ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » исполнение желания » Ритуал на желание со спичками

Ритуал на желание со спичками

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Иринка

СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

Чтобы желание исполнилось, возьмите столько спичек, сколько вам полных лет. Зажгите тонкую церковную свечу, а от нее - первую спичку. Пока она не догорит до середины, на до успеть прочитать следующие слова и четко сформулировать желание (лучше выучить текст заговора наизусть):

«гачханича, причхамича, сваро-свара, амастасей-амастасец намо-нама, намо-нама, (произнести желание)».

Затем еще горящую спичку следует бросить в заранее приготовленное блюдце со святой водой. Данную процедуру последовательно проделайте с каждом спичкой. После этого выньте все их из блюдца и закопайте под деревом (если вы женщина – под женским (береза), если мужчина – под мужским (дубом)). В завершение обря да выплесните воду под то же дерево через левое плечо со словами: «Да будет так, как я хочу. Будьте слова мои крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь»

ольга5

ольга5
Если делаешь на другого человека--мужа,сына.То под какое дерево спички:под мужское?

?????

Гость
Да, конечно.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Гость пишет:Да, конечно.
Скажите, пожалуйста, уважаемый/ая: А если спичка затухает, что делать? И реально ли до того, как опалить пальцы, прочитать это сложное для языка заклинание и чтобы еще успеть горящую спичку бросить в святую воду? Господа форумчане, кто-то уже проводил этот обряд?

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
И, подскажите, что значит это заклинание, пожалуйста. Откуда эти слова? Что за язык. Благодарю.

ольга5

ольга5
Я делала, успевать успеваешь, но толку не было ...
Слова да. непонятные,это взято кажется из форума Ипса..

Kolba

Аналогично. Сказать всё успела,но толку ноль.

Saneya

Saneya
Практик
Не зная броду-не суйся в воду. Не зная что говоришь, лучше молчи. Я не пользуюсь заклинаниями, смысл которых мне не понятен.

Гость

Гость
Вообще, похоже на Терентьева, но я сильно сомневаюсь... Это и не заговор, и не мантра.... хм))

Хотя, например, взять тот же вызов со спичками - он работает. А это... я не делала)))

Смущает, что спичку нужно зажигать от свечи. Меня учили, что спички нужно непременно брать из нового коробка и зажигать о него же...

Количество спичек - тоже вызывает много вопросов.... Это ведь не ритуал в день рождение. Тот же Терентьев говорит лишь о четном или нечетном количестве спичек...

Но и то верно: не знаешь, не делай)) Ну или дождемся того, кто делал и спросим о результате)

Ksyuxa

Я тоже делала, но результата не было.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: