ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Тренинги » Развитие внутреннего видения. Задание №3.

Развитие внутреннего видения. Задание №3.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик
Продолжаем. Попытайтесь настроиться и "увидеть", почувствовать - что там?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????

Гость
собака...?

Saneya

Saneya
Практик
у кого еще какие версии?

?????

Гость
с начало думала коробка...

Lagunna

Lagunna
что-то не живое,мячик или шарик.

Melfis

Melfis
Мне кажется там что-то похожее на шланг или змея возможно.

M9yriccio

M9yriccio
Какая-то коляска.. не живая совсем..

Светлая

Светлая
я склоняюсь к тому что там ничего нет или что-то светлое......как на одежду что-то похоее. или на скатерть. первая мысль тоже была - газонокосилка!!!!))))))) Развитие внутреннего видения. Задание №3. 3511253703 только мета для неё маловата будет))))))

Ilyuziya

Ilyuziya
Собачка.

Сирин

Сирин
Мячик!

Taura

Taura
Вот плохо читать коменты других!!! Чувствую-неживое, а дальше пошли кучи вариаций((((

anfisa

anfisa
Собака.

Saneya

Saneya
Практик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сирин

Сирин
нет у меня никакого видения)

Melfis

Melfis
Все-таки первое что приходит в голову,самое верное))

Сирин

Сирин
Я только про велосипед угадала. Мне сразу пришло в голову, что там детская коляска.

Melfis

Melfis
Ангелидия пишет:Я только про велосипед угадала. Мне сразу пришло в голову, что там детская коляска.
все ошибаются. rose

Сирин

Сирин
Мозг сильно жить мешает

Малфрида

Малфрида
Посмотрела все три, сегодня, от себя не ожидала! что первое пришло на ум и все в точку! Дара у меня никого точно нет....! Интуитивно, но получилось, странно....

Сирин

Сирин
Малфрида пишет:Посмотрела все три, сегодня, от себя не ожидала! что первое пришло на ум и все в точку! Дара у меня никого точно нет....! Интуитивно, но получилось, странно....
Значит, ваша интуиция и есть дар

Малфрида

Малфрида
Ангелидия пишет:
Малфрида пишет:Посмотрела все три, сегодня, от себя не ожидала! что первое пришло на ум и все в точку! Дара у меня никого точно нет....! Интуитивно, но получилось, странно....
Значит, ваша интуиция и есть дар

Знаю, что могу у своих!!!!!!! определить где болит, убрать эту боль, чую холод от места боли под ладонью,отцу больному раком 4 степени убирала боли в течении 2 лет(это без химиотеропии) врачи даже 1 группу инвалидности сняли!!!(хотя давали только два месяца ему на жизнь!!!)у Сына, мастера спорта по рукопашному бою, после УЖАСНОЙ травмы САМА на ноги поставила,и вместе праздновали золото России в этом виде спорта через два года. НО ваш сайт помогает понять к чему мы еще способны!!!! Просматривая картинки данные вами даже не было сомнений что первое это велосипед!( УВИДЕЛА ЕГО ЧЕТКО, ДАЖЕ ЦЕПЬ)второе столик ИМЕННО с цветком, в том что там щенок даже не сомневалась,(даже поза та, и кость - как видела)все равно думаю совпадение........

Saneya

Saneya
Практик
Ребятки, девчатки, давно уяснила - СОВПАДЕНИЙ И СЛУЧАЙНОСТЕЙ - НЕ БЫВАЕТ!!!)))))))))))

Военега

Военега
капец(((((((((( я точно не диагност, ведь мелькнула мысль, о животном, а потом мозг ее уничтожил

Igneria

Igneria
Модератор
Тут уж вообще каша получилась. Увидела только что-то маленькое,золотисто-желтое, и чернота неопределенной конфигурации,подумала маленькая светлая собачка лежит,а вышла что большая ,но со светлым кирпичом в зубах.

NORDIS

NORDIS

Все-таки первое что приходит в голову,самое верное))
- мой первый образ был именно собака.[/quote]
[/quote]

хаха у меня то же самое произошло. а потом скоцентрировалась, и решиле, что по логике там должен быть мячь футбольный. а щас и думаю-а в чём логика то заключалась???[/quote]
У меня вышло точна так же. Сперва решила, что там небольшая собачка, причём беленькая, но какая-то несерьёзная и весёлая, (ну, например, такими часто болонки бывают), и лежала она в ту же сторону, как на картинке. Я решила, что собака безобидная совсем,добродушная...Сосредоточилась ещё и потом пришёл на ум мяч футбольный...Я тоже была озадачена. С закрытыми глазами ничего вообще не видела...Только крутилась мысль о собаке...
теперь думаю, что каким-то образом я верно угадала, что собака не большая---это ведь ещё щеночек, и ,соответственно, несерьёзная и весёлая, которая и с мячиком любит играться, и сама вёрткая, как мячик))))

Вот только неясно, почему у меня собачка была беленькая...

Anna*

Anna*
А я увидела собаку сразу йессс 

путник

путник
черепаха:) эх... нет видения...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: