ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."
Сегодня в 1:42 pm автор Admin

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Вт Окт 16, 2018 2:56 pm автор Saneya

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Вт Окт 16, 2018 2:54 pm автор Saneya

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Вт Окт 16, 2018 2:53 pm автор Saneya

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Вт Окт 16, 2018 2:52 pm автор Saneya

» ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Вт Окт 16, 2018 2:51 pm автор Saneya

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН.
Пн Окт 15, 2018 10:45 pm автор wild woman

» Фото, картинки
Пн Окт 15, 2018 6:13 pm автор Martta

» Мантра благословения четок (малы)
Пн Окт 15, 2018 3:49 pm автор Martta

» ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!!
Чт Окт 11, 2018 9:13 pm автор Saneya

» Зеркальный талисман на привлекательность.
Вт Окт 09, 2018 12:45 am автор Добродея

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Сб Окт 06, 2018 12:06 pm автор KAI Az

» Представьтесь, пожалуйста
Чт Сен 27, 2018 6:11 pm автор Mila_8_8

» ПРАКТИКА жив или мёртв
Вт Сен 25, 2018 9:12 pm автор SarGIny

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вт Сен 18, 2018 1:53 am автор Margaita

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Uliia, Леся2, МИ ЛЕДИ

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Тренинги » Развитие внутреннего видения. Задание №3.

Развитие внутреннего видения. Задание №3.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Практик
Продолжаем. Попытайтесь настроиться и "увидеть", почувствовать - что там?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????

Гость
собака...?

Saneya

Практик
у кого еще какие версии?

?????

Гость
с начало думала коробка...

Lagunna

что-то не живое,мячик или шарик.

Melfis

Мне кажется там что-то похожее на шланг или змея возможно.

M9yriccio

Какая-то коляска.. не живая совсем..

Светлая

я склоняюсь к тому что там ничего нет или что-то светлое......как на одежду что-то похоее. или на скатерть. первая мысль тоже была - газонокосилка!!!!))))))) только мета для неё маловата будет))))))

Ilyuziya

Собачка.

Сирин

Мячик!

Taura

Вот плохо читать коменты других!!! Чувствую-неживое, а дальше пошли кучи вариаций((((

anfisa

Собака.

Saneya

Практик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сирин

нет у меня никакого видения)

Melfis

Все-таки первое что приходит в голову,самое верное))

Сирин

Я только про велосипед угадала. Мне сразу пришло в голову, что там детская коляска.

Melfis

Ангелидия пишет:Я только про велосипед угадала. Мне сразу пришло в голову, что там детская коляска.
все ошибаются. rose

Сирин

Мозг сильно жить мешает

Малфрида

Посмотрела все три, сегодня, от себя не ожидала! что первое пришло на ум и все в точку! Дара у меня никого точно нет....! Интуитивно, но получилось, странно....

Сирин

Малфрида пишет:Посмотрела все три, сегодня, от себя не ожидала! что первое пришло на ум и все в точку! Дара у меня никого точно нет....! Интуитивно, но получилось, странно....
Значит, ваша интуиция и есть дар

Малфрида

Ангелидия пишет:
Малфрида пишет:Посмотрела все три, сегодня, от себя не ожидала! что первое пришло на ум и все в точку! Дара у меня никого точно нет....! Интуитивно, но получилось, странно....
Значит, ваша интуиция и есть дар

Знаю, что могу у своих!!!!!!! определить где болит, убрать эту боль, чую холод от места боли под ладонью,отцу больному раком 4 степени убирала боли в течении 2 лет(это без химиотеропии) врачи даже 1 группу инвалидности сняли!!!(хотя давали только два месяца ему на жизнь!!!)у Сына, мастера спорта по рукопашному бою, после УЖАСНОЙ травмы САМА на ноги поставила,и вместе праздновали золото России в этом виде спорта через два года. НО ваш сайт помогает понять к чему мы еще способны!!!! Просматривая картинки данные вами даже не было сомнений что первое это велосипед!( УВИДЕЛА ЕГО ЧЕТКО, ДАЖЕ ЦЕПЬ)второе столик ИМЕННО с цветком, в том что там щенок даже не сомневалась,(даже поза та, и кость - как видела)все равно думаю совпадение........

Saneya

Практик
Ребятки, девчатки, давно уяснила - СОВПАДЕНИЙ И СЛУЧАЙНОСТЕЙ - НЕ БЫВАЕТ!!!)))))))))))

Военега

капец(((((((((( я точно не диагност, ведь мелькнула мысль, о животном, а потом мозг ее уничтожил

Igneria

Модератор
Тут уж вообще каша получилась. Увидела только что-то маленькое,золотисто-желтое, и чернота неопределенной конфигурации,подумала маленькая светлая собачка лежит,а вышла что большая ,но со светлым кирпичом в зубах.

NORDIS

Все-таки первое что приходит в голову,самое верное))
- мой первый образ был именно собака.[/quote]
[/quote]

хаха у меня то же самое произошло. а потом скоцентрировалась, и решиле, что по логике там должен быть мячь футбольный. а щас и думаю-а в чём логика то заключалась???[/quote]
У меня вышло точна так же. Сперва решила, что там небольшая собачка, причём беленькая, но какая-то несерьёзная и весёлая, (ну, например, такими часто болонки бывают), и лежала она в ту же сторону, как на картинке. Я решила, что собака безобидная совсем,добродушная...Сосредоточилась ещё и потом пришёл на ум мяч футбольный...Я тоже была озадачена. С закрытыми глазами ничего вообще не видела...Только крутилась мысль о собаке...
теперь думаю, что каким-то образом я верно угадала, что собака не большая---это ведь ещё щеночек, и ,соответственно, несерьёзная и весёлая, которая и с мячиком любит играться, и сама вёрткая, как мячик))))

Вот только неясно, почему у меня собачка была беленькая...

Anna*

А я увидела собаку сразу йессс 

путник

черепаха:) эх... нет видения...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: