ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Разные способы снятия негатива » различные способы диагностики негатива » диагностика свечой

диагностика свечой

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 диагностика свечой в Ср Июн 27, 2012 4:07 pm

?????

Гость
Диагноз по свече

Если в жизни человека все в порядке, то поставленная им свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" : по ней бегут наплывы.

Например, если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит, что на человеке проклятье. Если две линии - два проклятья. Больше трех линий, как правило, не бывает.

Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, это значит : человека ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.

Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она начинает дымить черным дымом, это значит, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.

Кстати, свечу всегда надо держать одной стороной к пациенту.

Если наплывы образуются с его стороны, - в своих болезнях виноват он сам.

Если же с противоположной, значит, болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, это значит : идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще.

Если "слеза" черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики, если следы на теле свечи такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.

Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит, что человек одержим злым духом.

Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие.

Если свеча, поставленная пациентом, гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры : каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.

С помощью свечи можно проверять не только пациентов, но и жилища.

Там, где свеча при обходе помещения начинает трещать и коптить, нужно водить ею по часовой стрелке, пока треск и дым не прекратятся. Таким же образом проверяются одежда, обувь и другие вещи.

2 Re: диагностика свечой в Пн Ноя 12, 2012 2:04 am

Ксения007

Ольга,у меня был такой случай,я ставила свечу в церкви,возле иконы Божьей Матери,все как обычно,пока шла служба я молилась и стояла рядом,так как вообще считаю,что нельзя уходить не дождавшись пока свеча прогорит хотя бы до половины.Так вот,свеча с одной стороны оплавилась,а с другой стороны образовала наплыв,получилось в виде протянутой вверх женской ладошки,не поверите все пальцы руки были хорошо видны,а в центре ладошке получается горел сам фитиль!Я такого никогда в жизни не видела!!!Мне даже стыдно как-то стало,что сейчас люди заметят такой явно вылепленный рисунок,а ведь видели,что это я ее ставила!И что интересно,я уже думала,нигде ведь не было даже сквозняка,как так могло быть и что это могло значить?

3 Re: диагностика свечой в Пн Ноя 12, 2012 4:18 am

Tata-2012

Доброго времени суток))

Ольга скажите пожалуйста,что может значить:

Была в храме и за каждого члена семьи ставила свечи, когда ставила за отчима-она постоянно тухла, очень много раз зажигала а она опять тухла. Что это может быть?

Спасибо

4 Re: диагностика свечой в Чт Янв 09, 2014 7:08 pm

1Елена

Здравствуйте! А если наплыв см 5 в виде 3 капель слева? Проклятье показывает наплыв именно сверху донизу?

5 Re: диагностика свечой в Чт Янв 09, 2014 7:48 pm

таисия

Подскажите,если свеча плывет пузырьками(бусинами )сверху?

6 Re: диагностика свечой в Чт Янв 09, 2014 8:22 pm

1Елена

а у меня ещё вопросик, а если с конца фитилька при горении свечи, вниз спускается как бы тоненькая медная витая проволочка с кольцом продолговатым по вертикали, это совсем плохо? В конце горение происходило двойное..основного фитилька и витого с кольцом.

7 Re: диагностика свечой в Чт Янв 09, 2014 8:27 pm

Raumt

Ольга, объясните , пожалуйста. такое явление.Когда умер близкий для меня человек, мы жгли обычные хоз. белые свечи, и они пускали вверх кольца, причем, цветные, пламя реагировало на наш разговор, а на 40 день из свечи вылилось что-то в виде зонта, а дальше после 40 дней она тихо догорела.Объяснения свои есть, но хотелось бы послушать знающего человека

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: