ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
бабка-знахарка научила такой отливке на воск EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 131 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

бабка-знахарка научила такой отливке на воск

+3
Taura
Saneya
огонёк
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Одна бабка-знахарка меня научила такой отливке на воск.

Поначалу "Отче наш" после береш растопленый воск и читаеш "Да воскреснет Бог" и когда доходиш до слов "яко тает воск" в это время выливаеш воск в чашку с водой. чашку ставиш на стол, а воском взятой из воды начинаеш зачерчивать человека читая слова: Батюшка Илья Пророк, Егорий храбрый,Матушка Пресвятая Богородица подойду близко, поклонюсь низко, ходите вы высокими горами, синими тучами, чертите вы громом-стрелой у раба Божьего (имя рек) порчу, ветренную язву, грыжу белу, грыжу желту, грыжу красну, рожу синю, испуг, неспросыпище, 12 камчуков костяных, жиленных, по за коже кровяных. В костях не разростайся, в жилах не растекайся, сохни иссыхай, тлей истлевай. Утолите жар, огонь, щепоты, ломоты, уроки, призоры, озевище, внутренние родимци с ясных очей, с бела тела, с ретивого сердца, с каждой косточки, с каждой жилочки. С ветру пришло, на ветер пойди. Господи благослови. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь

огонёк

огонёк

Деляночка,подскажи пожалуйста,что значит"зачерчивать человека"?

Saneya

Saneya
Практик

Присоединяюсь к вопросу огонька. И еще вопросы: 1- то есть воск , который вилили в воду, дождались, когда застынет и им начинаем "зачерчивать"? а потом куда воск деть, после "зачерчивания"?)))

Taura

Taura

Думаю-это не совсем отливка, есть тут спорный момент уже остывшим воском с человека снимают негатив, в отливке весь смысл что снимают на горячий воск, зачерчивают-в данном случае как бы заштриховывают человека, и если по фото это удобно, то в живую не особо, а воск потом надо такой закапывать.

?????


Гость

огонёк пишет:Деляночка,подскажи пожалуйста,что значит"зачерчивать человека"?
Всем здравия. ... это-как бы ставить крест(в руке-воск) в воздухе,двигаясь по часовой, вокруг больного...

Taura

Taura

Деляна, а Вы сами делали? Каковы результаты?

?????


Гость

Taura пишет:Деляна, а Вы сами делали? Каковы результаты?

я не делала.. а дал друг по другому форуму Бельсигер...от его бабки

?????


Гость

Taura пишет:Думаю-это не совсем отливка, есть тут спорный момент уже остывшим воском с человека снимают негатив, в отливке весь смысл что снимают на горячий воск, зачерчивают-в данном случае как бы заштриховывают человека, и если по фото это удобно, то в живую не особо, а воск потом надо такой закапывать.

лучше выкопать, подальше от дома, ямку в ней сжечь и закопать...
это,всем известная, техника безопасности...

Полуница

Полуница

прошло уже много времени, с последнего поста. отзовитесь кто делал такой ритуал.

Симаргл

Симаргл

Я знаю отливку которая снимает родовое проклятие и многое другое.
--Берём святую воду из трех церквей, молоко, лучше долго живущее, бутыль кагора (дешевы не брать), воск из магазина пчеловодство (вощина, листа 2-3).
Молитвы - Отче наш, архангелу Михаилу, Богородице и Да воскреснет Бог ... Так же молитва святому  по имени  болящего.
Берем тазик не большой, наливаем св. воду, молоко и когор.
Расплавив вощину в ковшике (довести до кипения). Болящий держит тазик над головой: - вы выливаете воск и читаете молитвы. Повторить 3 раза каждый раз меняя смесь в тазике.

P.S. Начитайте молитвы в смесь в тазике те которые вам ближе всего.....секрет

Симаргл

Симаргл

Негатив можно снимать ореховым прутом или сделайте себе из орешника полочку, длину выбирайте сами. Если не сухая палка то концы перевяжите иначе лопнет когда высохнет, тогда 
кору снимете. Орешник очень близок к астралу и весь негатив сводит в землю....секрет

Семела

Семела

Я знала женщину, которая отливала подобным способом, к ней ходила куча народу и я в том числе. Действует. Но, как я поняла в легких случаях - сглаз, детские болезни. Когда я обратилась к ней с порчей, она ничего сделать не смогла.

Семела

Семела

Я знаю отливку которая снимает родовое проклятие и многое другое. пишет:

Не думаю, что отливка способна снять родовое проклятье. Вот отчитка другое дело.

АнгелиЯ

АнгелиЯ

при Родовых проклятиях только чистки Рода

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения