ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 139 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+42
Ахеан
Сирин
Havva
Melfis
Kassandra666
Фенрис
Vol4onoK
новая Ая
Лапочка
Berkano
Felicita
Светлана))
vestaved
Военега
Elran
Djess
YmilaY
Синильга
Желанная
Averel
Маргаритка
oshka
зара
Selena
Баяна
Teva
Клара
Майя Вара
CONCEPCION
Иштар
мерзавка
Дарайя
Samael
Ирлин
Амарилис
Мерцающая
Avad
Saneya
огонёк
wild woman
Евгения777
laima
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 20]

251А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 2:10 am

Samael

Samael

Надеюсь, полнолуние даром не прошло?)))

252А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 2:14 am

Teva

Teva

Мне бы скорее новолунье наступило!!!

253А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 2:19 am

CONCEPCION

CONCEPCION

Samael пишет:Надеюсь, полнолуние даром не прошло?)))

да что Вы! разве такое даром проходит? пользовались по полной. а сейчас тоже время неплохое наступило, я лично ждала с неперпением Twisted Evil

254А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 2:20 am

Teva

Teva

Хотя и полнолунье даром не прошло, ну в отличие от вас дорогие у меня не такие уж и расширенные возможности :(((

255А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 2:25 am

CONCEPCION

CONCEPCION

Teva пишет:Хотя и полнолунье даром не прошло, ну в отличие от вас дорогие у меня не такие уж и расширенные возможности :(((

ой, Teva, было бы желание, rose а возможности всегда найдутся. дурное то дело не хитрое чертенок

256А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 2:35 am

Teva

Teva

Ну это как сказать и как посмотреть.... Twisted Evil

257А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 2:41 am

Samael

Samael

А я счастливый человек, работа на все фазы есть))))

258А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 2:44 am

Teva

Teva

Да руны на все фазы, мне тоже как то луны не мешает, но в полнолунье я люблю чистить колоду.

259А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 2:50 am

Samael

Samael

В полнолуние обряды на фарт и Силу хорошо)

260А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 2:54 am

CONCEPCION

CONCEPCION

ой, а вы рунисты??? а подскажите, как в городских условия подношения делать? нет ни леса, ни возможности костёр развести. может есть какие то другие возможности? мне надо гальдрастав на отъезд нежеланной персоны активировать

261А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 2:59 am

Teva

Teva

Скорее всего Ночь и Samael меня закидают тапками, но я ниразу ниделала ритуалов/ подношений... я и защиту ставила без ритуала и все встало и стоит....

262А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:02 am

CONCEPCION

CONCEPCION

ой, я по рунам новичёк, только взялась осваивать. кстати, на ногти нанесла некоторые, ни активации, ни подношений. и чё то без сдвигов пока. вот и заморочилась, хочу удалить подальше одну персону. и хочу всё как надо сделать

263А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:12 am

Teva

Teva

С чего вы взяли что не активируется? Вы делали диагностику? Попробуйте обратиться к диагностикам. Чтоб запустить став нужна энергия( Если я ничего не путаю). возможно у вас не хватает энергии? И ещё руны это не рисунки, это магия и ее надо уважать и прежде чем активировать ставы необходимо изучить теорию. Когда я наношу ставы я оговариваю каждую руну в отдельности при нанесении , а потом оговариваю общую задачу става...

264А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:16 am

CONCEPCION

CONCEPCION

да я всё сделала, всё изучила, конечно же предварительно. я ж понимаю, что руны-это не игрушки. но чё то не пошло. уже 4 дня никакого ответа. может это просто не моё? сидеть мне по жизни в любовной магии да на чистках? так ведь тоже бывает? хотя, диагностик мне сказал, что по рунам могу развиться, что моя стезя

265А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:19 am

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброй Ночи, девоньки-красавицы!

266А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:22 am

Teva

Teva

Деляночка!!! Рада Вас видеть! Как Ваши дела?

267А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:25 am

?????


Гость

Здравия Всем!!! ...собираюсь отдохнуть...дела- прекрасно ...на букву х...)))

268А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:27 am

?????


Гость

Teva, Вы как?... поворожите мне...?

269А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:30 am

Teva

Teva

Тева упилась в стельку!!! со мной даже родные общаться не хотят не говоря о картах.А так с большим удовольствием

270А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:31 am

?????


Гость

...прошу прощения? по какому поводу?

271А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:35 am

Teva

Teva

Да что вы.. это я должна просить прощения я с картами занимаюсь и мне не позволимо.
Я влюбилась в одного скотину, его любить нельзя. Он пофигист. Приворот делать не хочу ведь это зомбирование, а я зомби рядом не хочу. Думала отсуду... как раз фаза подходит.

272А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:38 am

?????


Гость

Teva пишет:Да что вы.. это я должна просить прощения я с картами занимаюсь и мне не позволимо.
Я влюбилась в одного скотину, его любить нельзя. Он пофигист. Приворот делать не хочу ведь это зомбирование, а я зомби рядом не хочу. Думала отсуду... как раз фаза подходит.

Девочки миленькие, да ... можно остуду... а надо ли? можно клин-клином, ...да что говорить...чужими руками-и жар легко разгребать...

273А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:42 am

Teva

Teva

Вроде начали мы встречаться...но все равно терпеть пофигизм уже нет никаких сил... Если я на него гадаю то получаю "терпение которое приведет к новому началу"

274А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:43 am

?????


Гость

Teva пишет:Вроде начали мы встречаться...но все равно терпеть пофигизм уже нет никаких сил... Если я на него гадаю то получаю "терпение которое приведет к новому началу"
...итог? ТЕРПИ!!!

275А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:45 am

?????


Гость

Лада!!! и все новички! айда к нам! что вы все,по кустам разбрелись... давайте знакомиться ближе...

276А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:46 am

?????


Гость

Адил, милая идите к нам...

277А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:47 am

Teva

Teva

А я вопрос ставила. Чего ожидать от отношений с кролем... может это вроде потерпи и у тебя с кем то будут отношения??? Эээх была не была

278А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:49 am

?????


Гость

Teva пишет:А я вопрос ставила. Чего ожидать от отношений с кролем... может это вроде потерпи и у тебя с кем то будут отношения??? Эээх была не была
да натура наша- ведьмы- все сильней воспринимают... им больнее... НО! ВСЕ ЗАЖИВАЕТ -БЫСТРЕЕ!

279А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:50 am

?????


Гость

Onega,А Вы где?

280А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:51 am

Teva

Teva

Ниче повоюем... глядишь откликнется Иванушка

281А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:52 am

?????


Гость

Samael, как я тебя проворонила?...так мы и не встретились... наверстаем упущенное?

282А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:52 am

Teva

Teva

Народ айда к нам .. у нас весело!!! fans

283А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:53 am

?????


Гость

...да вот себя то и не обмануть!

284А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 3:56 am

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я.сей час, на соседней вкладке слушаю первую песню... меня лечит ... включи может и тебе поможет...

285А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:06 am

Samael

Samael

А руны вроде на личной силе всегда работали, зачем там подношения.

286А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:06 am

Samael

Samael

Здравствуй, Деляна

287А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:08 am

?????


Гость

приветствую... намагичил что нибудь?

288А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:11 am

?????


Гость

Samael, все свалили...

289А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:19 am

CONCEPCION

CONCEPCION

Teva пишет:Ниче повоюем... глядишь откликнется Иванушка
лишь бы этот иванушка окончательно в козлину не превратился, а то любовь то зла, так и придётся скотину любить.
а насчёт остуды-я себе делала на мыло, помогло замечТателно просто, со второго раза-отлегло от *опы. я даже его в сторонку отложила, чтобы совсем не разлюбить.
так что если надо-могу рецептиком поделиться

290А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:21 am

?????


Гость

gabitsa пишет:
Teva пишет:Ниче повоюем... глядишь откликнется Иванушка
лишь бы этот иванушка окончательно в козлину не превратился, а то любовь то зла, так и придётся скотину любить.
а насчёт остуды-я себе делала на мыло, помогло замечТателно просто, со второго раза-отлегло от *опы. я даже его в сторонку отложила, чтобы совсем не разлюбить.
так что если надо-могу рецептиком поделиться


такое всегда и всем пригодиться -только рецепт, в соответствующий раздел...

291А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:23 am

CONCEPCION

CONCEPCION

Samael пишет:А руны вроде на личной силе всегда работали, зачем там подношения.

это какая то специально разработаная супермастером, из райдо, наутиз и альгиз. и там ток через одина и активацию. а раз мастер сказал подношения-значит подношения, я очень к таким делам ответственно отношусь.
ну так чё, как быть с этим в городских условиях? мож подкинете идейку, уважаемый Samael?

292А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:25 am

CONCEPCION

CONCEPCION

Деляна пишет:
gabitsa пишет:
Teva пишет:Ниче повоюем... глядишь откликнется Иванушка
лишь бы этот иванушка окончательно в козлину не превратился, а то любовь то зла, так и придётся скотину любить.
а насчёт остуды-я себе делала на мыло, помогло замечТателно просто, со второго раза-отлегло от *опы. я даже его в сторонку отложила, чтобы совсем не разлюбить.
так что если надо-могу рецептиком поделиться


такое всегда и всем пригодиться -только рецепт, в соответствующий раздел...

океюшки, gipno ток найти надо и напечатать. через часок, думаю, будет готово

293А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:26 am

?????


Гость

gabitsa пишет:
Деляна пишет:
gabitsa пишет:
Teva пишет:Ниче повоюем... глядишь откликнется Иванушка
лишь бы этот иванушка окончательно в козлину не превратился, а то любовь то зла, так и придётся скотину любить.
а насчёт остуды-я себе делала на мыло, помогло замечТателно просто, со второго раза-отлегло от *опы. я даже его в сторонку отложила, чтобы совсем не разлюбить.
так что если надо-могу рецептиком поделиться


такое всегда и всем пригодиться -только рецепт, в соответствующий раздел...

океюшки, gipno ток найти надо и напечатать. через часок, думаю, будет готово

вот и чудненько

294А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:28 am

CONCEPCION

CONCEPCION

Деляна, а просветите неграмотную, почему у всех имена разным цветом?

295А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:30 am

?????


Гость

ЕСЛИ ВЫ наведете курсор на кнопочку ФОРУМ в верху и нажмете... то прокрутив колесико вниз-а соответственно страницу... внизу-найдете все пояснения...

296А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:38 am

CONCEPCION

CONCEPCION

ага!!!!! теперь понятно, я просто туда ещё не добралась....ой а время то к полуночи, надо к работе готовиться идти, сёдня остуду не закину, зря пообещала, завтра всё сделаю, и как бонус один пасьянс интересный. картёжники то его наверняка знают, а другие мож и нет.
и ещё вопрос к Вам, Деляна-а в русской магии можно делать сразу две чёрные работы, или стоит время между ними выждать. и если да, то сколько? если работа на одну и ту же жертву?

297А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:40 am

?????


Гость

gabitsa пишет:ага!!!!! теперь понятно, я просто туда ещё не добралась....ой а время то к полуночи, надо к работе готовиться идти, сёдня остуду не закину, зря пообещала, завтра всё сделаю, и как бонус один пасьянс интересный. картёжники то его наверняка знают, а другие мож и нет.
и ещё вопрос к Вам, Деляна-а в русской магии можно делать сразу две чёрные работы, или стоит время между ними выждать. и если да, то сколько? если работа на одну и ту же жертву?

смотря какие обряды... есть нюансы-- и по Вашей силе тоже... а так лучше выждать...

298А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:43 am

CONCEPCION

CONCEPCION

хехехе силы-как у дурака махорки (тьфу тьфу тьфу)
ладно, дорогие! всем удачной ночи!
¡¡¡¡¡ buenas noches y dulce sueños a todos!!!!!

299А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 4:44 am

?????


Гость

спокойной ночи

300А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 5:01 am

Samael

Samael

Не верю я в разработки супермастеров, все это фикция. Если привлекли Силу, оставьте под деревом в парке или во дворе.

Да, Деляна, работаем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения