ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » "Денежный поток"

"Денежный поток"

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1"Денежный поток" Empty "Денежный поток" в Вт Июн 26, 2012 4:47 am

Saneya

Saneya
Практик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
райдо(приближаем)-феу(финансы)-манназ(к нам)-Феу(финансам) - вуньо(радуемся) -йера(собираем "урожай"; также йера запускает формулу сначала = эффект самообновления формулы)...
Ваша Saneya.

Подобно воде, совершив оборот,
Ко мне приплывают они круглый год (Йера).
Автор Ist.

С уважением, Admin.

2"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Чт Июн 28, 2012 12:54 am

Лола

Лола
Saneya,скажите пожалуйста,эта формула новая или уже не однократно проверенная?

я так понимаю-принцип не разменной купюры?Т.е наносим,оговариваем и в кошелек.

Хотелось бы почитать отзывы.

3"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Чт Июн 28, 2012 1:18 am

Дарайя

Дарайя
Да уважаемая Saneya, мне тоже интересно, оговор какой, обращаемся к Богам? и наносим только на купюру или можно на бумагу и в кошелек? Благодарю

4"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Чт Июн 28, 2012 3:24 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Присоединюсь,меня тоже заинтересовало ,как правильно использовать(вязь?,полиндром?, формула?) и в каких конкретных случаях.На что наносить: фото(для откр. деннежного канала),купюра(для притока денег).Заранее благодарю за пояснения. rose

5"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Сб Июн 30, 2012 8:33 pm

Лола

Лола
Saneya,можно использовать такой оговор:" Силой данной рунической формулы денежные средства поступают ко мне из раличных источников непреывно,вновь и вновь с огромной радостью для меня." ну и кончно без вреда....?

6"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Пн Июл 02, 2012 9:45 pm

Дарайя

Дарайя
и еще Санея уважаемая расскажите это палендром с какой руны наносить начинать?

7"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Июл 03, 2012 1:04 am

Лола

Лола
Дарайя,можно я вам отвечу за Санею. Наносить в такой эе последовательность как указано у мастера.(т.е. в строчку начиная с Райдо).

У меня вот с намерением пока не получается. "Денежный поток" 3931154705

8"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Июл 03, 2012 1:09 am

Дарайя

Дарайя
Спасибо Лола а наносить куда на купюру или просто на бумагу можно? с намерением.... надо подумать....может оговор и визуализацию посильнее сделать представить водопад денег на себя любимую? biggrin

9"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Июл 03, 2012 1:12 am

Дарайя

Дарайя
я про это пока не думала может правда оговор простой по нужде и сильную визуализацию? Может Ночь нам ответит если зайдет к нам?)

10"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Июл 03, 2012 1:46 am

Avad

Avad
Я уже писал на сайте кажется один отзыв по этой теме(не здесь). Я его скопирую и вставлю, чтобы заново не писать, так как он есть у меня на компьютере.
"...хочу поделиться своим опытом использования формулы. Нарисовал я ее на купюре в одну украинскую гривну. Рисовал обычной ручкой, необращая внимания на ее цвет. Потом несколько раз согнул купюру, и перемотал ниткой, чтобы случайно не отдать ее в магазине))). И положил в кошелек. И все. Формула подействовала очень хорошо. Деньги приходили ко мне по несколько раз в день из разных источников. Иногда из очень неожиданных. И всегда разные суммы.
Но вот есть один нюанс: деньги у меня появлялись только в тот день,когда я доставал перемотанную купюру из кошелька и благодарил руны ,и просил приносить мне деньги и дальше. Я решил провести эксперримент. И уже несколько дней не вынимал формулу, и не благодарил ее. Денег нет! Вернее нет их прихода. Делаю вывод: Нужно ежедневно говрить с рунами! По крайней мене мне.
И еще одно:Я оговорил так,что-бы она еще меня защищала от непредвиденных трат на всякие "ненужности". Очень часто я, возвращаясь домой, не могу удержаться,захожу в магазин, и покупаю что-то вкусненькое,вредное и дорогое,а потом,когда уже все съел - начинаю жалеть что зря потратил деньги! Но когда сделал формулу - это прекратилось. Я спокойно прохожу мимо магазинов и не покупаю всякую ерунду которая мне совершенно не нужна. Мне либо не хочется ее, либо мне просто удается себя сдержать. Вот так, как-то..."

11"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Июл 03, 2012 1:50 am

Дарайя

Дарайя
Avad у вас очень ценная информация для нас) Благодарю вас вы нам очень помогли своим опытом теперь будем знать от чего отталкиваться) Ждем с нетерпением)

12"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Июл 03, 2012 2:04 am

Avad

Avad
Очень рад, что это оказалось полезным. Всегда пожалуйста))) кул

13"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Июл 03, 2012 2:06 am

Дарайя

Дарайя
сегодня же сделаю по вашему опыту браво

14"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Июл 03, 2012 9:23 pm

Лола

Лола
Дарайя,это у Авада так работает, еще есть закон магии: не жди результата,сделал и забыл.
Может рунам не понравиться что вы их будете постоянно дергать и тревожить.
У каждого все индивидуально.

15"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Ср Июл 04, 2012 10:38 pm

Дарайя

Дарайя
Да, Лола я об этом знаю,поэтому прислушиваюсь к своей интуиции. Благо дарю вас за напоминание, если у меня будут результаты я обязательно отпишусь вам. Кстати у меня когда задумалась тоже проблема с оговором получилась даже растерялась так и не решила как все же правильно.. Думаю надо ждать Санею)

16"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Пн Ноя 12, 2012 7:16 pm

angel98

angel98
Пробовала данную формулу. Наносила на купюру 500 евро простым карандашом. Месяц пролежала в кошельке, почему то не сработало:( Потом долго не могла ее потратить во Франции)))) в магазинах подозрительно смотрели на купюру и говорили у нас нет сдачи))))) Теперь попробую на другой купюре и уже красным маркером, чтоб не жалко было))

17"Денежный поток" Empty денежный поток в Вс Дек 16, 2012 1:01 am

Smile24

Smile24
Хороший и быстрый способ, только сегодня сделала, спрятала денежку в кошелёк, жду чуда.. hide Если чубо произойдёт - отпишусь.
Всем всех благ. rose

18"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 4:55 am

Havva

Havva
А у меня эта формула вообще не сработала. Пошли сразу большие потери ..До этого был другой став, я его сожгла, хотя он работал безупречно и сделала эту формулу.Увы,но мне она не пошла.

19"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:02 am

Военега

Военега
По мне оч. похож на палиндром,если не права рунологи с опытом исправте плиз, ссудя потому что в центре Маназ(сам оператор) делаю предположение, что порядок написания рун от центра. Я обычно пишу палиндром с лева напрво(но это мой способ, не могу ручаться, что он верен)

20"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:06 am

Военега

Военега
Sara Эdem пишет:А у меня эта формула вообще не сработала. Пошли сразу большие потери ..До этого был другой став, я его сожгла, хотя он работал безупречно и сделала эту формулу.Увы,но мне она не пошла.

Сара!! првиетствую тебя еще раз)))) У меня подобное было с волшебной мельницей. Я поставила на убыльную прочистку финансового потока, на три дня, чтоб верняк))))) а потом на растущую мельничку и все зароботало)))))) Знаю все в один голос начнут кричать , что руны и луна не взаимосвязанны, в моем случае это не так. Мельничку пришлось оговаривать, чтоона работает на прибыль не взирая на фазы луны, и тогда деньги перестали исчезать как вода

21"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:18 am

Havva

Havva
Военега пишет:
Sara Эdem пишет:А у меня эта формула вообще не сработала. Пошли сразу большие потери ..До этого был другой став, я его сожгла, хотя он работал безупречно и сделала эту формулу.Увы,но мне она не пошла.

Сара!! првиетствую тебя еще раз)))) У меня подобное было с волшебной мельницей. Я поставила на убыльную прочистку финансового потока, на три дня, чтоб верняк))))) а потом на растущую мельничку и все зароботало)))))) Знаю все в один голос начнут кричать , что руны и луна не взаимосвязанны, в моем случае это не так. Мельничку пришлось оговаривать, чтоона работает на прибыль не взирая на фазы луны, и тогда деньги перестали исчезать как вода

Здравствуй Военега! Очень даже интересная и нужная информация.Кстати мельница и у меня не сработала. А вот Золотой Дракон-ДА... он всегда работает и очень хорошо.А я попробую так как вы посоветовали.В оговоре указажу обязательно.Кстати, я как ритуалик по привичке все таки когда работаю рунами смотрю на луну.При чистках только могу не соблюдать этого .

22"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:22 am

Avad

Avad
Здравствуйте. Я не рунолог с опытом, но хочу кое что сказать)))
Насколько я вижу, формула не является палиндромом. Возможно, она вам напоминает палиндром потому, что по обе стороны от Манназ стоят Феху. Но, так как далее идут разные руны, - формула не может считаться палиндромом. Начинать рисовать руны нужно с начала - с Райдо.

Хочу еще сказать о руне Манназ. Эта руна, как сказано уже было, - обозначает человека. Но, когда мы делаем форуму себе, то особой потребности в обозначении личности нет, так как понятно, на кого она направлена. Но Если Манназ забрать, то уже не понадобится вторая Феху. Поэтому, чтобы ничего не убирать и не менять формулу, я бы посоветовал сделать эту формулу кому-то другому, но не себе. Мужу/жене, например. Тогда деньги появятся у них, а соответственно и у вас).

Также в конце формулы мы видим руну Йера. Это урожай, результат. Но этот урожай не просто так дается. Он предполагает труд. Для того, чтобы получить деньги, нужно потрудиться.

Надеюсь, я нигде не ошибся. Санея, если что-то не правильно, поправьте, пожалуйста. Спасибо.

23"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:25 am

Havva

Havva
Здравствуйте,Avad! Ну я как раз-таки мужу и делала,так как он в семье зарабатывает. И рисовала её как формулу.В оговоре у меня всё учтено бывает.Почему не сработала-не знаю.Да и мельница не сработала.

24"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:27 am

CONCEPCION

CONCEPCION
ахх, ток сёдня искала что то подобное йессс

25"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:29 am

Военега

Военега
Avad пишет:Здравствуйте. Я не рунолог с опытом, но хочу кое что сказать)))
Насколько я вижу, формула не является палиндромом. Возможно, она вам напоминает палиндром потому, что по обе стороны от Манназ стоят Феху. Но, так как далее идут разные руны, - формула не может считаться палиндромом. Начинать рисовать руны нужно с начала - с Райдо.

Хочу еще сказать о руне Манназ. Эта руна, как сказано уже было, - обозначает человека. Но, когда мы делаем форуму себе, то особой потребности в обозначении личности нет, так как понятно, на кого она направлена. Но Если Манназ забрать, то уже не понадобится вторая Феху. Поэтому, чтобы ничего не убирать и не менять формулу, я бы посоветовал сделать эту формулу кому-то другому, но не себе. Мужу/жене, например. Тогда деньги появятся у них, а соответственно и у вас).

Также в конце формулы мы видим руну Йера. Это урожай, результат. Но этот урожай не просто так дается. Он предполагает труд. Для того, чтобы получить деньги, нужно потрудиться.

Надеюсь, я нигде не ошибся. Санея, если что-то не правильно, поправьте, пожалуйста. Спасибо.

Очень надеялась на то , что вы заглянете и поправите меня, потому что действительна была не уверенна,из-за того чтоФеху, но вот о что идет далее разнобой и смущало и думало, может это допустимо? (в палиндроме) Благодарю Avad!!! надо поробыватьиспытать на друге! к стати о мельнице она сработала именно таким образом, пришел постоянный прироботок, не напряжный и стабильный

26"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:38 am

Avad

Avad
Sara Эdem, у меня мельница уже месяца два как в кошельке лежит. Не работает тоже. Все забываю вытащить и сжечь. Попробуйте еще какие-то формулы на деньги.
У меня идея появилась. В школе рун я составил одну формулу. Она простенькая. Всего на три руны. Но она еще не опробованная. Буду рад, если кто-то согласится испытать. Только что выложил вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эх, волнительный момент...

27"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:40 am

Havva

Havva
Avad пишет:Sara Эdem, у меня мельница уже месяца два как в кошельке лежит. Не работает тоже. Все забываю вытащить и сжечь. Попробуйте еще какие-то формулы на деньги.
У меня идея появилась. В школе рун я составил одну формулу. Она простенькая. Всего на три руны. Но она еще не опробованная. Буду рад, если кто-то согласится испытать. Только что выложил вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эх, волнительный момент...

У меня прекрасно работает став "Золотой Дракон"... к нему как-то привыкла.да и мужу она помогает во многом. А ваш став я испробую.Завтра же ...но на себе)))))))))))

28"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:41 am

Военега

Военега
Сара, а кто автор Дракона?

29"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:43 am

Havva

Havva
Военега пишет:Сара, а кто автор Дракона?
Автор-Аркадия

30"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:44 am

Военега

Военега
сейчас найду интересно очень!))) спасибо

31"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:45 am

Havva

Havva
Военега пишет:сейчас найду интересно очень!))) спасибо
Могу на личку скинуть

32"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Дек 16, 2012 5:45 am

Военега

Военега
Sara Эdem пишет:
Военега пишет:сейчас найду интересно очень!))) спасибо
Могу на личку скинуть
давай!!

33"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Пн Дек 17, 2012 7:09 am

Elran

К сожалению не могу процитировать Авада, но его замечанме по поводу Манназа не обосновано.
Смело делайте себе. Это не палиндром, центральной руны нет. Два Феху имеют немного разную смысловую окраску, вчитайтесь в оговор там все описано.

34"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Пн Дек 17, 2012 4:17 pm

Военега

Военега
Elran пишет:К сожалению не могу процитировать Авада, но его замечанме по поводу Манназа не обосновано.
Смело делайте себе. Это не палиндром, центральной руны нет. Два Феху имеют немного разную смысловую окраску, вчитайтесь в оговор там все описано.

про Феху деньги к деньгам, не вижу особой разницы, можешь конкретно сказать, что ты подразумеваешь? Маназ даже если для себя, то я все одно оставила бы ИМХО

35"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Пн Дек 17, 2012 9:00 pm

Tata-2012

Tata-2012
Доброго вечера всем))

Сара эдем можнопопросить вас став Золотой дракон. Буду очень благодарна

С уважением к вам))

36"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Пн Дек 17, 2012 9:03 pm

Havva

Havva
Tata-2012 пишет:Доброго вечера всем))

С уважением к вам))

Здравствуйте уважаемая Тата.. Если мне позволят рунологи, администрация я выложу этот став новой темой для всех

37"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Пн Дек 17, 2012 10:06 pm

ailien

ailien
У меня на деньги хорошо работает вязь Перт-Кено-Феху, Беркана на втором плане.
Тут какраз быстрое получение денег без труда, но обязательно в оговоре без вреда, а то наследство можно получить...срабатывала даже за 2 часа, и действительно уж настолько "разных источников" что и не приснилось бы :-)))
Автор формулы Баст.
Эта формула используется для того, чтобы получить приток денег из любого источника в короткий срок.
Рабочие руны перт кано феу, руны второго плана - беркана.
Наносить на свое фото с намерением: приход/получение определенной суммы в течение/за такой то период легко, быстро из самых разнообразных источников, без вреда для здоровья, близких и имущества. После прихода денег фото сжечь, руны поблагодарить.

38"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Пн Дек 17, 2012 11:25 pm

Saneya

Saneya
Практик
Sara Эdem пишет:
Tata-2012 пишет:Доброго вечера всем))

С уважением к вам))

Здравствуйте уважаемая Тата.. Если мне позволят рунологи, администрация я выложу этот став новой темой для всех
\

Конечно выкладывайте!)))Даже и н спрашивайте, это форум. Вы можете открыть любую (НЕ БРЕДОВУЮ!)))) тему))))

пс: по поводу - почему не работают некоторые формулы? на это есть много причин, например, вы не активировали руны и они просто не работают ))))
второй момент заключается в оговоре, если оговор составлен не верно, то и результат будет не тот, что ожидаете. третий - у вас не хватает энергии на раскрутку и работу рун(нужно повысить уровень энергетики) четвертый - у вас проблемы с наличим того или иного нешгатива(если это формула на деньги, то наверняка это будет закрытый финансовый канал, либо удачу "скрали", и т.п.здесь нужно сначала чистки или открытия каналов, а уж потом доход ждать))) пятый момент - вы слишком быстро ждете результата, а руны идут самым удобным путем. и таких моментов еще много))

39"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Дек 18, 2012 1:59 am

Военега

Военега
Saneya,очень рада что вы к нам присоединились!!!!!!!!!!!)))

Авад, мини отчет, начала тестировать ваш став, в оговоре есть и указанная сумма и временной отрезок, но вот сегодня получаю смс от друга, что он сделал на меня денежный перевод, я была несказанно удивленна))) приятная неожиданность. время в оговоре 2 недели, цель важная))))
по окончанию эксперимента, отпишусь еще раз.

ailien
в формуле присутствует Веркана, даже с учетом оговора( не дай Бог накосячить) может быть не совсем прятный сюрприз ИМХО

40"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Дек 18, 2012 3:13 am

Avad

Avad
Военега пишет:Авад, мини отчет, начала тестировать ваш став, в оговоре есть и указанная сумма и временной отрезок, но вот сегодня получаю смс от друга, что он сделал на меня денежный перевод, я была несказанно удивленна))) приятная неожиданность. время в оговоре 2 недели, цель важная))))
по окончанию эксперимента, отпишусь еще раз.

Ура! Значит формула работает. Еще подождем. Хочу попросить, чтобы окончательный отзыв о результатах вы написали в теме самого става, чтобы тот, кто зайдет посмотреть, смог увидеть))) Спасибо.

41"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Дек 18, 2012 4:57 pm

Havva

Havva
Saneya,очень рада, что позволяете выкладывать темы. благодарю вам за всё!!!! rose

Я вспомнила один случай.Это касается става Денежный поток.
Ко мне этим летом приехала девочка в гости из Украины. Погостила, погуляли хорошо, отдохнули и теперь ей уезжать, она и обращается ко мне с просьбой:" Мамулечка, (она так ко мне обращалась;-))))))....)помоги мне с денюжкой, что -нибудь намагичь пожалуйста, чтобы денюжка пошла. У меня ремонт стоит наполовину"......Я долго не думала, нарисовала зеленым маркером став "Денежный поток" прям на украинской купюре,что была у неё.И отдала ей..Она ночью улетела. Мы с ней продолжали общаться по скайпу. через нелею она мне говорит, Мамулечка, ты волшебник!! я кухню закончила, и уже мебель купила на кухню. Спрашиваю как так?? Я и забыла, что ей на денюжке нарисовала. А она отвечает, что только приехала домой как у неё клиентура пошла,она сама медик и работает медсестрой.Так вот говорит что много просьб пошли на то, чтобы 7а дом делать капельницу, укольчики и т.д. Так что ни мне, а ей этот став очень даже помог.
Огромная благодарность уважаемой Санее!!!Спасибо Вам за ваши работы!

42"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Дек 18, 2012 5:26 pm

Dediamant

Dediamant
Рабочий)у меня сработал))

43"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Мар 31, 2013 5:26 pm

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
Санея благо дарю! Почти 3 месяца не могла найти квартирантов думала сейчас почищу и сделаю на привлечение клиентов Во время поиска наткнулась на эту формулу и решила попробовать! Вечером нанесла на запястье лев руки добавила оговор про то что сдать не было слов Подумала о б/у кроле о его денежных средствах Кроль позвонил сказал что у него клиенты готовы завтра посмотреть Клиенты приехали в 2 ч дня и сразу согл (обычно я сдаю 18-20 руб) 30 руб!!!(отдали сразу + еще 30 руб до конца месяца в залог!) На следующий день кроль попросил 20 руб - я засомневалась дать или нет Затем подумала РФ стоит значит пусть сгоняют мои денежки за старшими братьями! Вечером кроль позвонил и спросил не хочу ли я новую спальню поставить а старую он заберет своим квартирантам? Конечно хочу!!! (привез) Вот так У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК!!! йессс райдо феху манназ феху вуньо йера

44"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вс Мар 31, 2013 8:20 pm

Дарайя

Дарайя
а у меня к сожалению не работает пробовала пару раз безрезултьтатно) Возможно став не мой)

45"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Ср Апр 03, 2013 12:41 pm

Saneya

Saneya
Практик
Возможно не ваш... А возможно, что работа рун не активирована...Это зачастую главная проблема, когда говорят: "у меня -не работает!" Руны не могут не работать, если они активированы.

46"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Чт Сен 05, 2013 2:52 pm

vip.kristina2012

vip.kristina2012
Иногда руны срабатывают совсем не так,как мы планировали,но работают они всегда!Поэтому оговоры-важная часть при активации!На себе испытала.Сделала став на привлечение денег,оговорила определенную сумму дохода в месяц на содержание семьи и перечислила своих.Далее оговорила,чтоб без вреда для моего здоровья и т.д.Пришли без вреда для меня,а мама заболела и вся сумма ушла на ее лечение.Оговаривать надо все детали.Так-то.

47"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Пн Ноя 04, 2013 7:01 pm

Lyly

Lyly
Попробовала став, оговорила, вроде все как надо сделала,вторая неделя пошла, а у меня не прибывает, а убывает, трачу и трачу на лечение ребенка, хотя и не подозревала, что есть какие то проблемы. А сегодня , даже с карточки , кто-то пытался снять деньги. Кто знает , что я сделала не так? Подскажите. Спасибо.

48"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Ноя 05, 2013 6:15 am

Тифони

Тифони
lyly пишет:Попробовала став, оговорила, вроде все как надо сделала,вторая неделя пошла, а у меня не прибывает, а убывает, трачу и трачу на лечение ребенка, хотя и не подозревала, что есть какие то проблемы. А сегодня , даже с карточки , кто-то пытался снять деньги. Кто знает , что я сделала не так? Подскажите. Спасибо.
И не только у вас одной!Хорошо быстро среагировала,сожгла с благодарностью и поставила "золотого дракона".С этой формулой чего не так.Деньги не успеют прийти сразу улетают в трубу)))Честно,мне не нравится и не советую.

49"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Вт Ноя 05, 2013 12:34 pm

Lyly

Lyly
И не только у вас одной!Хорошо быстро среагировала,сожгла с благодарностью и поставила "золотого дракона".С этой формулой чего не так.Деньги не успеют прийти сразу улетают в трубу)))Честно,мне не нравится и не советую.[/quote]

А что делать то, сжечь купюру на которую нанесла руны? 500 гривень, вроде жалко((. Но если это поможет, то, конечно, сделаю. А что за золотой дракон? Напишите, пожалуйста подробнее. Впредь, будет наука, не лезть куда не следует, если не хватает знаний.

50"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" в Пт Ноя 08, 2013 11:32 pm

Lyly

Lyly
Тифони пишет:
lyly пишет:Попробовала став, оговорила, вроде все как надо сделала,вторая неделя пошла, а у меня не прибывает, а убывает, трачу и трачу на лечение ребенка, хотя и не подозревала, что есть какие то проблемы. А сегодня , даже с карточки , кто-то пытался снять деньги. Кто знает , что я сделала не так? Подскажите. Спасибо.
И не только у вас одной!Хорошо быстро среагировала,сожгла с благодарностью и поставила "золотого дракона".С этой формулой чего не так.Деньги не успеют прийти сразу улетают в трубу)))Честно,мне не нравится и не советую.
Тифони, так что, подскажете ? Нужно сжечь денежную купюру или можно стереть написанную карандашом формулу? Спасибо.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: