровью.

Ритуал проводить в пятницу с обращением у Фригг.

Виса для обращения к Фригг:
О,мудрая Богиня! О, верная жена!
Тебе слагаю вису,мне мощь твоя важна.
Оплот семьи и дома, мать,
Тебя я Фригг хочу призвать!

Kant2000



Благодарю вас Ночь. flower

CONCEPCION

CONCEPCION

Ночь, скажите, а по последнему ставу-если это на мужчину делать. но не буду же я к нему свататься то ходить? если этот став на его фото наносить, это "даст пинка для ускорения" ему? чтобы быстрее предложение делал?

Ночь

Ночь
Модератор

Делать нужно в виде амулета и иметь его рядом с собой, когда вы общаетесь с МЧ (а лучше носить постоянно). Попробуйте сделать на фото, но его тоже тогда постоянно носите с собой. Может что и выйдет.

CONCEPCION

CONCEPCION

благодарю!

Желанная

Желанная

Извините ночь,а Формула "Пламя любви",и "Дар Фрейи" можно применить вместе с оговором чтоб они дополняли друг ,друга..

Ночь

Ночь
Модератор

Леличка, "Пламя любви"- приворот, а "Дар Фрейи"- это когда уже у людей есть отношения,для их укрепления, развития, придания им радости и света. Логичнее ставить эти скрипты последовательно. И не забывайте о предварительной работе перед применением этих ставов.

Kant2000



А эти формулы наносить на совместное фото?

Ночь

Ночь
Модератор

Какие именно?

Kant2000



Возврат любви, пламя любви и радость общения? И можно активировать сжиганием фото?

Catt



Kant2000 пишет:Возврат любви, пламя любви и радость общения? И можно активировать сжиганием фото?
можно, только укажите это в оговоре

Ночь

Ночь
Модератор

Кант, эти скрипты нужно наносить на совместное фото. Сжигать не советую. Активируйте в ходе ритуала с обращением к Фрейе, Фригг.

HappyMe

HappyMe

Сколько формул на любовь можно нанести на одно совместное фото?

Юляша17



уважаемая Ночь! а можно уточнить, как активировать и что надо делать прежде чем нанести формулы на фото? и во время нанесения просто читать вису? или как? Извините, что так много вопросов, просто новичок во всем этом..

Ночь

Ночь
Модератор

Активировать обычными способами, но лучше в ходе ритуала. Вису можно читать во время вырезания, начертания рун. Перед активацией можно ее повторить еще раз. Если вы новичок, изучите сначала раздел теории.

Подруга



Подскажите пожалуйста, на чем лучше чертить этот став?"Дар Фрейи"

тратата



Ночь пишет:Формула "Возврат любви"

Если когда-то между вами была любовь, а сейчас вы одни и не можете забыть былые чувства, попробуйте применить эту формулу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Описание: Dagaz («новый рассвет», свет в конце туннеля,день приходит на смену ночи, возрождение связи), магическая искра (искра между людьми) возжигает погасший костер страсти вновь-(Kenaz – Факел), и любовь опять
взаимна (Gebo- «Дар», любовная руна, взаимность).


Виса к формуле: автор cello
В комнате полумрак ,на ресницах обрывки снов,
Как в забытьи все тебя окликаю.
Древними чарами заклинаю- на возвращение и на любовь.
Ты ли ушел- меня самой ли здесь нет- трудно понять.
Может быть, знаешь ты - как оборванное  связать?
Я жду тебя.Я дышу для тебя, поверь.  
Слышишь? Это я тебе открываю дверь.

Для усиления можно чертить своей кровью.

скажите а на чем чертить и где? например на общей фотографии? в какой области, если есть виса, нужно ли дополнительно что-то оговаривать?

тратата



простите, слепая совсем

Ночь пишет:Кант, эти скрипты нужно наносить на совместное фото. Сжигать не советую. Активируйте в ходе ритуала с обращением к Фрейе, Фригг.

а как обращаться к Богам? какие дары должны быть?

halib



Доброго времени Вам! Подскажите,
...........
В твоих руках я в изнеможеньи таю,
Благословляют наше счастье Боги,
Из уст в уста тебе,о мой(ая) любимый (ая),
Я это заклинание вливаю.

Возможно ли в этом случае (и в последующих) изменения рода ?

Благодарю.

tania1104

tania1104

благодарю.наносить красным цветом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения