ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+42
Ахеан
Сирин
Havva
Melfis
Kassandra666
Фенрис
Vol4onoK
новая Ая
Лапочка
Berkano
Felicita
Светлана))
vestaved
Военега
Elran
Djess
YmilaY
Синильга
Желанная
Averel
Маргаритка
oshka
зара
Selena
Баяна
Teva
Клара
Майя Вара
CONCEPCION
Иштар
мерзавка
Дарайя
Samael
Ирлин
Амарилис
Мерцающая
Avad
Saneya
огонёк
wild woman
Евгения777
laima
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 20]

801А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:28 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

С тобой весело и хорошо,правда Лель! flower Я щас так насмеялась..мы спать будем с тобой сегодня? Сильно много эмоций наночь.

802А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:29 am

Желанная

Желанная

Я чето не хочу..Я щас ищу обряды на покров..

803А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:31 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Леличка пишет:
Это потому что ,я отвлекаюсь.. Исправляюсь..

Это я просто не правильно написала..

Не заморачивайся - я тебя тоже рассмешить хотела..смешные описки получились очень!Класс!
Солнце,я по - доброму смеюсь,честно

804А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:31 am

Желанная

Желанная

Заблудился в лесу, пришлось питаться одними грибами. Хорошо, что белочка рассказала, как к людям выйти.

******

Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Люся тратит в месяц 80 тысяч рублей.
Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Семёна?

805А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:32 am

Желанная

Желанная

светллейшая пишет:
Леличка пишет:
Это потому что ,я отвлекаюсь.. Исправляюсь..

Это я просто не правильно написала..

Не заморачивайся - я тебя тоже рассмешить хотела..смешные описки получились очень!Класс!
Солнце,я по - доброму смеюсь,честно


Я поняла gipno

806А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:34 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Я чето не хочу..Я щас ищу обряды на покров..
Я пока тоже не сплю,у меня сейчас 22.34 только.Ищи обряды тогда.

807А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:36 am

Желанная

Желанная

светллейшая пишет:
Я чето не хочу..Я щас ищу обряды на покров..
Я пока тоже не сплю,у меня сейчас 22.34 только.Ищи обряды тогда.

У меня столь коже..И я уже нашла..

808А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:36 am

Melfis

Melfis

Да здравствует прокси сервер)

809А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:38 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Да здравствует прокси сервер)
Поздравляю,дружище!Уряяаа!!!

810А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:40 am

Желанная

Желанная

Да ,поздравляю..Ты с нами поболтает??

811А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:41 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Мелфис,завтра первый урок по диагностике,я так жду его!!!Хоть бы инет был..

812А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:43 am

Melfis

Melfis

Я так устал сегодня))Я лишь скажу что всех вас сильно люблю,спокойной ночи)
Светик,а во сколько урок,уже уведомляли?

813А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:44 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Светик,а во сколько урок,уже уведомляли?
Нет вроде бы пока,Мелфис..И я тебя люблю! flower

814А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:45 am

Желанная

Желанная

Спокойной ночи!!

815А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:50 am

Teva

Teva

Светлейшая LOL

816А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:52 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Тева пишет:Светлейшая
LOL
Ты про наш с Леликом вечер юмора? ghk

817А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:53 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Тева,во сколько урок по диагностике?- мы че-то прозевали..

818А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 3:00 am

Teva

Teva

Тева не обучается у КАСПАРА жалуюсь
Чесно обидно до слез

819А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 3:08 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Тева не обучается у КАСПАРА
Чесно обидно до слез
Зая,не расстраивайся!Может что-то придумают для вас ,что б вам легче было оплачивать..Все порешают!

820А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 3:12 am

Teva

Teva

Ага, хотелось бы, очень очень на это надеюсь.

821А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 3:13 am

Teva

Teva

Поскорее бы, а то пока пропуская интересные школы.

822А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 3:29 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Пока- пока всем!

823А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 4:52 pm

Фенрис

Фенрис

Кстати, а ГДЕ и КАК вы ники регистрируете? Просветите ...

824А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 5:41 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Фенрис,вот ссылка,разбирайтесь rose
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

825А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 14, 2012 4:31 am

Желанная

Желанная

Всех с праздником!!
Тебя воспеть певца безсильно слово!
Твоей любви сравненья в мире нет!
О Матерь Божья! Под Твоим Покровом
Имеем мы прибежище от бед.
Незримый взору, он простерт над нами.
Тепло мы всюду чувствуем его:
На ложе сна, в пути и в Божьем храме
Хранит нас ткань Покрова Твоего.
Любой брони и стали он прочнее,
От пуль спасает воина в бою,
И над младенца колыбелью вея,
Он дарит нежность и любовь Твою.
За звездами и дальними мирами,
Там, где любви безсмертной торжество,
И день и ночь, простертая над нами,
Хранит нас ткань Покрова Твоего!

826А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 14, 2012 9:11 am

Клара

Клара

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

***
Двум святым в молитве на глаза
В небе Богородица явилась,
С ангелами там, на небесах,
О народе Господу молилась!



***
Слезно помолившись за людей,
Распростерла Свой покров священный,
Благодать без бед или страстей
Снизошла на мир земной и бренный!


***
Ныне в праздник Покрова святой
Просим Богородицу – Царицу
Защитить нас от беды любой,
Протянуть нам помощи десницу…


***
В каждый дом, на каждого из нас
Благодать пусть спустится святая,
Молится Она ведь каждый раз,
Каждому по вере воздавая!


В Покрова накроет снег
Землю, словно оберег,
Окончены в полях труды,
К зиме готовы уж сады.


В избе затапливают печь,
И собирается залечь
На зиму в спячку домовой ‑
Нестрашен будет вьюги вой.


А чтоб тепло зимой хранилось,
Блином горячим сыщем милость
Чрез «запекание углов».
И в дом пускай внесет Покров


Конечно, мир и благодать,
На женихов пора гадать!
И прясть, и ткать настало время,
Но пусть морозов зимних бремя


Пройдет легко, в веселье чудном
И не покажется Вам нудным!
Ни хворь, ни грех и ни беда
Пусть не наступят никогда!


***
Земля под покрывалом снега,
Как будто царская элита,
Пусть жизнь наполнит только нега
И Богородицы защита!

827А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 15, 2012 4:40 am

Военега

Военега

сЛАВНЫЙ пРАЗДНИК, Покрова, столько хорошего произошло)))))

все устали и задремали и мне баиньки пора))

828А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Окт 16, 2012 9:27 am

?????


Гость

Доброго всем времени суток!

Приглашаю присоединиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

829А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Окт 18, 2012 7:43 pm

Felicita

Felicita

Уважаемые форумчане! Ткине, пожалуйста, носом - дайте ссылки на ритуалы или рунические ставы.

А нужно нам следующее:
1. Привлечение в жизнь своей второй половины.
2. Ускорить определенное событие в жизни.

Возможно, сформулировала некорректно, извиняйте уж))))) За любую помощь - А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 3484691442

830А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Окт 18, 2012 8:39 pm

Желанная

Желанная

Felicita, посмотрите эти силки может ,что себе и подберете..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

831А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Окт 19, 2012 9:02 am

Djess

Djess

Если кто то ещё не нашёл- не увидел, то урок по диагностике у КАСПАРА будет 21 числа в 17:00 по Москве.

832А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Окт 19, 2012 9:40 am

Djess

Djess

В детстве очень любила одно стихотворение, учила наизусть, и только на днях обнаружила что их положили на музыку. Исполнительница Хелависа была для меня открытием! Послушайте- душевная композиция![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

833А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Окт 19, 2012 11:37 am

?????


Гость

Добренького всем и бодренького!!!!

834А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Ноя 02, 2012 12:56 pm

Havva

Havva

Всем доброе время суток... Вот заглянула пофлюдить маленько с вами а никого и нет. что то тихо здесь. Может я и не туда попала??)))))))))))))))))))))))

835А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Ноя 02, 2012 1:04 pm

Teva

Teva

И вам доброго утречка !!!

836А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 12:53 pm

Havva

Havva

Всем доброе время суток. Ой, девочки, что у нас в городе твориться!! Ужас какой то,кошмар. Вчера по телеку передачу показывали, трансляция шла часов 6. я не видела, но родные, близкие- все смотрели.Тема передачи -Конец света. Что только ни передавали. что будет 21 декабря парад планет, что типа американские ученые утверждают, что он типа будет длиться 40 дней))))))))))))))))) а кто то 4 дня))))))))))))))))))))))))) и типа кто выживет тот и выживет.Типа будет темно, не будет электричесвта, воды и т.д. Бедные люди закупают сейчас все, что есть в магазинах. И не понимают, что это прострой экономический трюк, экономическая политика.Кто нибудь из вас смотрел подобную передачу.

837А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 1:36 pm

Сирин

Сирин

Конца света не будет)

838А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 2:10 pm

Averel

Averel
Модератор

Sara Эdem, это не только у вас в городе, во многих городах, люди бояться и закупаются. Люди любят паниковать)

839А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 2:11 pm

Averel

Averel
Модератор

ВСем доброе утро)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

840А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 4:08 pm

Havva

Havva

Сирин пишет:Конца света не будет)
Я знаю что его не будет))))..спокойна как слон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

841А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 4:10 pm

Havva

Havva

Averel пишет:Sara Эdem, это не только у вас в городе, во многих городах, люди бояться и закупаются. Люди любят паниковать)

)))))))))))) я впервые такую панику вижу. Закупают свечи, керосин, консервы, муку)))))))) Благо утром наши сделали объявление, что конца света не будет. Народ как то утихомирился ,но всё же кто то где то рассеивает панику. Им бы по паниковать, вы правы))

842А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 4:12 pm

Havva

Havva

Девочки, а какой красивый листопад на форуме.. Прям выходить отсюда не хочется))) и мне кажется что это только начало..будет ещё что то))))))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

843А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 4:14 pm

Желанная

Желанная

Sara Эdem пишет:
Averel пишет:Sara Эdem, это не только у вас в городе, во многих городах, люди бояться и закупаются. Люди любят паниковать)

)))))))))))) я впервые такую панику вижу. Закупают свечи, керосин, консервы, муку)))))))) Благо утром наши сделали объявление, что конца света не будет. Народ как то утихомирился ,но всё же кто то где то рассеивает панику. Им бы по паниковать, вы правы))

ВСЕМ ПРИВЕТ!!Если навели панику в городе,значит это комуто было выгодно...

844А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 4:15 pm

Желанная

Желанная

Sara Эdem пишет:Девочки, а какой красивый листопад на форуме.. Прям выходить отсюда не хочется))) и мне кажется что это только начало..будет ещё что то))))))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да красиво..Потом пойдет снег..

845А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 5:15 pm

YmilaY

YmilaY

Парад планет голуби
Пора готовить заговоры и обряды феечка абра-кадабра на метле

Хорошо пусть люди скупают всё и готовятся..., а не понадобится так ведь скоро НОВЫЙ ГОД !!!! Вот радость то двойная и живы остались и на стол закупаться не надо велкам russian ням-ням поп-корн тили-тили тесто А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 3642453128

846А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 5:42 pm

Желанная

Желанная

Это точно..А если купили 10 кг сахара то летом пригодится ,на варенье пойдет...

847А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 7:41 pm

Сирин

Сирин

лёличка*** пишет:
Sara Эdem пишет:
Averel пишет:Sara Эdem, это не только у вас в городе, во многих городах, люди бояться и закупаются. Люди любят паниковать)

)))))))))))) я впервые такую панику вижу. Закупают свечи, керосин, консервы, муку)))))))) Благо утром наши сделали объявление, что конца света не будет. Народ как то утихомирился ,но всё же кто то где то рассеивает панику. Им бы по паниковать, вы правы))

ВСЕМ ПРИВЕТ!!Если навели панику в городе,значит это комуто было выгодно...
Да, при радиоактивном дожде очень понадобятся консервы)

848А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 7:48 pm

Averel

Averel
Модератор

Sara Эdem пишет:
Averel пишет:Sara Эdem, это не только у вас в городе, во многих городах, люди бояться и закупаются. Люди любят паниковать)

)))))))))))) я впервые такую панику вижу. Закупают свечи, керосин, консервы, муку)))))))) Благо утром наши сделали объявление, что конца света не будет. Народ как то утихомирился ,но всё же кто то где то рассеивает панику. Им бы по паниковать, вы правы))
Просто еще многие в шоке от того, что в Америке произошло, там люди не готовились к такой стихии, они привыкшие к ураганам, но в этот раз, это было что-то, у меня знакомая живет, в NY. Во многих районах затопило первые этажи, вся береговая линия разрушена, витрины, магазины, кафе и рестораны. На паркингах,когда пришла вода, рыбы плавали, а в Нью Джерси даже небольшие акулы, примерно такие как в океанариумах, но они не долго были, пару часов, вода ушла и рыбки вместе с ней.

849А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 8:39 pm

Teva

Teva



Весленькое!

850А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 8:43 pm

Желанная

Желанная

ТЕВАЧКА ,спасибо развеселила..Посмеялась я от души...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения