ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+42
Ахеан
Сирин
Havva
Melfis
Kassandra666
Фенрис
Vol4onoK
новая Ая
Лапочка
Berkano
Felicita
Светлана))
vestaved
Военега
Elran
Djess
YmilaY
Синильга
Желанная
Averel
Маргаритка
oshka
зара
Selena
Баяна
Teva
Клара
Майя Вара
CONCEPCION
Иштар
мерзавка
Дарайя
Samael
Ирлин
Амарилис
Мерцающая
Avad
Saneya
огонёк
wild woman
Евгения777
laima
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 20]

851А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 03, 2012 8:50 pm

Teva

Teva

852А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Ноя 04, 2012 4:10 pm

Felicita

Felicita

Добрый день уважаемые форумчане! Поскольку многие здесь так или иначе занимаются диагностикой (на картах, рунах, ясновидение и т.д.), неважно каким способом, хочется поднять одну тему.

Очень часто слышу от диагностов, что вопросы личного характера, любовь, семья - глупость редкостная, мол, что ее смотреть, это вопрос не первостепенной важности. Куда важнее вопросы негатива, порч, чисток и т.д. Но ведь по сути дела, весь негатив, порчи - большая их часть почему? От ревности, от желания навредить сопернице, отомстить бывшему... Т.е. все зло оно как раз и идет от личного, от тех вопросов, которые мы считаем глупостью. И если бы в свое время глупостям уделили время - не надо было бы иметь дело с порчами, негативом и т.д.

Мне интересно ваше мнение на этот счет....

853А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Ноя 05, 2012 1:52 am

Havva

Havva

Felicita пишет:Добрый день уважаемые форумчане! Поскольку многие здесь так или иначе занимаются диагностикой (на картах, рунах, ясновидение и т.д.), неважно каким способом, хочется поднять одну тему.

Очень часто слышу от диагностов, что вопросы личного характера, любовь, семья - глупость редкостная, мол, что ее смотреть, это вопрос не первостепенной важности. Куда важнее вопросы негатива, порч, чисток и т.д. Но ведь по сути дела, весь негатив, порчи - большая их часть почему? От ревности, от желания навредить сопернице, отомстить бывшему... Т.е. все зло оно как раз и идет от личного, от тех вопросов, которые мы считаем глупостью. И если бы в свое время глупостям уделили время - не надо было бы иметь дело с порчами, негативом и т.д.

Мне интересно ваше мнение на этот счет....

Уважаемая Felicita! Хочу заметить, что если уж обращаются посмотреть на семью, любовь и т.д. значит уже есть какая то проблема, тревога и т.д. Поэтому в првую очередь приходится делать диагностику негатива, на магическое вмешательство и определить какого рода негатив, чтобы уже знать с чем имеешь дело.Я по себе скажу, что если на человеке имеется негатив, то просмотреть и сделать прогноз например на его бизнес, семью, любовь, замужество- не имеет смысла. Могу не увидеть запросто. Это мое мнение.Может быть оно ошибочное,но я так и работаю.Сначала диагностика а уж потом всё остальное. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

854А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Ноя 05, 2012 1:17 pm

?????


Гость

Felicita пишет:Добрый день уважаемые форумчане! Поскольку многие здесь так или иначе занимаются диагностикой (на картах, рунах, ясновидение и т.д.), неважно каким способом, хочется поднять одну тему.

Очень часто слышу от диагностов, что вопросы личного характера, любовь, семья - глупость редкостная, мол, что ее смотреть, это вопрос не первостепенной важности. Куда важнее вопросы негатива, порч, чисток и т.д. Но ведь по сути дела, весь негатив, порчи - большая их часть почему? От ревности, от желания навредить сопернице, отомстить бывшему... Т.е. все зло оно как раз и идет от личного, от тех вопросов, которые мы считаем глупостью. И если бы в свое время глупостям уделили время - не надо было бы иметь дело с порчами, негативом и т.д.

Мне интересно ваше мнение на этот счет....

Думаю, что вам будет очень интересно в таком случае посетить семинар в четверг.

855А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Ноя 05, 2012 7:17 pm

Ахеан

Ахеан

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

856А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 1:00 am

?????


Гость

Добрый всем вечер! ну... у кого вечер.

857А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 1:11 am

Havva

Havva

Добрый вечер. У нас вечер...))

858А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 1:35 am

?????


Гость

У меня вечер))

859А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 1:37 am

Laura77

Laura77

rose доброго вечера)

860А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 1:40 am

?????


Гость

ага. Рада вернуться сюда)))
Меня сразу Ольга приглашала...

861А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 1:59 am

?????


Гость

Ирка, ну не выдавай, а))))

862А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 2:12 am

Ахеан

Ахеан

Добрый вечер всем

863А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 5:49 pm

Havva

Havva

Доброго всем времени суток!!

Вот хочу попробовать вставить картинку через хром.

864А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 5:50 pm

Havva

Havva

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]

865А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 5:51 pm

Havva

Havva

урааа. картинка получилась)))))))))))))))))))))))

866А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 5:55 pm

Havva

Havva

867А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 5:55 pm

Havva

Havva

урааааааааааааааааааааа!! и видео получилось...

868А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 5:59 pm

?????


Гость

Ну вот и славненько)))) Поздравляю))))

869А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:00 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

айййй сакис рувас.........красавчик, обожаю его

870А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:02 pm

Teva

Teva

Дану , какой то не такой он... ну незнаю pig

871А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:03 pm

Havva

Havva

gabitsa пишет:айййй сакис рувас.........красавчик, обожаю его

я в него просто влюблена. Прям так и хочется повеситься у него на шее))))))))))))))))))

872А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:04 pm

Havva

Havva

Ольга пишет:Ну вот и славненько)))) Поздравляю))))
Оленька, спасибо rose

873А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:04 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

na m" agapas
opu ke na" me
na m" agapas
ti zoi mu fovame----- йессс heart1

874А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:05 pm

Havva

Havva

йессс йессс йессс

875А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:06 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

да ты чёёёёёёё Тева, это ж греческий мачооооооооооо
я, конечно люблю рики мартина, но сакиса в любовники готова взять хихихи

876А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:10 pm

Havva

Havva

))))))))))))Габитса ,Сакис мой)))))))))))) все в клашках уже давно об этом знают ))))))))))))))))))))

877А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:11 pm

Teva

Teva

А я и то и другое не люблю... я обращаю внимания только на голубоглазых блондинов....

878А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:12 pm

Havva

Havva

Teva_Dvarim пишет:А я и то и другое не люблю... я обращаю внимания только на голубоглазых блондинов....

Какая прелесть.Прям полегчало на душе

879А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:14 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

ойййй нееетттт, я белобрысых не люблю, я люблю смуглых

Сарочка, а это мы ещё посмотрим quiet

880А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:16 pm

Teva

Teva

Дану вас....Да девочки на дуэль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

881А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:17 pm

Havva

Havva

gabitsa пишет:ойййй нееетттт, я белобрысых не люблю, я люблю смуглых

Сарочка, а это мы ещё посмотрим quiet

а я задний не дам))))))))))))))) правда есть одно но... вот повесилась бы с большим удовольствием у него на шее, но весовые категории слишком разные)))))))))))))))))))

882А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:19 pm

Желанная

Желанная

Teva_Dvarim пишет:А я и то и другое не люблю... я обращаю внимания только на голубоглазых блондинов....

Я тоже блондинов люблю.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

883А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:21 pm

Teva

Teva

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] леличка!!

884А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:22 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

Sara Эdem пишет:
gabitsa пишет:ойййй нееетттт, я белобрысых не люблю, я люблю смуглых

Сарочка, а это мы ещё посмотрим quiet

а я задний не дам))))))))))))))) правда есть одно но... вот повесилась бы с большим удовольствием у него на шее, но весовые категории слишком разные)))))))))))))))))))

тогда его себе вешай на шею хихихи

885А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:24 pm

Havva

Havva

gabitsa пишет:
Sara Эdem пишет:
gabitsa пишет:ойййй нееетттт, я белобрысых не люблю, я люблю смуглых

Сарочка, а это мы ещё посмотрим quiet

а я задний не дам))))))))))))))) правда есть одно но... вот повесилась бы с большим удовольствием у него на шее, но весовые категории слишком разные)))))))))))))))))))

тогда его себе вешай на шею хихихи

Эт не получится... )) Слишком разбалованная, привыкла сама висеть и ничто не сможет изменить мои привычки))))

886А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:26 pm

Желанная

Желанная

ДА весити ,вы на нем по очереди..Или сразу,с двух сторон..

ТЕВАЧКА ПРИВЕТ!!!

887А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:26 pm

Teva

Teva

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

888А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:29 pm

Teva

Teva

Габица, я сегодня пол дня чёрную свечу крутила, в конце сама была вся чёрная а свеча не вышла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

889А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 6:31 pm

Желанная

Желанная

А я не знаю,правельно делаю или нет..Беру золу мажу свечу..

890А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 7:05 pm

?????


Гость

лёличка*** пишет:А я не знаю,правельно делаю или нет..Беру золу мажу свечу..

Свеча должна быть полностью прокрашенной, а не только сверху.

891А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 7:06 pm

Желанная

Желанная

Значит надо плавать,вместе с золой..

892А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 8:07 pm

Ахеан

Ахеан

Оль,привет!!! Выйди в скап

893А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 10:29 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

Ольга пишет:
лёличка*** пишет:А я не знаю,правельно делаю или нет..Беру золу мажу свечу..

Свеча должна быть полностью прокрашенной, а не только сверху.

да ну лан, просто значит не для этого день у тебя. вчера какая красотища то вышла. а я вот сёдня весь день себе посвящаю. в русском магазине конфет и икры набрала. тёплый плед и разрешила себе покурить прям дома.....надо было ещё рыбки копчёной взять, а я забыла. ну и фиг с ней, я вчесто неё кукрузных палочек поем queen

894А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 10:39 pm

Teva

Teva

Леля ты вчера делала свечи и не показала нам?
Габица я заделала черную свечу всё таки!

895А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 10:43 pm

Желанная

Желанная

Тевачка я свечи не делала,я их накупила .В "софринской" лавке.Там всякие кроме черных..

896А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 10:44 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

Teva_Dvarim пишет:Леля ты вчера делала свечи и не показала нам?
Габица я заделала черную свечу всё таки!

ну я ж те сказала, что всё выйдет. если сильно захотеть-можно в космос полететь. я даже уверена, что они сработают у тебя. завтра я ничем не занята, я тебе транскрипцию сделаю

897А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 10:51 pm

Teva

Teva

УРААААААА!!!! Я жду жду жду!!!!

898А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 11:52 pm

Сирин

Сирин

Teva_Dvarim пишет:Дану вас....Да девочки на дуэль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девчонки... пока вы дрались, я его похитила и повезла на пластику к знакомому хирургу нос ему переделать...

899А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Ноя 10, 2012 11:53 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

а чё сносом??? классический греческий профиль у пацана pig

900А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Ноя 11, 2012 12:00 am

Сирин

Сирин

Уговорили... Это ж грек. Возвращаю в целости и сохранности!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения